Гость
Статьи
Влюбилась в …

Влюбилась в скорпиона((

Добрый день дорогие форумчане!
Я хочу рассказать Вам свою историю и послушать Ваши советы и мнения!
Не много обо мне: мне 26 лет, я замужем 7 лет...никогда не изменяла мужу и вообще до недавних пор искренне считала, что люблю своего мужа. Я козерог. Работаю, зарабатываю не плохо, детей нет, живём в Москве.
Про молодого человека в которого, как мне кажется, я влюблена: ему 27 лет, работаем вместе в одной компании, был женат, сейчас в разводе, очень хорош собой.
История: знакомы 6 месяцев, пришел работать к нам...на внешность он мне сразу понравился, очень приятный молодой человек. 4 месяца назад, он предложил мне САМ ездить вместе с работы домой и на работу, так как узнал, что живём мы в одном районе! Я посоветовалась с мужем и решила принять такое хорошее предложение (чувств я к нему не испытывала, а тот кто живёт в Москве меня поймет...в плане совместного проезда до работы и с работы)...и вот мы начали ездить вместе и я начала понимать, что с каждым днём всё больше и больше привязываюсь к нему((( ...на протяжении всего этого времени (это длилось 2 месяца) он был безумно обходительным, услужливым и милым!) Мы разговаривали обо всём на свете...я даже делилась с ним своими секретами небольшими!...настал такой день, что я начала сильно страдать от своих чувств к нему...так как я не хочу делать больно своему мужу, не хочу никого обманывать (его намерений я не знаю, нравлюсь я ему или нет-это для меня загадка), я приняла решение тактично "слиться" с совместных поездок...он каждый день предлагал мне меня подвезти, а я находила каждый раз отмазки, что бы не ехать с ним...пока он не перестал мне предлагать это совсем! Он даже предложил мне отметить НГ вместе с моим мужем...пригласил нас в свою компанию, но я отказалась (и честно сказать не понимаю зачем он предлагал это)...сейчас мы только здороваемся друг с другом...но я безумно скучаю по нему(((скучаю по нашему общению, по нашим шуточкам, просто хочу быть с ним рядом!!! Я безумно хочу снова наладить отношения с ним, чтобы разобраться в себе и своих чувствах к нему...но не знаю как это сделать((( сейчас я никак не проявляю себя...не навязываю, одним словом ничего не делаю!
У нас с ним ничего не было, даже маленьких обнимашек...и вряд ли он знает вообще о моих чувствах!
Жизнь одна и я хочу понять, что происходит??!! Может быть это мой человек...
Мужа обманывать не хочу...и если я пойму, что Скорпион испытывает ко мне ответные чувства, я рискну и попробую построить с ним отношения, предварительно сознавшись обо всём мужу, чтобы совесть была чиста!
Как понять, есть ли чувства? как можно его проверить?
Буду благодарна за любой совет!!!
Спасибо.

Ксюша
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ты придумала себе то чего нет. как у вас с мужем? вы хорошо общаетесь? есть общие интересы? тебе не хватает эмоциональной близости с мужем и ты ее заменила общением с другим мужчиной, который оч удобно оказался рядом. разберись с мужем и наладь отношения в семье, тогда не будешь задумываться о других мужчинах

Автор
#2
Гость

ты придумала себе то чего нет. как у вас с мужем? вы хорошо общаетесь? есть общие интересы? тебе не хватает эмоциональной близости с мужем и ты ее заменила общением с другим мужчиной, который оч удобно оказался рядом. разберись с мужем и наладь отношения в семье, тогда не будешь задумываться о других мужчинах

Огромное спасибо за проявленный интерес к моей теме!
С мужем у нас всё до жути "спокойно" и "пресно"...он у меня хороший во всех отношениях...но иногда мне кажется, что мы смотрим в разные стороны...как будто у нас разные жизненные ориентиры! Я не много запуталась в себе...словом сказать, за всё время, что я с мужем, такая влюблённость в другого мужчину у меня впервые!

Гость
#3

А говорят, что скорпионы гадкие. Видишь, какие тут лжецы?

Автор
#4
Гость

А говорят, что скорпионы гадкие. Видишь, какие тут лжецы?

Не поняла Вас, если честно((

#5

Добрый день! Мне близка Ваша тема..С мужем были 4 года, ка нам на работу пришел парень новый, сидели прям рядом на работе. В связи с работой надо было общаться каждый день, иногда задерживались оба из за работы и часто болтали просто обо всем. У меня на тот момент с мужем тоже вроде было все не плохо...этот коллега оказался очень внимательным и обходительным...и я поняла что у меня чувства к нему появились - и шутки у нас общие были и много общего..в общем я поняла что с мужем у нас таких отношений интересных нету( я отдалилась от мужа..да и он особо не рвался ко мне. и стала я понимать что с мужем уже разные совсем, а до этого жили и вроде все норм. Так шло время, я страдала, потому что мужа не хотела обманывать и того коллегу хотела. Я решила что больше так не могу - не могу жить именно с мужем...и стала говорить о разводе, он на удивление был согласен. В итоге я стала соблазнять коллегу и в один день мы переспали..Я была безумно счастлива..и я призналась ему в своих чувствах, на что он дал понять что это была такая учтивость из за того что бы просто поддержать хорошие отношения, потому что работаем вместе. В итоге с мужем разошлись а с этим коллегой стали друзьями так как чувств ко мне он никогда не испытывал..только интерес...Извините, надеюсь я понятно описала свою историю..а то пишу и немного разнервничалась даже(

Гость
#6

Это сначала со скорпом душевно-зато потом психоанализ мозга каждый день-онотэнадо??/-кто у вас муж по знаку и вы сами?

Автор
#7
Гость

Это сначала со скорпом душевно-зато потом психоанализ мозга каждый день-онотэнадо??/-кто у вас муж по знаку и вы сами?

Я козерог, мой муж рак!

Автор
#8
dafffffna

Добрый день! Мне близка Ваша тема..С мужем были 4 года, ка нам на работу пришел парень новый, сидели прям рядом на работе. В связи с работой надо было общаться каждый день, иногда задерживались оба из за работы и часто болтали просто обо всем. У меня на тот момент с мужем тоже вроде было все не плохо...этот коллега оказался очень внимательным и обходительным...и я поняла что у меня чувства к нему появились - и шутки у нас общие были и много общего..в общем я поняла что с мужем у нас таких отношений интересных нету( я отдалилась от мужа..да и он особо не рвался ко мне. и стала я понимать что с мужем уже разные совсем, а до этого жили и вроде все норм. Так шло время, я страдала, потому что мужа не хотела обманывать и того коллегу хотела. Я решила что больше так не могу - не могу жить именно с мужем...и стала говорить о разводе, он на удивление был согласен. В итоге я стала соблазнять коллегу и в один день мы переспали..Я была безумно счастлива..и я призналась ему в своих чувствах, на что он дал понять что это была такая учтивость из за того что бы просто поддержать хорошие отношения, потому что работаем вместе. В итоге с мужем разошлись а с этим коллегой стали друзьями так как чувств ко мне он никогда не испытывал..только интерес...Извините, надеюсь я понятно описала свою историю..а то пишу и немного разнервничалась даже(

Спасибо Вам! Вы не много меня остудили... не переживайте, значит так должно и быть! Счастья Вам!

мохнатая булка
#9
Гость

Это сначала со скорпом душевно-зато потом психоанализ мозга каждый день-онотэнадо??/-кто у вас муж по знаку и вы сами?

Не может быть!!!😮

#10
Автор

Спасибо Вам! Вы не много меня остудили... не переживайте, значит так должно и быть! Счастья Вам!

Спасибо! И Вам удачи) Знаете что в жизни я поняла - нет ни одного случайного человека в нашей жизни! Я теперь хоть и живу одна, но точно поняла что мой муж не был мне второй половинкой..так что не дарам я в того коллегу встретила)

Гость
#11
Автор

Я козерог, мой муж рак!

Козерог-знак земли/вечно ищет эмоций на свою оппу/жалеть будешь

Гость
#12

Автор, он просто Ваш друг и привязанность такая же. Не путайте ее с любовью!

Автор
#13
Гость

Автор, он просто Ваш друг и привязанность такая же. Не путайте ее с любовью!

Вы думаете?...у меня есть к нему влечение...хотелось бы узнать, может и у него есть?!!..Хотя возможно я и правда всё придумала!

Автор
#14
Гость

Козерог-знак земли/вечно ищет эмоций на свою оппу/жалеть будешь

Да уж...это точно((

Гость
#15

Скорпион - отличный знак Зодиака! Учти это, Автор!

Знаток
#16
Гость

Скорпион - отличный знак Зодиака! Учти это, Автор!

Женщина козерог тоже огонь!

Гость
#17

Скорпионы, очень хорошие, но тяжёлые.

Гость
#18

скорпионы бесхребетные, женственные, подлые, эгоистичные, слабые и поверхностные

Ксюша
#19

была знакома с одним парнем-скорпионом. сначала казался понимающим и чутким а на деле оказалось что он притворяется чтобы казаться белым и пушистым. на самом деле его интересовало только собственное благополучие и собственные желания. говорил мне как с тобой ни с кем не было так хорошо. подлизывался а потом опять начинались капризы, женские истерики и эгоизм. в итоге мне это надоело и я его послала на три буквы

Пилка
#20

Скорпы и раки созданы друг для друга! Мы живем душа в душу! Козерог бррр не люблю этот знак)

Гость
#21

Автор, вам точно 26 лет, а нет 15?

Автор
#22
Гость

Автор, вам точно 26 лет, а нет 15?

Да, мне 26...что в моей истории не так? ...люди испытывают эмоции на протяжении всей своей жизни...и в 15 и в 55...

Зайка
#23

Влюбилась в скорпиона ((
-----------
Хорошо хоть не в таракана... людей любите, дались вам эти насекомые...))

Зайка
#24
Гость

скорпионы бесхребетные, женственные, подлые, эгоистичные, слабые и поверхностные

Ерунду говорите, у меня было два скорпиона один даже в мужа превратился, ничего подобного у них и близко не было. Хорошие люди в принципе и характер нормальные, не как у дeбилoидныx стрельцов, овнов, водолеев и близнецов ))

Зайка
#25

Автор, вам действительно нужно разобраться с собой. Только ни в коем случае ничего, никогда не говорите мужу о своих переживаниях до того, пока события не произойдут, они ведь могут и не произойти, а вот отношения могут испортиться.
Поразмышляйте вот о чём, муж у вас хороший, но душевная близость либо ушла, либо её и не было, хотите вы её восстановить или нет. У вас нет деток, почему, какие причины, может пора уже завести, так бывает, что иногда нужен ребенок, чтобы отношения между мужем и женой пошли на новый виток, хотя может быть и обратное, если не всё так уж гладко.
Вы своему другу нравитесь, возможно он тоже пока не может определиться. То, что вас связывает дружба - это хорошо в том случае, если отношения будут. Как узнать, что он к вам испытывает - только наблюдать и никаких действий с вашей стороны. На работу с ним не стоит ездить, а вот на работе общайтесь, он себя проявит, либо как друг, либо больше, да и вы со временем сами себя поймёте чувства у вас или наваждение. Пока вы всё правильно делаете, думаю дальше тоже не ошибётесь. )) Наберитесь терпения :-)
А на НГ он вас мог позвал по той же причине, что ему с вами хорошо, весело как с другом, ну, а если влюблён, то и мужа готов потерпеть, зато с вами вместе. Со слов тяжело понять мотивы - наблюдайте -)

Зайка
#26

Почитайте книги Шери Аргов и Э. Фейн, ну они не совсем про это, но много интересных замечаний и советов, может и для вас что найдётся.
У вас положение неоднозначное, в этом вся сложность )

Лёля
#27

Ксюша, я бы обратила внимание на тот факт, что кроме дороги домой есть целый рабочий день, в течение которого можно и шоколадку принести, кофе ароматный или мороженное:) в общем поводов продолжить общение. Зная скорпионов ( знать наверное не знаю, кто их то знает), но первая лю был скорп и муж тоже) так вот скорпионы осторожны, но инициативны и активны!!! Правда скорп скорпу рознь. Моему мужу было бы плевать на мораль)) если бы он влюбился он в открытую атаку пошел, А все ли такие.. Не уверена. Если отбросить вашу мораль, то зря вы свели полностью на нет поездки домой. Огромный респект вашей моральной позиции. Но сейчас вы страдаеете неизведанностью... И увы , вы можете застрять на этом пути. Я бы советовала вам вернуть поездки. если вы хотите венуть- верните. Попросите подвезти домой: дождь , снег, холод... Ваша жизнь , ваши решения. Лучше жмите на тормоза своим романтишным выводам. Если вы поймете, что вы только коллега к которой он испытывает симпатию.

Автор
#28
Лёля

Ксюша, я бы обратила внимание на тот факт, что кроме дороги домой есть целый рабочий день, в течение которого можно и шоколадку принести, кофе ароматный или мороженное:) в общем поводов продолжить общение. Зная скорпионов ( знать наверное не знаю, кто их то знает), но первая лю был скорп и муж тоже) так вот скорпионы осторожны, но инициативны и активны!!! Правда скорп скорпу рознь. Моему мужу было бы плевать на мораль)) если бы он влюбился он в открытую атаку пошел, А все ли такие.. Не уверена. Если отбросить вашу мораль, то зря вы свели полностью на нет поездки домой. Огромный респект вашей моральной позиции. Но сейчас вы страдаеете неизведанностью... И увы , вы можете застрять на этом пути. Я бы советовала вам вернуть поездки. если вы хотите венуть- верните. Попросите подвезти домой: дождь , снег, холод... Ваша жизнь , ваши решения. Лучше жмите на тормоза своим романтишным выводам. Если вы поймете, что вы только коллега к которой он испытывает симпатию.

Огромное спасибо за мнение! Раньше (пока я всё не свела на "нет"), он носил мне конфеты на работе, заранее предупреждал, какая погода на улице и что лучше стоит одеться теплее и т.д., я обратила внимание на то, что когда он заезжал за мной с утра на работу, сидение всегда было включено на обогрев (я мерзну всегда), не давно был мой ДР и он меня тепло поздравил! ... не знаю, можно ли это считать проявлением его симпатии ко мне, но внутри у меня что то дёргает(( ...к слову, мой муж делает для меня всё и даже больше...безумно заботливый и любящий! ...это я к тому, чтобы вы понимали, что я начала это всё чувствовать от не недостатка любви и внимания!

Автор
#29
Зайка

Автор, вам действительно нужно разобраться с собой. Только ни в коем случае ничего, никогда не говорите мужу о своих переживаниях до того, пока события не произойдут, они ведь могут и не произойти, а вот отношения могут испортиться. Поразмышляйте вот о чём, муж у вас хороший, но душевная близость либо ушла, либо её и не было, хотите вы её восстановить или нет. У вас нет деток, почему, какие причины, может пора уже завести, так бывает, что иногда нужен ребенок, чтобы отношения между мужем и женой пошли на новый виток, хотя может быть и обратное, если не всё так уж гладко. Вы своему другу нравитесь, возможно он тоже пока не может определиться. То, что вас связывает дружба - это хорошо в том случае, если отношения будут. Как узнать, что он к вам испытывает - только наблюдать и никаких действий с вашей стороны. На работу с ним не стоит ездить, а вот на работе общайтесь, он себя проявит, либо как друг, либо больше, да и вы со временем сами себя поймёте чувства у вас или наваждение. Пока вы всё правильно делаете, думаю дальше тоже не ошибётесь. )) Наберитесь терпения :-)А на НГ он вас мог позвал по той же причине, что ему с вами хорошо, весело как с другом, ну, а если влюблён, то и мужа готов потерпеть, зато с вами вместе. Со слов тяжело понять мотивы - наблюдайте -)

Огромное Вам спасибо!
Я с таким сталкиваюсь впервые...очень боюсь наделать глупостей!
Прихожу домой, вижу своего мужа и счастлива...чувствую, что он моя половинка и любовь...но в душе скучаю по скорпиону-коллеге! Как будто у меня оторвали очень важный кусочек в жизни(( когда мы с ним пересекаемся и перекидываемся несколькими фразами, у меня внутри такое чувство, будто мне нужно выговориться с ним...как будто я хочу сильно сильно и много много с ним разговаривать обо всём! Странное чувство...тянет к нему и не могу этого объяснить себе!

Зайка
#30

Автор, вы влюбились, а влюбились потому, что сами позволили себе это. Это не хорошо и не плохо, но это говорит лишь о том, что в отношениях у вас с мужем, чего-то не хватает. Вам нужно это найти. Смотрите, как это всё работает. Почему я вам говорю, что вам нужно разобраться в себе, потому что дальнейшее развитие вашей жизни зависит от того решения, которое вы примите.
Вы должны определить для себя и выбрать или мужа или всех остальных, что это значит. Если вы выбираете своего мужа, то начинаете решать проблему ваших отношений, пытаетесь получать те эмоции, которые давал другой мужчина, но уже от мужа. Реанимация отношений так сказать, скорее всего вы уже привыкли друг к другу, поэтому нет того драйва как раньше, опять же, решать только вам, был ли этот драйв и пропал со временем или его не было никогда, а было что-то другое, что вас привлекало, но есть другой мужчина, который его даёт, что для вас нужнее, это и влияет на понимание, что вам нужно.
Влюблённость рано или поздно пройдёт, можно перетерпеть, можно тогда даже мужу сказать, если у вас доверительные настолько отношения, что вы немножко влюбились, но любите мужа и не хотите его потерять, и чтобы он помог вам справиться с этим.

Зайка
#31

Ваш муж хороший, вы хорошая, друг хороший. Они не могут вам давать одинаково, выбрать нужно то, что лучше для вас.
Берем другой сценарий, вы позволяете себе углубиться в вашу влюблённость. Как? Для этого нужно возобновлять близкое общение, но вы ж не знаете, нужно это вашему другу или нет? Ну начнёт он вас опять подвозить, вы выясните, что он только дружеское общение хочет, вам будет тяжело с ним кататься после этого и что опять, сливаться будете ? смешно, правда.)
Вы ему интересны, но он же нормальный человек, вы замужем, как он будет к вам приставать? Никак! Вот и будет только круги наматывать....а, если вы пойдёте на измену, то вообще может поменять мнение о вас в худшую сторону, может вы для него добродетель-богиня))) а тут на тебе, оказалась обычная и в кровать)) Он тоже со своей стороны должен созреть, чтобы решиться на шаг, отбить жену, понимаете, инициатор должен быть мужчина, а не вы, А вы уже за него решили, уйду-приду и т д, а он вас никуда пока не звал))
Сейчас, вы уравняли позиции, из дружбы вывели отношения, они в нейтральном положении, т ***** вы можете перейти либо на любовный уровень, либо опять их вернуть в положение дружбы. Но для этого, вы должны решить для себя, что вы хотите, как хотите, с кем хотите и зачем хотите.
Только время вам поможет, наберитесь терпения, жизни сама выведет куда нужно)
Конечно вы скучаете по общению с ним, и ещё долго будете скучать, месяца 2 как минимум, ну это плата нам за удовольствие ))

Автор
#32
Зайка

Ваш муж хороший, вы хорошая, друг хороший. Они не могут вам давать одинаково, выбрать нужно то, что лучше для вас.Берем другой сценарий, вы позволяете себе углубиться в вашу влюблённость. Как? Для этого нужно возобновлять близкое общение, но вы ж не знаете, нужно это вашему другу или нет? Ну начнёт он вас опять подвозить, вы выясните, что он только дружеское общение хочет, вам будет тяжело с ним кататься после этого и что опять, сливаться будете ? смешно, правда.) Вы ему интересны, но он же нормальный человек, вы замужем, как он будет к вам приставать? Никак! Вот и будет только круги наматывать....а, если вы пойдёте на измену, то вообще может поменять мнение о вас в худшую сторону, может вы для него добродетель-богиня))) а тут на тебе, оказалась обычная и в кровать)) Он тоже со своей стороны должен созреть, чтобы решиться на шаг, отбить жену, понимаете, инициатор должен быть мужчина, а не вы, А вы уже за него решили, уйду-приду и т д, а он вас никуда пока не звал)) Сейчас, вы уравняли позиции, из дружбы вывели отношения, они в нейтральном положении, т ***** вы можете перейти либо на любовный уровень, либо опять их вернуть в положение дружбы. Но для этого, вы должны решить для себя, что вы хотите, как хотите, с кем хотите и зачем хотите.Только время вам поможет, наберитесь терпения, жизни сама выведет куда нужно)Конечно вы скучаете по общению с ним, и ещё долго будете скучать, месяца 2 как минимум, ну это плата нам за удовольствие ))

Зайка спасибо!) Всё очень тонко подмечено и верно...спасибо Вам, что потратили своё время, чтобы мне что-то объяснить...запасусь терпением и буду ждать...как всё получится!)

Климентина
#33

Где можно найти на свою судьбу?

Яна
#34
Климентина

Где можно найти на свою судьбу?

Можешь попробовать на мамбе, или других сайтах знакомств

Арабелла
#35

Где можно найти на свою судьбу?

Юния
#36
Арабелла

Где можно найти на свою судьбу?

Можешь попробовать на мамбе, или других сайтах знакомств

Лёля
#39

Прошу прощения, но никто ж не будет в лоб спрашивать нравлюсь или нет.. Именно из формата общения можно делать выводы есть симпатия или нет. А обрубив все, только и остается гадать на форума была ль любовь. Автор, скорпионы галантны и обходительны прежде всего для себя. То что он хотел произвести на вас впечатление видно не вооруженным глазом. Факт бесспорный. Но что за этим кроется: возможно обычный спортивный интерес. Типичное поведение для большинства скорпов с понравившейся ему женщиной. Но так как вы свели на нет все и безапелляционно, вы шансов не оставили. Вы все- таки замужем, а не просто с парнем живете. Но.. Не распаляйте себя!!!! Скорпы все- таки стайеры и быстро не сдаются. Возможно он попробует взять реванш. Но возможно это не просто учтивость, а увы банальное желание переспать. Для скорпа Любовь, секс топливо. Мораль не очень про них))) Думайте)) но я вас понимаю. Любовь такое прекрасное чувство:) эх)))

Автор
#40
Лёля

Прошу прощения, но никто ж не будет в лоб спрашивать нравлюсь или нет.. Именно из формата общения можно делать выводы есть симпатия или нет. А обрубив все, только и остается гадать на форума была ль любовь. Автор, скорпионы галантны и обходительны прежде всего для себя. То что он хотел произвести на вас впечатление видно не вооруженным глазом. Факт бесспорный. Но что за этим кроется: возможно обычный спортивный интерес. Типичное поведение для большинства скорпов с понравившейся ему женщиной. Но так как вы свели на нет все и безапелляционно, вы шансов не оставили. Вы все- таки замужем, а не просто с парнем живете. Но.. Не распаляйте себя!!!! Скорпы все- таки стайеры и быстро не сдаются. Возможно он попробует взять реванш. Но возможно это не просто учтивость, а увы банальное желание переспать. Для скорпа Любовь, секс топливо. Мораль не очень про них))) Думайте)) но я вас понимаю. Любовь такое прекрасное чувство:) эх)))

Лёля, спасибо за совет...я так понимаю, Вы не плохо знаете мужчин этого знака...хочу спросить у Вас...он иногда подшучивает надо мной, достаточно дерзко...иногда очень робко себя ведёт, боится в глаза посмотреть и чуть ли не шепотом говорит "Привет"!...я понимаю, что он искусно пытается мной крутить...может я выдумываю...но факт остается фактом- он поселился в моей голове, черт возьми((

Лёля
#41

Все может быть именно так как вы говорите. Скорпы игроки и ооочень любят манипулировать, мариновать, отравлять ядом потихоньку. Цель вот что главное. Один скорп будет действовать открыто и нахрапом, не скрывая своего интереса и ему по фиг есть муж или нет. Другой- будет пускать в ход очарование, надевать разные маски, прощупывая что на вас подействует. Неискушенная сразу нарисует себе романтишную любовь, кольца свадебные и голубей. А с его стороны будет тактика по соблазнению)) вы ему нравитесь. Это факт!!! Не учтивость с его стороны, а конкретное соблазнение. Но про больше- не знаю... Это уж от человека зависит. Я знавала скорпов таких донжуанов. Почитайте книгу Мопоссана Милый друг. Скорп в чистом виде, тип серой ящерицы. Но очень типичен. Мы можем гадать, но вам его разгадывать. На секс я бы конечно не соглашалась. Я со своим мужем вступила в интимную связь когда уже просто сомнений не было в том, что он влюблен. Но я не специально его мариновала. Были обстоятельства, в силу которых я не допускала для себя вообще возможности секса. У всс по другому: вы его уже хотите))) на вашем месте, я бы сохранила общение, просто из эгоизма: жизнь одна. Да, тапками закидают меня за такие советы. Но а если это скдьба... Но не падала бы в его объятия, сдерживала себя из- за обязательств перед мужем. И в нужный момент и ему бы об этом сказала. Да.. Что- то есть, но вот так.. Не могу. Предаю. Готов ли он разделить с вами тяжелую ношу предательства??? Или н оттов... Но ответы на вопросы не сегодня. Сегодня вы вообще перестали общаться.

Зайка
#42

Лёля, у меня первый муж был скорпион, прожили 5 лет, парень был скорпион, встречались год, есть знакомых куча скорпиков и ни один даже близко к вашему описанию не подходит, вы описали типичного манипулятора и ту чушь, которую пишут о знаках на всех сайтах ))
Те, кто мне встречались в жизни, все хорошие -и с моралью у них всё в порядке и не игроки они, и уж тем более им ничего не пофиг. Жестокие бывают -да, с заскоками - да, могут добиваться, если хотят, но соблазнять кого-то им нет смысла, к ним и без этого тянутся, настойчивость всегда по делу, переживают сильно, доходит до того, что сами своим ядом себе и убивают.
Автор, да, Лёля, права, присмотритесь, не манипулирует ли он вашим вниманием))

Автор
#43
Зайка

Лёля, у меня первый муж был скорпион, прожили 5 лет, парень был скорпион, встречались год, есть знакомых куча скорпиков и ни один даже близко к вашему описанию не подходит, вы описали типичного манипулятора и ту чушь, которую пишут о знаках на всех сайтах )) Те, кто мне встречались в жизни, все хорошие -и с моралью у них всё в порядке и не игроки они, и уж тем более им ничего не пофиг. Жестокие бывают -да, с заскоками - да, могут добиваться, если хотят, но соблазнять кого-то им нет смысла, к ним и без этого тянутся, настойчивость всегда по делу, переживают сильно, доходит до того, что сами своим ядом себе и убивают.Автор, да, Лёля, права, присмотритесь, не манипулирует ли он вашим вниманием))

Зайка, скажите пожалуйста (хотя наверное глупый вопрос), как себя вести сейчас? Холодная отстранённостью или легкое общение? Блин...ничего не понимаю(( и очень перед мужем стыдно((( будто предаю его...ужасно всё это!

Автор
#44
Лёля

Все может быть именно так как вы говорите. Скорпы игроки и ооочень любят манипулировать, мариновать, отравлять ядом потихоньку. Цель вот что главное. Один скорп будет действовать открыто и нахрапом, не скрывая своего интереса и ему по фиг есть муж или нет. Другой- будет пускать в ход очарование, надевать разные маски, прощупывая что на вас подействует. Неискушенная сразу нарисует себе романтишную любовь, кольца свадебные и голубей. А с его стороны будет тактика по соблазнению)) вы ему нравитесь. Это факт!!! Не учтивость с его стороны, а конкретное соблазнение. Но про больше- не знаю... Это уж от человека зависит. Я знавала скорпов таких донжуанов. Почитайте книгу Мопоссана Милый друг. Скорп в чистом виде, тип серой ящерицы. Но очень типичен. Мы можем гадать, но вам его разгадывать. На секс я бы конечно не соглашалась. Я со своим мужем вступила в интимную связь когда уже просто сомнений не было в том, что он влюблен. Но я не специально его мариновала. Были обстоятельства, в силу которых я не допускала для себя вообще возможности секса. У всс по другому: вы его уже хотите))) на вашем месте, я бы сохранила общение, просто из эгоизма: жизнь одна. Да, тапками закидают меня за такие советы. Но а если это скдьба... Но не падала бы в его объятия, сдерживала себя из- за обязательств перед мужем. И в нужный момент и ему бы об этом сказала. Да.. Что- то есть, но вот так.. Не могу. Предаю. Готов ли он разделить с вами тяжелую ношу предательства??? Или н оттов... Но ответы на вопросы не сегодня. Сегодня вы вообще перестали общаться.

Спасибо большое! Очень интересно слушать тех, кто сталкивался с ними...время покажет!)

Зайка
#45

))) Я уже и сама растерялась )))
1. Разобраться с собой, с кем желаете остаться, громко конечно сказано, но суть ясна. Стыдно перед мужем, потому что вы его любите, но и новенькое притягивает)) Вариант, что со временем будете любить двоих не исключен)) Нужно этого избежать, пока не поздно, нет никакого смысла усложнять себе жизнь подобной ерундой, так что определяйтесь ещё перед стартом.
2. С другом общайтесь себе на здоровье, держите нейтралитет, но только на работе, а не вне её, пока сами для себя не решите, что же вы хотите на самом деле.
3.Наблюдайте за своим другом, раньше вы плыли по течению, а теперь наблюдайте, что говорит, зачем говорит, как говорит, флиртует ли, как с другими себя ведёт, может он со всеми так дружит, как реагирует на ваши слова, действия ну и т д Что вам не нравится в нём - этого побольше ищите ))))))

Думаю через пару недель вы всю эту кашу разберёте, и всё проясниться, только сами постарайтесь не впадать в эмоции и эйфорию, держите себя в руках, то есть не улетайте в грёзы, фантазии и мечты, потому что в этом состоянии мозг отключается и вы не сможете ничего ни понять, ни решить.))

Ракушка
#46

Ой, мой тебе совет: не ведись ты на этих скорпионов, один магнетизм, а потом расплата. Можно, конечно, попробовать, если с мужем совсем плохо, но с ними один гемморой, потом 20 раз пожалеешь, что оставила стабильность ради такого мозго..ба. Если хочешь близости с ним - просто соглашайся на его ухаживания, не отказывайся, прямо показывай, что тебе нужно. Они всегда ответят на эротический вызов. Ну или почти всегда. А вот влюбляться в него не советую, как сама прошедшая через это, иначе будешь ему свою любовь всю жизнь доказывать, а он будет нос воротить, пока ты вся не выдохнешься и не подумаешь - а нафиг оно мне надо?..

Автор
#47
Ракушка

Ой, мой тебе совет: не ведись ты на этих скорпионов, один магнетизм, а потом расплата. Можно, конечно, попробовать, если с мужем совсем плохо, но с ними один гемморой, потом 20 раз пожалеешь, что оставила стабильность ради такого мозго..ба. Если хочешь близости с ним - просто соглашайся на его ухаживания, не отказывайся, прямо показывай, что тебе нужно. Они всегда ответят на эротический вызов. Ну или почти всегда. А вот влюбляться в него не советую, как сама прошедшая через это, иначе будешь ему свою любовь всю жизнь доказывать, а он будет нос воротить, пока ты вся не выдохнешься и не подумаешь - а нафиг оно мне надо?..

Спасибо за совет!) Меня безумно тянет к нему...и всё это интригует! Я не дам волю своим чувствам, потому что уважаю и ценю своего мужа! Но жизнь очень коварная штука...возможно я такая вся порядочная и верная не предам мужа, а вот муж возьмёт и на раз променяет меня?!!...тут всё не однозначно...я готова этот душевный трепет со скорпион растянуть на долгий период...год, два...на сколько меня и его хватит! Поцелуи, объятия, а тем более секс- ИСКЛЮЧАЮ! Этого не будет НИКОГДА (по крайней мере, пока я связана узами брака),

Автор
#48
Зайка

))) Я уже и сама растерялась ))) 1. Разобраться с собой, с кем желаете остаться, громко конечно сказано, но суть ясна. Стыдно перед мужем, потому что вы его любите, но и новенькое притягивает)) Вариант, что со временем будете любить двоих не исключен)) Нужно этого избежать, пока не поздно, нет никакого смысла усложнять себе жизнь подобной ерундой, так что определяйтесь ещё перед стартом.2. С другом общайтесь себе на здоровье, держите нейтралитет, но только на работе, а не вне её, пока сами для себя не решите, что же вы хотите на самом деле. 3.Наблюдайте за своим другом, раньше вы плыли по течению, а теперь наблюдайте, что говорит, зачем говорит, как говорит, флиртует ли, как с другими себя ведёт, может он со всеми так дружит, как реагирует на ваши слова, действия ну и т д Что вам не нравится в нём - этого побольше ищите ))))))Думаю через пару недель вы всю эту кашу разберёте, и всё проясниться, только сами постарайтесь не впадать в эмоции и эйфорию, держите себя в руках, то есть не улетайте в грёзы, фантазии и мечты, потому что в этом состоянии мозг отключается и вы не сможете ничего ни понять, ни решить.))

Благодарю Вас!) Вот сегодня вышли на работу...наблюдаю...)

Zara Voinich
#47
Автор

Благодарю Вас!) Вот сегодня вышли на работу...наблюдаю...)

Автор, как у Вас всё в итоге вышло?)

Гость
#48
Zara Voinich

Автор, как у Вас всё в итоге вышло?)

Тоже интересно)