Гость
Статьи
Девушка полезла к …

Девушка полезла к моему парню

С парнем в отношениях 8 месяцев , все было прекрасно, но в один момент поссорились. Ссора была очень сильная , не общались неделю, полторы . Сказала , что мы расстаемся , он начал пить ( раньше не пил ) , каждый день как овощ, звонил в час ночи , писал по пьяни " я ***, жизнь ***, и ты ещё бросила ". Гулял в компании с парнями , не очень хорошими .

В общем ,спустя три недели помирились, поговорили , все решили Но он не смог утаить и рассказал мне , что во время " расставания " в компании были две девушки .Одна из них встречается с братом моего парня , а у другой уже был жених. Все в той компании очень много выпили, кроме тех двух девушек . Мой парень был очень пьян , та девушка , у которой жених, позвала его отойти и поцеловала в губы ( не в засос ) , он ее оттолкнул, ушел сразу , удалил везде из друзей . Вчера гворил мне об этом , просил прощения много раз , что не хотел этого , винит себя , плачет ( не видела такого раньше ) , трусит , не хочет меня терять из-за этого , обзывает себя , что позволил такое сделать. Но знаю точно, кроме того поцелуя в губы ничего больше не было. Спать не могу , вижу эту картину перед глазами , больно . Не хочу расставаться, как и он . Пообещал не пить больше , он и так раньше не пил до ссоры . Не знаю, считать ли это за измену , и что вообще делать ?
Та девушка ещё за меня врала ему , специально настраивала против меня, но не пойму зачем . Она старше нас с парнем на 3-4 года

Ксения
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ксюша - голова из плюша.
Сокращай до сути свой очередной ***.

Гость
#2

Она ему отсосала

Гость
#3

"Сказала , что мы расстаемся"

И какие к нему могут быть претензии? Он был свободен, причем по твоей инициативе. Та девушка тоже.

#4

если он говорит все, как есть, то думаю можно и простить, если он уж так винит себя, судя по его рассказу, он не виноват
но, я не верю его словам, как может девушка насильно поцеловать, да, вероятнее всего, они там же и сосались, просто Вам он это так приукрасил, так как все пьяные были, другого и быть не может)

Гость
#5

Ну как бы Вы расстались и хоть бы трахался он это делал вне отношений.
Мы на месяц расставались и у него и у меня были за это время другие и мы нормально относимся к друг другу, потому что это было когда расстались

Гость
#6
madina

если он говорит все, как есть, то думаю можно и простить, если он уж так винит себя, судя по его рассказу, он не виноват
но, я не верю его словам, как может девушка насильно поцеловать, да, вероятнее всего, они там же и сосались, просто Вам он это так приукрасил, так как все пьяные были, другого и быть не может)

Его прощать не за что. Что он такого сделал?

#7

Здравствуйте, Ксения. У Вас очень красивое и редкое имя. Я сейчас читаю про Святую Ксению, очень почитаемую женщину в христианстве. Все Ксении, которых я знаю, хорошие девочки. Вам повезло с именем, а ему с Вами, так как я сужу не по благозвучности, а ассоциирую его со знакомыми людьми. Ксюша, парень Вам признался, он не может скрывать от Вас эту информацию, а значит, что винит себя в этом и ждёт, что Вы примите и поймёте. Возможно, он хочет Вам показать, что ему было очень плохо, одиноко без Вас, поэтому так произошло, но ему нужна только Вы, а не другая девушка. Даже отсутствие связи между Вами, общения, ему нужно только Вы. Поцеловать может каждый и дело здесь не в качестве и продолжительности, ему нужна Вы, Ваш поцелуй особенный для него, ведь его целует любимая девушка. Тот поцелуй тоже был особенным, так как ему хотелось этих отношений, он не удовлетворял своих потребностей и ему дали возможность. Есть парни, которые заводят любовниц на стороне, когда их жена сидит в декрете, не потому что чувства к жене остыли из-за бытовухи, а потому что их по половой принадлежности этого хочется. Он не поддаётся на уловки этой девушки, он признает Вас любой. Удачи Вам!

Гость
#8

Блин,ты прикалуешься???
Наваленый,отношения разорваны,всего лишь поцелуй...
Ты ему ещё что то предъявлять будешь???

#9

Уже была такая тема сегодня 😑

#10

Какие вопросы к молодому человеку могут быть, если на тот момент вы были инициатором разрыва и в отношениях не состояли? Не измена это, расслабьтесь, он имел на это право

Ксения
#11
Гость

"Сказала , что мы расстаемся"

И какие к нему могут быть претензии? Он был свободен, причем по твоей инициативе. Та девушка тоже.

Дело в том , что он мне ответил " нет , мы не расстаемся "

Ксения
#12
Чернова Мария

Здравствуйте, Ксения. У Вас очень красивое и редкое имя. Я сейчас читаю про Святую Ксению, очень почитаемую женщину в христианстве. Все Ксении, которых я знаю, хорошие девочки. Вам повезло с именем, а ему с Вами, так как я сужу не по благозвучности, а ассоциирую его со знакомыми людьми. Ксюша, парень Вам признался, он не может скрывать от Вас эту информацию, а значит, что винит себя в этом и ждёт, что Вы примите и поймёте. Возможно, он хочет Вам показать, что ему было очень плохо, одиноко без Вас, поэтому так произошло, но ему нужна только Вы, а не другая девушка. Даже отсутствие связи между Вами, общения, ему нужно только Вы. Поцеловать может каждый и дело здесь не в качестве и продолжительности, ему нужна Вы, Ваш поцелуй особенный для него, ведь его целует любимая девушка. Тот поцелуй тоже был особенным, так как ему хотелось этих отношений, он не удовлетворял своих потребностей и ему дали возможность. Есть парни, которые заводят любовниц на стороне, когда их жена сидит в декрете, не потому что чувства к жене остыли из-за бытовухи, а потому что их по половой принадлежности этого хочется. Он не поддаётся на уловки этой девушки, он признает Вас любой. Удачи Вам!

Спасибо вам

Ксения
#13
Гость

"Сказала , что мы расстаемся"

И какие к нему могут быть претензии? Он был свободен, причем по твоей инициативе. Та девушка тоже.

У той девушки был жених

Гость
#14
Ксения

У той девушки был жених

Мало ли кто у той девушки был. Вы на тот момент расстались, он был свободен. Эта 2я попытка будет провальная, потому что Вы ему весь мозг вынесете и себе тоже, хотя он не виноват

Гость
#15

короче хернь полная...если парень нравится-присматривайтесь к нему. скажите что вы за диалог а не за то чтобы он ходил бухал после ссоры. мозг не выносите - только хуже. сели-обсудили все после эмоций. говорите всегда о своих чувствах а не унижайте парня своими словами когда что-либо высказываете что вам не нравится. не "ты *** не можешь поменять лампочку а я просила" а "меня пугает находиться в темноте в комнате где не горит лампочка"

#16
Ксения

Спасибо вам

Пожалуйста! Счастья и здоровья Вам!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: