Гость
Статьи
Рассталась с мужем, …

Рассталась с мужем, как жить дальше

Добрый вечер!
Опишу ситуацию: недавно развелась с мужем ( официально), до этого не жили 1,5 года. Ситуация весьма неоднозначная: он снимал мне квартиру , после длительных обещаний -поставила ультиматум" живу одна-пока не увижу / не потрогаю обещания". В итоге : а воз и ныне там! Слился он в конце прошлого года, в данный момент я проживаю на той самой с'емной квартире , без работы и каких-либо фин. гарантий. Резюме разослала. Жду реакции работодателей.
С октября месяца ни на какие контакты он не идет, при этом не могу вернуть свое имущество ( не квартира , ни машина) .
Девочки, подскажите, если нужны подробности-озвучу!

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

почему вы брезгуете твёрдым знаком?

Гость
#2

Не поняла,Вы живете в съемной ,но есть собственная квартира?

Гость
#3

Лезвием по горлу

Факунда Диаз
#4

надо жить автор и ни на кого не надеяться. всегда верь в себя.

Гость
#5

Сначала работу надо было найдти,а потом разводиться.

Гость
#8

не родились же замужней, как-то без него раньше обходились - освежите память

Гость
#10
Гость

"замужней" = взамуж сходить, сбегать, потом еще сбегать. не перевелись еще Алени на Руси))))

за 1,5 года ни один Алень не нашелся

Гость
#11

А кто-то что понял из этого бреда?

Гость
#12
Гость

"Он снимал мне" вотжеж Алень. "Обеспечивал" двойной Алень .К маме беги, РСПха. Теперь клеймо разведенки с прицепом навечно прилипло к тебе.

Уже вторую ветку этот гость твердит про какое-то клеймо, аленей и *** с завидной регулярностью) что донести то хотите?

Гость
#13

О я уже слышала такую историю, жила у мамы и ждала когда муж купит квартиру. Муж копил копил и на развод подал)

Гость
#15
Автор

Добрый вечер!Опишу ситуацию: недавно развелась с мужем ( официально), до этого не жили 1,5 года. Ситуация весьма неоднозначная: он снимал мне квартиру , после длительных обещаний -поставила ультиматум" живу одна-пока не увижу / не потрогаю обещания". В итоге : а воз и ныне там! Слился он в конце прошлого года, в данный момент я проживаю на той самой с'емной квартире , без работы и каких-либо фин. гарантий. Резюме разослала. Жду реакции работодателей. С октября месяца ни на какие контакты он не идет, при этом не могу вернуть свое имущество ( не квартира , ни машина) . Девочки, подскажите, если нужны подробности-озвучу!

Попробуй начать скакать по разным фуям!

Гость
#16
Гость

О я уже слышала такую историю, жила у мамы и ждала когда муж купит квартиру. Муж копил копил и на развод подал)

Хахахаха.

Гость
#18
Гость

"Он снимал мне" вотжеж Алень. "Обеспечивал" двойной Алень .К маме беги, РСПха. Теперь клеймо разведенки с прицепом навечно прилипло к тебе.

А почему ***? Может просто п? Про п ничего не написано.

Гость
#19
Гость

Уже вторую ветку этот гость твердит про какое-то клеймо, аленей и *** с завидной регулярностью) что донести то хотите?

А это работяга-алконафт с антибабского форума, они там оперируют этими понятиями. Вместо того, чтобы работать, сидит на анонимной борде для женщин.

Лола
#20
Гость

"Он снимал мне" вотжеж Алень. "Обеспечивал" двойной Алень .К маме беги, РСПха. Теперь клеймо разведенки с прицепом навечно прилипло к тебе.

Иди гуляй и становись ГЕЕМ.

Лола
#21
Гость

А это работяга-алконафт с антибабского форума, они там оперируют этими понятиями. Вместо того, чтобы работать, сидит на анонимной борде для женщин.

Я вообще считаю. Пастбище разводить не надо. Пусть сами с собой живут.

Лола
#22
Гость

А это работяга-алконафт с антибабского форума, они там оперируют этими понятиями. Вместо того, чтобы работать, сидит на анонимной борде для женщин.

Зашла на сайт. А столько визгу. Мельчают мужчины. Музыкой, литературой, даже футболом такое маленькое количество посетителей интересуется. Раздела политики мировой и российской вообще нет, хоккея - нет, этикета - нет. Как сделать что то своими руками - тоже нет. Самое главное, сайт свой сделали после нашего. И это называется лидер? only number two? Так что забейте. Как у Максима Горького в буревестнике - "Рожденый ползать, летать не сможет."

Гость
#24

Почему этот ***** Алень зовет автора ***??? Вы, недомужики, уже сами в своих понятиях путаетесь? Нет к нее никакого прицепа, а потеряет паспорт и клеймо разведенки тоже смоется. Ты ж на ней женишься и даже не узнаешь.

Гость
#25
Гость

Ахаха ))))Кроме вас, РСПэх, тьма теток, и нормальные есть. Вас тока на безрыбье пользуем, БЕЗ ништяков, под водочку, с закуской, к взаимному таксказать ))))"Ежики ели кактус, кололись, плакали и продолжали есть кактус" ))Только на безрыбъе )))Бабское про ползать - в точку, бабе летать это смешно, сосать, бумажки -ближе, безопасней ))))

наркошку вызывай давай

Чярешня
#26
Гость

Почему этот ***** Алень зовет автора ***??? Вы, недомужики, уже сами в своих понятиях путаетесь? Нет к нее никакого прицепа, а потеряет паспорт и клеймо разведенки тоже смоется. Ты ж на ней женишься и даже не узнаешь.

Да это школота мается спермотоксикозом. Никто не дает, сходил на АБФ, выучил там 2 слова - *** и Алень, теперь гордится своей эрудицией. Жаль, что значение этих слов не посмотрел

Гость
#27
Гость

Уже вторую ветку этот гость твердит про какое-то клеймо, аленей и *** с завидной регулярностью) что донести то хотите?

))))))) тут пол форума как зомбированные одно и тоже вторят, а сказать что-нибудь по существу нечего)

Гость
#28

Автор, тут явно нужны подробности, ситуация неоднозначная, а вернее, мы вообще не втыкаем, что у вас там происходит.

Снежинка
#29
Гость

А кто-то что понял из этого бреда?

Я тоже безуспешно напрягаю мозги)))

Гость
#30
Снежинка

Я тоже безуспешно напрягаю мозги)))

Гость

наркошку вызывай давай

Чего нет того нет )))

Те в психушке не помогут ))) давать те не дам))

Гость
#31

Я так поняла мужик обеспечивал от и до, уже официально разведены и до этого длительное время жили раздельно?
Ну и в чем проблема? Вы когда на развод подавали не думали на что жить будете? Может стоило пораньше начать поиски работы? Или уж если влом. то не надо было разводиться

Гость
#32

ДО рибенка брака было время?
ДА.
ошиблась.
***! !!!!!!!!

Натали
#33

Правильно сначала работа а потом развод. Как у меня. Я нашла себе работу перспективную, забрала к себе ребенка. Трудно. но зато не голодная.

редиска
#34

Та не останеся голодной цыпа,
на панель как интердевочка,
карьеру сделаешь как грей Саша,

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: