Гость
Статьи
Не в состоянии …

Не в состоянии заплатить за проезд

Общаюсь с парнем,было несколько встреч.Человек заинтересован,пишет каждый день.Позвал на выходные к друзьям в пригород (мин 30-40 езды). Всё вроде ничего,но пишет мол возьми на проезд столько-то и ещё …

Автор
112 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Автор
#52
Аврора

Это место на квартире. В этом городе проживают мои родственники,в беде точно не останусь. Вот ехать или нет пока думаю

Ну и что ехать в какой-нибудь убогой хате сидеть? Или я что-то не понимаю

Просто пригласил с друзьями своими посидеть,пообщаться,но пугает то что на ночь ещё

Автор
#53

Просто пригласил с друзьями своими посидеть,пообщаться,но пугает то что на ночь ещё

Гость
#54

по мойму автор еще та оторва.. она, видети-ли, думает ехать или не ехать, когда для любой нормальной девушки ответ и так очевиден.. но если все же поедете, прислушайтесь к совету 33, дайте другому парню, а не пригласившему. хоть отомстите за такое отношение к себе.

Аврора
#55
Гость

по мойму автор еще та оторва.. она, видети-ли, думает ехать или не ехать, когда для любой нормальной девушки ответ и так очевиден.. но если все же поедете, прислушайтесь к совету 33, дайте другому парню, а не пригласившему. хоть отомстите за такое отношение к себе.

Не развращайте 20-летнего ребенка)))))

Гость
#56

комментарии не читала, откажитесь и честно скажите что без работы и пока лишних денег на поездки не найти, обижаться на парня нет смысла от куда он знает почему вы отказывались

Гость
#57
Автор

Ну и что ехать в какой-нибудь убогой хате сидеть? Или я что-то не понимаю

Просто пригласил с друзьями своими посидеть,пообщаться,но пугает то что на ночь ещё
по интернету пообщаться не судьба?по скайпу и бухнуть с друзьями можно не выходя из дома)) и часто сейчас друзья компанией без повода собираются "пообщаться лично"? только на ДР, НГ, выезд на шашлыки. Если решили в одном месте тела в квартире собрать, значит планируется всем вместе тела использовать. Автор--вы рыба к пиву.

Гость
#58
Гость

по мойму автор еще та оторва.. она, видети-ли, думает ехать или не ехать, когда для любой нормальной девушки ответ и так очевиден.. но если все же поедете, прислушайтесь к совету 33, дайте другому парню, а не пригласившему. хоть отомстите за такое отношение к себе.

плохой совет. в мужских понятиях так только ляди делают. а лядь по кругу пустить--святое дело.

Гость
#59
Гость

плохой совет. в мужских понятиях так только ляди делают. а лядь по кругу пустить--святое дело.

+1, совет действительно опасный очень.

Гость
#60

Автор, он или жадина, или проверяет Вас на вшивость. Пока выводы делать рано, но возьмите на заметку, присмотритесь.

Меня смутило иное, а именно "на выходные к друзьям в пригород". Сразу возникают минимум два вопроса:
- как вас там разместят (может, хозяева предполагают, что вы - пара, и щедро постелят вам на одной кровати. Сюрприз!);
- кто покупает продукты. Вы же не из тех, кто приезжает с пустыми руками. Это свинство.

Я бы попросила телефон или почту хозяйки и поинтереовалась, что привезти из еды и вообще. И можно ли разместить нас с парнем отдельно. Не знаю, как Вы, а мне неохота спать с пополамщиком. Я сама могу за себя заплатить и до замужества так и делала, но жадин терпеть не могу.

Гость
#61

Авторша, что вы знаете достоверно об этом парне? паспорт видели? домашний адрес и место работы точно знаете? номер сотового ничего не значит, симка на чужое имя наверняка.

Гость
#62
Гость

Автор, он или жадина, или проверяет Вас на вшивость. Пока выводы делать рано, но возьмите на заметку, присмотритесь.Меня смутило иное, а именно "на выходные к друзьям в пригород". Сразу возникают минимум два вопроса: - как вас там разместят (может, хозяева предполагают, что вы - пара, и щедро постелят вам на одной кровати. Сюрприз!);- кто покупает продукты. Вы же не из тех, кто приезжает с пустыми руками. Это свинство.Я бы попросила телефон или почту хозяйки и поинтереовалась, что привезти из еды и вообще. И можно ли разместить нас с парнем отдельно. Не знаю, как Вы, а мне неохота спать с пополамщиком. Я сама могу за себя заплатить и до замужества так и делала, но жадин терпеть не могу.

)))))))какая хозяйка?))))))))))))))) там всем участникам будет не больше 18-23 лет. Съёмная хата двушка грязная будет, которую снимает парень лет 23.
И в лучшем случае, если ВСЕ парни будут с девушками, в чём я сомневаюсь, все парочки будут ходить по очереди в соседнюю комнату, а потом хозяин набухается и ляжет там спать, а вы гости как хотите так и спите хоть где хоть на чём.

Автор
#63

Зачем же так категорично) паспорт не видела,кто будет мне его показывать,бред. Такие фантазёры тут некоторые..а мне более менее уже стало понятно,что это проверка меня. Всем спасибо!

Гость
#64

Однажды я примерно так поехала с парнем (были знакомы месяц) на дачу к его друзьям с ночевкой. Было стремно, но он мне нравился и я была в нем уверена. Дача обычная, друзей 5 чел - одни мужчины, девушка я одна. Они оказались нормальными, никакой групповухи, но они напились. Кровать оказалась одна на двоих, естессьно, хотя обещали, что будет отдельная для меня. На секас таки напросилась, но этого следовало ожидать. Автор, скорее всего будет что-то похожее, если не сильно похуже. Такое приглашение на ночь глядя понятно для чего парню.

Гость
#65
Автор

Зачем же так категорично) паспорт не видела,кто будет мне его показывать,бред. Такие фантазёры тут некоторые..а мне более менее уже стало понятно,что это проверка меня. Всем спасибо!

а я прошу показать и мне показывают, представляете? а кто не показывает, сразу понятно, что мутный опасный тип, мошенник и альфонс наверняка. Зная ФИО и дату рождения, можно пробить был ли судим человек. если машину увижу, то номер сразу записываю и по базе пробиваю.

Гость
#66

Автор, а как вы будете добираться туда? Странно, что он сказал, чтобы вы на проезд столько -то взяли, ведь можно было просто сказать, что будешь на том-то добираться.

Гость
#67

может там деньги с вам потом соберут

Автор
#68

[quote="Гость"]Автор, а как вы будете добираться туда? Странно, что он сказал, чтобы вы на проезд столько -то взяли, ведь можно было просто сказать, что будешь на том-то добираться.

Изначально планировалось,что поедем вместе! Недавно списались,и по обстоятельствам получилось,что удобнее будет,если поедем раздельно и встретимся там в городе.

Гость
#69
Автор

Автор, а как вы будете добираться туда? Странно, что он сказал, чтобы вы на проезд столько -то взяли, ведь можно было просто сказать, что будешь на том-то добираться.Изначально планировалось,что поедем вместе! Недавно списались,и по обстоятельствам получилось,что удобнее будет,если поедем раздельно и встретимся там в городе.

так вы всё таки поедете??? ну, туда вам и дорога...раз мозгов нет.

Гость
#70

Автор, если не трудно, отпишитесь после поездки. Возможно, мы все тут ошибаемся, и ваш знакомый весь вечер просидит рядом с вами, бросая скромные взгляды влюблённого Ромео. А если что и произойдёт- то по обоюдному согласию и с трезвой головой.

Гость
#71
Гость

Нормальная ситуация,он вас видел несколько раз,а вы уже рассчитываете что он там вам все оплачивать будет? вы ТОЛЬКО общаетесь,только приглядываетесь,а вы уже врубили это "мужчина должен". Тем более позвал с друзьями тусануть,это больше дружеские встречи. 2 гость прав!Это не он невоспитанный,это вы меркантильная и рассчитывали непонятно на что.

Вы не в себе... А парень автора обычный халявщик, нормальные девушки шлют таких сразу сами знаете куда.

Гость
#72

Мне 21 год и всю мою сознательную жизнь за меня платили мужчины, друзья, знакомые тоже. И даже никогда вопроса не возникало мне самой за себя заплатить. НИКОГДА я не платила за себя сама. Для меня вообще дико, если мужчина не заплатил за девушку. Я бы глаза выпучила и больше никогда не общалась с таким человеком. А вообще был у меня один случай, когда мой ухожер не заплатил за такси для нас с подругой, долго ещё мои подружки смеялись над этой ситуацией, что так все глупо испортил. Больше естественно ему нечего не светило, пол года ещё написывал , если не больше.

*nickname
#73
Гость

А вообще разве так принципиально туда сейчас ехать? Если такие сомнения. Ну, пропустите Вы эту тусовку, ну и что.

Согласна. Встрейчайтесь на нейтральной территории и в одинаковых условиях!
Я бы не поехал в по многим причинам.

Алиса
#74
Автор

Общаюсь с парнем,было несколько встреч.Человек заинтересован,пишет каждый день.Позвал на выходные к друзьям в пригород (мин 30-40 езды). Всё вроде ничего,но пишет мол возьми на проезд столько-то и ещё там на мелкие расходы (машины у него нет). Я все понимаю,но звать девушку в гости и требовать с неё деньги- по мне как-то не очень культурно.Причём зная,что я сейчас не могу найти работу,а он работает. И что о нем думать? Как бы вы поступили? Я уже дала согласие,сумма конечно небольшая,но факт остаётся фактом

Он дает тебе понять что не намерен тратить на тебя даже по мелочи и таким образом устанавливает правила игры между вами. Ты либо откажешься от них и скажешь ему гуляй вася. Либо не откажешься и вы все равно расстанетесь потому что тебя такой формат не устраивает.

Гость
#75
Автор

Просто пригласил с друзьями своими посидеть,пообщаться,но пугает то что на ночь ещё

А вы как себе это представляете? Все сидят за столом, пьют чай и читают поэтов Серебряного века? Соберутся, напьются, дальше - по обстоятельствам, но точно не романтизмы. Уломает на секс, скорее всего. И это самый позитивный сценарий из возможных. Если по доброй воле. Расходы по мелочи - сразу скажу, вас предупредили, что надо скинуться на стол и на бухло. Почему нужно ехать именно на ночь? да вот потому что - читай выше. Еще вопросы? Отвечу.
Если бы парень предложил поехать в другой город, например, на концерт любимой группы - это было бы нормально, даже если бы вы оплатили билеты совместно. А то, что вам предлагается - это стремный стрем. И я не фантазирую.

котенок по имени ГАП
#76
Гость

А вы как себе это представляете? Все сидят за столом, пьют чай и читают поэтов Серебряного века? Соберутся, напьются, дальше - по обстоятельствам, но точно не романтизмы. Уломает на секс, скорее всего. И это самый позитивный сценарий из возможных. Если по доброй воле. Расходы по мелочи - сразу скажу, вас предупредили, что надо скинуться на стол и на бухло. Почему нужно ехать именно на ночь? да вот потому что - читай выше. Еще вопросы? Отвечу.Если бы парень предложил поехать в другой город, например, на концерт любимой группы - это было бы нормально, даже если бы вы оплатили билеты совместно. А то, что вам предлагается - это стремный стрем. И я не фантазирую.

автор, слушайте умных людей.
Вы приедете за свой счет, скинетесь на бухло и в лучшем случае вас отымеет только этот парень. И я думаю, что свадьбы не будет в итоге точно.

Солнце
#77

кстати, автор, если что случится, представьте, как вы будете об этом рассказывать своим родителям и подругам:

"Вася, с которым я два раза пила кофе, предложил поехать в город Н на квартиру его друзей на выходные. я согласилась, приехала сама туда в девять часов вечера, как договорились. друзей Васиных я не знала. где в этой квартире я буду спать, я тоже не знала..."

кто вам после этого посочувствует?

Гость
#78
Солнце

кстати, автор, если что случится, представьте, как вы будете об этом рассказывать своим родителям и подругам: "Вася, с которым я два раза пила кофе, предложил поехать в город Н на квартиру его друзей на выходные. я согласилась, приехала сама туда в девять часов вечера, как договорились. друзей Васиных я не знала. где в этой квартире я буду спать, я тоже не знала..."кто вам после этого посочувствует?

А самое главное, что даже в случае изнасилования потом привлечь к ответу будет трудно - сама приехала, добровольно, знала куда, знала зачем. Таких случаев - кругом да рядом.

Гость
#79

А вы не боитесь,что вас там изнасилуют? как-то к незнакомым людям за город ездить в мужскую компанию....чревато

Автор
#80

[quote="Гость"]А вы не боитесь,что вас там изнасилуют? как-то к незнакомым людям за город ездить в мужскую компанию....чревато

Не загород,а в соседний город на квартиру -это раз. Не мужская компания -это два.

Гость
#81
Автор

А вы не боитесь,что вас там изнасилуют? как-то к незнакомым людям за город ездить в мужскую компанию....чреватоНе загород,а в соседний город на квартиру -это раз. Не мужская компания -это два.

а в квартирах не насилуют? Насколько компания не мужская? Точно знаете,что там еще кто-то будет?

Гость
#82

Я так ездила в молодости. Сама платила за себя . Как то приехала в компанию незнакомую скучно было хотела время провести. У меня там украли кошелек . Чуть не побили когда я начала его искать в этой квартире . Д у р а я . До сих пор жалею

Гость
#83
Автор

А вы не боитесь,что вас там изнасилуют? как-то к незнакомым людям за город ездить в мужскую компанию....чревато

Не загород,а в соседний город на квартиру -это раз. Не мужская компания -это два.

Квартира и не мужская компания-это какие-то гарантии? У меня знакомую по юности так поимело несколько человек. Когда она пошла с подругой к её друзьям и выпила, по её словам, всего бокал шампанского. Отключилась и просыпалась только, когда с неё слезали. Потом бегала по врачам проверялась на болячки и залёт...Грустная правдивая история.

Гость
#84

Кажется, Автор настроена ехать. Ну, наша совесть чиста - мы предупредили о рисках. Своей несовершеннолетней дочери я бы запретила, свою подругу или сестру постаралась бы запугать. Автор меня мало волнует, но все-таки еще раз скажу - трижды подумайте! Ну хотя бы по приезде с городского телефона позвоните родным, назовите адрес и договоритесь каждые пару часов созваниваться.
Если уж Вам так охота секса, то организуйте его без экстрима, в чем проблема.

Автор
#85

Меня уламывают,но я решила всё-таки не ехать.Много нюансов. Хотя, как говорится -"какая разница,что выберешь,всё равно пожалеешь"

Гость
#86

пусть он вам оплатит такси или попросит знакомых подвезти. А вообще, сомнительное мероприятие за городом в малознакомой компании. маму не забудьте предупредить, скажите ей адрес, куда вы едете.

Автор
#87

[quote="Гость"]пусть он вам оплатит такси или попросит знакомых подвезти. А вообще, сомнительное мероприятие за городом в малознакомой компании. маму не забудьте предупредить, скажите ей адрес, куда вы едете.

Да уже поздно,все уехали.Даже не знаю,жалеть сейчас или радоваться

Гость
#88

Не жалеть, конечно. Вы одноногая рябая женщина предпенсионного возраста? Это ваш последний шанс?

мандаринка
#89

автор,Вы из Воронежа?

Гость
#90

Автор, если вы ему нравитесь, он не исчезнет. А вот если действительно преследовал определённые цели-может, и пропадёт (хотя тоже не факт).

Автор
#91

[quote="мандаринка"]автор,Вы из Воронежа?

Нет,из Нижнего Новгорода

Автор
#92

[quote="Гость"]Автор, если вы ему нравитесь, он не исчезнет. А вот если действительно преследовал определённые цели-может, и пропадёт (хотя тоже не факт).

Мы и на данный момент общаемся,приезжай хотя бы завтра говорит)

мандаринка
#93

а парня не Вася зовут,случаем? есть у меня такой знакомый из Нижнего..

Автор
#94
мандаринка

а парня не Вася зовут,случаем? есть у меня такой знакомый из Нижнего..

Не Вася. В смысле "такой"? Он что натворил?

мандаринка
#95

зовет так девушек к себе.) аккуратнее будьте.

Гость
#96
Автор

Автор, если вы ему нравитесь, он не исчезнет. А вот если действительно преследовал определённые цели-может, и пропадёт (хотя тоже не факт).

Мы и на данный момент общаемся,приезжай хотя бы завтра говорит)

Ну и что вы тогда переживаете? Перестраховались, вот и всё.Отдохнёте ещё компанией, когда поближе узнаете друг друга.

nucha@list.ru
#97
Гость

Я считаю, он вас просто хочет ахнуть. И чтобы вы сами оплатили себе дорогу туда обратно и мелкие расходы(резинка, смазка, шампанское)

Бинго!)))))

Гость
#98

Автор
Молодец, что не поехала!
Надоедят уважать

Гость
#99
Лика

А с какой стати он должен за вас платить? у вас что общий бюджет? я бы в любом случае заплатила за себя сама.

Ну ты и тупееень! Когда общий бюджет - никто ни за кого не платит, там деньги общие.
А когда мч ухаживает, то он за все платит, уж тем более, когда приглашает!

Гость
#100

Автор, если это стоющая поездка, прикольное место, тусовка и тд, то я бы поехала. Но ухаживания этого парня ни там, ни вообще не принимала, тратиться он не собирается. Отдохнула бы и флиртовала с другими свободными мч, завела новые знакомства. А этого - в сад. Зачем он нужен?

Гость
#101

Общайтесь с ним как друзья. И всё. Таким место только во френдзоне. И близко к себе не подпускать.