Гость
Статьи
Два парня,запуталась в …

Два парня,запуталась в чувствах к ним,в себе,ужасное состояние от осознания того,что не знаю,как быть.

Здравствуйте)Мне 17 лет,в течение 2х лет мне очень сильно нравится мой одноклассник,друг,назовем его Саша.Проблема в том,что Саша мальчик хороший,но очень непостоянный,часто меняет девушек,ему нравятся все и сразу.Я осознаю,что у него достаточно много недостатков,он совсем не идеал,но своей уникальностью он привлекает,кажется, люблю(пусть громкое слово)вопреки всему.Но в середине июня познакомилась с парнем,его назовем Лешей,он старше меня на 2 года,серьезный,симпатичный,возникла обоюдная симпатия,мы стали встречаться,все было хорошо,но тут Саша вдруг стал проявлять знаки внимания сильнее,чем обычно.Чувства к Саше,конечно,никуда у меня не проходили и проходить,видимо,не собираются,поэтому,когда он позвал гулять,я согласилась,а закончилось все поцелуями.Совесть меня дико мучила,но отказаться я не смогла,2 года мне этого хотелось,а Леша живет далеко и на тот момент мы не виделись 2 недели.Когда я обнимаю Сашу,а он обнимает меня,целует,когда мы вместе,мне ничего больше не надо,мне хочется никогда его не отпускать,оберегать,любить,но я знаю,что долго это не продлится,ему надоест,я ему нравлюсь,но не более того,к тому же он хочет секса,но этого между нами при таких отношениях точно не будет,он понял,но тем не менее сказал,что хочет продолжать,пусть без секса.А мои чувства все сильнее,будет больно потом,но остановиться не получается.Да плюс получается,что парню своему изменяю,я не знаю,что чувствую к Леше,но потерять его не хочу,хотя боюсь,что придется мне заплатить за все это.За двумя зайцами,как говорится...Стоит ли мне расстаться с Лешей,но потом я останусь одна,потому что Саше надоест,или же найти в себе силы остановиться и остаться с Лешей,который говорит,что любит меня?Сердце,разум,я не знаю,что слушать,запуталась,сама себя не понимаю.

Непутевая
10 ответов
Последний — Перейти
Банка
#1

Я бы выбрала Петю.

Гость
#2

если не можешь выбрать,нужен третий)

ВодолейКо
#3

Пусть оба будут)

Гость
#4

Ну прям Санта-Барбара))

кукушка
#5
Банка

Я бы выбрала Петю.

не знаю кто такой Петя,я бы оставила ЛЁШУ.

Юля
#6

А я бы на вашем месте оставила бы все как есть... о где мои 17 лет, и наслаждалась бы своей молодостью...

Юля
#7

Ситуация сама решится, а у вас появится опыт

Аэлита
#8

!7 лет, твой любимый еще в будущем, тогда и будешь переживать. Дочка в свой 17 долго думала кого выбрать, "влюбилась" сразу в пятерых, пыталась даже встречаться чуть ли не по графикуи все думала, кто из них. Прошело 1,5 года. В августе свадьба сооооовсем с другим, а о тех и не вспоминает и даже ни разу не вмдела

Аэлита
#9

И ухожу, т.кю не печатаю, а плачу от своих ошибок. О, бедный русский язык

Надя
#10

прям моя ситуация.мой одноклассник..меня любит.хочет быть со мной.но у меня есть парень который на 2 года старше меня.он меня очень сильно любит.а у меня просто привязанность.я изменяюсь своему парню с одноклассником(слава богу до постели не дошло)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: