Гость
Статьи
Влюбилась. Замужем.

Влюбилась. Замужем.

На одном мероприятии познакомилась с мужчиной. Я была в восторге от него, а он от меня. Взял у меня номер телефона и спросил разрешения звонить. Не позвонил ни разу.
Зато приехал к моему дому через неделю без предупреждения и я не смогла с ним встретиться. После этого он пропал. Я добавила его в соц сети, написала смс. Все осталось без ответа. Две недели извожу себя.

И да, я замужем.

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Колючка.
#1

иди варить борщ.

Гость
#2

Что вы хотите услышать? Какой совет? Не изводите себя и не ломайте сем. жизнь если она у вас благополучная. Мужчину оставьте в покое, вы и сами понимаете что продолжения с ним не будет, да и нужно ли оно?

Гость
#3

БЫСТРО ЗАБЫТЬ этого мужика. Вам чего нужны проблемы. Даже, если бы Вы были не замужем, сразу видно, что мужик не знает чего хочет или интригует Вас специально. Никаких контактов. И закройте для себя эту тему.

автор
#5

Я и сама понимаю, что его поведение странно. Но может быть это изза того, что он в курсе, что я замужем. Был же у него порыв приехать.

А то, что нужно выкинуть это из головы, я и сама знаю, но пока не могу.
Первый раз у меня такое.

Гость
#6

Бог вас уберег. Дети есть? Сиротами хотите оставить наполовину? Зачем? Счастливое детство- это самое главное! Которое уже никогда не повторишь и не вернешь! Сейчас ваши дети счастливы. У ни есть мама и папа!!!!!! эээх, была бы я такая умная раньше(...

автор
#7
Гость

Бог вас уберег. Дети есть? Сиротами хотите оставить наполовину? Зачем? Счастливое детство- это самое главное! Которое уже никогда не повторишь и не вернешь! Сейчас ваши дети счастливы. У ни есть мама и папа!!!!!! эээх, была бы я такая умная раньше(...

детей нет. да и с мужем отношения неидеальны.
конечно это меня не оправдывает.
просто... раз, и "крышу снесло".
пройдет, наверно.

Гость
#8
Гость

Бог вас уберег. Дети есть? Сиротами хотите оставить наполовину? Зачем? Счастливое детство- это самое главное! Которое уже никогда не повторишь и не вернешь! Сейчас ваши дети счастливы. У ни есть мама и папа!!!!!! эээх, была бы я такая умная раньше(...

Под Вашим коментарием видно, чтото случилось плохо? Муж узнал про любовника ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: