Гость
Статьи
Девушки мужчин-дев

Девушки мужчин-дев

Дамы, которые встречаютс/замужем за мужчиной девой, как у вас развивались отношения? Какие плюсы и минусы вы видите в своём мужчине?как он проявляет свои чувства? И вообще, как вы понимаете, что он что-то чувствует?

автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отношения развивались быстро, достаточно быстро поженились, характер вроде не самый паршивый, но достаточно обидчивый и взрывной, но быстро отходит, на примирение идет первый, не хватает чувство юмора, чувства проявляет постоянными признаниями в любви.

Гость
#2

В моей жизни так получилось что у меня были отношения с 4 парнями девами(в разное время),один из них теперь мой муж, так вот-они все абсолютно разные.

Гость
#3

Отношения развивались долго, не без трудностей, характер взрывной. Но, в целом, отходчивый. Не разговорчив. Для семьи все делает, ответственный. Ко мне относится с большой нежностью и любовью.

Гость
#4

У меня парень-дева был мамсик, белоручка, ничего по дому делать не умел, компьютерный игроман, любил красиво и хорошо наряжаться, безответственный

Гость
#5
Гость

У меня парень-дева был мамсик, белоручка, ничего по дому делать не умел, компьютерный игроман, любил красиво и хорошо наряжаться, безответственный

Блин,один в один - мой бывший)))не Максимка? Тож - маминькин сынок до тошноты,мажор,компьютерный ботан. Все ничего,но,когда мамО диктует взрослому мужику,как жить и полностью его контролирует,при?этом соперничая и-ненавидят всех его девушек- это невыносимо

Гость
#6
Гость

Отношения развивались быстро, достаточно быстро поженились, характер вроде не самый паршивый, но достаточно обидчивый и взрывной, но быстро отходит, на примирение идет первый, не хватает чувство юмора, чувства проявляет постоянными признаниями в любви.

Один в один мой муж, только у меня еще юморист, но бывает иногда редкостным занудой, через месяц сделал предложение, еще через один поженились, не жалею, все для меня, все в семью.

Гость
#7

очень нудный. стоит только повздорить, фиг заткнется.

Гость
#8

Я Дева, мой парень тоже Дева, постоянно критикуем друг друга, но он говорит, что так он выражает свои чувства, я обижаюсь ( Секс без особых эмоций и редко. Говорят, что две Девы вообще не могут друг с другом ужиться. Я вроде больше не могу все это терпеть, но и без него мне плохо, зацепил чем то. В принципе хороших качеств у него тоже достаточно

LeGrey
#9

я была замужем за мужчиной Девой 17 лет ... поженились быстро , он был инициатором... я обожала своего мужа - красивый , умный , все умеет , все знает и может, отличный секс ...забота обо мне вообще выше всяких похвал ...стоило только чего-то захотеть , как только у мужа появлялась хоть какае-то возможность , то желаемое уже было у меня ... НО!!!! постоянный вынос мозга - не так стоишь , не так свистишь , помешенность на чистоте и на правилах , жадность , для других в сто крат жаднее , и чуть что депресиия и необходимость побыть наедине со своими мыслями ...а если мужчине Деве плохо , то достанет и измучает всех вокруг , даже родных детей ...любит решать за вас все - где и кем работать, что и как носить, куда и с кем ездить , с кем дружить и как ... лед и пламя ... жар и холод ... и если обиделся , то ушел в себя - вернусь не скоро ...что всегда убивало больше всего , так это чертово молчание ...с таким мужчиной будет сытно , надежно , но жизнь с ним сократит вашу в разы...

Гость
#10

я сейчас рассталась с мужчиной -девой,все в точности как у вас,только мы не в браке,встречались 2 года,сначала думала помириться,сейчас думаю не стоит )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: