Гость
Статьи
Решил перевести меня …

Решил перевести меня из френдзоны в любовницы...

Познакомились с мужчиной на СЗ, мне 29 лет, ему 33, у нас много общих интересов. Спросил меня, что я ищу на этом сайте, я ответила, что ищу интересных людей и,может быть, мужчину для отношений. Он написал, что ищет людей, с которыми можно куда то сходить и провести время. Семейный статус у него был указан: сингл. Сходили с ним на концерт (каждый покупал себе билет отдельно), очень хорошо провели время, потом он пригласил меня на встречи еще несколько раз, никаких намеков на интим не было, общались чисто по дружески, с его стороны не было ни разу инициативы проводить меня домой(хотя мы расставались довольно поздно), я вызывала себе такси, довозила его до ближайшего метро и потом ехала домой ,заплатить за такси желания у него не было тоже ни разу. Кстати, зарабатывает он прилично. В одну из наших встреч он активно интересовался с кем я живу, и когда узнал, что я переехала к своим родителям (после развода с мужем живу пока с ними), желания встретиться у него поубавилось. Мне он, свою очередь ,признался, что у него есть жена и ребенок и он живет с ними и хочет жить с ними дальше. Хотя мужчина мне очень понравился, и мне было даже неприятно, что он ни разу не проявил ко мне интереса как к женщине (а я далеко не уродина), после выяснения его семейного положения, я поняла, что искать там нечего и успокоилась.Мы не виделись несколько месяцев, все это время он периодически проявлялся ,писал сообщения. Некоторое время назад он стал опять настойчиво звать на встречи, я согласилась, думала, мы как и раньше просто по дружески куда-то сходим.Он стал мне рассказывать, что расстается с женой (но живут они все еще в одной квартире), пытался меня обнимать, держать за руку. стал заваливать меня комплиметами и ласковыми смсками. Ухаживаний особых никаких не последовало. У нас был секс 1 раз, и он сразу предложил без презерватива (я отказалась). Теперь просит прислать ему мои "красивые,сексуальные фото", я присылать ничего не хочу, считаю, что отношений еще никаких нет. Сейчас у меня смешанные чувства :с одной стороны, он мне очень нравится, а с другой ,мне обидно, что,когда мы с ним познакомились и общались полгода назад ,я ему была не нужна и не интересна, он мне в открытую заявил, что очень любит свою семью и никуда уходить от них не собирается. А теперь у него,видимо, какие то проблемы в отношениях с женой и он решил переметнуться ко мне как на запасной аэродром…Не знаю, что делать. Как то неприятно от всей этой ситуации.

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Он вряд ли разведется. Порядочный мужчина сначала разводится, а потом начинает отношения с другой женщиной. Все эти обещания уйти от жены останутся обещаниями, не мучайте себя.

Гость
#2

Да как это нет отношений?) А спал с ним кто?) Правильно, сначала делают, а потом спрашивают, постя тут темы.

Суслятина Любовь Денисовна
#3

я далеко не уродина...я вас умоляю, автор! Если бы все было так на самом деле, то вы бы так не смаковали встречи полугодичной давности с жлобом-женатиком, и через пол года по щелчку не бросились бы в его объятия, так что не надо тут заливать! Вниманием мужчин вы не избалованы, к настоящим ухаживаниям не привыкли, да и не знаете, что это такое! он вас приобнял, за ручку подержал, а вы уже течете от него, опять таки сомнительного типа

Гость
#4

Хрен редьки не слаще

mavis
#5

Смотрите, автор, в самом начале, цели вашего знакомства были разные. У вас - поиск мужчины для отношеий, у него - ни к чему не обязывающее знакомство. Указал себя как одинокого, потому что, понятно, сложно будет привлечь женщину статусом женатого. Отсюда было и различие в вашем поведении. То, что он вас не склонял к сексц, могло означать то, что вы не особенно привлекли его как женщина. С вами было, возможно, интересно, да и поездки вы оплачивали - удобно, чо. Потом, возможно, он все же решился переспать с вами, но с минимальной тратой для него, следовательно, на вашей территории. Я так поняла, что он не любил тратиться на вас, тем более, что вы сами охотно все оплачивали. А там, на вашей территории, оказались родители. Облом, овчинка выделки не стоит. Но, в общем то, он у вас тоже дикой страсти не вызывал, вот вы и расстались. Потом он периодически писал вам, видимо, что с вами все же было удобно, жаль такую потерять. То, что вы к нему не бежали сломя голову, разжигало в нем интерес. То, что он там сказал, что расстался с женой - еще не известно, может, просто поругались, вот он и решил развлечься на стороне. Понятно, что вам неприятно, и да, серьезных отношений у вас нет, просто сексуальный интерес к вам у него возрос. Но не совсем понятно, чего вы хотите, собственно, узнать на форуме?

Гость
#6
Суслятина Любовь Денисовна

встречи полугодичной давности с жлобом-женатиком, и через пол года по щелчку не бросились бы в его объятия, так что не надо тут заливать!

Да капец ваще)) Зачем, спрашивается, ей этот жлобяра??)) И не факт, что если он даже и разведется, то женится на ней. В любом случае он может бросить и ее.

Гость
#7
mavis

Смотрите, автор, в самом начале, цели вашего знакомства были разные. У вас - поиск мужчины для отношеий, у него - ни к чему не обязывающее знакомство. Указал себя как одинокого, потому что, понятно, сложно будет привлечь женщину статусом женатого. Отсюда было и различие в вашем поведении. То, что он вас не склонял к сексц, могло означать то, что вы не особенно привлекли его как женщина. С вами было, возможно, интересно, да и поездки вы оплачивали - удобно, чо. Потом, возможно, он все же решился переспать с вами, но с минимальной тратой для него, следовательно, на вашей территории. Я так поняла, что он не любил тратиться на вас, тем более, что вы сами охотно все оплачивали. А там, на вашей территории, оказались родители. Облом, овчинка выделки не стоит. Но, в общем то, он у вас тоже дикой страсти не вызывал, вот вы и расстались. Потом он периодически писал вам, видимо, что с вами все же было удобно, жаль такую потерять. То, что вы к нему не бежали сломя голову, разжигало в нем интерес. То, что он там сказал, что расстался с женой - еще не известно, может, просто поругались, вот он и решил развлечься на стороне. Понятно, что вам неприятно, и да, серьезных отношений у вас нет, просто сексуальный интерес к вам у него возрос. Но не совсем понятно, чего вы хотите, собственно, узнать на форуме?

Разжигало его интерес не особое поведение автора, а просто тупо факт что он искал себе потрах на стороне. Такие мужчины берут количеством и совершенно не стесняясь могут писать тридцати бабам одновременно и одно и тоже, какая нибудь да клюнет. А если не клюнет, то тридцать первая клюнет.

Это девушки сидят над каждым письмом краснеют и бледнеют, а мужики, прожженые особенно и кто прекрасно понимает что женатому найти сложно секс, просто тупо спамят и вообще не парятся.

Гость
#8

Ах да, то что вы сами за себя платите вообще круто, так как цели вас завоевывать у него нет.

mavis
#9

Разжигало его интерес не особое поведение автора, а просто тупо факт что он искал себе потрах на стороне. Такие мужчины берут количеством и совершенно не стесняясь могут писать тридцати бабам одновременно и одно и тоже, какая нибудь да клюнет. А если не клюнет, то тридцать первая клюнет.

Чтобы трах...ся, надо хотя бы хотеть данного человека. В начале отношений у него была возможность, но он даже не предпринял попытки. Не вставал у него на автора. А она поигнорировала его, и интерес возрос, ее значимость для него увеличилась.

Гость
#10
Гость

Ах да, то что вы сами за себя платите вообще круто, так как цели вас завоевывать у него нет.

Да по сути должна быть золотая середина... если мужчина постоянно платит за женщину - это тоже не найс. Думаю, что завоевание должно проявляться не в материальном плане, а - в поступках.

Гость
#11
mavis

Разжигало его интерес не особое поведение автора, а просто тупо факт что он искал себе потрах на стороне. Такие мужчины берут количеством и совершенно не стесняясь могут писать тридцати бабам одновременно и одно и тоже, какая нибудь да клюнет. А если не клюнет, то тридцать первая клюнет.Чтобы трах...ся, надо хотя бы хотеть данного человека. В начале отношений у него была возможность, но он даже не предпринял попытки. Не вставал у него на автора. А она поигнорировала его, и интерес возрос, ее значимость для него увеличилась.

Поверьте, это у женщин сложные соображения и долгий выбор секс партнера. Мужчины хотят любую более или менее молодую, здоровую и не толстую.

mavis
#12

Поверьте, это у женщин сложные соображения и долгий выбор секс партнера. Мужчины хотят любую более или менее молодую, здоровую и не толстую.

И что помешало ему еще в начале отношений ее хотеть? Автор указала ясно, что на секс он ей не намекал даже.

Гость
#13
mavis

Поверьте, это у женщин сложные соображения и долгий выбор секс партнера. Мужчины хотят любую более или менее молодую, здоровую и не толстую.И что помешало ему еще в начале отношений ее хотеть? Автор указала ясно, что на секс он ей не намекал даже.

оспади. Была другая на примете, более желанная и более секси.С другой не вышло, он обратно к автору

Гость
#14
Суслятина Любовь Денисовна

я далеко не уродина...я вас умоляю, автор! Если бы все было так на самом деле, то вы бы так не смаковали встречи полугодичной давности с жлобом-женатиком, и через пол года по щелчку не бросились бы в его объятия, так что не надо тут заливать! Вниманием мужчин вы не избалованы, к настоящим ухаживаниям не привыкли, да и не знаете, что это такое! он вас приобнял, за ручку подержал, а вы уже течете от него, опять таки сомнительного типа

Так все и есть на самом деле. Я красивая и стройная, мужчины восхищаются, меня ещё и поэтому разозлил тот факт, что он не пытался проявить ко мне сексуальный интерес в самом начале (хотя я по взгляду видела, что он хочет меня), но я, видимо, хотела его больше. А последние полгода у меня действительно не было возможности встречаться с мужчинами по серьезному из за проблем со здоровьем. Так что здесь вы правы.

Автор
#15

Это мой предыдущий пост был, Автора. Ещё он мне сейчас посылает постоянно свои фото полуголые, пишет, что хочет меня. И пытается устроить меня на работу в компанию, в которой сам по совместительству работает. Добавил меня в друзья на фейсбуке. Я посмотрела - жену из друзей удалил.

Гость
#16

Ну да, конечно, расстается он. Денег на вас не тратит тк у него, скорее всего, общий бюджет и свои семейные траты и нужды. Хочет любовницу бесплатную.

Гость
#17

Если согласитесь с ним спать - будете игрушкой для секса.

Дрянь такая
#18

проблем нет. Трахайся с ним, но требуй надевать презик. Женится он, конечно, не будет.

Я в начале знакомства с новой девушкой тоже не форсирую события и никак не намекаю на секс и т.д. Это банально, так как это делают 99% других парней и девушек это уже достало. В идеале, когда девушка сама потекёт и начнет намекать

Автор
#19
***** такая

проблем нет. Трахайся с ним, но требуй надевать презик. Женится он, конечно, не будет.Я в начале знакомства с новой девушкой тоже не форсирую события и никак не намекаю на секс и т.д. Это банально, так как это делают 99% других парней и девушек это уже достало. В идеале, когда девушка сама потекёт и начнет намекать

Вы по полгода на секс не намекаете? Это, по моему, слишком) Я просто в унизительной ситуации а-ля Татьяна Ларина нахожусь: получается, что когда мы познакомились и я была доступна для встреч и всего остального, он со мной обращался, как с друганом, даже домой поздно вечером после концерта не провожал и т.д.,рассказывал, как он любит свою семью, и, узнав, что мне его некуда привести, пропал...А сейчас нарисовался, здравствуйте! Это, я думаю, любой женщине было бы обидно. А мне с моими данными вообще оскорбительно. Тем более получается, что я для него все время свободна (т.*****. и тогда ни с кем не встречалась, и сейчас)-он,естественно, не знает моей ситуации со здоровьем, про операцию ничего не говорила. Ситуация осложняется тем, что я ещё когда мы только познакомились, в него влюбилась сразу (это со мной очень редко происходит).

Гость
#21

автор извините,но какие там у вас данные,если вы с таким неликвидом общаетесь и сама за себя платите,да ещё и его на таксо подкидывали-капец)))все мы конечно считаем себя красавцами,но будьте объективной

Гость
#21

Возьму в работу на ЗЕРКАЛЬНЫЙ ПРИВОРОТ и ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ.
ОЧНО (в присутствии/после встречи с заказчиком) и ЗАОЧНО.
Заявки, вопросы и подробности по 25 июня включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: