Гость
Статьи
Когда мужчина уходит с …

Когда мужчина уходит с сайта знакомств?

Когда мужчина уходит с сайта знакомств? Сколько встреч успевает пройти? Сам ли уходит или женщина просит? А может и вообще не уходит?

Доброе утро
109 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Мила
#51

Подобрать котенка в его случае было бы значительно дешевле. Не понимаю и не переношу всей этой жалости. Вам правда нравится выглядеть жалко?

Гость
#52

Вы поймите что все легко и просто, не надо ныть , просто покажите что вы слабая женщина и есть проблемы которые вы не в состояние одна решать, и этим вы как бы говорите что ищите сильного мужчину, и сильный все поймёт и придёт на помощь.
А то как не которые, у меня три вышки, зарплата от 100 тыщ , квартира своя, проблем нет, живу одна. Да вы не похожи на женщину которой нужен сильный мужчина, к таким как правило либо альфонсы, либо женатые, или слабаки которые хотят быть домохозяйками.

Гость
#53
Гость

Никогда с мужиками не говори о деньгах, пришла на первое свидание обращай внимание на поступки, ну максимум второе, мужик сам себя должен проявить.Когда знакомишься изначально никогда не говори что у тебя все ок,придумай какую нибудь проблему, пусть сразу понимает что ты требуешь материального вложения, что ты с проблемами, и если он слабак, жмот, нищий то сольется, но сама никогда непроси денег, просто хитро подтолкни его, намекни ему. Ну а дальше зависит от девушки/женщины если мозги есть то поймёт что да как, и сможет разглядеть нужного.

Кошмар, так пишите будто мужик= деньги, ужас, а не женщины сейчас

Гость
#54
Гость

мужик такой-фарт)мне тоже в жизни выстреливало,притом без намёков,просто щедрые мужики...я жлобу сколько ни ной-нифига не получишь,хотя таких сразу нафиг кидать)а какое продолжение с тем мужчиной или это разовая встреча была?

Встречаемся изредка, сейчас я в отношениях.

Гость
#55
Гость

Кошмар, так пишите будто мужик= деньги, ужас, а не женщины сейчас

Ну что поделать , если сейчас в основном такие ужасные мужчины, безответственные, и потребители.
Как говорится какой " привет " такой ответ)) или ещё мне нравится " что разбудишь, то проснётся " ))

anya_nevazhno.88@mail.ru
#56

Гость 45
Я могу описать свой если вам интересно, но я не жаловалась как бы

Гость
#57

Всем удачного улова;)

Гость
#58
anya_nevazhno.88@mail.ru

Гость 45Я могу описать свой если вам интересно, но я не жаловалась как бы

давайте)

Инна
#59

Долго сидела на сз, за всю историю отношений лишь ОДИН мне выслал фотку удаленной анкеты, а остальные врали и там сидели,будучи в отношениях со мной!!

гость
#60

Познакомились, встретились, очень он понравился мне, но мне не захотелось с МЧ с СЗ знакомств отношений , ну и я ему сказала, что больше мы не сможем увидится, я уезжаю, так как проблемы с работой и естественно с финансами(жила я на тот момент не в своём городе ) , он начал меня просить, чтобы я не торопилась с решением, что у всех бывают такие проблемы и все наладиться, но я просто ответила, что мне так будет лучше; после этого он помогал с поиском работы можно сказать он даже больше хотел мне её найти, чем я сама, так как я уже настроена была на то чтобы уехать, хорошо помогал материально до конца, даже когда я уже нашла работу и работала несколько месяцев и вот мы женаты .

Гость
#61
гость

Познакомились, встретились, очень он понравился мне, но мне не захотелось с МЧ с СЗ знакомств отношений , ну и я ему сказала, что больше мы не сможем увидится, я уезжаю, так как проблемы с работой и естественно с финансами(жила я на тот момент не в своём городе ) , он начал меня просить, чтобы я не торопилась с решением, что у всех бывают такие проблемы и все наладиться, но я просто ответила, что мне так будет лучше; после этого он помогал с поиском работы можно сказать он даже больше хотел мне её найти, чем я сама, так как я уже настроена была на то чтобы уехать, хорошо помогал материально до конца, даже когда я уже нашла работу и работала несколько месяцев и вот мы женаты .

замечательно)а как думаете на сайте не висит,пусть и втихаря?

Гость
#62

Мы познакомились на баду, он уговорил встретиться (я ни с кем не встречалась), на следующий день встретились, у обоих это была первая встреча с сайта. Он пригласил в бар, но я была уже выпивши и есть не хотела, поэтому мы пили вино. Он мне сразу понравился. Пошел провожать, а там есть неосвещенный участок дороги, мы в куст отошли, чтоб машину пропустить и как давай целоваться. Но все нормально, домой проводил, я приглашать не стала. А потом еще неделю встречались. Все время вместе проводили.

гость
#63

Гость 61
Я не думаю, я знаю, что он там есть, помимо официальных страниц , о которых я знаю и не против, так во время наших ссор(во время беременности я стала жуткой истеричкой и скандалила постоянно, да и после беременности, даже не знаю как он меня вытерпел, но отношения сильно испортились) создаёт левые, с левыми фото и вымышленными именами и скажу так, сейчас все на этом повисли

Гость
#64

И ребенка родили а не уходит с сайтов. Говорит для флирта...

гость
#65

Я гость 63, я своего мужа левые страницы несколько раз полила и читала переписки , никакого флирта не было, только привет, как дела, что делаешь , одна даже помню ему написала да за/еб/Ал ты уже с этой банальщиной. На другой сайт который он завёл позже я сама написала, предлагала встречу, просила номер, он как бы согласился на встречу, но выдумал, что служит и т.д, , на встречу не пришёл , просто послал меня и ещё выставил все так будто это я не пришла, потом кинул в чс, я так и не поняла, что это было, но ещё ни разу не словила на какой -то интересной переписке или встрече, а там не знаю; сначала злилась, скандалила из-за этого, но потом забила, так как после моих скандалов он всегда искал с кем пообщаться.

ха!
#66
Мила

Общалась с мальчиком 22-***** лет. Малец элементарно не имел представлений о мировых религиях, чем несколько разочаровал меня. Еще один, уже по-старше, долго втирал мне о величии России. Чем просто разозлил меня. К тому же жуткий гомофоб оказался. 60% приходящих писем - привет, давай знакомится. 30% из них - сидят на ВСЕХ сайтах знакомств (бааду, мамба), т.к. помню их, 2 года назад писали мне. Делайте выводы. Половина обитателей просто кочуют с одного сайта на другой. Но как правило это дремучие неудачники. Обычно первый разговор похож на блиц-опрос. Что-то из раздела "о себе". Предупреждаю, номер свой не раздавайте, но для более комфортного общения можно перейти в вотс ап, например, если понравится человек. Но я зареклась больше на СЗ не сидеть) поразвлекались и хватит, как говорится))

22 года...его ***** ***** и еще раз *****, какие религии, девушка?))

Гость
#67
гость

Гость 61Я не думаю, я знаю, что он там есть, помимо официальных страниц , о которых я знаю и не против, так во время наших ссор(во время беременности я стала жуткой истеричкой и скандалила постоянно, да и после беременности, даже не знаю как он меня вытерпел, но отношения сильно испортились) создаёт левые, с левыми фото и вымышленными именами и скажу так, сейчас все на этом повисли

ну я тоже не верю,что мужик с сз уйдёт,умиляют дамочки которые с пеной у рта доказывают,что моего мол на сз нету

Гость
#68
Инна

Долго сидела на сз, за всю историю отношений лишь ОДИН мне выслал фотку удаленной анкеты, а остальные врали и там сидели,будучи в отношениях со мной!!

То же самое... Трижды мне казалось, что завязались серьезные отношения, но они продолжали ходить на СЗ как на работу, причем на несколько СЗ, я уже знала, что надо проверять, специально искала. После этого отношения я заканчивала, а они, похоже, не особенно расстраивались: там же ещё столько нетр.аханного "свежего мяса". Мужчин, которым действительно нужны отношения, на СЗ очень мало, мне не попадаются.

Гость
#69
Гость

То же самое... Трижды мне казалось, что завязались серьезные отношения, но они продолжали ходить на СЗ как на работу, причем на несколько СЗ, я уже знала, что надо проверять, специально искала. После этого отношения я заканчивала, а они, похоже, не особенно расстраивались: там же ещё столько нетр.аханного "свежего мяса". Мужчин, которым действительно нужны отношения, на СЗ очень мало, мне не попадаются.

мне кажется что если заходят один раз за день- то нормально. а есть те к то там у утра до ночи. вторым наверно и не нужны отношения

гость
#70

Гость 67
Вы абсолютно правы не уйдёт ! Точнее уйдёт, но только на время, потом По новой зарегестрируется и так будет всегда, СЗ сейчас болезнь для многих , но это не так критично, если человек просто общается, но вот чего я боюсь так это того, что в один из крупных ссор мой перейдёт границы дозволенного. К сожалению многие женатики там ищут одноразовый секс, некоторые сразу с такой целью там зависают, а некоторые позже начинают поиски именно любовниц

Гость
#71
Гость

мне кажется что если заходят один раз за день- то нормально. а есть те к то там у утра до ночи. вторым наверно и не нужны отношения

А что нормально-то? Если люди встречаются месяца 3-4, можно уже определиться, нужна женщина или нет. Не нужна - до свидания. А эти хотят и рыбку съесть, и на *****... сесть: вдруг он долго не сможет ни с кем познакомиться, надо держать возле себя запасной вариант. Поэтому приходиться за ними следить и самой отношения заканчивать.

Гость
#72
Гость

А что нормально-то? Если люди встречаются месяца 3-4, можно уже определиться, нужна женщина или нет. Не нужна - до свидания. А эти хотят и рыбку съесть, и на *****... сесть: вдруг он долго не сможет ни с кем познакомиться, надо держать возле себя запасной вариант. Поэтому приходиться за ними следить и самой отношения заканчивать.

я имею в виду то, что пока человек в поиске. есть такие которые заходят не надолго. есть те кто сидит сутками. вот интересно. найду ли я себе мужа там..

Гость
#73
Гость

я имею в виду то, что пока человек в поиске. есть такие которые заходят не надолго. есть те кто сидит сутками. вот интересно. найду ли я себе мужа там..

Ходят легенды, что некоторые дамочки находят что-то стоящее в этой куче мусора. ))))) Может, и Вам повезет. Удачи.

Гость
#74
Мила

Знакомая нашла там мужа, до сих пор вместе. Но она тщательно отбирала анкеты, сама писала, эдакая Мисс Марпл была. Вторая знакомая нашла парня, встречались не долго, около 2- месяцев. Потом он опять на сайт пошел, за новым "мясом". Заходили как то с ней туда, опять сидит. Найти реально , но наверное мужчин за 35. Моложе даже не смотрите, либо неудачники, либо в поиске интимных отношений, либо левак от жены.

интересное заявление, а успешные мужчины за 35 туда зачем пойдут? Их и так в реальности рвут. А вот перспективного молодого можно ещё найти

Гость
#75
Гость

Вы поймите что все легко и просто, не надо ныть , просто покажите что вы слабая женщина и есть проблемы которые вы не в состояние одна решать, и этим вы как бы говорите что ищите сильного мужчину, и сильный все поймёт и придёт на помощь.А то как не которые, у меня три вышки, зарплата от 100 тыщ , квартира своя, проблем нет, живу одна. Да вы не похожи на женщину которой нужен сильный мужчина, к таким как правило либо альфонсы, либо женатые, или слабаки которые хотят быть домохозяйками.

Я женщина слабая и неустроенная, но что-то никогда не встречала мужчин,которые сходу бы кинулись решать мои проблемы. Какая-то это фантастика , да я знаю, одну девушку, которая очень быстро впрягала мужчин в свои дела, но она сначала давала им фантастический секс и, вообще, красотка. Но естественно она врала нам ,что все просто так впрягались. И мы верили пока правда не выплыла через одного её бывшего. Сейчас скажут,что мне не везло с мужчинами Нет мужчина у меня хороший, и сейчас ,вообще, содержит, но на это ушло несколько лет, а если бы я сходу начала намекать, я бы его спугнула, наоборот показывала незаинтересованность. Как сказал когда-то Трахтенберг женщина которая сначала не просит ничего, потом попросит многое.Это про меня.Так что не советую девушкам неискушённым верить в этих мужчин, бегущих на помощь. Хотя опять, если девушка намного моложе ,то может такое и быть, но всё- таки у девушки должен быть навык раскрутки

Гость
#76
Гость

интересное заявление, а успешные мужчины за 35 туда зачем пойдут? Их и так в реальности рвут. А вот перспективного молодого можно ещё найти

ну мне 25. на какой возраст мужчины мне лучше настраиваться?

Гость
#77
Гость

интересное заявление, а успешные мужчины за 35 туда зачем пойдут? Их и так в реальности рвут. А вот перспективного молодого можно ещё найти

Им зачастую не нужны те, кто их рвет на части, поэтому и идут. А вот молодые на СЗ явно с отклонениями, потому что в 25 можно еще по ночным клубам и тусовкам искать.

Гость
#78
Гость

ну мне 25. на какой возраст мужчины мне лучше настраиваться?

30-35

валерий
#79

Я ухожу в 2х случаях, когда на сайте долго или просто надоело и когда нахожу себе девушку... бывает просто наскучило сидеть на одном сайте и перехожу на другой. Так что то, что парень удалился, это ещё ничего не значит. Но догадок может быть много

Гость
#80
гость

***** дамы, какие проблемы, какое нытьё? Хороший пример, мужчина на первой встрече забирает вас с работы на авто, или без, если его нет, по пути домой он приглашает Вас в кафе, разумеется платит он. Ну и в конце встречи предлагает сходить в кино в следующий раз. После разумеется товарищ никуда не пропадает, ухаживает. За такого с СЗ я вышла замуж)

А почему "разумеется никуда не пропадает" вы знаете сколько у меня было таких выгуливающий - рестораны, бары, (очень даже не дешевые) кино , театр я вообще молчу. Выгуливали от нескольких недель до нескольких месяцев, но после достигнутой цели 2-3 от встречи для секса, сливались благополучно. Прошло уже пару лет, а они все "ищут", как один мне сказал "я семью, детей хочу" всё так же в поиске, недавно писать начал опять (сам же меня и слил 3 года назад) , я уже год почти в стабильных серьезных отношениях, а эти все в поиске... Большинство мужчин с сз - конкретно подсевшие на него как на способ менять женщин каждые пару месяцев. У мегя был контингент очень обеспеченных мужчин (я в Европе живу), для которых потратить деньги на хороший ресторан хоть каждый вечер не проблема была. Так что от того тратится мужчина или нет не зависит будет он серьезно к тебе относится или нет

Гость
#81

По примеру друзей и даже по примеру своего мужчины знаю, что уже в отношениях многие как-бы меняют ник в СЗ, пишут левые данные и фото, чтоб контролировать, не появилась ли вторая половинка вновь на сайте. А особо наглые оставляют свою анкету. Но я удалилась в добровольно-принудительном порядке. Да, у меня любопытство есть, не знакомиться, а посмотреть кто на сайте, анкеты почитать. Но... мне мои отношения дороже

Гость
#82

читая Вас что-то мне кажется, что ловить там нечего. наверно следует жениха себе в других местах поискать)

Гость
#83
Гость

Ходят легенды, что некоторые дамочки находят что-то стоящее в этой куче мусора. ))))) Может, и Вам повезет. Удачи.

Я искала больше семи лет и никого не нашла - то альфонсы, то бесквартирные, ищущие женщину с квартирой, то женатые, то искатели интима или просто "никакие". Искала с 32 лет, москвичка, своя квартира, нормальная зарплата, детей и проблем нет

Гость
#84
Гость

читая Вас что-то мне кажется, что ловить там нечего. наверно следует жениха себе в других местах поискать)

вам не кажется, а так и есть

Гость
#85

Какие-то ***** еще надеятся в помойке сз найти мужчину нормального?))я думала таких не осталось уже

Гость
#86
Гость

Какие-то ***** еще надеятся в помойке сз найти мужчину нормального?))я думала таких не осталось уже

а вы где мужа встретили, если не секрет?

Мила
#87
Гость

интересное заявление, а успешные мужчины за 35 туда зачем пойдут? Их и так в реальности рвут. А вот перспективного молодого можно ещё найти

А зачем перспективному молодому сайт знакомств? У них уже сформированный круг общения, подруги, компания. А вот тем кто по старше сложнее, знакомится где? Разве что на работе. Знакомые уже женатые или замужем, а тут хоп, сайт с новыми лицами!

Гость
#88
Гость

Какие-то ***** еще надеятся в помойке сз найти мужчину нормального?))я думала таких не осталось уже

а вы где мужа встретили, если не секрет? в реальности

Гость
#89
Мила

интересное заявление, а успешные мужчины за 35 туда зачем пойдут? Их и так в реальности рвут. А вот перспективного молодого можно ещё найти

А зачем перспективному молодому сайт знакомств? У них уже сформированный круг общения, подруги, компания. А вот тем кто по старше сложнее, знакомится где? Разве что на работе. Знакомые уже женатые или замужем, а тут хоп, сайт с новыми лицами! ну не городите ....не пойдет туда адекватный мужик

Гость
#90
Гость

А зачем перспективному молодому сайт знакомств? У них уже сформированный круг общения, подруги, компания. А вот тем кто по старше сложнее, знакомится где? Разве что на работе. Знакомые уже женатые или замужем, а тут хоп, сайт с новыми лицами!

ну не городите ....не пойдет туда адекватный мужик
бывает переписываешься- вроде адекватный. успешный. а при встрече все всплывает. хотя может и правда они далеко не нищеброды( на машине, ведут не в забегаловку). но как начинает рот открывать....... у меня пока такой опыт пока. думаю валить от туда. в реальной жизни в общем нужно знакомиться.

Гость
#91
Гость

Я искала больше семи лет и никого не нашла - то альфонсы, то бесквартирные, ищущие женщину с квартирой, то женатые, то искатели интима или просто "никакие". Искала с 32 лет, москвичка, своя квартира, нормальная зарплата, детей и проблем нет

Даже не знаю, как вы это воспримете - попробуйте попросить помощь рода, на кладбище походите, особенно к тем родным, кто больше вас любил... Звучит, наверное, странно - я сама удивилась, когда почувствовала, что слышат и помогают...

Гость
#92

Только в одном случае, когда действительно любит. Тогда и просить не надо...

Елена
#93

По моему опыту, удаляют анкету, после наездов на меня, что я все еще там. на что я резонно отвечала: но и ты же там!! После этого, на моих глазах, анкета его удалялась)) это было через пару месяцев отношений.

Гость
#94
Гость

я с первым попавшимся встретилась, оказался нормальный, три месяца общаемся, правда с сайта не ушел, но и я тоже не ушла.

если до сих пор интима не было - ты ему ни на *****..й не нужна

Гость
#95
Гость

Везде сидят, просто не каждой дано разглядеть, увидеть.Один из случаев познакомилась, ему 40 , общались недолго в инете, сказала про свои сложности, приехал, привёз букет кремовых маленьких роз , потом в бар поехали, сообщались, хорошо по сидели, привёз домой вышел с машины открыл дверь, обнял , чувствую руки в области задницы сползли , думаю " ничего себе весь вечер такой джентльмен, и вдруг лапает" и чувствую мне вкарман что то положил, и тихо на ухо говорит " это тебе на женские радости" пришла домой в кармане две пятитысячные.Сразу спервого свидания понятно что это МУЖИК.

Вот вам ***** чего надо то оказывается! Ну так и будете мешок с деньгами всю жизнь искать, надеюсь не все такие. Кстати в нашем понимании, те, которые легко сразу берут деньги - ***** и на следующем их надо т!рахать, не дала - досвидания!

Гость
#96
Гость

я с первым попавшимся встретилась, оказался нормальный, три месяца общаемся, правда с сайта не ушел, но и я тоже не ушла.

если до сих пор интима не было - ты ему ни на *****..й не нужна
а если был, то нужна? спасибо, вселяете веру что у нас с ним все будет хорошо))

Гость
#97

он тоже был без машины, т.к. она ему не нужна, оставил ее в своем городе. квартиру снимает, но в следующем году будет покупать свою. Но это все не важно. Важно как он....а....ладно не буду)))

Гость
#98
Гость

Даже не знаю, как вы это воспримете - попробуйте попросить помощь рода, на кладбище походите, особенно к тем родным, кто больше вас любил... Звучит, наверное, странно
- я сама удивилась, когда почувствовала, что слышат и помогают...

Спасибо, надо попробовать, вот только в бабушке точно уверена, но у нее на кладбище уже была недавно, в следующий раз только весной поеду.

Гость
#99

Некоторые никогда не уходят,другие когда им наскучит и досконально изучат контингент.Третьи-когда найдут,кого ищут.

гость
#100
Мила

в каждой видят охотницу за их бохатствами (продавленный диван и мамина двушка). Но повторюсь, есть и нормальные. 35-45.

У вас, нищих дырок, и дивана своего нет.