Гость
Статьи
Мужчина-Водолей …

Мужчина-Водолей загадка природы

Добрый вечер! Тема довольно-таки уже избита, но все же нужен ваш совет и поддержка. Я пару месяцев назад писала уже тут про свою ситуацию, общаемся шесть лет с парнем в Сети. Живём в разных странах, не виделись вживую ни разу. Вроде есть взаимные чувства. Но он очень странный стал в последнее время. Говорит что сделал что-то ужасное, но боится мне рассказать. Я собиралась весной лететь к нему, а теперь уже и не знаю, как быть дальше.

Ландыш
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

так спросите что случилось? как на основании "того не знаю чего" можно принимать решение?
(надеюсь вы не с моим общаетесь, а то тот еще кобель)

Гость
#2

водолей кобель? умоляю, ни рыба, ни мясо, как мужчины ноль

Ландыш
#3

[quote="Гость" message_id="54727122"]так спросите что случилось? как на основании "того не знаю чего" можно принимать решение?(надеюсь вы не с моим общаетесь, а то тот еще кобель)[/
Я спрашивала, а он молчит как партизан. Говорит, что не в силах мне это рассказать, ибо это настолько ужасно, что я его возненавижу. Это началось после одного вечера, когда он напился и начал прямо-таки втюхивать мне свой логин и пароль от вк. После того, как я сказала ему, что уважаю личную сферу каждого человека и не стану никогда лазить по чужим страницам, он стал странным. То пропадает, то пишет адский бред. То опять нормальный.

Ландыш
#4
Гость

водолей кобель? умоляю, ни рыба, ни мясо, как мужчины ноль

Да не похож он на кобеля.

Гость
#6

Он не хочет, чтобы Вы прилетали, но на следующие шесть лет готов продолжить виртуальное общение.

Гость
#7

В разных странах... Не виделись ни разу за 6 лет... О! Это бьет даже все известные мне рекорды. Знакомая с америкосом познакомилась в сети и более 4 лет верила, что он приедет, непременно женится на ней и увезёт в свое вожделенное забугорье. Только вот не доехать никак - мужик кормил завтраками: то отпуск не дают на работе, то денег нет приехать, то в россию лететь боится, то тётя заболела, то любимая кошка сдохла. Ну никак не добраться до любимой русской невесты. Так за 4 года не сподобился в реале приехать познакомиться с "невестой".(мужик-то наверняка женат и развлекался) Зато писал ей страстные романы. А она забила на личную жизнь и друзей, никуда не выходила, сидела как пристегнутая к компу. ЛюбоФФ у неё! Виртуальная!
А ваши 6 лет покруче будут!

Подружка
#9

Вы имеете о нем хоть какое то представление? По скайпу за такое долгое время общались? Может он Вами просто манипулирует? За такое длительный виртуальный роман он с Вами не пытался встретиться????? Проявите благоразумие! Прошу прощения за откровенность, но неужели все шесть лет Вы жили только этими отношениями, которые никак не развивались?

Ландыш
#12
Гость

В разных странах... Не виделись ни разу за 6 лет... О! Это бьет даже все известные мне рекорды. Знакомая с америкосом познакомилась в сети и более 4 лет верила, что он приедет, непременно женится на ней и увезёт в свое вожделенное забугорье. Только вот не доехать никак - мужик кормил завтраками: то отпуск не дают на работе, то денег нет приехать, то в россию лететь боится, то тётя заболела, то любимая кошка сдохла. Ну никак не добраться до любимой русской невесты. Так за 4 года не сподобился в реале приехать познакомиться с "невестой".(мужик-то наверняка женат и развлекался) Зато писал ей страстные романы. А она забила на личную жизнь и друзей, никуда не выходила, сидела как пристегнутая к компу. ЛюбоФФ у неё! Виртуальная!А ваши 6 лет покруче будут!

Только у нас наоборот, я в Германии, а он в России. Познакомились вк через общую подругу, выяснилось что родились в соседних городах. Много общего, понимали друг друга с полуслова, пока вот эта ересь не началась...

Ландыш
#13
Подружка

Вы имеете о нем хоть какое то представление? По скайпу за такое долгое время общались? Может он Вами просто манипулирует? За такое длительный виртуальный роман он с Вами не пытался встретиться????? Проявите благоразумие! Прошу прощения за откровенность, но неужели все шесть лет Вы жили только этими отношениями, которые никак не развивались?

В скайпе мы с ним общаемся регулярно. За эти шесть лет пару раз пытались забыть друг друга и построить отношения в реале с другими людьми, но в итоге все возвращалось на круги своя(

Ландыш
#14
Гость

Он не хочет, чтобы Вы прилетали, но на следующие шесть лет готов продолжить виртуальное общение.

Вполне может быть(((

Гость
#15
Ландыш

В разных странах... Не виделись ни разу за 6 лет... О! Это бьет даже все известные мне рекорды. Знакомая с америкосом познакомилась в сети и более 4 лет верила, что он приедет, непременно женится на ней и увезёт в свое вожделенное забугорье. Только вот не доехать никак - мужик кормил завтраками: то отпуск не дают на работе, то денег нет приехать, то в россию лететь боится, то тётя заболела, то любимая кошка сдохла. Ну никак не добраться до любимой русской невесты. Так за 4 года не сподобился в реале приехать познакомиться с "невестой".(мужик-то наверняка женат и развлекался) Зато писал ей страстные романы. А она забила на личную жизнь и друзей, никуда не выходила, сидела как пристегнутая к компу. ЛюбоФФ у неё! Виртуальная!А ваши 6 лет покруче будут!

Только у нас наоборот, я в Германии, а он в России. Познакомились вк через общую подругу, выяснилось что родились в соседних городах. Много общего, понимали друг друга с полуслова, пока вот эта ересь не началась... он от вас отмораживается((((причину еще не придумал

Ландыш
#17
Гость

Только у нас наоборот, я в Германии, а он в России. Познакомились вк через общую подругу, выяснилось что родились в соседних городах. Много общего, понимали друг друга с полуслова, пока вот эта ересь не началась...

он от вас отмораживается((((причину еще не придумал
Хотя в покое меня все равно не оставляет. И постоянно говорит, что хочет чтобы я приехала. А потом опять начинает говорить, что ему стыдно и плохо из-за того, что он натворил. И непонятно, зачем он мне логин от своего аккаунта тогда так навязывал. После этого все и началось(

Ландыш
#18
Подружка

Вы имеете о нем хоть какое то представление? По скайпу за такое долгое время общались? Может он Вами просто манипулирует?

Он меня виртуально и с мамой своей знакомил, и с сестрой. Мама его категорически против, говорит что "сидит она там в своих Европах и от скуки мозги тебе пудрит".

Гость
#20
Гость

водолей кобель? умоляю, ни рыба, ни мясо, как мужчины ноль

мужики все кобели

Гость
#22

Не связывайтесь с водолеями! Всю жизнь будут воду лить...
Но 6 лет виртуального романа - это сильно!

Гость
#25

Вот, я же говорю, водолеи-мужики никакие, 6 лет и ни одной встречи!

Гость
#27
Гость

Вот, я же говорю, водолеи-мужики никакие, 6 лет и ни одной встречи!

Чтобы лить свою воду, для них виртуальное общение - самое оно!))))

Ландыш
#29
Гость

Не связывайтесь с водолеями! Всю жизнь будут воду лить...Но 6 лет виртуального романа - это сильно!

Слишком поздно, уже связалась((( Теперь бы в ситуации разобраться ....

Гость
#31
Ландыш

Слишком поздно, уже связалась((( Теперь бы в ситуации разобраться ....

Мой совет: ищите своего человека в реальном мире.
Виртуальность затягивает, но поймите, это другой мир.
Тем более, если общение стало странным и непонятным. Ну зачем он вам нужен? Только нервы трепать? Если бы хотел, давно бы встретились в реале.

ви
#34

при чем тут знак зодиака вообще не понятно...

Ландыш
#39
Гость

Мой совет: ищите своего человека в реальном мире. Виртуальность затягивает, но поймите, это другой мир. Тем более, если общение стало странным и непонятным. Ну зачем он вам нужен? Только нервы трепать? Если бы хотел, давно бы встретились в реале.

Спасибо большое за совет, думаю, Вы правы.

Гость
#40

Автор, а каков твой возраст? И почему ты сделала на этом парне акцент в своем сообщении, как на Водолее? А может быть просто сделать на нем акцент как на особи мужского полу, имеющей сообщить тебе нечто Ужасное, но не сообщающего о нем. 6 лет переписываться в сети, ни разу не встречаться и еще иметь какие-то планы на него. Не смешите мои тапки! Пусть он останется виртуальным собеседником и не более того!

Подружка
#42

Если Вы сомневаетесь и не боитесь душевной БОЛИ, поезжайте и убедитесь во всем лично... Кто знает, чему быть - того не миновать... Лучше сделать, что хотите, чем потом жалеть, что не сделали. Сердцу невозможно приказать.. Держитесь!

Ландыш
#45
Гость

Автор, а каков твой возраст? И почему ты сделала на этом парне акцент в своем сообщении, как на Водолее? А может быть просто сделать на нем акцент как на особи мужского полу, имеющей сообщить тебе нечто Ужасное, но не сообщающего о нем. 6 лет переписываться в сети, ни разу не встречаться и еще иметь какие-то планы на него. Не смешите мои тапки! Пусть он останется виртуальным собеседником и не более того!

Мне 24, ему 26. Да просто, начитавшись вумана, увидела что практически все Водолеи отличаются крайне странным поведением. Вот эти его пропадания, возвращения и бредовые сообщения это прямо-таки классическое водолейское, судя по здешним темам про этот знак.

Ландыш
#46
Подружка

Если Вы сомневаетесь и не боитесь душевной БОЛИ, поезжайте и убедитесь во всем лично... Кто знает, чему быть - того не миновать... Лучше сделать, что хотите, чем потом жалеть, что не сделали. Сердцу невозможно приказать.. Держитесь!

Спасибо Вам большое за поддержку! Все-таки после шести лет не так-то просто все перечеркнуть и забыть. Так что действительно лучше съездить и на месте разобраться в ситуации.

Подружка
#47
Ландыш

Спасибо Вам большое за поддержку! Все-таки после шести лет не так-то просто все перечеркнуть и забыть. Так что действительно лучше съездить и на месте разобраться в ситуации.

У Вас такой прекрасный возраст, самый счастливый, Люди, делая ошибки, бывают от этого счастливы, поверьте мне. Мне 49, он - Водолей и ему 61... Знак Зодика - это не самое главное... Любить - это дар, берегите это, а когда тебя любят - это то, ради чего стоило родиться.. Слушайте свое сердце... Я Вас очень понимаю.. готова Вас поддерживать, идите вперед... Мнения и советы - это опыт других людей, пусть Ваш опыт будет самым разным - это Ваша жизнь... Желаю Вам счастья, а оно - трудное...

Не хочу быть бодибилдершей
#48
Гость

водолей кобель? умоляю, ни рыба, ни мясо, как мужчины ноль

Вот кстати правда. У меня 3 Водолея было, да и сама я водолей. Темперамент слабоват, нам секс не особо нужен. Нам все больше поговорить охота. Кроме шуток))))

Гость
#49

[quote="Не хочу быть бодибилдершей" message_id="54739005"]Вот кстати правда. У меня 3 Водолея было, да и сама я водолей. Темперамент слабоват, нам секс не особо нужен. Нам все больше поговорить охота. Кроме шуток))))[/qu
какие то странные водолеи вам встречались....у меня муж водолей-озабоченный и тр....ся готов сутками....за и пал уже

Гость
#50
Гость

Вот кстати правда. У меня 3 Водолея было, да и сама я водолей. Темперамент слабоват, нам секс не особо нужен. Нам все больше поговорить охота. Кроме шуток))))[/quкакие то странные водолеи вам встречались....у меня муж водолей-озабоченный и тр....ся готов сутками....за и пал уже

Бросай его, он тебя недостоин!