Гость
Статьи
Сексу не быть!?

Сексу не быть!?

Вот и моя пришла очередь писать на вуман.ру.

Ситуация следующая: есть у меня коллега с работы, мы ровесники, обоим по 25 лет. Была симпатия, поцелуи, объятия, оставались друг у друга ночевать, но секса не было. Я очень хотела, ну слишком он мне нравился. Потом как-то резко перестали общаться, он сменил работу, и вот буквально на днях снова встретились пообщаться, и ситуация по тому же сценарию. Все есть, а секса нет. В чем может быть причина? Проблем с возбуждением не возникает, внешность и фигура у меня отличные, что может быть не так?
Девственник в 25? Скромный и стеснительный? Уже устала искать причину, осталось только в лоб спросить.

Гость
38 ответов
Последний — Перейти
автор
#1

спроси в лоб

Гость
#2

Так спросите!

Гость
#3

Он просто выбрал для себя мир поpно. Таковы уж современные реалии. С каждым днём всё больше мужчин втягивается в это движение. Скоро поpно полностью заменит секс с реальными женщинами. С другой стороны это не плохо, т.к. женщинам всё равно не нужен секс.

Малыш Пиночет
#4

Какая очередь? Нам что всем здесь придется писать как очередь дойдет?!!!

Гость
#5

Может он несвободен и ему стало стыдно

Малыш Пиночет
#6
Гость

Может он несвободен и ему стало стыдно

2раза?

)))
#7

А может у него маленький... И ему стыдно?

Гость
#8

Я как-то спросила в лоб, он так офигел, что во всем признался. Но там такой был "лоб", что он в шоковом состоянии пребывал. Но в любом случае я и без этого могу сказать - проблемы у него по этой части, остается узнать, какие именно.

Лия
#9

Да,скорее всего девственник,или дро/чер...

шура_жуйте_пончик
#10

импотент. к сожалению, это очень частое явление у молодых мужчин.

н
#11

ну если импотент,то какого черта лезть к бабе с поцелуями-сиди себе дома и молчи в тряпочку.

Гость
#12

А НЕ проще поговорить. чем помочь!?

Гость
#13

Вот же бабьё! Всего-то нужно спросить прямо - что не так? Но нет. Будет месяцами сидеть и строить теории одна другой хлеще.

Гость
#14

Для него секс возможен только после свадьбы со своей девушкой. А свою он ещё только выбирает. И, судя по всему, вряд ли он выберет вас.

Гость
#15
н

ну если импотент,то какого черта лезть к бабе с поцелуями-сиди себе дома и молчи в тряпочку.

бггг, точно!

Гость
#16

автор, девственник или член маленький! А при поцелуях у него не видно как встает? Сама потяни руку туда при поцелуях и объятиях, и начни его раздевать, он, наверное, в пальто с тобой ложиться в постель

#17

Я не поняла.: секса нет, потому что он сам с вас трусы не снимает и не залазит на вас? или вы домогаетесь, а он отказывается?
если первый вариант, то попробуйте сами его погладить в штанах, ласкать. Он или возьмет инициативу в свои руки или вы продолжите и сами залезете на него.
Ну а если второй- то вам нужно поговорить конечно

Гость
#18

Не стоит , импотент , была такая фигня уже

Гость
#19
Лия

Да,скорее всего девственник,или дро/чер...

Да! Он-дро'чер!! Скорострел и мелкописечник!! И ему стыдно!! ОЧЕНЬ СТЫДНО.

Гость
#20
Гость

автор, девственник или член маленький! А при поцелуях у него не видно как встает? Сама потяни руку туда при поцелуях и объятиях, и начни его раздевать, он, наверное, в пальто с тобой ложиться в постель

Почему сразу в пальто? Он что, ФСБшник?! Может он в дубленке гоняет? Или коже с волчьим мехом?!

Гость
#21

гость 20, он летом тоже в пальто ходит и в шапке, а купается в бане в трусах, перед мужиками стыдно.

Гость
#22

и в армию он не пошел, потому что там заставили бы без трусов купаться.

Гость
#23
)))

А может у него маленький... И ему стыдно?

маленький сын?

Дрянь такая
#24

он просто тебя слишком ценит и не хочет из тебя делать спермослив. Цени такого парня

гость
#25

Женщины слишком активные пошли, что мужики тушуются

Гость
#26
Гость

маленький сын?

Ага, сын... Келдыш зовут.

Гость
#28

Sprosite pjamo, a to cjo eto on kak ne rodnoj

Гость
#29

Сексу не быть!?
Не быть!

Гость
#30

Спросите прямо

Гость
#31

Может тебя с нигером познакомить? У него балда 27см,вставит так вставит!А этого хлюпика бросай)))Ему мужик нужен а не ты!

Гость
#32
Гость

Может тебя с нигером познакомить? У него балда 27см,вставит так вставит!А этого хлюпика бросай)))Ему мужик нужен а не ты!

Негритоса случайно не Саймон зовут?! Из Конго? Просто размер хе/ра совпадает! Волосатый, или не волосатый??

Гость
#33

Мой муж в 24 девственником был и признался в этом только через пару лет :) у нас несколько месяцев секса не было. Хотя в лоб говорила: если у тебя нет опыта, то ничего страшного, это даже хорошо, вместе научимся и будем делать только то что нам нравится. Он отнекивался и даже истории придумывал. Глупые мужики.

Гость
#34

Мб маленький член?

Виктория
#35

Если б это произошло один раз, то можно было бы сказать, что Вы его сексуально не привлекаете. Но по скольку 2 раза одно и то же, то скорее всего девственник. А может и то, и другое вместе

Гость
#36

Виктория, если бы не привлекала бы, он бы и не целовался

Виктория
#37

Спросите, потом нам расскажите, с чем связана такая нерешительность мужчины

Виктория
#38

А с другой стороны, ну не хочет он секса ( на данный момент или именно с Вами), ну зачем самой напрашиваться на член? Ищите того, кто захочет

Гость
#39

Ни и народ - пообщались и сразу ахаться, как собаки-Жучки в стае во дворе. А просто общение их не устраивает. Отт----ть надо!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: