Гость
Статьи
Влюбилась в друга мужа …

Влюбилась в друга мужа и теперь ненаю как ему (другу) намекнуть об этом

Живу в гражданском браке два года. Муж познакомил со своим другом (ну не совсем близким, они общаются в основном по работе). Другу тридцать лет и он уже десять лет в браке, двое детей. Ну я как его увидела и пообщалась, ни есть, ни спать не могу. Высокий, красивый, жутко умный и богатый. Эх. В общем как намекнуть ему, что он мне нравится. Не думаю что он живет десять лет со своей женой и хранит ей верность. По знаку зодиака он скорпион (подсмотрела в соцсети, но дружбу предложить не решилась. Что делать а?

Влюбленная
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мда... случай непростой

аня
#2

ничего не делать, не ломай жизнь людям пусть живут еще не один десяток лет с женой, тем более 2 детей, а у тебя это пройдет

Коза
#3

Скажите ему об этом.

Гость
#4

у меня есть одна глупая идея. Скажите ему - ой, а мне сегодня приснился секс с тобой!

Гость
#5

Допустим, вы его увели из семьи. И к вам пришел огузок с прицепом из бывшей жены и 2-е детей, которые ВСЕГДА будут в вашей жизни. Ну и надо оно вам? Да какой бы он красивый и богатый не был...разве это стоит того.

Кабачок
#6

богатый и красивый хачик чтоли?

Гость
#7

Ваш муж вас не удовлетворяет?

Гость
#8

хватит народ разводить)))

Алёрт
#9
Влюбленная

Что делать а?

Просраться и не думать больше такой ерунды.

Масяня
#10

Что делать? Проси мужа познакомить с таким же, тока неженатым!

#11

Автор а он вам зачем вообще? Просто перепихнуться?

гость
#12

Высокий, красивый, жутко умный и богатый.....но НЕ ВАШ!А потому успокойте гормоны, автор, и живите со своим невысоким, страшным, глупым и нищим.

Не кисель
#13

12 пост классный. Хи-хи-хи.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: