Гость
Статьи
Цветы на 8 марта, …

Цветы на 8 марта, простить, понять, помочь

Добрый день, дамы. Крайне нужна ваша помощь.
Есть такие цветы, пионы, и моя женщина очень их любит, но на сколько мне удалось выяснить, к 8 марта их достать сложно, так вот прошу посоветовать аналог этих цветов, списибо.

Jack
20 ответов
Последний — Перейти
я к тебе никогда не подойду
#1

с *** бо? Гонорея.

Гость
#2

Пионовидные розы

#3

Да можно их достать, только в копеечку влетит. В Москве точно можно.

Алиса
#4

Пионовидные тюльпаны

Гость
#5

Купи искуственные

Гость
#6

Подари деньгами ей лучше или серьги с бриллиантами. Зачем этот веник, который завянет.

Гость
#7

А если бы она любила эдельвейсы ( как я), вы бы полезли на вершину Швейцарских гор?
П.С. Эдельвейсы - редкий цветок, занесён в Красную книгу. На рынках не продаётся :))

Jack
#8

сложно с вами) да мне нужны цветы похожие на пионы, в текущее время года, искусственные не канают, вот пионовидные тюльпаны мб, но не уверен что их можно найти сейчас. Нужен цветок с большим красивым бутон, который сейчас можно без прблем найти.
Дамочке, которая говорила за брюлики: я подарю тебе колье за годовой абонимент на глубокий.

Ева
#9
Jack

сложно с вами) да мне нужны цветы похожие на пионы, в текущее время года, искусственные не канают, вот пионовидные тюльпаны мб, но не уверен что их можно найти сейчас. Нужен цветок с большим красивым бутон, который сейчас можно без прблем найти. Дамочке, которая говорила за брюлики: я подарю тебе колье за годовой абонимент на глубокий.

ок, давай! Ловлю на слове!

Jack
#10
Ева

ок, давай! Ловлю на слове!

чет ты дешевая.

Виктория
#11

пионы есть в Москве на Рижском рынке.
А вообще в инет-магазинах цветов можно найти всё что угодно, и сирень и ландыши и маки. Только деньги плати))

Jack
#12
Виктория

пионы есть в Москве на Рижском рынке. А вообще в инет-магазинах цветов можно найти всё что угодно, и сирень и ландыши и маки. Только деньги плати))

ну меня интересует рынок Киева, и с 10 сервисов облазив, пионов нет.

Jack
#14

Забавное у вас тут комьюнити) Давайте еще раз, цветы похожие на пионы которые не сложно сейчас купить. Раш, дамочки)

Леся
#15

Автор, Вы в каком городе?

Jack
#16
Яна

а ты жалоб нищебродский. Во-первых, ты колье не купишь в жизнь за 300 тыщ. Во-вторых, у тебя член наверняка мелкий и вонючий, и в-третьих ты пустомеля. Все, гуляй нищий мелкопипичечник. Только и можешь веники дарить как настоящий жлоб нищий.

300 тыщ за такую курицу?) ты себя переоцениваешь. в 5 котов я бы тебя оценил.

Jack
#17
Леся

Автор, Вы в каком городе?

Киев

Jack
#18

c 8 марта вас всех, кстати)

Гость
#19

Туалетная вода L'Occitane "Пион". И можно вместо цветов дарить флакон парфюма. ☺

Гость
#21

Подарите ей дачу и пусть выращивает себе на радость пионы и не только, у меня растут красавцы!

Гость
#22
Jack

Забавное у вас тут комьюнити) Давайте еще раз, цветы похожие на пионы которые не сложно сейчас купить. Раш, дамочки)

Чтоб аромат цветка напоминал твоей кикиморе тебя, дари ей Раффлезию Арнольда.

Форум: Развлечения
Всего: 41 232 темы
Новые темы за все время: 32 250 тем
Популярные темы за все время: 15 297 тем