Гость
Статьи
Влюбилась замужем

Влюбилась замужем

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, как быть. Я влюбилась в своего знакомого, будучи замужем. С мужем вместе 4 года, у меня есть ребенок от первого брака, общих детей у нас нет. Влюбленности в мужа в начале наших отношений у меня не было, просто он достаточно настойчиво ухаживал, а я была одинока и так завязались наши отношения. Сейчас у нас, конечно, много общего: имущество, интересы и т.д. Страсть так и не появилась, но возникла сильная привязанность к нему, в сексе всё нормально. Со знакомым я пересекаюсь регулярно по деловым вопросам, влюбилась почти сразу, но не стала показывать чувств. Уже месяца три меня штормит, причем чувства только усиливаются. Понимаю, что я влюбилась по-настоящему, хочу его физически и интересно всё о нем. С его стороны поведение двоякое: периодически он проявляет знаки внимания (прикосновения, тонкие намеки, двусмысленные шутки, даже небольшая ревность к мужу), но часто как будто сдерживает себя, понимая, что я замужем. Сейчас я в растерянности: мужчина очень нравится мне во многих отношениях, физического контакта у нас не было, но безумно хочется. Как лучше поступить в данной ситуации? Делать ли первые шаги? Признаваться ли в своих чувствах? Понятно, что у всех индивидуально, но может был у вас подобный опыт? Сразу скажу, что мнение тех, кто в белом пальто, и местных мужчин неинтересно, так как мы все люди взрослые и прошу не опускаться до пустого морализаторства. Заранее спасибо! #муж #чувствакдругому

Дарья
84 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это не любовь, а гормоны.
Сопротивляйтесь, иначе эта наркомания испортит жизнь вам и окружающим вас людям.

Гость
#2

Слово "любовь" от быдла в любых сочетаниях давно пора в таблицу ТП-бинго.
*** испльзует слово "любовь" для оправдания своих пороков и деструктивных желаний и поступков

Кхъ
#3

Это потому, что тебе нужен не совет, а одобрение, разрешение на блуд. Ясное дело, что мужчины и те, кто в белом пальто, тебя просто отху#есосят.

Дарья
#4
Гость

Слово "любовь" от быдла в любых сочетаниях давно пора в таблицу ТП-бинго.
*** испльзует слово "любовь" для оправдания своих пороков и деструктивных желаний и поступков

В посте специально указала, что морализаторство неинтересно. Оскорбления в том числе. Благодарю за понимание!

Гость
#5

Вот так происходит, когда выбираем хорошего мужчину на которого «не стоит». Я не понимаю, мужчины сами не замечают, когда женщина из не хочет?
А вы автор, будете страдать от недотр*аха и думать о других.

Дарья
#6
Кхъ

Это потому, что тебе нужен не совет, а одобрение, разрешение на блуд. Ясное дело, что мужчины и те, кто в белом пальто, тебя просто отху#есосят.

Нет, мне нужны разные точки зрения, но без оскорблений и пустого морализаторства. Особенно интересен опыт других женщин. Это вообще женский форум для болтовни – и мужчины, присутствующие здесь, явно не на своём месте по жизни находятся ;)

Гость
#7
Дарья

Нет, мне нужны разные точки зрения, но без оскорблений и пустого морализаторства. Особенно интересен опыт других женщин. Это вообще женский форум для болтовни – и мужчины, присутствующие здесь, явно не на своём месте по жизни находятся ;)

Ну что вам сказать, сходите налево и посмотрите как оно. Мужчины постоянно такими делами занимаются. Может будуте даже сожалеть, что не дали волю своим чувствам.

Дарья
#8
Гость

Вот так происходит, когда выбираем хорошего мужчину на которого «не стоит». Я не понимаю, мужчины сами не замечают, когда женщина из не хочет?
А вы автор, будете страдать от недотр*аха и думать о других.

Да вот в том-то и дело, что секс с мужем есть и достаточно качественный. Но да, есть такая тенденция, что в таком браке засматриваешься на других волей-неволей.

Гость
#9

Жизнь одна - нужно ничего не упустить, чтобы потом не жалеть)) Проявите инициативу, клиент и "поплывет"

#10

Автор, такая влюбленность и страсть являются разновидностью невроза. Это научный факт. Вы хотите, чтобы невроз разрушил вам устоявшуюся жизнь?

Гость
#11
Дарья

Да вот в том-то и дело, что секс с мужем есть и достаточно качественный. Но да, есть такая тенденция, что в таком браке засматриваешься на других волей-неволей.

Так изначально искры не было у вас. Вот и засматривавшись на других мужчин. Я будучи молодой только первому изменила, было интересно попробовать с другим. После сразу рассталась.

Гость
#12
Дарья

Нет, мне нужны разные точки зрения, но без оскорблений и пустого морализаторства. Особенно интересен опыт других женщин. Это вообще женский форум для болтовни – и мужчины, присутствующие здесь, явно не на своём месте по жизни находятся ;)

Вас лично никто не оскорбляет, вы виртуальный персонаж.
А елси принимаете на свой счёт, значит сами всё понимаете, но наркота вам дороже человеческого достоинства.

Гость
#13
Бонифаций

Автор, такая влюбленность и страсть являются разновидностью невроза. Это научный факт. Вы хотите, чтобы невроз разрушил вам устоявшуюся жизнь?

А может её после отпустит?

Гость
#14
Гость

Так изначально искры не было у вас. Вот и засматривавшись на других мужчин. Я будучи молодой только первому изменила, было интересно попробовать с другим. После сразу рассталась.

Любые искры проходят... и хочется свежих ощущений)))

Дарья
#15
Гость

Жизнь одна - нужно ничего не упустить, чтобы потом не жалеть)) Проявите инициативу, клиент и "поплывет"

Еще есть страх быть отвергнутой этим мужчиной, так как он достаточно востребован у женщин и никаких прямых действий не предпринимает. Сама не могу понять его чувств, к сожалению :(

Дарья
#16
Бонифаций

Автор, такая влюбленность и страсть являются разновидностью невроза. Это научный факт. Вы хотите, чтобы невроз разрушил вам устоявшуюся жизнь?

Нет, просто хочется любви и страсти. Я живой человек)

Гость
#17
Дарья

Еще есть страх быть отвергнутой этим мужчиной, так как он достаточно востребован у женщин и никаких прямых действий не предпринимает. Сама не могу понять его чувств, к сожалению :(

Лучше пожалеете что сделали, чем пожалеете что не сделали)

Гость
#18

Автор, по вашему рассказу понятно что секс с мужем не такой уж и качественный как вы пишете. Потому что секс начинается в мозге и затем в теле, секса в мозге у вас с мужем нет, но есть в теле. С новым мужчиной есть секс в мозге, но нет в теле. Жизнь одна, попробуйте с новым. Я не считаю это предательством к мужу, Потому что вы уже его предали , когда задумались о сексе с другим.

Гость
#19

Была история ,в чувствах так точно не надо признаваться,видела, что нравлюсь,потом и он мне ,написала,ждала ,ждала ответа ,дальше переглядок дальше не пошло,оба были не свободны на то время,страдала сильно .Дайте инициативу мужчине,если решится -скажет,а нет,то зачем себя навязывать.Он потом еще манипулировать начнет,притянет,отталкнет

Гость
#20
Гость

Это не любовь, а гормоны.
Сопротивляйтесь, иначе эта наркомания испортит жизнь вам и окружающим вас людям.

Была в вашей ситуации довольно долгий период.Долго мучалась и переживала.На весах хороший и крепкий брак,а с другой стороны,как правильно тут подметили,гормоны.Волю чувствам не дала,семью сохранила.От лукавого это всё...
Спустя время поняла,что даже если бы и сложилось что то там,я бы очень жалела и скучала по мужу.Муж у меня достойный человек,от таких не уходят и изменить такому-преступление.

Гость
#21
Дарья

Еще есть страх быть отвергнутой этим мужчиной, так как он достаточно востребован у женщин и никаких прямых действий не предпринимает. Сама не могу понять его чувств, к сожалению :(

а ты сама подумай есть ли у тебя будущее с этим парнем,для него ,как не крути,ты будешь замужней БЛ ЯДЬЮ,а такой мусор мужики не уважают,а только еб ут пока не надоест,потом выкинет тебя как старые не нужные тапки.....человек ты не надежный,преданности в тебе и достоинства нет,ты обычный мусор....ты просила без оскорблений -х ер тебе по всему е балу,***....потом и дети узнают,что матери б ляди и ненавидят вас до конца жизни.....

Гость
#22
Гость

Автор, по вашему рассказу понятно что секс с мужем не такой уж и качественный как вы пишете. Потому что секс начинается в мозге и затем в теле, секса в мозге у вас с мужем нет, но есть в теле. С новым мужчиной есть секс в мозге, но нет в теле. Жизнь одна, попробуйте с новым. Я не считаю это предательством к мужу, Потому что вы уже его предали , когда задумались о сексе с другим.

быдлосамки

Гость
#23
Гость

а ты сама подумай есть ли у тебя будущее с этим парнем,для него ,как не крути,ты будешь замужней БЛ ЯДЬЮ,а такой мусор мужики не уважают,а только еб ут пока не надоест,потом выкинет тебя как старые не нужные тапки.....человек ты не надежный,преданности в тебе и достоинства нет,ты обычный мусор....ты просила без оскорблений -х ер тебе по всему е балу,***....потом и дети узнают,что матери б ляди и ненавидят вас до конца жизни.....

Видимо женщины сильно вас обидели)))

Гость
#24
Гость

а ты сама подумай есть ли у тебя будущее с этим парнем,для него ,как не крути,ты будешь замужней БЛ ЯДЬЮ,а такой мусор мужики не уважают,а только еб ут пока не надоест,потом выкинет тебя как старые не нужные тапки.....человек ты не надежный,преданности в тебе и достоинства нет,ты обычный мусор....ты просила без оскорблений -х ер тебе по всему е балу,***....потом и дети узнают,что матери б ляди и ненавидят вас до конца жизни.....

да хватит трындеть, 2семьи знаю ,по 20 лет живут ушли из семьи к другим

Гость
#25
Дарья

Нет, мне нужны разные точки зрения, но без оскорблений и пустого морализаторства. Особенно интересен опыт других женщин. Это вообще женский форум для болтовни – и мужчины, присутствующие здесь, явно не на своём месте по жизни находятся ;)

А, тогда другое дело. Немедленно зови его в гости и вали на лежбище. Детей нечего стесняться, пусть знают, какова жизнь. Если девочка - будет такой же "кому-кому-кому", мальчик же будет куколдом-πистолизом. Мужу скажешь, что сам виноват - пил-бил-внимания не уделял. Если будет предъявлять, скажешь "ты не понимаешь, это другое" и замутишь тройничок МЖМ.

Гость
#26

идите и делайте, что хотите. алень должен страдать. ппц, взял с ребенком, пися не мокнет на мужа, так что куколд будет будущий)) семья будущего - алень-куколд и *** 😃

Гость
#27
Гость

Видимо женщины сильно вас обидели)))

Конечно обидели, не сидел бы здесь и не изливался ядом.

Гость
#28

Автор, попробуйте, только потом не сожалейте. Жизнь коротка, а мужчины никогда бы не упустили такой шанс.

Гость
#29
Гость

идите и делайте, что хотите. алень должен страдать. ппц, взял с ребенком, пися не мокнет на мужа, так что куколд будет будущий)) семья будущего - алень-куколд и *** 😃

Вы ее обвиняете?Одно дело сдерживать свои инстинкты ,другое влюбиться,это уж явно не от нас зависит.

Дарья
#30
Гость

Была в вашей ситуации довольно долгий период.Долго мучалась и переживала.На весах хороший и крепкий брак,а с другой стороны,как правильно тут подметили,гормоны.Волю чувствам не дала,семью сохранила.От лукавого это всё...
Спустя время поняла,что даже если бы и сложилось что то там,я бы очень жалела и скучала по мужу.Муж у меня достойный человек,от таких не уходят и изменить такому-преступление.

Спасибо за вашу историю :)

Гость
#31

Любите. Время будет идти, возможно он или сам отвалится или же ваши чувства поутихнут и вы взглянете на него под другим углом. Время лечит

Гость
#32
Гость

Вы ее обвиняете?Одно дело сдерживать свои инстинкты ,другое влюбиться,это уж явно не от нас зависит.

не, я не обвиняю, наоборот желаю делать, что хочется. ну тошно ей с мужем, чего терпеть? я мужа тоже не уважаю ее, а она все правильно делает

Гость
#34

главное потом, чтобы не сожалеть :)

Гость
#35

Просто подумайте, как вы потом с мужем спать будете. Если вам ок, вперед.

Дарья
#36
Гость

Автор, по вашему рассказу понятно что секс с мужем не такой уж и качественный как вы пишете. Потому что секс начинается в мозге и затем в теле, секса в мозге у вас с мужем нет, но есть в теле. С новым мужчиной есть секс в мозге, но нет в теле. Жизнь одна, попробуйте с новым. Я не считаю это предательством к мужу, Потому что вы уже его предали , когда задумались о сексе с другим.

Насчет того, что секс начинается в голове, полностью согласна. Действительно, до мужа самый лучший секс был с теми, к кому была страсть изначально. Ну это и очевидно как бы)
Насчет качества секса, да, я больше имела в виду, что оргазмы есть и нет недотраха как такового, но и нет именно ментального удовлетворения что ли, как от секса с мужчиной, которого хочешь с первой минуты знакомства. А ведь мы, женщины, без преувеличения с первых секунд понимаем, хотим мы мужчину или нет.)

Гость
#37
Гость

о как под ъебнула,я прям расстроился....я с детства презираю предателей хоть мужчин хоть женщин,вас мра зей слабовольных на костре надо жечь...как такие выродки детей своих смогут воспитать ,если даже они вас презирают...

мне кстати бумеранг прилетел,я не совсем так выражалась,но осуждала,потому что муж гулял по- страшному,говорила ,как так можно.думала ли я,что через 15 лет я сама влюблюсь в женатого.так что поосторожнее со словами

Гость
#38
Гость

да хватит трындеть, 2семьи знаю ,по 20 лет живут ушли из семьи к другим

Кто ушел?Бабы или мужики?Че ты мне втираешь,мужики неверных баб бл ядями считают,еще скажи,что не так....не уважаете себя так живите с бл ядями,всем по х ер только нормальные люди вас презирают дол боебов....

Гость
#39
Гость

Просто подумайте, как вы потом с мужем спать будете. Если вам ок, вперед.

так смешно,а как приходят от любовниц и и нормально спят с женами еще и детей с ними дальше рожают ,в уши льют ,что только ты на свете есть.

Гость
#40

Я сейчас в похожей ситуации. Замужем. Влюбилась в нового коллегу. У него семья, двое детей. Делать ничего не собираюсь. Мужа люблю, понимаю, что это гормоны от нового интересного человека. Изменять не буду, ничью семью рушить не буду. Гормоны скоро сами пройдут

Дарья
#41
Гость

Это не любовь, а гормоны.
Сопротивляйтесь, иначе эта наркомания испортит жизнь вам и окружающим вас людям.

Да, знаете, я как будто все 4 года и сопротивляюсь.
Потому что, как и указала уже в посте, с мужем отношения сложились не на почве страсти и влюбленности. Всё как-то на его инициативе держалось, я больше поддалась тогда его напору. Сейчас вроде как и крепкий брак у нас, основанный на взаимоподдержке и понимании, но, блин, страсть в отношениях никто не отменял. Мы же мужчина и женщина, а не родственники или друзья.

Гость
#42
Гость

так смешно,а как приходят от любовниц и и нормально спят с женами еще и детей с ними дальше рожают ,в уши льют ,что только ты на свете есть.

Да я же не говорю а вору, чтобы она не изменяла. Пусть изменяет и получит удовольствие.

Дарья
#43
Гость

Я сейчас в похожей ситуации. Замужем. Влюбилась в нового коллегу. У него семья, двое детей. Делать ничего не собираюсь. Мужа люблю, понимаю, что это гормоны от нового интересного человека. Изменять не буду, ничью семью рушить не буду. Гормоны скоро сами пройдут

Здорово, что у вас хватило ресурса принять такое решение!

Дарья
#44
Гость

Просто подумайте, как вы потом с мужем спать будете. Если вам ок, вперед.

Ну я грешным делом думаю о том, что если завяжутся отношения с этим мужчиной, то к нему и уйти. Он холостяк, взрослый, работящий. Это как-то хоть последовательно будет. Ну то есть я не хочу устраивать серийные измены, которые растянутся на годы вперед, а потом все равно всплывут. Я хочу отношений с тем мужчиной, он нравится мне сильно как человек. Насчет того, что он будет считать меня легкомысленной и т.д., я бы не была так уверена, так как люди уходят из семей к другим и живут потом до конца жизни вместе счастливо, детей рожают, внуков растят.

Гость
#45

Разводка же. Не может женщина физически хотеть мужчину. Врешь ты все автор, женщины не хотят секса.

Дарья
#46
Гость

главное потом, чтобы не сожалеть :)

Да в том-то и дело, что не понятно, о чем я больше жалеть потом буду: о том, что вступила в отношения с тем, в кого искренне влюблена, или о том, что осталась жить в браке без любви.

Гость
#47
Дарья

Здорово, что у вас хватило ресурса принять такое решение!

Да у меня скорее не хватает ресурса принять другое решение. С мужем так хорошо и спокойно, быт налажен, отношения налажены,все прекрасно. А тут новый человек. Который в целом сам вряд ли мне бы взаимностью ответил, а если бы и ответил, то это к новому человеку привыкать, а там может и характерами не сойдемся, в быту не сойдёмся. Одно дело вместе работать, в жизни то совсем другое. В общем нет у меня никаких сил и желаний менять то, что есть ради страсти и гормонов, которые потом все равно утихнут

Гость
#48
Дарья

Ну я грешным делом думаю о том, что если завяжутся отношения с этим мужчиной, то к нему и уйти. Он холостяк, взрослый, работящий. Это как-то хоть последовательно будет. Ну то есть я не хочу устраивать серийные измены, которые растянутся на годы вперед, а потом все равно всплывут. Я хочу отношений с тем мужчиной, он нравится мне сильно как человек. Насчет того, что он будет считать меня легкомысленной и т.д., я бы не была так уверена, так как люди уходят из семей к другим и живут потом до конца жизни вместе счастливо, детей рожают, внуков растят.

А может все это иллюзия?Вы уже замуж собрались за него,а он только взглядом окинул.Не торопитесь.У вас ребенок к тому же.

Гость
#49
Дарья

Ну я грешным делом думаю о том, что если завяжутся отношения с этим мужчиной, то к нему и уйти. Он холостяк, взрослый, работящий. Это как-то хоть последовательно будет. Ну то есть я не хочу устраивать серийные измены, которые растянутся на годы вперед, а потом все равно всплывут. Я хочу отношений с тем мужчиной, он нравится мне сильно как человек. Насчет того, что он будет считать меня легкомысленной и т.д., я бы не была так уверена, так как люди уходят из семей к другим и живут потом до конца жизни вместе счастливо, детей рожают, внуков растят.

Вы прям загадали наперед.
А вдруг во время интима он вам не понравится, а вы уже выдумали историю любви. Помимо секса еще и должна быть привязанность к человеку. Вы рассуждаете как маленькая девочка.
Если так его хотите - пробуйте. Но не рассчитывайте на серьезные отношения.

Гость
#50
Гость

Разводка же. Не может женщина физически хотеть мужчину. Врешь ты все автор, женщины не хотят секса.

Это вас не хотели)

Дарья
#51
Гость

Вы прям загадали наперед.
А вдруг во время интима он вам не понравится, а вы уже выдумали историю любви. Помимо секса еще и должна быть привязанность к человеку. Вы рассуждаете как маленькая девочка.
Если так его хотите - пробуйте. Но не рассчитывайте на серьезные отношения.

Да, согласна, что нафантазировала себе дофига…
Но что поделать) я влюблена и действительно как девочка себя веду)

Следующая тема