Гость
Статьи
Цветы на 8 марта :(

Цветы на 8 марта :(

Парню жалко денег на цветы для своей мамы на 8 марта. Только что с ним из-за этого поссорились. Говорит, мол, "ты не знаешь как деньги зарабатываются", "нашла тут себе миллионера" и тому подобное. Мне он за полгода ни разу не дарил, но матери на 8 марта не подарить букетик - это, по-моему, совсем стыдно, тем более, что с финансами всё впроядке. Обидно очень, сильно подпортил настроение в праздник. А вы когда-нибудь сталкивались с подобной ситуацией? Быть может, посоветуете что...

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На свои деньги купите и подарите.

Халва
#2

Знаете, праздник ерундовый, цветы - такая фигня, но сам факт, что денег пожалел нелицеприятен. Думаю, он не разорился бы, потратив 500, ну 700 рублей раз в год. Какое-то жлобство. Мне тоже деньги не сыпятся с неба, но маме парня на подарок денег бы не пожалела. Хотя может он реально такой нищий... смысл вкалывать тогда.

Мама Америка
#3

жмот какой...

автор действительно купите сами ей цветы,и подарите ей только от себя,пусть ему будет стыдно

Гость
#4

Они с мамой договорятся и поймут друг друга. Может им и не нужна вся эта мартовская атрибутика.

Пукающий девственник в 36 лет!!!
#5

Я хочу Уважаемых Дам Поздравить с Праздником!!!

И хочу подарить самое дорогое в мире)) - Нежного,)) Пушистого)) и Ароматного)) Котенка)) - то есть себя!!!)) Ответственно заявляю)) - я с раннего детства к горшку

приучен (лет с 25)). Обнаруженные у меня недостатки - пысаюсь)) и пукаюсь)) и все время, по привычке, пысаю) диссертацию,)) заболевания) - сперматоксикоз)) в острой форме!!!)) Я в одном экземпляре)) - поэтому сделаю счастливой))

только одну Даму!!!)) Остальным, к сожалению, придется наслаждаться

моими фотками и мемуарами!!!))

************************************************************​​​​​​​​​R03;****​*******​*******​*******​****​***​*

С уважением, очень глупый пукающий)) девственник в 36 лет из деревни))!!!

Дамы, желающие меня подобрать, пишите мне - nikvongottorp@gmail.com

Страшная)) правда обо мне и моя эротическая) фотка там - http://nikvongottorp.livejournal.com/ (я жутко пушистый котенок Мяууу!))

************************************************************​​​​​​​​​R03;****​*******​*******​*******​****​***​*

Мария
#6

Отведите его на фильм "Мамы", пусть посморит. Купите и подарите от себя при нём цветы его маме, а ему пускай будет очень стыдно перед мамой.

#7

подарите цветы от себя

Гость
#8

лучше бы его мама в свое время аборт сделала

Лолка
#9
Гость

лучше бы его мама в свое время аборт сделала

+1

ku
#10

Автор, а ему только на цветы денег жаль, или он вообще жмот? Если жмот, очень не советую с ним связывать свою жизнь, отвратительное качество в мужчине.

Вредная мадам
#11

А может быть он просто не любит вашу маму?

Меня не поймут, но он не обязан дарить цветы вашей маме! Пока вы не женаты тем более, это зависит от воспитания.

Я понимаю если бы вы жаловались что ваш муж не дарит вам цветы, но парень да еще и вашей маме... У него нет таких серьезных планов на вас просто, он не женится, вот и не задобривает маму.

Граф
#12

Никогда не знаешь, что за отношения в семье и з0аслуживает ли мама хотя бы этот букетик.

Деньги и статус
#13

Жуть! Тошнотворное жлобство! Я девушка, сама работаю и знаю как деньги зарабатываются и всегда маме цветы дарю на 8 марта. Еще с датского сада помню две строчки из стихотворения:

"8 марта праздник мам

Тук тук стучится в двери к нам!"

Не могу в этот день цветов не подарить.

Деньги и статус
#14
Граф

Никогда не знаешь, что за отношения в семье и з0аслуживает ли мама хотя бы этот букетик.

Ну он и девушке своей не дарит, так что на лицо говняный жлоб!

Деньги и статус
#15
Вредная мадам

А может быть он просто не любит вашу маму?

Меня не поймут, но он не обязан дарить цветы вашей маме! Пока вы не женаты тем более, это зависит от воспитания.



Я понимаю если бы вы жаловались что ваш муж не дарит вам цветы, но парень да еще и вашей маме... У него нет таких серьезных планов на вас просто, он не женится, вот и не задобривает маму.

При чем здесь ее мама, он своей маме не дарит!

Гость
#16

жмот. больше нечего сказать

Вредная мадам
#17
Деньги и статус

Вредная мадам

А может быть он просто не любит вашу маму? Меня не поймут, но он не обязан дарить цветы вашей маме! Пока вы не женаты тем более, это зависит от воспитания. Я понимаю если бы вы жаловались что ваш муж не дарит вам цветы, но парень да еще и вашей маме... У него нет таких серьезных планов на вас просто, он не женится, вот и не задобривает маму.

При чем здесь ее мама, он своей маме не дарит!

Ой не так прочла :0 Тогда значит он неблагодарный жмот, детей воспитает также лучше не связывайтесь, автор...

Гость
#18

автор, не надо дарить его маме букет при нем, как вам тут насоветовали. никакого стыда ваш парень при этом не испытает - вряд ли ему вообще знакомо это чувство, а вот вы услышите от него столько несправедливых и неприятных слов, что будете всю жизнь вспоминать этот день с ужасом. лучше просто позвоните его маме и поздравьте от души. ну и, само собой, бегите от этого странного человека, потому что проблема здесь не в деньгах, а в том, что мужчина, похоже, вообще не понимает, что такое - хотеть порадовать своих близких.

Граф
#19
Деньги и статус

Ну он и девушке своей не дарит, так что на лицо говняный жлоб!

Ну, скорее всего да, хотя возможно просто она ему на 23 тоже ничего не подарила.

Как на 23 мужчин поздравят - так и в ответ получат.

Гость
#20

девушки -это давно уже что мужчины перестали дарить цветы , все жлобы -ПОЗОР!

гость
#21

а мне парень дарит конфеты там всякие, внимание проявляет, а цветы сказал не буду дарить и всё. вот сижу думаю: придурок?

Торпедушка
#22

Вот где наконец я с удовольствием скажу эту сакральную фразу " БРОСАйЕГООНТЕБЯНЕДОСТОИН"!

Гость
#23

я сама своему мужу сказала, что не нужно мне покупать цветы 7 и 8 марта, потому что плохие несвежие цветы продают по сильно завышенным ценам. Мы договорились, что он мне подарит цветы после праздника - свежие и по нормальным ценам.

Ляля
#24
Orangina

подарите цветы от себя

+

Гость
#25
Гость

Они с мамой договорятся и поймут друг друга. Может им и не нужна вся эта мартовская атрибутика.

Я тоже не хочу чтобы дети мне цветы дарили.Жалко мне их деньги. А муж дарит.

Гость
#26
Вредная мадам

А может быть он просто не любит вашу маму?

Меня не поймут, но он не обязан дарить цветы вашей маме! Пока вы не женаты тем более, это зависит от воспитания.



Я понимаю если бы вы жаловались что ваш муж не дарит вам цветы, но парень да еще и вашей маме... У него нет таких серьезных планов на вас просто, он не женится, вот и не задобривает маму.

Не дарит своей маме,читайте внимательно

Гость
#27
Гость

я сама своему мужу сказала, что не нужно мне покупать цветы 7 и 8 марта, потому что плохие несвежие цветы продают по сильно завышенным ценам. Мы договорились, что он мне подарит цветы после праздника - свежие и по нормальным ценам.

+1

Прохор
#28

пр

33
#29

Не подарить матери,это его личное дело, так сказать -отношение с мамой натянутые(что посеешь,то и пожнёшь)в плане мать когда-то проморгала...а насчёт вас, может у него установка такая ,до свадьбы ни-ни,так сказать ни цветочка..(шутка конечно),выбирать вам,покупайте себе сами цветы,какие хотите-для себя любимой(это если хочешь остаться с тем челом и плакать всю жизнь кака несчастная и муж жлоб),но как говорится есть одно НО,может он вам что то другое дарит.????.бывает же так ипотека,машина..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: