Гость
Статьи
Вылейте на меня ушат …

Вылейте на меня ушат грязи.

Тема стара как мир. Я люблю его, он любит меня, но у нас у обоих семьи. Началось всё внезапно, я всегда осуждала романы на стороне, и вот попала сама. Замужем я 18 лет, у меня практически взрослый сын, и 6ти летняя дочь. Я долго копалась в себе что же мне не хватало в браке, поняла- тепла, сочувствия, понимания. Я работаю до 8 вечера 6 дней в неделю, прихожу домой и, одна и таже картина на протяжении 2-3лет, муж играет в танки( с работы он приходит в 5). Общения нет, нет, мы не ругаемся, у нас прекрасные отношения, но нам как то уже не интересно уже вместе, или мы просто уже приаыкли к друг другу до такой степени, что стали соседями. Мне 37 лет только исполнилось, я ещё не старуха.
Дайте мне пенка, знаю нельзя рушить семьи, как уйти? Как бросить всё это. Что самое страшное, Он готов уйти из семьи, я же пытаюсь уйти из этих отношений. Люблю его до безумия, но рушить его семью не хочу. Секса у нас ещё пока не было, я боюсь измены, но признаюсь честно, очень хочу этого мужчину.

Автор
92 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Разбитое корыто велком. Как можно в 37 не соображать что муж вам даст пинка под задницу, а его баба его простит и еще сильнее за него ухватиться? Останетесь одна в сороковик с маленькой дочкой.

Юна и девственна
#2

Ну так переспи с ним для начала!Вдруг он импотент или извращерец,а потом уже будешь думать уйти или нет

Гость
#3

Вы готовы мужа потерять?что вот проснулись,а его нет. Он любит другую,ушёл к другой,которой не нужен левый роман,в нужен только ваш бывший муж и она любит его,ценит что он с ней .
А вы одна,с укором во взгляде сына и непониманием дочери -почему мама с папой не вместе ,ведь они не ругались?( в их понимании значит все хорошо). Вы готовы что потеряете мужа,самого родного человека,а любовнику нужны будете временно.
Отсюда и пляшите.

Джек Дэниелс
#4

поговорите со своим мужем и начните работать над отношениями. а то размякли оба как булки в воде и лежите, ничего не делаете. над всем работать надо. то, что у вас с мужем - настоящее. представьте на миг, что вашего мужа нет. что его не стало. что чувствуете? я думаю, вы его любите. а то, что испытываете к другому - это временное увлечение. вы измените мужу, разведетесь, и что будет? новый папа у ваших детей? а все то же самое, ваш новый мужчина тоже будет спустя время играть в танки и история повторится. найдете третьего мужчину? проблема в ваших отношениях с мужем и если вы любите этого человека, ее надо решать, а не искать утешения на стороне.

Гость
#5

а может вам правда изменить? развеяться. потом на своего геймера будете свежим взглядом смотреть?

Гость
#6

Автор , зачем вам рушить семьи ? Ну сидит ваш муж в танчики ..и пускай сидит..Позвольте себе просто роман ..

Гость
#7
Гость

Вы готовы мужа потерять?что вот проснулись,а его нет. Он любит другую,ушёл к другой,которой не нужен левый роман,в нужен только ваш бывший муж и она любит его,ценит что он с ней .А вы одна,с укором во взгляде сына и непониманием дочери -почему мама с папой не вместе ,ведь они не ругались?( в их понимании значит все хорошо). Вы готовы что потеряете мужа,самого родного человека,а любовнику нужны будете временно.Отсюда и пляшите.

В том то и дело что нет, не готова. Но как заставить себя выйти с этих отношений? Я мозгами понимаю, это предательство и полный бред, за почти 19 лет брака я в такой ситуации впервые.

Автор
#8
Гость

Автор , зачем вам рушить семьи ? Ну сидит ваш муж в танчики ..и пускай сидит..Позвольте себе просто роман ..

Так в том то и дело, что секса не было, а совесть уже мучает

Гость
#9

А прикинь, если он в постели ноль без палки! Что тогда будешь делать? Вся любовь надуманная испарится в момент. Вроде взрослая тетька, а розовые сопли жует.

Гость
#10

}{.. на *****.. менять -только время терять

Гость
#11

Очень опасная авантюра.

Гость
#12

penka......o bozhe...

Автор
#13
Джек Дэниелс

поговорите со своим мужем и начните работать над отношениями. а то размякли оба как булки в воде и лежите, ничего не делаете. над всем работать надо. то, что у вас с мужем - настоящее. представьте на миг, что вашего мужа нет. что его не стало. что чувствуете? я думаю, вы его любите. а то, что испытываете к другому - это временное увлечение. вы измените мужу, разведетесь, и что будет? новый папа у ваших детей? а все то же самое, ваш новый мужчина тоже будет спустя время играть в танки и история повторится. найдете третьего мужчину? проблема в ваших отношениях с мужем и если вы любите этого человека, ее надо решать, а не искать утешения на стороне.

Спасибо, Вы скорее всего правы, я тоже не снимаю с себя ответственности за семью и тношение в ней. Последний год дался тяжело, приходится практически жить на работе, мужу внимания мало уделяю.

Гость
#13
Автор

Так в том то и дело, что секса не было, а совесть уже мучает

А вдруг он скорострел? Мелкописечник?? Импотент в конце концов?!

Гость
#15
Автор

Так в том то и дело, что секса не было, а совесть уже мучает

Вот вот. Вы не просто хотите его, а реально влюбились! Так? Вот она, женская измена. Посоветую следующее. Хотите - получите этого мужчину. Вот берите его и валите. Сын ваш взрослый, дочь тоже не младенец. Муж все равно останется им отцом. К мужу привыкли? Делайте с любовником все очень осторожно Потом уже видно будет. Или вы разойдетесь с любовником и левак укрепит брак или будет роман и новая семья. Или ничего не будет. Будьте готовы к любому повороту событий. И еще раз хорошо подумайте, готовы ли вы потерять "танкиста"?

Гость
#16
Гость

Автор , зачем вам рушить семьи ? Ну сидит ваш муж в танчики ..и пускай сидит..Позвольте себе просто роман ..

Действительно. Понятно брак за столько лет опостылел, да и муж игроман, вот автору и кажется, что с тем мужчиной у нее любооовь.

Попробуйте завести роман не уходя из семьи, а то ломать не строить. Вы не можете так просто в омут с головой, у вас же дети.

котенок по имени ГАП
#17

Ну то, что он готов уйти из семьи - делите на 10, тем более если секса не было. Вполне возможно, что уламывает приличную даму, типа "у нас все очень серьезно". У меня приятельница так показала пример смелости своему женатому любовнику, развелась с мужем - а любовник остался в своей семье. Драма была космических масштабов.

#18

Автор, ну Вы нечто!.....Секса не было, но вы уже готовы уйти из семьи, да потрахайтесь в свое удовольствие да и все, может, одноразового секса хватит вас отрезвить........!Ладно, я понимаю, встречались несколько лет, роман, любовь, все дела, решили вместе быть, а тут...!Да Вам просто муж обрыдл, романтика ушла, скучно, тоскливо, но это жизненное испытание, автор, преодолейте его, сохраните семью, и будет вам счастье!......

Автор
#19

Да я не хочу уходить из семьи, изменять тоже. Но тянет к нему безумно, я пытась всё это прекратить, хватает на пару дней.

Гость
#20

Зачем мосты сгоряча жечь. Пусть будет роман, а там видно будет, во что перерастут ваши чувства, в любом случае, пусть он сначала уйдёт из семьи, и только потом вы, жена то там, тоже поди не *****, манипулировать начнёт.

А вообще вы 18 лет замужем и всего 2-3 последних года, муж увлёкся танчиками, а вы уже перечеркнуть всё готовы. Вы разрушите старое, а новое нихе ра не построите, так мне подсказывает, моя интуиция.

#21
Автор

Да я не хочу уходить из семьи, изменять тоже. Но тянет к нему безумно, я пытась всё это прекратить, хватает на пару дней.

Так, автор, определитесь прямо сейчас, ЧЕГО Вы хотите?Судя по тому, что Вы пишите, у Вас все совершенно неопределенно в голове, у Вас есть платоническое влечение к женатому человек, вы хотите просто дружить с ним, раз не хотите изменять, сами замужем, в общем, я запуталась, как вы видите развитие ваших отношений и кто вам сказал, что он хочет уйти из семьи? он сам сказал?

#22

*пишЕте

Гость
#23

Автор, я тоже влюбилась летом безумно, ушла от мужа, детей у нас не было. Бабочки сдохли через 2 месяца, муж обратно не принял.

марта
#24

представьте: и вы и он разводятся,вы женитесь, через 5 лет вы приходите домой, а муж играет в новые танчики

Гость
#25
котенок по имени ГАП

Ну то, что он готов уйти из семьи - делите на 10, тем более если секса не было. Вполне возможно, что уламывает приличную даму, типа "у нас все очень серьезно". У меня приятельница так показала пример смелости своему женатому любовнику, развелась с мужем - а любовник остался в своей семье. Драма была космических масштабов.

Скорей всего нечто подобное у автора будет. Видите ли изменить она не может, а бросить может))) интересная такая!)) И еще, вполне возможно, что тот мужчина и уйдет за правду с семьи и оторвется с автором, а затем вернется в семью. Его примут назад, а автор останется одна и муж ей в тот момент покажется таким желанным и любимым))) Вообщем 100 раз подумайте, поди уже не девочка!)

Автор
#26
mskd_cat22

Так, автор, определитесь прямо сейчас, ЧЕГО Вы хотите?Судя по тому, что Вы пишите, у Вас все совершенно неопределенно в голове, у Вас есть платоническое влечение к женатому человек, вы хотите просто дружить с ним, раз не хотите изменять, сами замужем, в общем, я запуталась, как вы видите развитие ваших отношений и кто вам сказал, что он хочет уйти из семьи? он сам сказал?

Я и сама не понимаю чего хочу, хочу как раньше понимающего мужа. К этому мужчине тянет, люблю его. Но я прекрасно понимаю что всё это, игра гормонов. Мы разговаривали с ним, чего хочет он, он готов уйти. Хотя я думаю что это всё чушь.

Гость
#27

Хорошо, что он у тебя игрушки играет, а вот пошел бы гулять налево, так побежала бы его в семью возвращать, фантазерка

Автор
#28

Я повторю, я писала что хочу уйти не от мужа, а от этих отношений. Но не очень у меня это получается.

Гость
#29

автор!вы с ним даже не спали, о каком уходе идет речь?
успокойтесь!!!не рушьте свой брак!все реально может закончиться плачевно!вам 37,это не 20!почему вы думаете,что с другим будет лучше?а вы готовы к тому,что другой будет постоянно общаться с бывшей,с детьми, что у вас и у него могут возникнуть проблемы и вы в оконцове во всем начнете обвинять друг друга?я вся "любовь" уйдет в никуда! это ГОРМОНЫ!!!перетерпите и все наладится!

Гость
#30
Гость

Хорошо, что он у тебя игрушки играет, а вот пошел бы гулять налево, так побежала бы его в семью возвращать, фантазерка

Мы это уже проходили лет 13 назад, поверьте не бегала.

Гость
#31

Это даже не гормоны, это эго взыграло. Типа вы все такая загадочная, разрываетесь между двумя мужиками как героиня подросткового кино.

Автор
#32

Спасибо всем за советы. Взгляд со стороны хорошо помогает.

Гость
#33

если вам муж хороший, то смело бросайте его. новый будет лучше!
если ваш муж плохой, то держитесь за него до последнего. потому что новый будет только хуже.

котенок по имени ГАП
#34

если честно, я не понимаю, какие "отношения" у вас с этим мужчиной, если вы даже не спали.

Гость
#35

Нечего по теме написать,но сейчас почитала автора и представила в своей семье такое ,и так страшно стало.Никогда мужа не предам и не брошу.У нас дети.Он под боком у меня,под одним одеялом столько лет сопит по ночам,в горе и радости,богатстве и бедности.Моё,родное.

Гостинец
#36

А меня смущает вот какой момент. Ну ладно автор, с ней всё ясно: от скуки напридумывала себе чёрт знает что, сама себе запретила, сама от этого ещё больше эмоций испытывает. Питается эмоциями от самозапрета. Это ясно. Только вот как интересно тот мужик готов уйти из семьи к женщине, с которой не спал?? Где вы таких видели?

Гость
#37
Гостинец

А меня смущает вот какой момент. Ну ладно автор, с ней всё ясно: от скуки напридумывала себе чёрт знает что, сама себе запретила, сама от этого ещё больше эмоций испытывает. Питается эмоциями от самозапрета. Это ясно. Только вот как интересно тот мужик готов уйти из семьи к женщине, с которой не спал?? Где вы таких видели?

Лично я о таком чуде в природе нигде не слышала

котенок по имени ГАП
#38
Гостинец

Только вот как интересно тот мужик готов уйти из семьи к женщине, с которой не спал?? Где вы таких видели?

чтоб хотел - не видели. Чтобы ГОВОРИЛ, что хочет - видели много раз.

Лето
#39
Гость

Мы это уже проходили лет 13 назад, поверьте не бегала.

вы приняли мужа после левака??? так ваш муж кабель, которого вы ещё и не пнули?))

Гостинец
#40
котенок по имени ГАП

чтоб хотел - не видели. Чтобы ГОВОРИЛ, что хочет - видели много раз.

В том-то и дело - если от страсти башню срывает, то какой там год глазами стрелять и "гореть от страсти". Ну смешно, её богу. Я имею в виду со стороны мужчины. Может хоть осознание этой стороны вопроса автора отрезвит? И она поймёт, что фигнёй страдает?

Гость
#41
Лето

вы приняли мужа после левака??? так ваш муж кабель, которого вы ещё и не пнули?))

А теперь муж сидит смирно и молча играет в танчики, и вроде как уже не интересен и не нужен. Автору нужно чтоб горела, не живется спокойно)

Гость
#42

]А меня смущает вот какой момент. Ну ладно автор, с ней всё ясно: от скуки напридумывала себе чёрт знает что, сама себе запретила, сама от этого ещё больше эмоций испытывает. Питается эмоциями от самозапрета. Это ясно. Только вот как интересно тот мужик готов уйти из семьи к женщине, с которой не спал?? Где вы таких видели?[/quote] так я и пишу, что фантазерка

Гость
#43
Гость

А теперь муж сидит смирно и молча играет в танчики, и вроде как уже не интересен и не нужен. Автору нужно чтоб горела, не живется спокойно)

изменял, сидит в танчики режется...пинком под зад такого и пусть летит вперед чемодана с вещами.

Гость
#44

Так если за 18 лет мер не приняла, не такой значит плохой муж то

Гость
#45
Гость

Так если за 18 лет мер не приняла, не такой значит плохой муж то

или такой, как она, любой неплох))

Гость
#46

Плавали, знаем. Тоже готов был уйти из семьи,тк там плохо, не понимают, только вот я понимаю и прям чувства в 40 лет.... Да только вот я уже не девочка, уши-то хоть и развесила,любовь-морковь, та только вот верила не верила особо,точнее, делила на 10. Со временем стали спать, какие-то моменты стали всплывать и я поняла-муж лучше в 10 раз. И в постели в том числе. Любовь-морковь быстро прошло, полгода хватило. И всё... Сейчас я рада что у меня была возможность такая-сравнить потихоньку и не наломать дров при этом. С мужем отнощения стали лучше гораздо, я стала его ценить снова. Несмотря на все его недостатки, из-за которых раньше хотела уйти...

Гость
#47
Гость

изменял, сидит в танчики режется...пинком под зад такого и пусть летит вперед чемодана с вещами.

Так ведь она в свое время не разогналась и не дала хорошего пенделя, жила же с ним) Теперь вроде как ее очередь, высокие отношения)

котенок по имени ГАП
#48
Гость

или такой, как она, любой неплох))

я фигею, какая бы ни была история на вумане - бабе всегда прилетает ))
Ей 37, замужем 18 лет, т.*****. вышла в 19. У нее за всю жизнь один мужчина скорей всего - это муж. Целомудренная женщина, вот сейчас женатик голову и морочит. Это нам "все понятно", а тут безгрешная душа, ей ниче не понятно.

Гость
#49
котенок по имени ГАП

я фигею, какая бы ни была история на вумане - бабе всегда прилетает )) Ей 37, замужем 18 лет, т.*****. вышла в 19. У нее за всю жизнь один мужчина скорей всего - это муж. Целомудренная женщина, вот сейчас женатик голову и морочит. Это нам "все понятно", а тут безгрешная душа, ей ниче не понятно.

"прилетает" ей лишь за то, что она с кобелем живет далее и терпит его танчики. Я тут ни грамма вообще автора за её желание левака не осуждаю.

Гость
#50
Гость

Так ведь она в свое время не разогналась и не дала хорошего пенделя, жила же с ним) Теперь вроде как ее очередь, высокие отношения)

да, и в этом её косяк. Не успев пожить он от неё гулял, она его простила и всё ок)) нее, это п\и\п\*****\ц, товарисчи