Гость
Статьи
Вялые цветы на 8 марта

Вялые цветы на 8 марта

Парень подарил 9 вялых роз на 8 марта. Так без преувеличений, они были уже коричневые и пожухлые, по краям лепестков засохшие корочки.
Ни под каким углом не выглядит приемлемо.
Если мне не нравится подарок, я всегда поблагодарю и сделаю вид что очень рада подарку. Но в этот раз… я не смогла сдержать слов… я очень тактично и аккуратно сказала «спасибо большое, давай в следующий раз ярко-красные!», на что он разорался, что больше не будет никаких цветов мне, и вообще еле уговорила не выкидывать мой букет в помойку… слез я много выплакала… что скажете?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

какой ч.лен такие и розы. Гони его на кой

Гость
#2

Попробуйте поставить в воду с сахаром. Может простоят

Гость
#3

надо было тебе этими цветами по роже дать твоей страшной

Феминист
#4

Так сейчас хороших и не купить, под огромный спрос барыги стремятся сбыть всё залежавшееся полузасохшее деpьмо по цене Боинга. Уже завтра все дорогие сегодня цветы не будут стоить почти ничего. А вот умная жена моего друга всегда просит подарить ей цветы через пару дней после праздника, и я её прекрасно понимаю!

Баритон
#6

В моей теме мне дамы, брызгая ядовитой слюной, написали - ты такую заслуживаешь. Без попыток понять обе стороны.
Так вот, этот принцип работает в обе стороны. Автор, Вы такого заслуживаете.
Я же, вообще цветы никому не дарю, так всем проще.

#8

Мда. Неужели такие в магазине могли продать? Или он совсем не видел что покупает? Я бы тоже на месте автора очень расстроилась

Гость
#9

Ты летишь на крыльях а х у е в ш е с т и к солнцу, и чем выше ты летишь, тем сильнее горят крылья, и больнее будет падать.

Гость
#10
Гость

надо было тебе этими цветами по роже дать твоей страшной

Надо было букет ей поставить в п о п у

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема