Гость
Статьи
Парень сказал, что еле …

Парень сказал, что еле сдержался, чтобы меня не ударить

Эта ссора произошла днём у него дома. Мы орали друг на друга. И он резко ударил кулаком в стену. В ней образовалась огромная трещина. После он заорал, чтобы я ушла. Я напуганная выбежала. Щас недавно он мне позвонил и сказал, что при каждой нашей ссоре он еле держится, что бы меня не ударить. А сегодня это выплеснул на стену. Извинился и сказал,что нам надо расстаться ибо рано или поздно он боится, что не сможет себя сдержать. #парень #ссора

Анжела
117 ответов
Последний — Перейти
Мила
#1

А вы может перестанете на него орать и доводить его?

Анжела
#2
Мила

А вы может перестанете на него орать и доводить его?

Опа...)) это откуда такая инфа?)

#3

Единственное, за что можно его похвалить - он сам предложил закончить отношения и пояснил почему. Всей картины о нем неизвестно, и исходя из такой ситуации действительно нужно разойтись, как бы больно не было. Надеюсь вы сможете это пережить, всех благ вам

Гость
#4

чем ты его так доводишь,?

Анжела
#5
LaLoba

Единственное, за что можно его похвалить - он сам предложил закончить отношения и пояснил почему. Всей картины о нем неизвестно, и исходя из такой ситуации действительно нужно разойтись, как бы больно не было. Надеюсь вы сможете это пережить, всех благ вам

Вообще он сам много раз жаловался, что мать его много пьёт и маленького его под алкоголем била. От этого у людей обычно появляются травмы.

Анжела
#6
Гость

чем ты его так доводишь,?

Да не довожу Я его

#7
Анжела

Опа...)) это откуда такая инфа?)

Так ты только что сама написала, что ты довела его до того, что он стену кулаком pacxyяpил..

Гость
#8
Анжела

Да не довожу Я его

Доводишь. Ты даже на вумане с незнакомыми людьми уже в контрах.
Ты абьюзерка.

Гость
#9

Значит лучше расстаться, скорее всего, его мать и во время беременности прикладывалась к бутылке, парень имеет какой-то диагноз, знает о нем и сам себя боится. Зачем вам такие риски в жизни?

Гость
#10

У меня тоже все начиналось с удара кулаком об стены, а затем в крови была и я вся, и моя одежда, и сотрясения мозга, и душили до черноты в глазах, и как только меня не таскали) Беги подруга, беги.

Гость
#11

Расставайтесь с ним. Вы можете лучше найти. Этот парень агрессивный, из неблагополучной семьи.

Анжела
#12
Андрей

Так ты только что сама написала, что ты довела его до того, что он стену кулаком pacxyяpил..

У тебя шиза))

Анжела
#13
Гость

Доводишь. Ты даже на вумане с незнакомыми людьми уже в контрах.
Ты абьюзерка.

Ты сам со мной хочешь поcpaться))

Гость
#14
Гость

Расставайтесь с ним. Вы можете лучше найти. Этот парень агрессивный, из неблагополучной семьи.

Даже не подумаю, агрессивный значит надежный

Фостелька
#15

Это до поры до времени, как мне кажется. А потом и правда треснет. У него к этому склонность. Потому что не у всех людей во время ссор появляется желание ударить человека.

Гость
#16
Анжела

Ты сам со мной хочешь поcpaться))

Ты не вывезешь.

Гость
#17

А представляете, как вашему ребенку "повезет" с бабушкой?

Гость
#18
Анжела

Вообще он сам много раз жаловался, что мать его много пьёт и маленького его под алкоголем била. От этого у людей обычно появляются травмы.

Ну вот если это правда, и так всё было, во-первых, бедный этот маленький ребёнок, очень жалко его, однако я знаю парня, его в детстве сильно бил дедушка-офицер, военным ремнём, бил в целях воспитания, принято говорить порол. И вырос прекрасный человек. Я ни в коем случае не оправдываю физическое насилие. Однако этот «мужчина» слабый, он сломался, он неадекватен. У нас 99 процентов страны так воспитывали. Это оправдание своей слабости, причём очень дешевое. Тем более Вы не проверите, его мама может вообще иное расскажет, только толку. Зачем Вам больной человек? И это не особенность. Это именно болезнь. Как целоваться с тем, кто болеет сифилисом, а после жаловаться. Он болен. Он не виноват. Но ему не место в нормальном обществе. Он не должен жить со здоровыми людьми. Ему лучше жить с такими же как он. Тогда проблемы не будет. Сверх-реакция это неадекватность. На слова. Да что бы не сказали, это же слова, тем более любимой девушки, тем более слабее, тем более в ссоре. Мужчина промолчит и уйдёт. Сделает выводы об услышанном. Примет решение. Расстаться или мириться. Возможно Вы сказали что его ребёнок не от него и что изменяли ему всю жизнь. Слова ведь разные. Он должен уйти и расстаться с Вами. Молча. Истерики и эмоции черта низкого тестостерона и баб. Мужчины так себя не ведут. Вот мой дедушка ни разу голос не поднял, но он как взглянет, его все боялись. Потому что весь его внешний вид, фигура, голос, он сам говорил за себя. И если он обиделся-это уже на всю жизнь. А у Вас червь-слизняк-слабак, который не мужчина, а сопля, и потом прибежит лизать Ваши туфли, потому что не мужчина. Радуйтесь что от мусора освободились! Вам наука. Таких надо сразу клеймить в роддоме.

Гость
#19

Анжела, из-за чего ссоритесь?
Напишите хотя бы один эпизод.

Анжела
#20
Гость

Ты не вывезешь.

Ага)) со смеху упаду от твоей тупости))

НахйЭтоНахй
#21
Мила

А вы может перестанете на него орать и доводить его?

Дело не в этом. Они оба орали. Мужик просто тупо рылый дегенерат и сцык ло.
Уверена в его жизни не раз бывали конфликты и с начальством, коллегами или рандом мужиками но там он молчал язык в жо пу. Ведь только с бабой он такой смелый. Мужик другой бы его двинул с ноги что все зубы посыпались и все.

НахйЭтоНахй
#22
Андрей

Так ты только что сама написала, что ты довела его до того, что он стену кулаком pacxyяpил..

Она писали что орали они оба

Гость
#23
Анжела

Опа...)) это откуда такая инфа?)

Мы орали друг на друга. ....ты читаешь хоть что пишешь?

Анжела
#24
Гость

Анжела, из-за чего ссоритесь?
Напишите хотя бы один эпизод.

Это личное

Гость
#25

Довела мужика

Гость
#26
Анжела

Ага)) со смеху упаду от твоей тупости))

Я ж не буду сдерживаться. Сразу всеку на упреждение))))

Анжела
#27
Гость

Ну вот если это правда, и так всё было, во-первых, бедный этот маленький ребёнок, очень жалко его, однако я знаю парня, его в детстве сильно бил дедушка-офицер, военным ремнём, бил в целях воспитания, принято говорить порол. И вырос прекрасный человек. Я ни в коем случае не оправдываю физическое насилие. Однако этот «мужчина» слабый, он сломался, он неадекватен. У нас 99 процентов страны так воспитывали. Это оправдание своей слабости, причём очень дешевое. Тем более Вы не проверите, его мама может вообще иное расскажет, только толку. Зачем Вам больной человек? И это не особенность. Это именно болезнь. Как целоваться с тем, кто болеет сифилисом, а после жаловаться. Он болен. Он не виноват. Но ему не место в нормальном обществе. Он не должен жить со здоровыми людьми. Ему лучше жить с такими же как он. Тогда проблемы не будет. Сверх-реакция это неадекватность. На слова. Да что бы не сказали, это же слова, тем более любимой девушки, тем более слабее, тем более в ссоре. Мужчина промолчит и уйдёт. Сделает выводы об услышанном. Примет решение. Расстаться или мириться. Возможно Вы сказали что его ребёнок не от него и что изменяли ему всю жизнь. Слова ведь разные. Он должен уйти и расстаться с Вами. Молча. Истерики и эмоции черта низкого тестостерона и баб. Мужчины так себя не ведут. Вот мой дедушка ни разу голос не поднял, но он как взглянет, его все боялись. Потому что весь его внешний вид, фигура, голос, он сам говорил за себя. И если он обиделся-это уже на всю жизнь. А у Вас червь-слизняк-слабак, который не мужчина, а сопля, и потом прибежит лизать Ваши туфли, потому что не мужчина. Радуйтесь что от мусора освободились! Вам наука. Таких надо сразу клеймить в роддоме.

Его никто и не оправдывает. Но каждый по своему реагирует. Ситуация может быть одна, но травмы разные.
Я его поняла, и в таком случае продолжать отношения не намерена.

Гость
#28
Анжела

Это личное

Ну ты придумай чо нибудь. Спиши у кого нибудь. Делай разводки интереснее. За что тебе вуман платит?

Гость
#29
Анжела

Да не довожу Я его

Тем более надо расставаться, если агрессирует на ровном месте.

Анжела
#30
Гость

Мы орали друг на друга. ....ты читаешь хоть что пишешь?

Да, в отличии от тебя))

Гость
#31
НахйЭтоНахй

Дело не в этом. Они оба орали. Мужик просто тупо рылый дегенерат и сцык ло.
Уверена в его жизни не раз бывали конфликты и с начальством, коллегами или рандом мужиками но там он молчал язык в жо пу. Ведь только с бабой он такой смелый. Мужик другой бы его двинул с ноги что все зубы посыпались и все.

Да конечно
Он, наверное, и отжиматься не умеет
И ссытся под себя
На лице написано-неуверенный в себе слабак и урод, бегите!
А девушка дура. Девушка, милая, найдите себе горячего настоящего мужика! С ним хоть секс будет хороший, а не как с этим нюней…

Анжела
#32
Гость

Довела мужика syчka

Иди нахyй))

Анжела
#33
Гость

Я ж не буду сдерживаться. Сразу всеку на упреждение))))

Очень интересно на это посмотреть))

Гость
#34
Анжела

Очень интересно на это посмотреть))

Где ты там на украине живешь? Кстати чо твоего вымышленного Тараса не мобилизовали? Ссытся под себя?

Анжела
#35
Гость

Где ты там на украине живешь? Кстати чо твоего вымышленного Тараса не мобилизовали? Ссытся под себя?

Отъeбись))

Продавшица из Пятёрочки
#36

И кулаки даже не разбил? Стену нах прогнул! Ну ваще!
Автор, пусть валит на сво раз такой силач

Продавшица из Пятёрочки
#37
Мила

А вы может перестанете на него орать и доводить его?

У него нервы. Скоро так с инсультом сляжет.

Гость
#38
Анжела

Отъeбись))

Харькiв або Одеса?

Продавшица из Пятёрочки
#39
Анжела

Вообще он сам много раз жаловался, что мать его много пьёт и маленького его под алкоголем била. От этого у людей обычно появляются травмы.

Жуть. Вот нах рожают.

Гость
#40
Продавшица из Пятёрочки

И кулаки даже не разбил? Стену нах прогнул! Ну ваще!
Автор, пусть валит на сво раз такой силач

Так он же цеевропеец. Може у него есть телефон билецкаго?

Гость
#41
Гость

Ну вот если это правда, и так всё было, во-первых, бедный этот маленький ребёнок, очень жалко его, однако я знаю парня, его в детстве сильно бил дедушка-офицер, военным ремнём, бил в целях воспитания, принято говорить порол. И вырос прекрасный человек. Я ни в коем случае не оправдываю физическое насилие. Однако этот «мужчина» слабый, он сломался, он неадекватен. У нас 99 процентов страны так воспитывали. Это оправдание своей слабости, причём очень дешевое. Тем более Вы не проверите, его мама может вообще иное расскажет, только толку. Зачем Вам больной человек? И это не особенность. Это именно болезнь. Как целоваться с тем, кто болеет сифилисом, а после жаловаться. Он болен. Он не виноват. Но ему не место в нормальном обществе. Он не должен жить со здоровыми людьми. Ему лучше жить с такими же как он. Тогда проблемы не будет. Сверх-реакция это неадекватность. На слова. Да что бы не сказали, это же слова, тем более любимой девушки, тем более слабее, тем более в ссоре. Мужчина промолчит и уйдёт. Сделает выводы об услышанном. Примет решение. Расстаться или мириться. Возможно Вы сказали что его ребёнок не от него и что изменяли ему всю жизнь. Слова ведь разные. Он должен уйти и расстаться с Вами. Молча. Истерики и эмоции черта низкого тестостерона и баб. Мужчины так себя не ведут. Вот мой дедушка ни разу голос не поднял, но он как взглянет, его все боялись. Потому что весь его внешний вид, фигура, голос, он сам говорил за себя. И если он обиделся-это уже на всю жизнь. А у Вас червь-слизняк-слабак, который не мужчина, а сопля, и потом прибежит лизать Ваши туфли, потому что не мужчина. Радуйтесь что от мусора освободились! Вам наука. Таких надо сразу клеймить в роддоме.

И в чём ваш дедушка особенный кроме- внешнего вида, фигуры и голоса? И что хорошего в вашем дедушке, который если обиделся-это уже на всю жизнь?
Обиды надо прощать, в этом и есть сила, а иначе- это болезнь. И не факт, что ваш дедушка был во всём прав.
А по поводу "Таких надо сразу клеймить в роддоме", не перегибайте палку, идите лечите свою агрессию.

Продавшица из Пятёрочки
#42
Гость

Так он же цеевропеец. Може у него есть телефон билецкаго?

Що ты пристал ко мне с моим любимчиком? Мой любимчик добрый и хороший человек. Он не обижает слабых
Да, он воюет. Убивает, но на войне. Там все убивают.
Но главное он не живодёр и не маньяк!
И телефон мне его не нужен!
Отъйебись ваще от меня! Сукоо!

Продавшица из Пятёрочки
#43

Автор,.у меня одноклассница была, её отец пил. И вот когда напивался, они всем семейством бежали кто куда. Она из школы не уходила,.пряталась под партой.
Алкоголь надо запрещать. Это де рь мо страшное.

Гость
#44
Гость

И в чём ваш дедушка особенный кроме- внешнего вида, фигуры и голоса? И что хорошего в вашем дедушке, который если обиделся-это уже на всю жизнь?
Обиды надо прощать, в этом и есть сила, а иначе- это болезнь. И не факт, что ваш дедушка был во всём прав.
А по поводу "Таких надо сразу клеймить в роддоме", не перегибайте палку, идите лечите свою агрессию.

Есть выражение- Бог шельму метит. От рождения такие люди уже помечены. Это нужно лишь увидеть.
Мой дедушка человек чести и слова. Потому что воспитывался ещё в довоенное время. Сейчас таких людей мало, потому что безотцовщина, мамки- б ля душки не успевают всех обслужить и плюс воспитанием заниматься, а папка слабак под каблуком, ему не сдались это. Это если семья вот такая как описано в теме. Хорошо если семья большая и есть дедушка, желательно с двух сторон, они могут направить своих детей, они будут правильно воспитаны, ну и внуки тоже.
Он прекрасно разбирается в людях, это же умение перешло ко мне. Я мгновенно знаю, я даже не анализирую, кто передо мной. Ну и отсекаю неугодных-трусов, слабаков, моральных уродов, гнид и прочий сброд.

Гость
#45
Продавшица из Пятёрочки

Що ты пристал ко мне с моим любимчиком? Мой любимчик добрый и хороший человек. Он не обижает слабых
Да, он воюет. Убивает, но на войне. Там все убивают.
Но главное он не живодёр и не маньяк!
И телефон мне его не нужен!
Отъйебись ваще от меня! Сукоо!

Он не убивает. он даже на фронте никогда не был. Он ссыкло и гомес. Пленные правосеки про него говорили, что он черт.

Продавшица из Пятёрочки
#46
Гость

У меня тоже все начиналось с удара кулаком об стены, а затем в крови была и я вся, и моя одежда, и сотрясения мозга, и душили до черноты в глазах, и как только меня не таскали) Беги подруга, беги.

Блть как хорошо что я с штанами не живу!
Да лучше девственницей сдохнуть!
Не зря я штаны не переношу.

Гость
#47
Продавшица из Пятёрочки

Блть как хорошо что я с штанами не живу!
Да лучше девственницей сдохнуть!
Не зря я штаны не переношу.

А зачем сдохнуть?
Нужно выгодно инвестировать!
Встретить достойного мужчину, желательно намного старше, чтобы пылинки сдувал, сколько Вам лет, красотка? Неужели среди покупателей нет таких?

Продавшица из Пятёрочки
#48
Гость

Он не убивает. он даже на фронте никогда не был. Он ссыкло и гомес. Пленные правосеки про него говорили, что он черт.

Ты кто такой? Сплетник? Що надо от моего Бельчонка? Завидуешь ему?
Да, он красивый, умный)) сильный и гордый. Со своей личной Армией.
Я знаю, что он хороший человек. Уж намного лучше интернетных пиздоболоов!
А ты иди лучше Мильчакова почитай и посмотри как он щенка резал. Вот мильчак нацист и живодёр сраннный!
А мой любимчик любит животных))

Гость
#49
Гость

А зачем сдохнуть?
Нужно выгодно инвестировать!
Встретить достойного мужчину, желательно намного старше, чтобы пылинки сдувал, сколько Вам лет, красотка? Неужели среди покупателей нет таких?

Она вульгарно наводит макияж, все "достойные" покупатели от неё шарахаются.

Гость
#50
Гость

А зачем сдохнуть?
Нужно выгодно инвестировать!
Встретить достойного мужчину, желательно намного старше, чтобы пылинки сдувал, сколько Вам лет, красотка? Неужели среди покупателей нет таких?

Ей 66. Так уже мало кого можно найти намного старше ее)))))