Гость
Статьи
МЧ изменяет

МЧ изменяет

Помогите разобраться в ситуации. Не знаю, что делать и как правильно поступить. Встречаюсь с МЧ полгода, все эти полгода МЧ рассказывает о своих бывших,показывает их фото со словами "посмотри, какие у меня были шикарные женщины", рассказывает о своей любви к одной даме, которая его бросила, но с которой он продолжает общаться (сам рассказывает и показывает ее сообщения и фото). Спрашиваю, зачем? Говорит, что хочет быть честным и ничего не скрывать. При этом я беременная (получилось быстро, не планировала - он сам хотел очень ребенка, его пузом не держу) и мне расстраиваться совсем нельзя. Живем отдельно - он с родителями, у меня своя квартира, он ко мне переезжать не хочет, ищет причины. НГ встретили вместе, но вчера Рождество он ушел встречать к одной из своих женщин, дома не ночевал...Вчера перед его уходом состоялся разговор, сказал - меньше знаешь, лучше спишь, что все изменяют и ему нужна свобода, а я его ломаю...Вот так вот все невесело. Ему 37.

Ольга
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, как можно от первого встречного забеременеть?!!! ЗАЧЕМ?! Вы знакомы пол года! Вы не в браке! Вам мозги зачем? Бедный ваш ребёнок

Гость
#2

Разводка .просто не существует таких идиоток!

Ольга
#3

получилось случайно, ранее никогда в жизни не беременела-не получалось, даже не ожидала, и так бывает...Да, наверное, *****, но ребенка люблю и жду.

Ольга
#4

и.диотка

Гость
#5

Тогда получается - рожаю для себя!
Сколько вам лет?

Ольга
#6

да, теперь получается именно так, что рожаю для себя, хотя хотела полноценную семью. МЧ от ребенка не отказывается, обещает помогать (но пока только на словах), а на деле см.тему. Лет мне много.

Гость
#7
Гость

Автор, как можно от первого встречного забеременеть?!!! ЗАЧЕМ?! Вы знакомы пол года! Вы не в браке! Вам мозги зачем? Бедный ваш ребёнок

Ну мож возраст и т.д. - последний шанс, так сказать

Арумика
#8

Вы ему объясните, что слушать про его баб вам неприятно, что вас это расстраивает, если он не совсем ***** , должен понять, ему ребёнок не нужен, это и понятно, да и вообще мужик с комплексами видать, знала одного такого, вечно все рассказывал , так бывает когда мужика бортанули очень хорошо, он после этого весь такой типа герой, и женщин много, а сам от несчастной любви печалиться, вам надо к нему охладеть, не поднимать его эго, и заниматься своими делами

Ольга
#9

Аруминка, я ему говорила и не раз, что мне это не приятно, но все равно продолжает. Недавно показал их фото -голый вид сзади (фетиш у него такой, как выяснилось),уверяет, что это с целью чтобы я все знала о нем. Да, вы правы, его бывшая хорошо бортанула - ушла к другому, более обеспеченному. Он готов был жениться на ней, несмотря на наличие у нее двоих детей от первого брака.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#10
Ольга

МЧ изменяет

Ничего страшного, мужчине можно, не надо из этого делать трагедию или проблему. Мужчинам можно.

_

Гость
#11

37 лет ему!!! это же дядька взрослый! А ведет себя как юноша. С родителями живет. Короче, диагноз: ответственности ноль. Как это ни печально, придется, видно, Ольге самой ребенка воспитывать. Желаю сил и терпения!

ЧелЛoв ★ ★ ★
#12
Гость

диагноз: ответственности ноль.

Мужчинам можно.

_

Катя
#13

Автор, вы себя на помойке нашли? Да я бы ему в ро\жу плюнула, а не темы создавала и ныла

Гость
#14

Получилось случайно!!! Это как!? Ну расплачивайтесь теперь за отсутствие мозгов! За все в этой жизни надо платить.

50 оттенков самогона
#15

нуачо паритесь то? жильё у вас есть, жить к вам не хочет переезжать и замечательно ! крутите его на бабки и на алименты для ребёнка, и пусть валит к своим шалашовкам

Пиу
#16

Сегодня бенефис разводок!

Ольга
#17
50 оттенков самогона

нуачо паритесь то? жильё у вас есть, жить к вам не хочет переезжать и замечательно ! крутите его на бабки и на алименты для ребёнка, и пусть валит к своим шалашовкам

да вы о чем, попросила один раз лекарства купить (я уколы колю) - он проигнорировал.

Ольга
#18
ЧелЛoв ★ ★ ★

Ничего страшного, мужчине можно, не надо из этого делать трагедию или проблему. Мужчинам можно. _

а потом ко мне в постель с инфекциями, а я в положении...а так, конечно, ничего страшного.

Славомир
#19

Ну 37 лет это уже не МЧ, а вам позвольте по интересоваться сколько?

Катя
#20
50 оттенков самогона

нуачо паритесь то? жильё у вас есть, жить к вам не хочет переезжать и замечательно ! крутите его на бабки и на алименты для ребёнка, и пусть валит к своим шалашовкам

не надо алименты. ребенку когда исполнится 18. он на нее подать может. и этот мужик такое ч.м.о что скорее всего так и сделает.

Утренний гость
#21

Милая Ольга. Если ваша история действительно правдивая... как говорят, отрицательный результат - тоже результат. Родится дочка - будет родная душа и подружка, родится мальчик - будет помощник и защитник. Жилье у Вас есть, уже отлично!! Во только мужика этого 37-летнего эгоиста надо в игнор... Пошлите его один раз и навсегда к его "шикарным" женщинам, пусть они с ним мучаются, а не вы)) В нашем современном мире "обнаглевших" мужчин есть только один способ встретить нормального - быть предельно разборчивой. Не путайте с понятием претензиозности. Но это возможно лишь в состочнии, когда у вас нет "горячки" найти хоть какие-то "штаны". Современное правило, что "быть не замужем или без мужика - неприлично" дя вас не должно существоват!. Пусть его соблюдают те самые "шикарные" женщины)) И я уверена тогда вы встретите своего родного человека, все устроится в Вашей жизни.

Ольга
#22

Утренний гость, спасибо большое за поддержку! История правдивая, жду сына:-) Жилье есть и не одно, второе сдаю. Так что проживем как-нибудь+ пособие первые 1.5 года. Один раз я его уже посылала (тоже из-за одной из его шлендр), но простила из-за ребенка, что ему нужен отец какой-никакой. Я думала, он тогда понял, но увы и ах...Горячки у меня никакой нет, просто надеялась, верила, что все получится...Но ничего, буду справляться сама (помогать совсем некому, родители умерли, родственников нет).

Гость
#23

dura

Арумика
#24

Ольга, Вам та зачем такой мужчина, хотя трудно его назвать мужчиной, отпустите его, пусть дальше самоутверждается, он скрываться будет от своей несостоятельности на вас и потом на ребёнке? Захочет участвовать в жизни малыша потом, пусть. В 37 жить с родителями, при этом таскаться по бабам и тащиться от голых ж.о.п. это ж у человека с ценностями совсем беда, их просто нет, дети есть другие? Он обижен своей бывшей, у некоторых такие травмы на всю жизнь, и они потом отравляют жизнь своим женщинам и детям

Арумика
#25

Может его родителям будет интересна жизнь внука или внучки

Ольга
#26
Гость

dura

согласна))

Ольга
#27
Арумика

Ольга, Вам та зачем такой мужчина, хотя трудно его назвать мужчиной, отпустите его, пусть дальше самоутверждается, он скрываться будет от своей несостоятельности на вас и потом на ребёнке? Захочет участвовать в жизни малыша потом, пусть. В 37 жить с родителями, при этом таскаться по бабам и тащиться от голых ж.о.п. это ж у человека с ценностями совсем беда, их просто нет, дети есть другие? Он обижен своей бывшей, у некоторых такие травмы на всю жизнь, и они потом отравляют жизнь своим женщинам и детям

нет, детей у него других нет, но он очень хотел. С бывшими не получалось, даже эко делал с одной. Крайняя его любовь отказалась ему рожать, т.к. своих двое и нашла другого, которому дети не нужны и который обеспечен и содержит ее с детьми.

Гость
#28

Автор, вы инфантилка? Какой МЧ в 37 лет? Это дядечко вообще-то. По тексту, вы или косите под семнадцатилетнюю или действительно недоразвитая. В реальность подобной истории не верю, таких д+р в природе быть не может. Разводка.

Арумика
#29

Ольга , да многие мужчины за 30 просят и очень хотят, на словах детей, а как до этого доходит , страх, наблюдаю подобную ситуацию, там без женщин правда , но там другое, не хочет жить семьёй, все бы по командировкам мотаться, а если месяцами не жить, так и бабы там конечно, а на одном месте тоскливо ему , все рвётся, а какая это семья? Мучения одни, ребёнок толком отца не видит, в воспитании не участвует, проще как выходной папа, после рождения может замкнет, все наладится

Гость
#30
Ольга

а потом ко мне в постель с инфекциями, а я в положении...а так, конечно, ничего страшного.

а ахаться то с ним теперь еще зачем?

Ольга
#31
Гость

а ахаться то с ним теперь еще зачем?

после всего происходящего вы о чем еще говорите

Гость
#32

вы и.ди.отка

Утренний гость
#33
Ольга

Утренний гость, спасибо большое за поддержку! История правдивая, жду сына:-) Жилье есть и не одно, второе сдаю. Так что проживем как-нибудь+ пособие первые 1.5 года. Один раз я его уже посылала (тоже из-за одной из его шлендр), но простила из-за ребенка, что ему нужен отец какой-никакой. Я думала, он тогда понял, но увы и ах...Горячки у меня никакой нет, просто надеялась, верила, что все получится...Но ничего, буду справляться сама (помогать совсем некому, родители умерли, родственников нет).

Пожалуйста, за поддержку))) Меня иногда поражает озлобленность некоторых женщин, которые здесь отписались. И не обращайте внимание на "добрые" /именно в кавычках/ оценки ваших метаний, так обычно пишут дамочки, которые сами в такое г..о. уже вляпались, а выводов не сделали, и осталась у них, бедных, только озлобленность. Отлично, что материально Вы можете ни от кого не зависеть, даже не работая, сдавая жилье. Так держать, и все получится! Желаю Вам счастья!

Сокровище
#34

мне лет, конечно, гораздо меньше, чем Вам, но или со стороны виднее, или Вы просто хотите от других услышать то, что и сами знаете... любите себя и ребенка больше, чем кого-либо вообще. а этого недо-мужчину, его даже человеком назвать сложно исходя из рассказов, просто выкиньте из жизни. Вселенная пустоты не любит - даст Вам Вашего человека. а терпеть это - просто себя не уважать. а мужчины это чувствуют. с Рождеством Вас. пусть в Вашей жизни совсем скоро случится чудо =)

Гость
#35

Ольга, не обращайте внимания на негативные коментарии, живите спококйно и ждите своего малыша. Мч , ну его даже мч не хочется называть, поскакунчик какой-то. Опомнится может да поздно будет. Все у вас получится.

Гость
#36

Я думала, что ему 20, пока не дочитала до 37.... Автор, это ужас. Я не буду вам ничего советовать плохого. Вы сможете родить и поднять на ноги, многие это делают. Можете поставить его на алименты. Живите сами, пусть гуляет. Но честно, я бы сделала аборт. Вам, конечно, такого не советую, вам самой решать.

Анна
#37

Епрст такое бывает? Вы на чем сошлись то? У него на половой орган презервативы нЕ налезают?

Просто я
#38

Мне когда-то тоже МЧ показал подборку своих голых подружек. Сейчас смешно вспоминать! Ребенок гораздо ценнее мужчины, особенно если вы давно хотели, но не получалось. Можно сказать мужику спасибо и до свидания! )

Ольга
#39

Утренний гость, Сокровище спасибо!!!

Ольга
#40
Просто я

Мне когда-то тоже МЧ показал подборку своих голых подружек. Сейчас смешно вспоминать! Ребенок гораздо ценнее мужчины, особенно если вы давно хотели, но не получалось. Можно сказать мужику спасибо и до свидания! )

и как вы отреагировали на подборку?
До свидания я ему уже сказала, он свой выбор уже сделал...Тяжеловато, конечно, но ничего, справлюсь.

Просто я
#41

У меня почему-то не оказалось находчивости показать какую-то реакцию, поскольку я поняла, что все это время любила не его, а некий образ у себя в голове.:) Я ему сказала, что фото отличные, но мне пора бежать, дела-дела... Фотик свой забрала, этот чел еще и моим фотиком снимал)) Хорошо что с ним у меня было полное предохранение, но на все существующие болячки все равно проверилась, ттт не нашли ничеоо. А кадра этого перевела во френдзону, типа не только он развлекся временно со мной, но и я с ним, так что без сантиментов как бы)) кстати очень неплохое решение оказалось, по работе помог не раз!!!

Сейчас спокойно воспринимается, а тогда поплакала одна, больше от злости на саму себя, что сама все придумала, сама влюбилась, сама получила неожиданно. Кстати, на одной фотке моя подруга близкая еще оказалась, вот это был совсем сюрприз.Подругу тоже в приятельницы перевела и следующих уже с ней не знакомила.

Просто я
#42

Сейчас у меня любимый муж и ребенок. Всегда думала, что я ЧФ, ребенка больше доя здоровья планировала и муж хотел. Но пока беременная ходила, очень сильно чувства изменились, а взяв сына на руки ощутила нечто непередаваемое. Мужу, конечно, никогда этого не скажу, но ребенок ощущается ценнее:))) И у вас так будет, раз вы его (ребенка) уже ждете и любите!

гость
#43
Утренний гость

Милая Ольга. Если ваша история действительно правдивая... как говорят, отрицательный результат - тоже результат. Родится дочка - будет родная душа и подружка, родится мальчик - будет помощник и защитник. Жилье у Вас есть, уже отлично!! Во только мужика этого 37-летнего эгоиста надо в игнор... Пошлите его один раз и навсегда к его "шикарным" женщинам, пусть они с ним мучаются, а не вы)) В нашем современном мире "обнаглевших" мужчин есть только один способ встретить нормального - быть предельно разборчивой. Не путайте с понятием претензиозности. Но это возможно лишь в состочнии, когда у вас нет "горячки" найти хоть какие-то "штаны". Современное правило, что "быть не замужем или без мужика - неприлично" дя вас не должно существоват!. Пусть его соблюдают те самые "шикарные" женщины)) И я уверена тогда вы встретите своего родного человека, все устроится в Вашей жизни.

А мой супруг мне не изменяет. Скучно. Мне была бы интересна бурная жизнь наполненная событиями, людьми. И было бы приятно, если бы он свою жизнь со мной прожил, как хотел, а не как надо. Я бы тогда тоже жила, как хотела. А так все идеально который год.

гость
#44

Не понимаю людей, которые загоняют близких в какие- то рамки. Людей не надо менять, а принимать такими, как есть. По моему- это единственный рецепт счастья

Ольга
#45
гость

Не понимаю людей, которые загоняют близких в какие- то рамки. Людей не надо менять, а принимать такими, как есть. По моему- это единственный рецепт счастья

ну во-первых он со мной жизнь свою не проживает и, насколько я поняла, даже не планировал. Говорил, что заезжал бы пару раз в неделю после рождения и все. Отмазка - ему неудобно от меня на работу добираться. Бурной жизни мне уже хватила, сейчас я бы хотела спокойной, тихой семейной жизни, любящего мужа и отца семейства. Он, кстати, тоже этого хотел ( с его слов), но п...ть не делать....

Ольга
#46
Просто я

Сейчас у меня любимый муж и ребенок. Всегда думала, что я ЧФ, ребенка больше доя здоровья планировала и муж хотел. Но пока беременная ходила, очень сильно чувства изменились, а взяв сына на руки ощутила нечто непередаваемое. Мужу, конечно, никогда этого не скажу, но ребенок ощущается ценнее:))) И у вас так будет, раз вы его (ребенка) уже ждете и любите!

У Вас получилось так, что все что ни делается...Надеюсь, у меня будет также)) Семейного благополучия Вам и счастья!

PonPon
#47

Оленька, как же вас так угораздило на такого идиота наткнуться?
1. 37 лет, уже не мальчик.
2. живет с родителями. ОМГ! ( тут даже комментировать не хочется, ибо омойбог, это какая-то жесть)
3. Постоянно вспоминает своих бывших бабёх, показывает вам их обнаженные фотки...в общем тихий ужас.

По всем трем пунктам, сплошное г.овно а не мужик.
Можно вопрос? а какие у него положительные качества? Или может он Ален Делон внешне? Что-то же в нем есть, раз вы от него ребеночка заделали? Так расскажите же нам уже наконец!) не поверю что вы влюбились в эту груду шлака, просто из-за биологических часов!
Вы обеспеченная, по всей видимости, раз есть квартиры. Ребенка обеспечить, наверно, и сами сможете. Но какой смысл было беременеть от такого био-мусора? Вы бы объявление в газету подали, что ищите мужчину для зачатия ребенка, к вам бы очередь выстроилась! Выбирай нехочу)
Моя не понимать, как вы так умудрились вляпаться!(

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: