Гость
Статьи
Почему мужчина …

Почему мужчина прослезился...

Рассудите. У меня есть мужчина, мы встречаемся 4 месяца. Сегодня встречались, ходили в кино, потом целовались в машине, у него опять началось... Он стал говорить, что я не целую его, что наверное он мне не нравится... Я отрицала,т.к это не так. Потом я начала ему грубить, т.к это было уже не в первый раз. Сказала,что стараюсь и так и все девущки разные. Потом мы сидели молча и играда грустная музыка. Мне показалось,я увидела у него в глазах слезы. Меня это удивило. Он сам по себе достаточно большой,мощный,добрый,никогда бы не подумала, что заплачет на таком пустяке. Хотя, атмосфера была предрасставательная. просидели больше часа почти ничего не говоря... Я сказала,что пора домой. Он проводил меня,но не поцеловал как обычно. На том и разошлись... Как теперь вести себя,посоветуйте.
Почему он заплакал? Он сказал,что познакомился со мной от скуки,делать было нечего. Познакомились в интернете. Секса у нас еще не было, но он хочет. Стал мне рассказывать, что его предыдущие девушки сами все делали и тащили его в постель.
Он такой слабый? Ему нужны отношения по типу мать-сын? У меня другое представление о роди мужчины.. Сам по себе он абсолютно спокоен,ни разу голос не повышал. То есть нельзя сказать, что он эмоциональный. Так почему появились слезы?

Светлана
25 ответов
Последний — Перейти
Пфф
#1

Опа! У меня похожая ситуация была! Тоже интересно....что это было?
Встречались месяца 2. Гуляли как-то. Болтали о том, о сем. Он сказал, что у нас будет двое детей и в том же духе..... я рассмеялась. Мол всего ничего знакомы, как ты можешь о таком говоиить. Шутишь, что ли? Прошел час или больше. Я ж забыла и поэтому не связала два события. Он вдруг начал плакать!!!! Не просто пустил скупую мужскую слезу, а прям реветь, слезы-сопли.... я в шоке! Прыгаю около него - что болит? Он успокоился и говорит - мол расстроился из-за того, что ты меня не любишь.
На следующий день я его бросила. Зачем мне такой неадекватный и эмоционально неустойчивый?

Алина
#2

Он- маньяк!!! Плачущий убийца...((( Бегите!!!

Дерьмо
#3

Так отсо///си ему!!!!!Он же ждет глубокого хорошего от//соса члена!удачи

дотерша
#4

А я не верю в мужскую слезу! Они еще те актеры. Мой в слезах клялся что любит, обещал золотые горы а через месяц женился на другой!!! А в твоем случае он просто хотел вот.кнуть поглубже. Расстроился что может упустить секс

Боб
#5

У нас в универе был один ,постоянно всякую ***** химическую жрал. Потом на лекциях то плакал то смеялся - и все без повода. И зрачки у него были как шайбы, на все глазное яблоко.
Автор ,убедитесь что ваш кавалер психически адекватен.

Боб
#6
дотерша

А я не верю в мужскую слезу! Они еще те актеры. Мой в слезах клялся что любит, обещал золотые горы а через месяц женился на другой!!! А в твоем случае он просто хотел вот.кнуть поглубже. Расстроился что может упустить секс

Золотое правило - "обещать ,не значит жениться" .

Гость
#7

Не мужик, а баба рязанская! Бегите, роняя тапки, ежели нет желания вытирать сопли здоровенному детине и выслушивать о его страданиях и депрессиях.

Светлана
#8

Он ростом под 2 метра и весом больше ста. Меня так это удивило.
Что он адекватный я уверена. Он адекватнее, чем мужики, о которых тут пишут! То пришел,то ушел,то передумал. У меня был такой, есть с чем сравнивать. Этот очень хороший, я не думаю, что он мз-за упущенного секса плакал. Мы не раз были у него и он приставал,но сильно не налегал.
Ему нужна девушка для жизни,как он сказал. А познакомились мы случайно... То есть вот оно есть,ровно как могло бы и не быть...

Светлана
#9

У него была жена,они очень долго были вместе. С юности. Он ждал ее.
Может он так быстро залипает на одну?
Но почему у него в глазах слезы стояли? Это точно не игра была,т.к он пытался скрыть. На улицу выходил,чтоб прошмыгать носом... Я не подала виду.

Гость
#10

А какой тебе мужик нужен? Что бы в лес утащил, изнасиловал и сиски отрезал? Пусть лучше рыдает, на СЗ они все извращенцы.

Боб
#11

Излишне эмоциональный человек....А мужчины то-же плачут ,я до трехлетнего возраста ,часто это практиковал.
Бывало кааак разревусь.

Боб
#12
Гость

А какой тебе мужик нужен? Что бы в лес утащил, изнасиловал и сиски отрезал? Пусть лучше рыдает, на СЗ они все извращенцы.

***** то ему зачем?

Светлана
#13
Боб

Излишне эмоциональный человек....А мужчины то-же плачут ,я до трехлетнего возраста ,часто это практиковал.Бывало кааак разревусь.

Да в том-то и дело, что он как чурбан неэмоционален!
А тут я его даже не бросала, у него в глазах слезы были!

Боб
#14
Светлана

Да в том-то и дело, что он как чурбан неэмоционален!А тут я его даже не бросала, у него в глазах слезы были!

Ну дороги вы ему ,видимо. Я вообще не понимаю ,в чем проблема. Ну прослезился мэн и прослезился.
Что тут такого? Не обделался не описался же, подумаешь прослезился....

Гость
#15

Блин, может ему в глаз что-то попало, а может вспомнилось что-то. Что вы тут пытаетесь доказать, что такая неземная и развела здорового мужика на слёзы? Когда какой-нибудь Бред Питт плачет, всё прям умиляются, а тут сразу - фу. А ещё обижаются, когда мужики говорят, что бабы - *****.

Анка
#16

Это может быть что угодно(вспомнил что-то)
Мой муж плакал не раз на эмоциях, боялся потерять меня...оказался тираном морально не устойчивым.
Пусть вас слёзы не вводят в заблуждение.ничего вам они не гарантируют и не подтверждают.
А в принципе мужчины -люди и имеют право и желание всплакнуть :)

чих-пых
#17

4 месяца секса не было - любой обрыдается

Фигулька
#18

У меня бывший тоже чуть что в слезы пускался. Оказался психически неуравновешенным говнюком.

#19
Светлана

Мне показалось,я увидела у него в глазах слезы.

Вам всего лишь показалось, а вы какие-то мега теории разводите... Смотрите на реальные вещи: 4 месяца встреч, секса нет, скандалы есть... Оно ему надо?

Балалайка
#20
чих-пых

4 месяца секса не было - любой обрыдается

)))) - да у мужика просто адское терпение!

Гость
#21
Бухие бухи

Вам всего лишь показалось, а вы какие-то мега теории разводите... Смотрите на реальные вещи: 4 месяца встреч, секса нет, скандалы есть... Оно ему надо?

Нет скандалов
Это первое было
Он идеальный

Автор
#22

Теперь не знаю как повести себя
Ждать пока напишет или самой написать
Хочу сказать,что я сожалею о своей грубости

Елена Сергеевна
#23
Автор

Теперь не знаю как повести себяЖдать пока напишет или самой написатьХочу сказать,что я сожалею о своей грубости

Позвоните.
В голосину разрыдайтесь в трубку!

Гость
#24

Я не думаю, что этот как-то связано с автором. Просто прошлое не дает покоя. И прошлое - не обязательно женщина.

Автор!
#25
Гость

Я не думаю, что этот как-то связано с автором. Просто прошлое не дает покоя. И прошлое - не обязательно женщина.

Вы о чем??))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: