Гость
Статьи
Бывший будущий

Бывший будущий

Мы были парой в течении нескольких лет. Вернее любовниками, так как МЧ был женат, а я на тот момент недавно развелась с мужем. Мне просто необходимо было влюбится..и тут ОН, веселый, щедрый, внимательный. Мы ссорились, мирились, смеялись, плакали, за несколько лет мы прожили маленькую жизнь. Короче, я уехала с ребёнком к морю, а он остался в городе заниматься своим разводом. Жена узнала мой номер и начала донимать меня звонками с просьбой отказаться от него. Лучше бы она орала и обзывала меня, но она плакала..и я её пожалела. Мне стало гадко, мерзко как-то, я решила разорвать эти отношения. Так и поступила, мой мужчина долго не сдавался искал встречи, звонил..Короче я встретила другого, и решила начать всё заново. Но в новых отношениях меня ждал обман, разочарование и апатия кого либо любить. Мой бывший звонил мне все 6 лет что мы расстались, нам легко находить общий язык. В канун НГ 30/12/15 мы встретились...и я поняла что лучшего мужчины у меня не было, что роднее запаха я не чувствовала, что потеряла время живя врозь с ним. Я всегда сомневалась достаточно ли он хорош для меня, теперь я абсолютно уверена в своём выборе, но получится ли опять пережить всё то что было? или это иллюзия? Он всё таки ушел из семьи, но потом через 2 года опять вернулся. Сейчас живёт у себя в доме, но не спешит туда абсолютно. Мне страшно как-то. Здраво не могу мыслить.
.

Наташа
68 ответов
Последний — Перейти
Пиу
#5
рыба

тач ми!

Ай нид ю, ай фил ю- тру ла ла

Гость
#6

Знаете, похоже он ваша судьба, попытка не пытка, попробуйте, иначе всю жизнь будете жалеть, что струсили сейчас. Время все расставит на свои места, надо пробовать!!!!

Гость
#8

Конечно, пробуйте. Зато не будете потом жалеть и думать - а что если бы мы тогда..

Гость
#9
Гость

Знаете, похоже он ваша судьба, попытка не пытка, попробуйте, иначе всю жизнь будете жалеть, что струсили сейчас. Время все расставит на свои места, надо пробовать!!!!

А чего пробовать-то? Мужик опять в семье с ненавистной женой живет. Домой не торопится, однако идет туда. Автор, новые разговоры с его женой и такая его мудня на 2 дома и 2 бабы Вам обеспечена до пенсии. Вы уже 6 лет потеряли, потеряете 26. Но хотя лучше полмужика (пополам с женой), чем никакого мужика. Вам решать.

Гость
#10

*** - зло.

Гость
#11

а мущинка Алень, ой Алень ягель жует,
Автор ты ему скажи что *** -зло )))

Наташа
#12
Гость

Знаете, похоже он ваша судьба, попытка не пытка, попробуйте, иначе всю жизнь будете жалеть, что струсили сейчас. Время все расставит на свои места, надо пробовать!!!!

Гость

Знаете, похоже он ваша судьба, попытка не пытка, попробуйте, иначе всю жизнь будете жалеть, что струсили сейчас. Время все расставит на свои места, надо пробовать!!!!

Гость

Знаете, похоже он ваша судьба, попытка не пытка, попробуйте, иначе всю жизнь будете жалеть, что струсили сейчас. Время все расставит на свои места, надо пробовать!!!!

Я попробую)

Гость
#14
Гость

А чего пробовать-то? Мужик опять в семье с ненавистной женой живет. Домой не торопится, однако идет туда. Автор, новые разговоры с его женой и такая его мудня на 2 дома и 2 бабы Вам обеспечена до пенсии. Вы уже 6 лет потеряли, потеряете 26. Но хотя лучше полмужика (пополам с женой), чем никакого мужика. Вам решать.

я понимаю что жена принимает его и закрывает глаза на всё. Ей удобно жить в достатке. Когда она тогда просила меня отступить.. материальная сторона вопроса её волновала более чем. Меня страшит вероятность мытарства его на два дома.

Гость
#15
Гость

*** - зло.

он на жене своей женился (как вы выражаетесь РазведёнкеСПрицепом), к тому же она его старше на 6 лет. Меня на 16.
Если женщина была замужем и у неё есть ребёнок, она что ущёрбная чтоли ?!!!

Гость
#16

ВОТ ОНА, ЦЕНА, ВОЗМЕЗДИЕ
НЕВЕРНЫМ БАБАМ, СТЕРВАМ
АЛЕНИ ИХ УДЕЛ.

та патамушта казел найдет себе качественную самку, без прицепа)))
веселое чтиво ваши сопли))

Гость
#18
Гость

он на жене своей женился (как вы выражаетесь РазведёнкеСПрицепом), к тому же она его старше на 6 лет. Меня на 16. Если женщина была замужем и у неё есть ребёнок, она что ущёрбная чтоли ?!!!

дома у него абзац, мосговынос, вот он и бежит,
а точто его "жена" его старше - это все в сумме Алень.
*** - ущербная, второй сорт, закон, табу,

Гость
#19
Гость

дома у него абзац, мосговынос, вот он и бежит,а точто его "жена" его старше - это все в сумме Алень.*** - ущербная, второй сорт, закон, табу,

Вы же мужчина! ни одна женщина так не думает!

Гость
#21
Гость

Вы же мужчина! ни одна женщина так не думает!

и что? большинство женщин глупы
для *** всегда будет на 1 месте ее "чадо".

Гость
#22
Гость

Вы же мужчина! ни одна женщина так не думает!

незачем Мужчине ***, своих может тьму наделать.
а у женщины - два, три, в среднем и все.
природа ))

зачем *** ??

Гость
#23
Гость

и что? большинство женщин глупыдля *** всегда будет на 1 месте ее "чадо".

Ребёнок и Мужчина разные категории любви. Их нельзя по местам распределить.

Гость
#24
Гость

незачем Мужчине ***, своих может тьму наделать.а у женщины - два, три, в среднем и все.природа ))зачем *** ??

речь не идёт о 20- летнем мужчине, ему 40. И потенциальные женщины с которыми он может быть это 30-летние.

Гость
#26
Гость

Ребёнок и Мужчина разные категории любви. Их нельзя по местам распределить.

подробнее?)))

Гость
#27
рыба

Ай вонт ё афекшн..

рыба не сри мне в тему, мне реально разобраться нужно во всё происходящем

Гость
#29
Гость

речь не идёт о 20- летнем мужчине, ему 40. И потенциальные женщины с которыми он может быть это 30-летние.

ну здесь вы ошибаетесь. 20-25 повеселиться, 25-30 найти качественную,
не развращенную))))

Гость
#30
Гость

подробнее?)))

ребёнок вырастет и пойдёт своей дорогой, а с мужчиной одной дорогой идти

Гость
#32
Гость

Ребёнок и Мужчина разные категории любви. Их нельзя по местам распределить.

можно и нужно и необходимо. это называется модель семьи.
если у вас не веселые потраxyшки. ))

Гость
#33
Гость

ну здесь вы ошибаетесь. 20-25 повеселиться, 25-30 найти качественную, не развращенную))))

30 летняя девственница? это где? в красной книге?

гость
#34
Гость

30 летняя девственница? это где? в красной книге?

Много таких.

гость
#35
Гость

30 летняя девственница? это где? в красной книге?

Я до 24 девственна была.

гость
#36

Подруги - до 27-30.

Гость
#37
Гость

ребёнок вырастет и пойдёт своей дорогой, а с мужчиной одной дорогой идти

да чушь это и бред.
М будет тратить на вас, на вашего рИбенку свои ресурсы, ...
туда-сюда, переломный возраст, "ты мне никто" услышит алень,
всыпать ремня пасынку вы не позволите,
"предвзятость", еще хуже когда общие дети появятся,
если вы сможете (ваш природный ресурс деторождения уже
наполовину пуст).
не предназначена женщина быть ***, СДС
это ваша расплата за разврат

Гость
#38

разврат в мосгу , в воспитании, = "контекст"
раврат физический - много МПХ, залеты, аборты, ="физуха"

Гость
#40
Гость

да чушь это и бред.М будет тратить на вас, на вашего рИбенку свои ресурсы, ...туда-сюда, переломный возраст, "ты мне никто" услышит алень,всыпать ремня пасынку вы не позволите, "предвзятость", еще хуже когда общие дети появятся,если вы сможете (ваш природный ресурс деторождения уже наполовину пуст). не предназначена женщина быть ***, СДСэто ваша расплата за разврат

какой разврат?! что вы городите?! вы видимо и есть тот пасынок которому следовало всыпать ремня в своё время

50 оттенков самогона
#41
гость

Подруги - до 27-30.

осспадяяя недай боженьки таких бап встретить

Гость
#42
Гость

какой разврат?! что вы городите?! вы видимо и есть тот пасынок которому следовало всыпать ремня в своё время

чего ты там визжишь?
конструктивно есть что?
или ты ведро а я казел?)))

Гость
#45
Гость

какой разврат?! что вы городите?! вы видимо и есть тот пасынок которому следовало всыпать ремня в своё время

факт - что ты, РСПха, что его "жена" (стерва, д, су), все один
ягель твоему Аленю, одинаково.
ну помоложе дырка,
найдешь ты другого, моложе этого и сольешь его)))
один фиг страдает тут алень и его рИбенка
(получая бабское воспитание)

Катя
#46

вы тут какие-то кон ченные фу аж противно читать
сами блин ущербы еще те, а на девушек с ребенком ***** несут
ублю дошные тва ри, вы ***** ер никому не сдались, ни без ребенка, ни тем более с ребенком

блин бомбануло, извиняюсь. Просто идите ***** уй, долбо ебы прим аточные.
Как же мне повезло, что я встречаю только настоящих мужчин, а не это отре бье общества.

Катя
#47

не дай боже таких уро дов моральных встретить

Гость
#48
Гость

факт - что ты, РСПха, что его "жена" (стерва, д, су), все один ягель твоему Аленю, одинаково.ну помоложе дырка, найдешь ты другого, моложе этого и сольешь его)))один фиг страдает тут алень и его рИбенка(получая бабское воспитание)

что ж ты так женщин ненавидишь...сидишь на девчачьем форуме и тявкаешь.

гость
#49
50 оттенков самогона

осспадяяя недай боженьки таких бап встретить

Да уж конечно лучше потасканных после 50 членов и с 5 абортами и с детьми)

Гость
#50
Катя

не дай боже таких уро дов моральных встретить

так они по улице не перемещаются, они здесь ядом брызжут))

Катя
#51

[/quote]

что ж ты так женщин ненавидишь...сидишь на девчачьем форуме и тявкаешь. [/quote]

ему не дают, это же всем и так понятно)

Гость
#52
Катя

что ж ты так женщин ненавидишь...сидишь на девчачьем форуме и тявкаешь. ему не дают, это же всем и так понятно)

таким как вы не даю, это да )))
где тут Женщины?
одни бабы

Гость
#53
Катя

что ж ты так женщин ненавидишь...сидишь на девчачьем форуме и тявкаешь. ему не дают, это же всем и так понятно)

тявкаешь эт ты, ведро,
ненависть? нет.
нету ненависти.
интересно чего у вас на плечах

Гость
#54
Гость

да чушь это и бред.М будет тратить на вас, на вашего рИбенку свои ресурсы, ...туда-сюда, переломный возраст, "ты мне никто" услышит алень,всыпать ремня пасынку вы не позволите, "предвзятость", еще хуже когда общие дети появятся,если вы сможете (ваш природный ресурс деторождения уже наполовину пуст). не предназначена женщина быть ***, СДСэто ваша расплата за разврат

что такое сдс?

Катя
#55
Гость

что ж ты так женщин ненавидишь...сидишь на девчачьем форуме и тявкаешь. ему не дают, это же всем и так понятно)

таким как вы не даю, это да )))
где тут Женщины?
одни бабы

да я даже не женщина. Я девушка. Мне и не надо, спасибо)

Гость
#56
Катя

вы тут какие-то кон ченные фу аж противно читатьсами блин ущербы еще те, а на девушек с ребенком ***** несутублю дошные тва ри, вы ***** ер никому не сдались, ни без ребенка, ни тем более с ребенкомблин бомбануло, извиняюсь. Просто идите ***** уй, долбо ебы прим аточные. Как же мне повезло, что я встречаю только настоящих мужчин, а не это отре бье общества.

Катя, респект! Достали уже женщин с ребенком опускать. Видать, кроме своих клyx не встречали никого.

Гость
#57
Катя

]да я даже не женщина. Я девушка. Мне и не надо, спасибо)

Сомнительно, но допустим. Опять же
этому следствию есть причины. Опустим.
Пословица "с кем поведешься, от того
наберешься" а на этом сайте тьма фурий.
Твое содержание, мысли, испорчены.
Это также "смотрит дом2" - значит дypа.

Гость
#58
Гость

Катя, респект! Достали уже женщин с ребенком опускать. Видать, кроме своих клyx не встречали никого.

Если переместить РСПху в исламский мир,
ей ничего не светит, в истинном
Христианском мире такоже.
Итого. Ей светит светский Алень,
небрезгливый бабораб, с женским
воспитанием.

Гость
#59

А,знаем,знаем,автор,такое кино-

"Осенний марафон" называется
😂

#60

жизнь не настолько длинна,чтобы пробовать все пути...иди туда куда хочется,любите того ,кого любится..не теряйте время на сомнения

Катя
#61
Гость

вы тут какие-то кон ченные фу аж противно читатьсами блин ущербы еще те, а на девушек с ребенком ***** несутублю дошные тва ри, вы ***** ер никому не сдались, ни без ребенка, ни тем более с ребенкомблин бомбануло, извиняюсь. Просто идите ***** уй, долбо ебы прим аточные. Как же мне повезло, что я встречаю только настоящих мужчин, а не это отре бье общества.

Катя, респект! Достали уже женщин с ребенком опускать. Видать, кроме своих клyx не встречали никого.

да уж) и поделом им, я жила с тираном, этот мистер тоже с тиранскими замашками, раз позволяет себе так говорить о противоположном поле.

Катя
#62
Гость

Катя, респект! Достали уже женщин с ребенком опускать. Видать, кроме своих клyx не встречали никого.

Если переместить РСПху в исламский мир,
ей ничего не светит, в истинном
Христианском мире такоже.
Итого. Ей светит светский Алень,
небрезгливый бабораб, с женским
воспитанием.
ахахахаха большего бреда не слышала. Вы плохо осведомлены о христианстве.

Катя
#63
Гость

]да я даже не женщина. Я девушка. Мне и не надо, спасибо)

Сомнительно, но допустим. Опять же
этому следствию есть причины. Опустим.
Пословица "с кем поведешься, от того
наберешься" а на этом сайте тьма фурий.
Твое содержание, мысли, испорчены.
Это также "смотрит дом2" - значит дypа.

да нет, дружок, испорчен тут только ты. Я сама доброта и невинность, мудрость и красота, молодость и здоровье, тебе, увы, такое никогда не светит.

Гость
#64
belinass

жизнь не настолько длинна,чтобы пробовать все пути...иди туда куда хочется,любите того ,кого любится..не теряйте время на сомнения

Легкого поведения )) красивый бред,
обердка пестрая, содержание гуано,
толковать этот ***** можно как угодно.
Маяковского еще процитируйте,
блевотного извращенца бабораба тьфу.