Гость
Статьи
Сложные отношения с …

Сложные отношения с мужчиной, дайте совт

У меня такое впервые. Мне 19 лет и до этого серьезных отношений не было (если не считать парней, с которыми просто сидела в кино и кафе 1-2 раза). Я выросла в полной семье, которая обеспечивала меня всем (и по сей день это делает). Наша семья никогда не знала крупных скандалов, пьянства и прочего. Я выросла абсолютно счастливым человеком. Благодаря папе, еще и избалованной. Всегда любила свою внешность и осознавала, как мне повезло. Несмотря на то, что я стараюсь учиться (иду на красный диплом), пишу научные работы, много читаю, всё равно считаю, что без своей внешности не была бы таким человеком, каким являюсь. Мужское внимание было всегда, от него я уставала, иногда просто хамила (о чем всегда жалела)
Сейчас у меня есть мужчина, в отношениях я уже 5 мес.и для меня это сложно-он очень красивый (для меня это важно), умный и интересный (тоже важно), обеспеченный, причем мне очень нравится сфера в которой он работает. Я словно нашла себе "ровню" и от этого становится страшновато. Я девушка не ревнивая (не звоню по 109 раз и не спрашиваю где, с кем), обычно это делали мои поклонники. Мне это было не интересно, а тут я сама хочу писать и звонить часто (но всё равно не позволяю себе сходить с ума), постоянно боюсь, что найдет кого-то Лучше и красивее меня (хотя самооценка у меня завышена и раньше никогда такой мысли не возникало). Может это из-за того, что он часто выезжает заграницу, и мы общаемся в скайпе. Я не стала неуверенной в себе, но что-то в моем поведении изменилось. Скажите, это нормально?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сними корону, поднаберись ума и все будет ок

Дима
#2

Да, это нормально. Но несмотря на то, что ты "стараюсь учиться (иду на красный диплом), пишу научные работы, много читаю, всё равно" ты типичная ТПшка. Ничем не лучше других. У всех есть то, что и у тебя между ног. Так что конкуренция имеет место быть.

Автор
#3
Дима

Да, это нормально. Но несмотря на то, что ты "стараюсь учиться (иду на красный диплом), пишу научные работы, много читаю, всё равно" ты типичная ТПшка. Ничем не лучше других. У всех есть то, что и у тебя между ног. Так что конкуренция имеет место быть.

В чем вы видите мою тпшность?

Ночной гость
#4

Автор, Вы просто первый раз влюбились. Не помню точно дословно, кто-то сказал, что любовь - это как бооезнь, которая делает нас слабее/ уязвлённее. Отсюда - все, что до селе вам было незнакомо : страх потерять любимого, ревность и т.д. Не хочешь быть слабым, не позволяй этому чувству рождаться в твоем сердце. ТАК что выбирайте)

#5

Я словно нашла себе "ровню" и от этого становится страшновато.

А что в этом самого страшного? Появляется уязвимость, кто-то, кто гипотетически может сделать больно? Да, может. И что тогда случится самое страшное? Позадавайте себе этот вопрос несколько раз, докопайтесь до глубины страха. И примите - что да, так может случиться, но и если это случится, я выживу и все равно буду любить себя. Должно полегчать :)

И да, это нормально :) Взросление проходит через проблемы, допустить свою уязвимость - нормальная часть взросления, без этого отношений не бывает. Удачи! :)

#6

Опять тоже самое он красивый умный интересный высокий... Подросток не понимает что такое влюбленность и ложное обажание.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: