Гость
Статьи
Изменил с бывшей …

Изменил с бывшей девушкой

Встречаюсь с парнем полгода. Влюбилась в него очень, и он говорит , что любит настоящей любовью и про всех кто у него был забыл.Но у него была девушка, которая уже замужем, за которой он много лет бегал и любил, она изменяла своему мужу с ним. Мы с ним начали встречаться, они не общались, но прошло полгода и он мне с ней изменил. Помогите, что делать? ведь я его очень люблю. а вот он я не знаю. но говорит что любит, и это было ошибкой что изменил, прощение вымаливает. Помогите.

Валерия
12 ответов
Последний — Перейти
Ксения
#1

расскажите все ее мужу, пусть получает сполна, чертовка
А мужика бросать. хотя это даже не мужик...

Гость
#2

Всё правильно. Расскажите бывшей мужу всё. И уходите из этих отношений. Вы себе найдёте лучше, а эти остануться у разбитого корыта, что и заслуживают

Гость
#3

С бывшими не считается)))

Гость
#4

ужас, а как вы узнали???

Гость
#5

Если вы еще не поняли, она ему не бывшая никакая, а регулярная. Замужество им никак не мешает. Не исключено, что муж там в курсе и не против.

Гость
#6

бросайте его. у меня была ситуация похожая. встречалась с парнем, тоже говорил,что любит и все такое. его бывшая тоже с кем-то встречалась, но через 2 месяца тот мч её бросил, и мой сразу побежал к ней. она его отшила, он вернулся. а она снова сошлась с тем мч. потом ещё через два месяца он снова её бросил,и оказалась,что она от того парня залетела и хочет аборт сделать. нажралась таблеток каких-то, её положили в больницу, он побежал к ней. я так поняла,что у них там начались сюси пуси и он меня бросил. и такая фигня продолжалась 9 месяцев. а я его ***** как любила, а он этим пользовался. и после всей этой тягомотины(через ещё 4 месяца ) он себя для атрахушек новую нашёл. а она меня нашла и рассказала мне про этого улюдка все.

так что,автор, пусть он лесом идёт. а то так и будет бегать. там ткнет, и к вам ползет извиняться.

Гость
#7

Вы УЖЕ проиграли! ОНА В КОЙКЕ ЛУЧШЕ! А он уже завис на хорошем сексе (и по ***** рен, что барышня по сути - ***** последняя!) - не вырвите Вы его оттуда, членом он думает! Всю жизнь промучаетесь с потаскуном!

Гость
#8

Мужика шлите подальше. И мужу бывшей можете стукануть. Ну это по усмотрению на самом деле. Иногда не хочется во всем этом копаться. Пока человек не выйдет из прошлых отношений у него нет будущего. Переспал один раз преспит и другой. И все будет каяться. У меня был похожий случай. Правда это сложно назвать отношениями, но симпатия была. И постоянно какие-то контакты с бывшей, типа чувства там остались. В итоге я бросила все это, хотя мужчина мне нравился очень сильно. Прошло уже три года а он все так и вздыхает по бывшей пока она мужиков меняет.

Хна
#9

Изменил один раз - изменит и второй. Просто в дальнейшем станет лучше шифроваться. Так что у вас два выхода: вы либо все принимаете и с этим живёте, либо расстаетесь и ищите нормального и верного мужика (а я надеюсь, такие ещё есть).

#10

Валерия, я вот прямо сейчас заканчиваю и запускаю программу "Пояс верности для мужа" - как, пережив измену, вернуть семейное счастье и навсегда забыть о неверности. Если интересно - постучитесь https://vk.com/id117281166, проведем вам бесплатную диагностическую сессию. Узнаете, что для вас лучше - уходить или оставаться, и если оставаться, то как простить, пережить и, самое главное, предотвратить повторения. Каждой женщине хочется спокойствия и уверенности в своем любимом, но это надо уметь сделать.

Гость
#11

Я бы мужу 3,14зданула и этого бросила как бы больно не было.Они после такого сойдутся,2 сапога пара..А вы не расстраивайтесь! своего мужика найти можно,в жизни придется столько гoвнa перелопатить мама не горюй просто!

Гость
#12

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: