Гость
Статьи
Парень сказал «Извини, …

Парень сказал «Извини, я влюбился в другую»

Всем привет. Вместе с парнем пробыли 5 лет, 3 из которых живем вместе. (Мне почти 27 ему через месяц 35) Раньше часто ругались, притирались, но последние два года можно сказать идиллия. Не могу сказать что он забивал как то на меня или что бытовуха нас поглотила. Гуляли, смотрели кино, дарил цветы и подарки. Вобщем-то даже не к чему было докопаться. Но две недели назад он зарегался на Тиндере. Сам в этом признался. Я не понимала что к чему и самое главное зачем. Он сказал, что ему просто не хватает общения. Долго обижалась за это, но без истерик и скандалов. Неделю назад он сказал, что нашел ту самую. Влюбился. Что надо расстаться , по другому не может. Говорит, что я для него родной человек, что чувства ко мне есть, просто не такие как 5 лет назад. Но он не может иначе поступить. А тут снова эйфория влюбленности к девушке с которой он ТОЛЬКО переписывался НЕДЕЛЮ. Да-да, они даже не виделись, она в данный момент в другой стране и вернется (если вернется) через пару месяцев. Он никогда не врал мне и сейчас не врет, да и зачем уже. Так что они точно не виделись. Просто переписка и неожиданная влюбленность…

Вот и не могу понять, что это за влюбленность в человека с которым ты неделю переписываешься, которого даже толком не знаешь. Как можно променять 5 лет на недельное общение. Кризис среднего возраста или что?
Завтра еду смотреть себе новую квартиру и переезжать. Хотя он не гонит. Говорит оставайся у меня сколько хочешь (а тут уже непонятно, как же твоя новая пассия). Говорит буду всем тебе помогать, постоянно просить прощенья и т.д.

Я предполагаю, что все это бред в его голове, не более. Что всеравно через полгода, а то и раньше вернется. Девочки, что посоветуете? Как себя вести в такой ситуации?

Liska999
14 ответов
Последний — Перейти
#1

это ужасно, конечно
но видимо ты его достала, конкретно

Гость
#2

На цепь посади, и корм меняй почаще. Ишь чего удумал!

Гость
#3

Почему такой скудный текст?
Требую написание полноценного романа.

Гость
#4

На•уй послать, жить своей жизнью.

Гость
#5

Олень из стойла собрался убежать. Понятно

Гость
#6

просто ему надоела "семейная жизнь"

Бывшая нарцисса
#7

Уходить от него надо было ещё когда он на сз начал регистрироваться, это измена,
Вам надо тоже влюбиться в нового парня. Тоже регистрируйтесь на разных сайтах знакомств, активно ходите на свидания, тогда этот персонаж уже померкнет, все мысли будут о новом парне.

#8

Нууу... Зато честно...
Слушайте, ну чертяка вас старше на 8лет, найдете другого помоложе, поинтереснее. :) Очевидно, что он не смог оценить 5 лет надёжных отношений, по сравнению с мимолётным увлечением.

#9

Здравствуйте, уважаемая Liska999! Он Вас знает 5 лет, поэтому может сравнить эту девушку по переписке с Вами, только какая она на самом деле он не знает, когда живешь с человеком, начинаешь показывать своё истинное лицо в самом элементарном, просто не считаешь, что делаешь неправильно, а ему это не нравится. Он Вас считает близким человеком, Вы именно родной человек, нечужой, но ему с Вами было просто хорошо проводить время, Вы поддерживали друг друга. Возможно, отношения с ней сделают его самостоятельнее, он будет поддерживать свою жену, как и она его, просто это разные виды опоры. Одно дело везде вместе ходить, как бы оберегать друг друга, дополнять таким образом своего спутника. Одно дело напоминать, чтобы он взял ключи от дома, не забыл, а другое, когда он сам об этом вспоминает, потому что ему нужно забрать Вас, привезти домой, потому что он хозяин своего дома и только у него ключи, а когда он сделает предложение, то подарит возлюбленной дубликат ключей. Вы 5 лет встречались, из них 3 года вместе жили, но почему Вы столько жили вместе и не женились, а два года простого общения, это не такой большой срок. Вы не такая, как 5 лет назад, но он же захотел потом с Вами жить, спустя три года с начала этих 5 лет. Я понимаю, что Вам очень больно, я искренне сочувствую Вам. Может ему интересно попробовать для себя что-то, но не факт, что ему это подойдёт. Вас ничего не объединяет, даже бумажек никаких нет о браке. Желаю встретить мужчину Вашей жизни.

Гость
#10

Что всеравно через полгода, а то и раньше вернется.
---------------------------------------------------------------------------------
И вам надо такое "возвращалово"? Вы и так уже 5 лет потратили не пойми на что. Еще хотите?

Гость
#11

Ладно обеспечуна боятся потерять, а если автор решила переезжать значит деньги есть у нее, чего она переживает не пойму 🤷

Изменить имя
#12

Автор, ну я вам так скажу. Вы ведете себя ни как женщина, которую будут бояться потерять, а как тряпка.
Прилипшая я плинтусу. Как только он где-то зарегистрировался,. не скрывая даже он надеялся что вы уйдете. Но нет. Вы просто "обиделись". Видимо сидели и ныли, ну чего ты, как тебе не стыдно, брось бяку. Вы ведёте себя как его мамочка. Поэтому он и говорит что вы родной человек. С мамочками автор не спят. Чтобы вас любили и хотели надо иметь гордость. Что делать сейчас. Больше никогда не возвращаться в его дом. Пусть отдаст вам вещи. Не надо ничего искать, срочно ночуйте где угодно, у друзей, снимите. Но не оставайтесь в его доме ни минуты. Держите с ним дистанцию, не ревите и не задавайте вопросов. Молча и спокойно исчезните. И никогда ему не звоните. Тогда с почти 200% вероятностью он сам начнет вас искать. Но вы тряпка и поэтому до этого не дойдёт, уверена.

Гость
#13

99.9% он врет. Скорее всего ходил налево уже давно, и сейчас уже просто определился. Чтлбы не выглядеть мудаком в ваших глазах решил разыграть спектакль с тиндером и возлюбленной, котлрая далеко. Это бред, ни один мужик никогда в жизни не будет уходить вникуда изза каких то там чувств, которые им неведомы. Он сначала сходит налево, потрахается, убедится что там лучше и что там его принимают а потом уже свалит. Скорее всего та другая просто выкатила ему условия и дала срок. А он ей еще наверняка заливает что вы больны или у вас кто то умер а он такой благородный и честный не может просто так выставитт вас на улицу.

Гость
#14

Если вы хотите брак и детей, то сейчас у вас возникла прекрасная возможность выйти из неперспективных отношений, которые за 5 лет встреч и сожительства ни к чему не пришли. Детей лучше до 30 лет родить, после 30 высок риск генетических поломок. Ищите другого мужчину, который не позднее, чем через год позовёт замуж.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: