Гость
Статьи
Долгая череда неудач с …

Долгая череда неудач с мужчинами...

Привет форумчане! Вот уже года два-три мне ужасно не везет с мужчинами. И всегда все идет по одной схеме - знакомимся (обычно в интернете...), общаемся, все классно, всем весело. Далее - либо он вдруг …

Вера
123 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Катя
#51
Гость

На хоккей сходите, атрибутику купите типа преданная болельщица))) Там много мужчин. Лучше идите в дорогие сектора, там нет швали пьяной)))

я с мужем в спортивном салоне познакомилась. он потом предложил отвезти меня домой, и началось..)

Гость
#52

Я тоже предпочитаю иностранцев, но знакомлюсь на СЗ. С одним вроде что-то получается, но на всякий случай есть и запасные варианты.

Гость
#53
Катя

На хоккей сходите, атрибутику купите типа преданная болельщица))) Там много мужчин. Лучше идите в дорогие сектора, там нет швали пьяной)))

я с мужем в спортивном салоне познакомилась. он потом предложил отвезти меня домой, и началось..)вооот

Гость
#54
Гость

Я тоже предпочитаю иностранцев, но знакомлюсь на СЗ. С одним вроде что-то получается, но на всякий случай есть и запасные варианты.

я тоже раньше на сз с ними знакомилась.

Гость
#55

Девочки, не тешьте самолюбие этих помойных мужиков с русских сз...ну не стоят они того

Катя
#56
Гость

Девочки, не тешьте самолюбие этих помойных мужиков с русских сз...ну не стоят они того

моя подруга на мейле вроде. может есть и русские поприличнее? хотя она уже настроена на иностранные.

Гость
#57

Моя подруга - очень красивая девушка, без космических запросов, сидит на баду. Тоже все свидания на один раз. Мужики наши русские не хотят ничего, ни с/о, ни ответственности, только секса без обязательств и желательно у девушки дома. Сидят на сз, рыбу ловят.
Я с двумя иностранцами на сз познакомилась, с одним встречаемся вроде))) с другим дружим. Еще с несколькими просто переписываемся.. Все нормальные парни, без заморочек, с интересными увлечениями. А у наших одни понты и низкий интеллект.

Катя
#58
Гость

Моя подруга - очень красивая девушка, без космических запросов, сидит на баду. Тоже все свидания на один раз. Мужики наши русские не хотят ничего, ни с/о, ни ответственности, только секса без обязательств и желательно у девушки дома. Сидят на сз, рыбу ловят. Я с двумя иностранцами на сз познакомилась, с одним встречаемся вроде))) с другим дружим. Еще с несколькими просто переписываемся.. Все нормальные парни, без заморочек, с интересными увлечениями. А у наших одни понты и низкий интеллект.

девушка, уходите вы из этом помойки- русские сз. Знакомьтесь в других местах. подруге своем тоже скажите, что лучше тогда уже наверно иностранные. я не сидела никогда на сз, всегда была уверена что там нет приличных мужиков

Гость
#59
Гость

вот это самый норм комментарий, если автор не хочет быть источником халявного секса, пусть знаеомится в реальности...а то только один интернет это в 23 года! Ты нигде не бываешь что ли??[/Где в реальности? По потным ночным клубам? Подскажите пожалуйста,кто нибудь уже. Я серьезно

тренажёрный зал, к примеру, тоже потный, но контингент другой, или скалодром, другие экстремальные виды спорта, если это тебе интересно, конечно

Гость
#60
Катя

Моя подруга - очень красивая девушка, без космических запросов, сидит на баду. Тоже все свидания на один раз. Мужики наши русские не хотят ничего, ни с/о, ни ответственности, только секса без обязательств и желательно у девушки дома. Сидят на сз, рыбу ловят. Я с двумя иностранцами на сз познакомилась, с одним встречаемся вроде))) с другим дружим. Еще с несколькими просто переписываемся.. Все нормальные парни, без заморочек, с интересными увлечениями. А у наших одни понты и низкий интеллект.

девушка, уходите вы из этом помойки- русские сз. Знакомьтесь в других местах. подруге своем тоже скажите, что лучше тогда уже наверно иностранные. я не сидела никогда на сз, всегда была уверена что там нет приличных мужиков

я на баду ставлю себе нужный мне город и местные красавчики сами летят как пчелы на мед. Интерфейс русский, улов иностранный, русских девушек там очень уважают, без шуток. Там в этом плане такие же стереотипы как у нас с мужчинами, типа вот в России девушки так девушки, не то что наши! ))))

Гость
#61

Просто у нас мужики лежат и ждут когда их возьмут, а там соотношение полов другое и там наоборот женщины как наши мужики - толстые и ленивые, но с запросами. Все равно мужчин больше, есть из чего выбрать и стараться не надо))) Поэтому они в нашу сторону смотрят.

Катя
#62
Гость

девушка, уходите вы из этом помойки- русские сз. Знакомьтесь в других местах. подруге своем тоже скажите, что лучше тогда уже наверно иностранные. я не сидела никогда на сз, всегда была уверена что там нет приличных мужиков

я на баду ставлю себе нужный мне город и местные красавчики сами летят как пчелы на мед. Интерфейс русский, улов иностранный, русских девушек там очень уважают, без шуток. Там в этом плане такие же стереотипы как у нас с мужчинами, типа вот в России девушки так девушки, не то что наши! ))))
я не спец по сз, мужа встретила в реальности. баду- я так поняла иностранный? моя подруга вроде на мейле. или на мамбе не помню)

Гость
#63
Гость

Просто у нас мужики лежат и ждут когда их возьмут, а там соотношение полов другое и там наоборот женщины как наши мужики - толстые и ленивые, но с запросами. Все равно мужчин больше, есть из чего выбрать и стараться не надо))) Поэтому они в нашу сторону смотрят.

согласна, я, вот, в отношении к мужчинам инициативу проявлять не умею, не хочу и не буду...поэтому это еще одна причина, почему я уже давно не сижу на сз...а иностранцы иниуиативу проявляют) интересно мне с ними)

Катя
#64
Гость

согласна, я, вот, в отношении к мужчинам инициативу проявлять не умею, не хочу и не буду...поэтому это еще одна причина, почему я уже давно не сижу на сз...а иностранцы иниуиативу проявляют) интересно мне с ними)

хорошо. вы уже встретились с кем-то из них в реальном жизни7 замуж вы будете выходить не прям на сайте же.

Гость
#65
Катя

я на баду ставлю себе нужный мне город и местные красавчики сами летят как пчелы на мед. Интерфейс русский, улов иностранный, русских девушек там очень уважают, без шуток. Там в этом плане такие же стереотипы как у нас с мужчинами, типа вот в России девушки так девушки, не то что наши! ))))

я не спец по сз, мужа встретила в реальности. баду- я так поняла иностранный? моя подруга вроде на мейле. или на мамбе не помню)
он международный. Я на нем сижу еще с тех времен, когда его на русский не перевели и он у нас не был популярный.
Но вот что скажу! Я конечно не 20-летняя конфетка, но вполне себе ничего, мне 34 года, выгляжу моложе (да, так и есть, это не мои слова). Так вот когда на баду у меня стоит что я в России, мне не пишет никто! Один парень 22-летний только))) А когда я ставлю другой город, заграничный, тот, мужчины из которого меня могли бы заинтересовать, мне пишет по несколько десятков человек в день! Причем я думала, что это у нас сайт непопулярный. Но моя подруга тоже там сидит, ей 25 лет, и ей пишут русские мужики (правда все как на подбор ужасны), и мой иностранец говорит, что ему пишет много русских девушек, что местные ему не пишут совсем.
В общем, я там за неделю подняла себе самооценку комплиментами и нашла классного парня и кучу знакомств. Теперь надо как-то укрепить положение)))

Гость
#66

Хорошая реклама сайта Баду))))

Катя
#67
Гость

я не спец по сз, мужа встретила в реальности. баду- я так поняла иностранный? моя подруга вроде на мейле. или на мамбе не помню)

он международный. Я на нем сижу еще с тех времен, когда его на русский не перевели и он у нас не был популярный.Но вот что скажу! Я конечно не 20-летняя конфетка, но вполне себе ничего, мне 34 года, выгляжу моложе (да, так и есть, это не мои слова). Так вот когда на баду у меня стоит что я в России, мне не пишет никто! Один парень 22-летний только))) А когда я ставлю другой город, заграничный, тот, мужчины из которого меня могли бы заинтересовать, мне пишет по несколько десятков человек в день! Причем я думала, что это у нас сайт непопулярный. Но моя подруга тоже там сидит, ей 25 лет, и ей пишут русские мужики (правда все как на подбор ужасны), и мой иностранец говорит, что ему пишет много русских девушек, что местные ему не пишут совсем.В общем, я там за неделю подняла себе самооценку комплиментами и нашла классного парня и кучу знакомств. Теперь надо как-то укрепить положение)))
вот, видите, это подтверждение того, что иностранцам русаские не особо-то и нужны. хотя вроде и для иностранцев 34 года женщине-
то не возраст. насколько я знаю. я недавно с мужем из Австрии прилетела, там конечно 35- 37- это молодая. была во Франции 2 года назад- там тоже самое.

Катя
#68

а вы обратите еще внимание на нашу политическую ситуацию. вот вам и ответ.

Гость
#69
Катя

он международный. Я на нем сижу еще с тех времен, когда его на русский не перевели и он у нас не был популярный.Но вот что скажу! Я конечно не 20-летняя конфетка, но вполне себе ничего, мне 34 года, выгляжу моложе (да, так и есть, это не мои слова). Так вот когда на баду у меня стоит что я в России, мне не пишет никто! Один парень 22-летний только))) А когда я ставлю другой город, заграничный, тот, мужчины из которого меня могли бы заинтересовать, мне пишет по несколько десятков человек в день! Причем я думала, что это у нас сайт непопулярный. Но моя подруга тоже там сидит, ей 25 лет, и ей пишут русские мужики (правда все как на подбор ужасны), и мой иностранец говорит, что ему пишет много русских девушек, что местные ему не пишут совсем.В общем, я там за неделю подняла себе самооценку комплиментами и нашла классного парня и кучу знакомств. Теперь надо как-то укрепить положение)))

вот, видите, это подтверждение того, что иностранцам русаские не особо-то и нужны. хотя вроде и для иностранцев 34 года женщине- то не возраст. насколько я знаю. я недавно с мужем из Австрии прилетела, там конечно 35- 37- это молодая. была во Франции 2 года назад- там тоже самое.
наоборот еще как нужны

Катя
#70
Гость

вот, видите, это подтверждение того, что иностранцам русаские не особо-то и нужны. хотя вроде и для иностранцев 34 года женщине- то не возраст. насколько я знаю. я недавно с мужем из Австрии прилетела, там конечно 35- 37- это молодая. была во Франции 2 года назад- там тоже самое.

наоборот еще как нужны
в любом случае- 30-35 у них не возраст. это правда.а у нас некотым ***** считает. что после 25- старая. я мужа в 26 встретила. сейчас 28 и считаюсь молодой. но главное, что я именно себя так чувствую.

Гость
#71
Катя

наоборот еще как нужны

в любом случае- 30-35 у них не возраст. это правда.а у нас некотым ***** считает. что после 25- старая. я мужа в 26 встретила. сейчас 28 и считаюсь молодой. но главное, что я именно себя так чувствую.
Может мы поняли друг друга не так? Иностранцы к нашим 34-летним девушкам (!!!) очень хорошо относятся. Я не люблю возрастных мужчин, и все мои знакомые иностранцы, кто хочет со мной познакомиться в реале, и даже предлагают жилье на время отпуска (соседнюю комнату или подыскать апартаменты по знакомству!) - все моложе меня. И тот с которым мы вроде как встречаемся - тоже) Правда маме своей он сказал, что мне 30, а не 33)))
А еще он такой классный, красивый, с таким чувством юмора, есть готовит пальчики оближешь, детей любит, я после него на русских мужчин смотреть не могу. Тут пугают менталитетом, ну да, если у вас менталитет наш советский, то туда нечего соваться, но тогда вам там и делать нечего. А если вы открытый человек, любознательный, без стереотипов и предрассудков, то вы там будете как рыба в воде!

Катя
#72

Я с мужем как за каменной стеной, и думаю. что это лучшее.

Вера
#73

То есть получается, мне нужно искать иностранца на сз?))

катя
#74
Гость

Меня вообще удивляет, что кто-то еще надеется из женщин найти там что-то серьезное))Я удалилась три года назад,захожу с анкеты знакомой, ради интересв и сидят все те же мужские рыла))) ЕбЛ ю, ой, простите, лябовь ищут)) Я поржала

вы правы !

1
#75

Автор, у меня тоже была такая ситуация как у вас. Все тоже самое и внешне нормальная и общаюсь нормально, но много свиданий без продолжения , хотя вроде на свидании казалось что все идеально и продолжение будет. Какие то предположения такие у меня есть 1. Не соответствовала их уровню 2. Не хотят серьезных отношений . Ну а вообще с сз у меня было много достаточно долгих отношений и в итоге там познакомилась с мужем

Гость
#76

Вот вы сами пишете ,что я не бука,живая ,общительная ,веселая.А Я вам так скажу,бежать хочется от такой вот девушки хохотунчика-клоуна,у которой одно и тоже выражение лица типа веселая.
Можно и помолчать и послушать мужчину,с нормальным спокойным лицом.У меня две знакомые такие,тоже не ладится с мужчинами,но постоянно веселушки-болтушки такие.
Сексуальная женщина больше молчит.И вы в следующий раз больше молчите и меньше улыбайтесь.

Балалайка
#77
Катя

правильно, все потому, что вы знакомитесь на сз. там мужикам нужен только халявным секс и желательно побыстрее. То что у них в анкете написано. что хотят серьезных отношений, семью- неправда. У меня подруга там сидит пару лет-все без толку.

Откуда такая уверенность, вы с вашей подругой всех парней проверили на сайтах?

Макс
#78
Гость

Просто у нас мужики лежат и ждут когда их возьмут, а там соотношение полов другое и там наоборот женщины как наши мужики - толстые и ленивые, но с запросами. Все равно мужчин больше, есть из чего выбрать и стараться не надо))) Поэтому они в нашу сторону смотрят.

Мы не лежим, просто мы вас ни во что не ставим. Вы и есть ш лю xи неpycей и уважать вас не пристало. Пpo6льядь перекатипольная. И ваши не русские хахали в официальном статусе это мнение о вас не оспаривают, а наоборот утверждают, но затыкают нам рот выражать публично это отношение к вам. Только и всего. Жена какого нибудь не русского просто закрывается от нашего мнения о ней, уходит как невротик уходит от проблем.
А так прохладно к вам относимся, потому что вы не можете доказывать, что не такая и т.п.

Макс
#79
Гость

Просто у нас мужики лежат и ждут когда их возьмут, а там соотношение полов другое и там наоборот женщины как наши мужики - толстые и ленивые, но с запросами. Все равно мужчин больше, есть из чего выбрать и стараться не надо))) Поэтому они в нашу сторону смотрят.

Мы не лежим, просто мы вас ни во что не ставим. Вы и есть ш лю xи неpycей и уважать вас не пристало. Пpo6льядь перекатипольная. И ваши не русские хахали в официальном статусе это мнение о вас не оспаривают, а наоборот утверждают, но затыкают нам рот выражать публично это отношение к вам. Только и всего. Жена какого нибудь не русского просто закрывается от нашего мнения о ней, уходит как невротик уходит от проблем.
А так прохладно к вам относимся, потому что вы не можете доказывать, что не такая и т.п.

Макс
#80

Вы себя не проявляете как женщина. Поэтому и отваливаются. По умолчанию сейчас в нашем обществе у женщины много отрицательных качеств. Это раньше можно было бревном на свидании сидеть и просто не косячить и плохо себя не показать и вы уже хорошо воспринимались. Сейчас вам нужно показывать, что не соответствуете общему негативному образу, которые сейчас сложился у женщины в нашем обществе.

Балалайка
#81
Вера

То есть получается, мне нужно искать иностранца на сз?))

Вы же сами поняли что все это ))
Пробуйте дальше, и слушайте только свой мозг.

Гость
#82
Макс

Просто у нас мужики лежат и ждут когда их возьмут, а там соотношение полов другое и там наоборот женщины как наши мужики - толстые и ленивые, но с запросами. Все равно мужчин больше, есть из чего выбрать и стараться не надо))) Поэтому они в нашу сторону смотрят.

Мы не лежим, просто мы вас ни во что не ставим. Вы и есть ш лю xи неpycей и уважать вас не пристало. Пpo6льядь перекатипольная. И ваши не русские хахали в официальном статусе это мнение о вас не оспаривают, а наоборот утверждают, но затыкают нам рот выражать публично это отношение к вам. Только и всего. Жена какого нибудь не русского просто закрывается от нашего мнения о ней, уходит как невротик уходит от проблем.
А так прохладно к вам относимся, потому что вы не можете доказывать, что не такая и т.п.

что это за вялая сосиска тут пожаловала, иди валяйся дальше на мамином диване, ничтожество

Гость
#83
Гость

Вот вы сами пишете ,что я не бука,живая ,общительная ,веселая.А Я вам так скажу,бежать хочется от такой вот девушки хохотунчика-клоуна,у которой одно и тоже выражение лица типа веселая.Можно и помолчать и послушать мужчину,с нормальным спокойным лицом.У меня две знакомые такие,тоже не ладится с мужчинами,но постоянно веселушки-болтушки такие.Сексуальная женщина больше молчит.И вы в следующий раз больше молчите и меньше улыбайтесь.

самый ипанутый совет

Katrina
#84
Гость

Моя подруга - очень красивая девушка, без космических запросов, сидит на баду. Тоже все свидания на один раз. Мужики наши русские не хотят ничего, ни с/о, ни ответственности, только секса без обязательств и желательно у девушки дома. Сидят на сз, рыбу ловят. Я с двумя иностранцами на сз познакомилась, с одним встречаемся вроде))) с другим дружим. Еще с несколькими просто переписываемся.. Все нормальные парни, без заморочек, с интересными увлечениями. А у наших одни понты и низкий интеллект.

Мне тоже на баду не везет, а сестра моя таки нашла, правда приезжий из Брянска снимает квартиру тут с братом, он сейчас переехал к ней. Она живет в трешке с дедушкой и сыном. Ну вот он у них теперь живет. Она думает, что это неземная любовь... А касательно иностранцев- тут фишка в том, что вы должны быть готовы к переезду в другую страну. Потому что отношения на расстоянии не возможны. я так с немцами встречалась, но не хочу в Германии жить, в итоге они все исчезли.

Katrina
#85
Катя

он международный. Я на нем сижу еще с тех времен, когда его на русский не перевели и он у нас не был популярный.Но вот что скажу! Я конечно не 20-летняя конфетка, но вполне себе ничего, мне 34 года, выгляжу моложе (да, так и есть, это не мои слова). Так вот когда на баду у меня стоит что я в России, мне не пишет никто! Один парень 22-летний только))) А когда я ставлю другой город, заграничный, тот, мужчины из которого меня могли бы заинтересовать, мне пишет по несколько десятков человек в день! Причем я думала, что это у нас сайт непопулярный. Но моя подруга тоже там сидит, ей 25 лет, и ей пишут русские мужики (правда все как на подбор ужасны), и мой иностранец говорит, что ему пишет много русских девушек, что местные ему не пишут совсем.В общем, я там за неделю подняла себе самооценку комплиментами и нашла классного парня и кучу знакомств. Теперь надо как-то укрепить положение)))

Катя, а те иностранцы, которые вам пишут, они знают что вы из России? Поднятие самооценки это хорошо, но опять же расстояние это минус. Не каждый иностранец приедет сюда. Я на мире знакомств состою еще в майл. ру особо никто не пишет, а приехала в Германию, так там автоматически на местный поиск сайт переключается, начали сразу немцы писать, а я на 2 недели только приехала, ну так они все спрашивают когда еще приедешь. С одним прямо так хорошо переписывались, но как только я оказалась в Москве- гуд бай. вот, видите, это подтверждение того, что иностранцам русаские не особо-то и нужны. хотя вроде и для иностранцев 34 года женщине- то не возраст. насколько я знаю. я недавно с мужем из Австрии прилетела, там конечно 35- 37- это молодая. была во Франции 2 года назад- там тоже самое.

Katrina
#86

Иностранцам уже не нужны русские женщины, по той простой причине, что русских женщин полно теперь за границей. Накой иностранцу ехать за русской в Россию? Сами подумайте! Я по молодости знакомилась с немцами, так лет 20 назад все по другому было-они приглашали и билет оплачивали сами приезжали. А теперь на немецких сайтах полно наших теток местных. Так что мы им больше увы не нужны. Ну и опять расстояние. Сестра моя опять же нашла итальяшку ездила к нему за свой счет, думала что это любовь, ну приехала обратно и он пишет ей ну типа когда еще приедешь- встретимся. Вот так

Альбина
#87

У меня всё ещё хуже, у кого то хоть что то есть,мне тоже 23 но в моей жизни нет вообще мужчин и не было,ни хороших ни плохих, никаких вообще кто бы сказал мне почему все так(((

Катя
#88
Katrina

Катя, а те иностранцы, которые вам пишут, они знают что вы из России? Поднятие самооценки это хорошо, но опять же расстояние это минус. Не каждый иностранец приедет сюда. Я на мире знакомств состою еще в майл. ру особо никто не пишет, а приехала в Германию, так там автоматически на местный поиск сайт переключается, начали сразу немцы писать, а я на 2 недели только приехала, ну так они все спрашивают когда еще приедешь. С одним прямо так хорошо переписывались, но как только я оказалась в Москве- гуд бай. вот, видите, это подтверждение того, что иностранцам русаские не особо-то и нужны. хотя вроде и для иностранцев 34 года женщине- то не возраст. насколько я знаю. я недавно с мужем из Австрии прилетела, там конечно 35- 37- это молодая. была во Франции 2 года назад- там тоже самое.

тут все перепутано перевернуто с ног на голову. в этих коментах. я вообще не сидела никогда ни на русских ни на иностранных сайтах. я мужа в реальном жизни встретила. я ответила человеку что все сз- ерунда.

Катя
#89
Альбина

У меня всё ещё хуже, у кого то хоть что то есть,мне тоже 23 но в моей жизни нет вообще мужчин и не было,ни хороших ни плохих, никаких вообще кто бы сказал мне почему все так(((

как у вас со внешностью? это самое главное.

Альбина
#90
Катя

как у вас со внешностью? это самое главное.

Да всё нормально с внешностью

Катя
#91
Альбина

Да всё нормально с внешностью

может у вас навязчивая идея выйти замуж? даже если об этом вслух не говорить, мужчины это чувствуют на подсознательном уровне. в таком случае женщина излучает то что мужчин отталкивает

Гость
#92
Макс

Сейчас вам нужно показывать, что не соответствуете общему негативному образу, которые сейчас сложился у женщины в нашем обществе.

Просветите, какой-такой негативный образ сложился в обществе о наших женщинах?
В моем окружении к женщинам уважительно относятся, я вот и не понимаю.

Гость
#93
Гость

Просветите, какой-такой негативный образ сложился в обществе о наших женщинах? В моем окружении к женщинам уважительно относятся, я вот и не понимаю.

))) а негативный образ значит при встрече посылают?) что ли
раньше вы были своими, родными вроде, не понимаю тех кто тогда к ваи плохо относился
сейчас вы бaбы, тeлки и еще хуже опредления, потому что с не русскими начали спать, это отношение на всех вас распространяется, с детского сада, такие всех "запачкали"
что за деньги продаетесь
Мы ж почти Европа) Никто вам в лицо ничего говорить не будет. Манеры, общество, этикет)

Гость
#94
Гость

))) а негативный образ значит при встрече посылают?) что лираньше вы были своими, родными вроде, не понимаю тех кто тогда к ваи плохо относилсясейчас вы бaбы, тeлки и еще хуже опредления, потому что с не русскими начали спать, это отношение на всех вас распространяется, с детского сада, такие всех "запачкали"что за деньги продаетесьМы ж почти Европа) Никто вам в лицо ничего говорить не будет. Манеры, общество, этикет)

в принципе, по8иг, просто все больше мужиков водиночку жить привыкают и к ваш и шага не делают, таких не так уж и мало, это такие делают искусственный "дефицит") мужиков
но так лучше уж одному жить

Гость
#95
Вера

Дорогие девочки, а как это все сделать-то? Как налаживать это самое общение в живую? В живой реальности ну никак не получается (( Кстати, я несколько раз пыталась общение из сети сразу же перенаправить в реальность. Ну то есть уже на след.день договаривались о встрече -- ну для того чтобы парень не "очаровывался" образом (Гость31 заставил меня задуматься на эту тему...), чтобы максимально приблизить "реальное общение". Результат, я думаю, вы уже догадались...... ))

Верка, не слушай куриц ))
Реальное общение? Хде? В клубе? На работе? На улице?
Люди бросаются общими фразами от тугодумия. В реале знакомиться сейчас не реально... Тем более что это мужчина как правило должен проявлять инициативу, подойти к вам знакомиться.... так что фраза Верка знакомься в реале эт ваще нонсенс ))))))

Вы главное продолжайте в том же духе, однажды всем повезет! еще попробуйте международные сайты знакомств. А летом на отдых в какую нить Испанию, там на пляже уж точно с кем то познакомитесь!
Удачи!

Гость
#96
Катя

может у вас навязчивая идея выйти замуж? даже если об этом вслух не говорить, мужчины это чувствуют на подсознательном уровне. в таком случае женщина излучает то что мужчин отталкивает

Сказки!
Не раз видела, тётка мужчине на первом же свидании говорила что в постель только после свадьбы, и в итоге он делал ей предложение. Причем тётка была потасканная потасканная ))

Гость
#97
Гость

Вот вы сами пишете ,что я не бука,живая ,общительная ,веселая.А Я вам так скажу,бежать хочется от такой вот девушки хохотунчика-клоуна,у которой одно и тоже выражение лица типа веселая.Можно и помолчать и послушать мужчину,с нормальным спокойным лицом.У меня две знакомые такие,тоже не ладится с мужчинами,но постоянно веселушки-болтушки такие.Сексуальная женщина больше молчит.И вы в следующий раз больше молчите и меньше улыбайтесь.

Да, верно. Веселая девушка тянет на подружку а не на любимую.

Гость
#98

Автор, у вас женской энергетики маловато +очевидно реально себя не оцениваете претендуете на большее

Я так думаю
#99

Вы чем то отпугиваете мужчин )

Я так думаю
#100
Гость

Сказки!Не раз видела, тётка мужчине на первом же свидании говорила что в постель только после свадьбы, и в итоге он делал ей предложение. Причем тётка была потасканная потасканная ))

Это что ж за мужик то такой в наше время должен быть ? )