Гость
Статьи
Скорпион и рыбы, …

Скорпион и рыбы, возможно ли будущее?

Рассталась с мужчиной скорпионом. Рассталась по своей инициативе и все тихо- мирно.
История банальна, влюбилась в мужчину- Скорпиона, очень красиво он пел в уши, цветы дарил, ежедневные сообщения круглосуточно. Съехались, и карета превратилась в тыкву. А я в домохозяйку, место которой у плиты.
Как то мой скорпион все больше сдувался, стало понятно, что у него есть сильная привязанность к бывшей жене, с которой развелся 3 года назад, а потом и другие бывшие стали всплывать, которые все его любят, а он, как истинный джентельмен отбивается от них защищая наши отношения. Но отношения бывшим афишировать не торопился, конечно)
В общем то в остальном по джентельменски ко мне не относился, как то вся материальная сторона жизни резко легла на меня, платить моей картой где то стало обычным делом.
Меня хватило на 3 месяца такой жизни, и я решила расстаться. Он не хотел, но держать не стал. На мое «я чувствую, что ты меня не любишь» ответил, что я ничего не понимаю, но переубеждать не стал.
В общем прожили 6 месяцев, 3 месяца сказки, 3 месяца ерунда.
Всего отношения длились 9 месяцев. Сейчас скучаю по нему очень, но возобновлять на тех же условиях ничего не хочу сама, он молчит, ничего не предлагает.
Как думаете, возможно нам как то выправить ситуацию и жить нормально или закрыть эту историю, перестрадать и идти в новое?(
Хотелось бы с ним, конечно, но чтобы как в начале…

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Должно быть желание обоих что то выправлять в отношениях. Если только ваше то ничего путнего не будет.
Кстати недавно к знакомой вернулся ее сожитель. Но там треш. Она его отбила у жены, потом он вернулся к жене . Щас узнаю что вернулся вновь к знакомой. И начались опять проблемы в отношениях туда-сюда . Это я к чему, вернувшись ,ничего хорошего не стало , а еще вдвойне бредовее происходит . Так что лучше отпустит , хорошего ничего не будет

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#2

Дело было около года назад. Я тогда впервые скачал авакин и ещё не знал, что меня ждёт.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем