Гость
Статьи
Чувствую себя …

Чувствую себя униженной...

Здравствуйте. Девчонки, подскажите, что делать. Встречаемся с парнем уже 4 месяца, он познакомил меня с родителями и я его тоже, говорит что любит и серьезно ко мне относится. При этом за эти 4 месяца не подарил мне ни одного цветочка. я ничего у него не прошу, но все равно, хоть копеечный цветочек можно было подарить?( Ну а в субботу договорились встретиться, я приехала к нему, и после секса, он просто напросто уснул... отвернулся к стене и захрапел. а я решила ехать домой. на улице уже было темно, одиннадцатый час. Он прекрасно слышал как я вызывала такси, но даже не поднял свою задницу с дивана, чтобы хотя бы проводить до машины. За такси я никогда не прошу платить его. Когда я приехала домой, он даже не позвонил чтобы узнать как я добралась, а только на следующий день вечером написал в соцсети " как дела". В общем после таких поступков я очень стала сомневаться в его словах, что он якобы меня любит. Неужели сейчас все парни такие?(((

Элли
66 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

на помойку его.

ира
#2

тебя хотя бы с родителями познакомил... меня скрывал от всех, кроме друга и его девушки. тоже ни единого подарочка ни на нг, ни на др - встречались 4 месяца.

Гость
#3

Школолооо

Гость
#4

Так , девки , это ж только вам минус, что вас имеют задарма

Гость
#5

Молодцы мужики, пользуются дур...ными давалками, а те только ноют, но продолжают быть ковриками для вымирания ног

Гость
#6

вымирания = вытирания

Гость
#7

А ты всех парней уже проверила, чтобы спрашивать "Неужели счас все парни такие?" ?

Гость
#8

Повезло чуваку пе/рдо/лит тэпэшную Элли на халяву из редка напоминая ей что у них " любовь"

Элли
#9

Да сама понимаю что все это глупо конечно, но у меня очень долго не было парня. И мне уже 24 года, а до этого парня отношения были только с одним человеком. Не знаю кого называют сейчас "*****" . Я никогда не шлялась по клубам и не цепляла парней, если это означает эта аббревиатура. Просто в какой то момент устала быть одна и стала встречаться с этим парнем. Но стоит ли? Может и дальше быть одной, а то у меня такое чувство, что я в грязи испачкалась....(

лера
#10

не парни такие, а вы дешёвые давалки

Гость
#11

А вам он правда нужен?

Элли
#12
лера

не парни такие, а вы дешёвые давалки

знаешь что самое смешное , что именно так я себя и чувствую, хотя этот парень у меня второй за мои 24 года. и я никогда не была легкомысленным человеком. а получается что выглядит все именно так.

лера
#13
Элли

не парни такие, а вы дешёвые давалки

знаешь что самое смешное , что именно так я себя и чувствую, хотя этот парень у меня второй за мои 24 года. и я никогда не была легкомысленным человеком. а получается что выглядит все именно так.

так вали от него,ноги в руки и вперёд,девочки милые,любите себя

Элли
#14
Гость

А вам он правда нужен?

Мне просто в мои годы уже хочется семью, ребенка. Он мне внушил что может все это дать, и тут вот такая ситуация...

Гость
#15

втор, ну если Вы сами позволяете так с собой обращаться, чего Вы плачетесь. Вас юзают, а вы и рады. Я бы в жизни не поехала сама к мужику. А вы сами приперлись, удовлетворили и сами уехали. красота. И хотите, чтобы мужик уважал и что-то делал. А зачем??? если вы сами на все готовы.

Элли
#16
лера

знаешь что самое смешное , что именно так я себя и чувствую, хотя этот парень у меня второй за мои 24 года. и я никогда не была легкомысленным человеком. а получается что выглядит все именно так.

так вали от него,ноги в руки и вперёд,девочки милые,любите себя

Думаю вы правы. И Спасибо за поддержку, просто некому было выговориться, 3 дня хожу вот а на душе после этой ситуации так мерзко...

Гость
#17
Элли

Мне просто в мои годы уже хочется семью, ребенка. Он мне внушил что может все это дать, и тут вот такая ситуация...

не рановато себе хомут на шею вешать, тем более такой?

Гость
#18
Гость

втор, ну если Вы сами позволяете так с собой обращаться, чего Вы плачетесь. Вас юзают, а вы и рады. Я бы в жизни не поехала сама к мужику. А вы сами приперлись, удовлетворили и сами уехали. красота. И хотите, чтобы мужик уважал и что-то делал. А зачем??? если вы сами на все готовы.

Да в том то и дело, он просто внушил мне, что у нас серьезные отношения. Но разве так поступают если любят...

Гость
#19

Ваши 24 это ерунда. Не разменивайте себя. Если у вас нет уважения к себе, то оно и у других не появится.

Гость
#20

Элли,лучше быть одной,чем с кем попало,уходите от него и не задумывайтесь,ничего хорошего из таких отношений не получится.Помните,что истинное отношение не в словах,а в поступках.

Гость
#21
Гость

Да в том то и дело, он просто внушил мне, что у нас серьезные отношения. Но разве так поступают если любят...

Что значит внушил? Причем здесь это?
Я говорю Вам о другом. Вы сами виноваты в том, что происходит. Не надо никого винить. Вы себя так поставили, что вам ничего не надо. вы сами приедете, все сделаете и свалите) хах. Зачем мужику напрягаться. Я б тоже вам в уши лила про серьезные отношения. Пи/з//деть же не мешки ворочать.

Элли
#22
Гость

Ваши 24 это ерунда. Не разменивайте себя. Если у вас нет уважения к себе, то оно и у других не появится.

Да после этой ситуации уважения к себе у меня точно не прибавилось. Наверное нужно завязывать с этими отношениями. Просто я почему то боюсь что никого больше не встречу. у меня работа - дом, работа занимает очень много времени...

Гость
#23

Автор т уп инь кая, а что он тебе должен говорить, скажет правду, облом с сексом будет, за другими надо ухаживать. Слова, не подкреплённые поступками ничто, по факту ему на вас плевать.

Гость
#24
Гость

Элли,лучше быть одной,чем с кем попало,уходите от него и не задумывайтесь,ничего хорошего из таких отношений не получится.Помните,что истинное отношение не в словах,а в поступках.

Элли этого не понять, вон она переживает, вдруг больше даже самого затрапезного не встретит.

Гость
#25

Нет не все,есть очень хорошие парни,надо тока суметь такого найти.

Гость
#26
Элли

Да после этой ситуации уважения к себе у меня точно не прибавилось. Наверное нужно завязывать с этими отношениями. Просто я почему то боюсь что никого больше не встречу. у меня работа - дом, работа занимает очень много времени...

На уважение к самой себя к себе, ничто повлиять не может, с вами говорить об этом пустое, если вы себя уважаете, то вы с достоинством выйдете из любой опы.

Гость
#27

Может ему надо было прямо говорить про цветы и подарки. Он наверн думает вам не надо

Гость
#28

Вали от него автор. Не ценит, не беспокоится, а уж насчет любит, или хотя бы влюблен- совсем сильно сомневаюсь. Физдеть не мешки ворочить, как говориться.

Гость
#29

нет, автор, это ненормально и большинство парней не такие. я даже уверенна что этот парень не со всеми такой, а только с некоторыми. во первых, нужно было его уже отшить на начальной стадии, когда он на 2-3-4 свидание не принес цветов, не заплатил за такси, не встретил, не перезвонил. а вы сразу ноги раздвигать.он бы у нормальной девушки на первом свидании полетел бы в утиль, а вы с ним спать уляглись.. вы сами виноваты.подумайте над своим поведением.

Гость
#30
ира

тебя хотя бы с родителями познакомил... меня скрывал от всех, кроме друга и его девушки. тоже ни единого подарочка ни на нг, ни на др - встречались 4 месяца.

у меня такой же... репостнул вк картинку с призывом одиночкам выпить за "нас" на 14 февраля и в комментах пишет что ему одному хорошо. Вот и пойми его. А сам такой ласковый, заботливый.

Гость
#31

автор а че вы на автобусх не ездите?

Гость
#32

пускай на день рождения купит шубу, а то любит прям.

Гость
#33

у меня бывший такой, еще предложение делал, хорошо что не поженились. И он еще считаал, что очень хорошо ко мне относится, и бесился, когда я возмущалась. мне было тоже 24,

Гость
#34

я еще д!uра сама подарки дарила: типо парфюм, футболки, сумка. просто его любила очень, а себя нет. А после расставания такой ушат помоев. это люди такие, автор, срочно повышать самооценку!!! и наблюдайте за его поведением,

Катя
#35

Нет, автор, это не все парни сейчас такие. Просто, многие из них пользуются такими половыми тряпками как вы. Вы уж извините конечно.

Дед Пыхто
#36

Мужик устал - пытаясь угодить
Своей любимой сексом безупречным,
Не смог подняться чтобы проводить
Иль глядя в очи говорить о вечном.

Она ж ждала что купит он цветы
И за такси заплатит между делом
А он был просто выше суеты
И презирал всегда торговлю телом.

Гость
#37
Гость

На уважение к самой себя к себе, ничто повлиять не может, с вами говорить об этом пустое, если вы себя уважаете, то вы с достоинством выйдете из любой опы.

а вот скажите вам такое удовольствие доставляет на автора нападать, у вас проблемы? она молодая девушка, влюбилась,ну бывает,ну указали на ошибки, а что так добивать

Гость
#38

автор, какая любовь? вы 4 месяца встречаетесь. не 4 года. 4 месяца. ЛЮБОВЬ??? не смешите

Гость
#39

Автор, может он просто, недогадливый? Вы озвучьте в следующий раз свои свои пожелания. Скажите ему: "Я уже собралась уходить, проводи меня до такси". И посмотрите на реакцию. Может, он с готовностью подскочит и проведёт. Есть такие мужчины, которым надо всё говорить, они сами по разным причинам не догадываются. А потом учаться постепенно, подстраиваются под вас. А если будет хамить, грубить, отказываться и т.д., тогда и не стоит продолжать отношения.

Гость
#40

Автор, пускайте его в глухой игнор. Срочно! Но не для того чтобы воспитать, а для т ого, чтобы ни когда больше не видеть! Заблокируйте в сетях и телефоне. Не объясняя причин и не ведя никаких разговоров. 24 года - это вообще не возраст. Вы молода я и красивая девушка. У вас все впереди! И знаете что? После такого шага обычно жизнь дает новый шанс. Вот увидите. По себе знаю))) Счастья вам, автор!

Гость
#41
Гость

автор, какая любовь? вы 4 месяца встречаетесь. не 4 года. 4 месяца. ЛЮБОВЬ??? не смешите

Любовь проходит через 3 года.

Элли
#42

[quote="Катя" message_id="55043510"]Нет, автор, это не все парни сейчас такие. Просто, многие из них пользуются такими половыми тряпками как вы. Вы уж извините конечно.[
Ну что вы, я не сержусь совсем. Я ведет сама написала свою историю здесь, и анализируя всю ситуацию я себя еще и не так ругала. Именно так я себя и чувствую как вы сказали. Вся штука в том что я не привыкла к такому, никогда не меняла парней, и сейчас чувствую себя словно в грязи. Конечно же я сама в этом виновата. Просто в то время когда знакомые девочки все это прошли, я читала книжки Джейн Остен и не гуляла с мальчиками. видимо мне такой опыт нужен был как холодный душ дабы спуститься с небес на землю.

Элли
#43
Гость

Автор, пускайте его в глухой игнор. Срочно! Но не для того чтобы воспитать, а для т ого, чтобы ни когда больше не видеть! Заблокируйте в сетях и телефоне. Не объясняя причин и не ведя никаких разговоров. 24 года - это вообще не возраст. Вы молода я и красивая девушка. У вас все впереди! И знаете что? После такого шага обычно жизнь дает новый шанс. Вот увидите. По себе знаю))) Счастья вам, автор!

Спасибо вам большое ) сейчас я уже совсем по другому смотрю на всю ситуацию. Я сама во многом виновата. И этот человек не для возможно а для какой то другой девушки, которую будет устраивать его такое поведение. А я сама виноватата. Надо ждать своего человека. Еще раз спасибо за поддержку) мира Вам и добра )

#44

Автор,простите,а как вы ему дали (без подарка) ? В чем было его ухаживание? Можно поподробнее

Гость
#45
Гость

Повезло чуваку пе/рдо/лит тэпэшную Элли на халяву из редка напоминая ей что у них " любовь"

ахвхахахах!Браво!в точку!без лишних слов,и все по делу!

Гормон роста
#46

Секс то хоть хороший был?

Ayntypear
#47

Беги ты от него дорогая....

Даже если всю жизнь искать придётся, ищи по нраву и уважению. Мелкие недостатки не в счёт....

Отношение у него к тебе потребительское....
Беги и не оглядывайся

чих-пых
#48

нафига надо было переться домой в 11 вечера в субботу?
насчет подарков, ты ему что-нибудь дарила за эти 4 месяца?

чих-пых
#49
Ayntypear

Отношение у него к тебе потребительское....

а чего он потребляет?

Элли
#50
чих-пых

нафига надо было переться домой в 11 вечера в субботу? насчет подарков, ты ему что-нибудь дарила за эти 4 месяца?

конечно дарила, толстовку с принтом его любимой группы, дорогой мужской парфюм... из Звездного городка кружку ему привезла с логотипом, ну и так по мелочи...