Гость
Статьи
Расстаться или жить …

Расстаться или жить дальше?

Гражданский муж считает, что я должна работать в декрете, а он будет работать и бухать на работе. Денег приносит каплю, остальное себе в карман. Ноет, что плохая работа, говорит мне, что я не женственная, не ухаживаю за собой, а сам не лучше. Понимаете, детских на месяц еле на ребёнка хватает, я не мать одиночка, о чем жалею. А мне что ещё и мужа одевать и ухаживать за ним? К слову, в его семье их было 3 сыновей, мама пахала, а мужчины её не ценили.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте.
Вы правы, если вы в декрете, то, не обязаны содержать мужа на детское пособие. К тому же, у вас есть жизненный пример связанный с его мамой, вполне возможно, что такой сценарий будет проигрываться и с вами.

Но, в этой ситуации не только он во всем виноват, и вы не жертва его несправедливого отношения к вам, вы сами почему-то выбрали этого мужчину. Задайте себе вопрос: какие повторяющиеся сценарии из представителей моего рода я повторяю?

Мудрости вам!

Гость
#1

а зачем ты от попаламщика родила? домечталась о партнерских отношениях, теперь хавай.

Кристина
#3

Стоит уйти от такого мужчины и найди достойного. Плохая работа и тд это всего лишь отмазки. Займитесь собой,ребенком. Пройдите тест Воликова,тест на характер,это так же тест на совместимость. Начните новую жизнь во благо себе и ребенку. Любви вам и счастья.

Принцесса-миллиардерша
#4

а почему вы не мать-одиночка? лишайте его родительских прав.

Гость
#5
Наталья Штер

Здравствуйте.
Вы правы, если вы в декрете, то, не обязаны содержать мужа на детское пособие. К тому же, у вас есть жизненный пример связанный с его мамой, вполне возможно, что такой сценарий будет проигрываться и с вами.

Но, в этой ситуации не только он во всем виноват, и вы не жертва его несправедливого отношения к вам, вы сами почему-то выбрали этого мужчину. Задайте себе вопрос: какие повторяющиеся сценарии из представителей моего рода я повторяю?

Мудрости вам!

Маму. И бабушка моя, мама моей мамы так жила. Бабушка вообще с ума сошла, её муж обижал страшно. Тогда моей маме было 2 года. Воспитывали её бабушка с дедушкой, родители мамы. Так что я не могу похвастаться, что в моём роду везло женщинам. Мама моя и я жили с человеком, который со временем увидел, что моя мама слабо характерная, и начал бухать, мама содержала семью. Вот скажите, как оно должно быть в семье? Ведь хорошего примера я не видела.

Наталья Штер
#6
Гость

Маму. И бабушка моя, мама моей мамы так жила. Бабушка вообще с ума сошла, её муж обижал страшно. Тогда моей маме было 2 года. Воспитывали её бабушка с дедушкой, родители мамы. Так что я не могу похвастаться, что в моём роду везло женщинам. Мама моя и я жили с человеком, который со временем увидел, что моя мама слабо характерная, и начал бухать, мама содержала семью. Вот скажите, как оно должно быть в семье? Ведь хорошего примера я не видела.

Очень жаль, что вы не видели хорошего примера. Только вам не обязательно жить по плохому примеру, который достался вам от бабушки и мамы. Важно осознать, что вы сами добровольно идёте по неудачному пути, а другие пути, лучшие пути, они есть! Остановитесь и подумайте какой бы жизнью вы хотели жить, какой мужчина вам нужен, подумайте о своих детях. Если вы не остановитесь, то, тот негативный сценарий вы передадите и своим детям. Обратитесь к психологу, здесь нужна работа, ведь двумя словами вам не помочь, сценарий в другую сторону быстро не повернуть.
Удачи вам!

Гость
#7

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она - хороший астролог и дате точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: