Гость
Статьи
Скорпион врет, что …

Скорпион врет, что влюбился в другую

Привет, девоньки!)
Я Близняшка, он Скорп. Разведен, с детьми, живут раздельно. Я без детей, разведена. Мне 31, ему 32. Живем ооочень не рядом...
В общем, если кратко - нашей истории почти год. Из форумов и гороскопов мною было составлено руководство по поведению со скорпом, и я его строго придерживалась. Там было написано, что откровенность и честность - ключ к пониманию его кусучей скорпионьей натуры. Очень ранимой натуры, поэтому никакой ревности, ни-ни. Ок, все делала правильно, мужик приручился вроде. Секс сногсшибательный,расстаться не могли после него. Руки-ноги целовал, насмотреться не мог, обо всем мне рассказывал... Потом в лучших скорпионьих традициях спровоцировал меня на излитие ему чувств, и затаился. Испугался типа. Ок, я пережила. Чуть не сдохла от боли - но пережила. Вытянула его ненавязчиво из норы (тактика согласно гороскопам и умным книжкам), общение продолжилось. Но уже более глубокое, какое-то более теплое. Потом он стал реже выходить на связь, а я в своем профиле постоянно онлайн, но не навязываюсь. У меня тут промежуточный флирт нарисовался, и я от Скорпа отвлеклась. Конечно, он не в курсе даже-даже... Но периодически лайтово списывались все равно, в основном по моей инициативе. Я собираюсь ехать в его город, он рад, как-то заинтересованно себя проявлял, и все было хорошо и ненавязчиво.
И вот вчера в ответ на мое сообщение (а я не писала дней пять) он написал что у него все хорошо, и он по уши влюблен, но не в меня. И что я вся замечательная, достойная, и мне обязательно встретится человек, который ответит на мою нежность.
Я знаю из супермеганадежных источников, что он врет. И что ни в кого он не влюбился. Вопрос - зачем Скорп это делает? Чего ждать?

Детка
27 ответов
Последний — Перейти
Весы
#1

Скорпионы вообще странные. Возможно, ваш просто проверяет вас на прочность, ждет реакции (если источник действительно достоверный)

Наталья
#2

Не верю в гороскопы)) Ну а врёт, потому что не любит. Мужики (слышала от них самих, что такое практикуют), прибегают к таким и подобным способам, чтобы отвязаться от девушки. Видимо решил, что Вы не женщина его романа, зачем он будет Вас напрасно обнадёживать.

Наталья
#3

Или как вариант, если уж совсем пофантазировать - тот, с кем Вы переписываетесь параллельно и есть ОН - проверяет на верность. Проверку не прошли - досвидос)) Но первый вариант как-то вероятнее, мне кажется.

Бабко Светко
#4

фосподи , 31 год женщине, как школота.

Гость
#5

Бабко Светко, +100000

Гость
#6

Не ваш вариант однозначно ,хотите думать что он врет думайте только от правды все равно не уйдете ... Вы близнец - быстро найдете себе замену. Скорее всего к козерогу побежал )))

Гость
#7

Я понимаю почему он так сказал и почему вы в разводе

Гость
#8

Вот это тразводочка) в лучших традициях знаков зодиакая, которые на этом сайте так любят

Гость
#9
Наталья

Или как вариант, если уж совсем пофантазировать - тот, с кем Вы переписываетесь параллельно и есть ОН - проверяет на верность. Проверку не прошли - досвидос)) Но первый вариант как-то вероятнее, мне кажется.

А вот это ооочень может быть!!!!!!!!!))

Алина
#10

Очередная его проверка на прочность. Скорпы очень гадкие по натуре, им надо партнера довести и проверить во всех делах, Сейчас отвалите если, потом еще писать начнет это точно, будет другой способ искать. Не любит и не боится потерять поэтому делает что хочет. Пора ставить на место, если скушаете потом придумает чего похуже. п.с. я сама Скорп.

Гость
#11

Девушка Вам 31!! Вы в разводе, т е одну семью уже не удалось построить. Может пора думать своей головой а не гороскопами и умными книжками??? Что значит когда мужчина желает счастья в личной жизни и говорит что влюблен? - это значит что в 32 ведет себя как малолетка в 18 и все что там можно словить только секс. А если признались в чувствах а мужчина не ответил вообще без вариантов. Не потому что он скорпион и такая вот нежная натура. А потому что не Ваш человек для серьезных отношений.

Анна
#12

а любой вариант плох.
1. Зачем вам чел который вам врет. И не важно зачем врет. Вы так гороскопнулись, что дурное качество, непорядочность принимаете за должное.
2. Если не врет, во что вы верить не хотите, придется искать другого. Постарайтесь в своем городе.

Детка
#13

Всем спасибо. В разводе не потому что гороскопнутая, а потому что бывший муж алкаш. А в 23 года мозгов не было, была светлая вера в то, что он изменится.

Детка
#14
Алина

Очередная его проверка на прочность. Скорпы очень гадкие по натуре, им надо партнера довести и проверить во всех делах, Сейчас отвалите если, потом еще писать начнет это точно, будет другой способ искать. Не любит и не боится потерять поэтому делает что хочет. Пора ставить на место, если скушаете потом придумает чего похуже. п.с. я сама Скорп.

Я решила вообще больше не писать. Надо будет - сам проявится. Мне просто надо понимать, как лучше себя вести. Особой душевной боли - что удивительно - нет.

Детка
#15
Наталья

Или как вариант, если уж совсем пофантазировать - тот, с кем Вы переписываетесь параллельно и есть ОН - проверяет на верность. Проверку не прошли - досвидос)) Но первый вариант как-то вероятнее, мне кажется.

Флирт в реале был. Не в переписке и не по телефону. Это точно не он.

Детка
#16
Весы

Скорпионы вообще странные. Возможно, ваш просто проверяет вас на прочность, ждет реакции (если источник действительно достоверный)

Какую реакцию мне надо показать, чтобы его зацепило?

Гость
#17

16. пожелать взаимности и счастья, и больше не отвечать

Гость
#18

Пожелать всего хорошего и исчезнуть совсем.признаться честно,даже меня напугали ваши слова"руководство к действию,план..",вы переоцениваете роль форума и гороскопа))возможно в этом причина ?мужчина есть мужчина,кем бы он не был по знаку)а вы женщина..не забывайте об этом)его не желание быть с вами ,может быть обусловлено не тем,что он "скорпион"

#19
Детка

Я знаю из супермеганадежных источников, что он врет. И что ни в кого он не влюбился. Вопрос - зачем Скорп это делает? Чего ждать?

Так это, за время пути ,то бишь ваших общений в нете, у него появился живот,комплексует, еще не убрал его,поэтому и "влюбился")

Гость
#20
Детка

Какую реакцию мне надо показать, чтобы его зацепило?

Оставить его в покое. Навязчивых Скорпионы точно не любят, как и все остальные ЗЗ. А еще мужики очень не любят, когда их проверяют, следят за ними.

Гость
#21

"Я знаю из супермеганадежных источников, что он врет. И что ни в кого он не влюбился. Вопрос - зачем Скорп это делает? Чего ждать?"
Шта? А что это за источники такие, которые умеют читать мысли и чувства? Кто кроме меня самой может знать о зародившейся любви? Небось, к гадалке бегали? Так я вас разочарую, это ни фига не надежный источник, про супер мега я вообще молчу.

Детка
#22
Гость

"Я знаю из супермеганадежных источников, что он врет. И что ни в кого он не влюбился. Вопрос - зачем Скорп это делает? Чего ждать?"Шта? А что это за источники такие, которые умеют читать мысли и чувства? Кто кроме меня самой может знать о зародившейся любви? Небось, к гадалке бегали? Так я вас разочарую, это ни фига не надежный источник, про супер мега я вообще молчу.

Сами наверно по гадалкам бегаете и по себе людей осуждаете. Уподруги муж с ним работает и я все знаю

Хрусталя
#23
Детка

Сами наверно по гадалкам бегаете и по себе людей осуждаете. Уподруги муж с ним работает и я все знаю

А,про "муж подркуги с ним работает",тоже ерунда-на моей работе и всеее вокруг все все про меня знают,ято Я ИМ СКАЖУ :)по сути не зная ничего обо мне.

Гость
#24

вам 31 год.уж пора и бы и цену себе знать, не 18-20 лет поди.самой писать, самой на связь выходить.всё сама, сама.кто мужик, кто баба? всё смешалось-люди, кони.21 век ёпть.

Гость
#25
Детка

Сами наверно по гадалкам бегаете и по себе людей осуждаете. Уподруги муж с ним работает и я все знаю

а подругин муж вам прям всю правду-матку и выложит.ага.счаз.

Гость
#26
Детка

Какую реакцию мне надо показать, чтобы его зацепило?

спокойствие.только спокойствие.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#27

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем