Гость
Статьи
Мой мч шлепнул девушку …

Мой мч шлепнул девушку по пьяне по попе

Всем привет прошу разобрать ситуацию , поехали с друзьями в бар кафе , наш друг взял свою давнюю подругу , мой мч перепил сильно , и эта девушка моего парня провацировала то смотрела , то курить звала , он ходил с ней , а вечер закончился тем что наш друг увидел что он шлепнул ее по попе , и она тоже на это пожаловалось своему другу , своему мч я предъявила какого хрена , она провацировала а он повелся , ещё в Тихоря по *** шлепнул , встречаемся 8 мес живем вместе , что скажите прощать такое ?

Марта
74 ответа
Последний — Перейти
#1

ужас)
не завидую тебе, но прощать или нет, решай сама

Гость
#2

Я однажды девушку дру.га чуть не тр.хрул по пьяни. Потом пи.дец неудобно было. Обошлось. Алкоголь - страшная штука.

Гость
#3

Когда то я так по пьяни дурачился с подругой своего товарища и типа дрались...Ну и она меня по приколу типа бьёт а я как буду в этом участвовать???Ну я возьми да и шлёпни её по заднице - не буду же я в живот или грудь или куда там ещё...
Вобщем нет у меня больше товарища...
Хотя мне она не симпатична и моя жена тогда была радом...
Которой я кстати за весь наш совместный путь так и изменил ни разу в отличии от неё...
Так что смотри...

Гость
#4

И что? Он же не перестал общаться с вами

Гость
#5

Он сравнил. А иы уже в колокола звонишь.
Да, твоя жоп.а хуже на ощупь.
Плач и рыдай.

Марта
#6
Гость

Когда то я так по пьяни дурачился с подругой своего товарища и типа дрались...Ну и она меня по приколу типа бьёт а я как буду в этом участвовать???Ну я возьми да и шлёпни её по заднице - не буду же я в живот или грудь или куда там ещё...
Вобщем нет у меня больше товарища...
Хотя мне она не симпатична и моя жена тогда была радом...
Которой я кстати за весь наш совместный путь так и изменил ни разу в отличии от неё...
Так что смотри...

Спасибо интересная история …
Я знаю что если бы его не провоцировала он бы и не полез , вообще по сути ничего не произошло
Обидно что сомневаюсь теперь в нем (
Да конечно он сильно очень напился уже мало что понимал
Но знаете я считаю что нельзя столько пить и тем более тронуть чужих дам )а тем более дам друзей

Марта
#7
Гость

Я однажды девушку дру.га чуть не тр.хрул по пьяни. Потом пи.дец неудобно было. Обошлось. Алкоголь - страшная штука.

А почему не получилось ? У вас была девушка ?

Гость
#8
Марта

А почему не получилось ? У вас была девушка ?

Хватило ума притормозить, хотя там уже все на мази было.

Гость
#9
Марта

Спасибо интересная история …
Я знаю что если бы его не провоцировала он бы и не полез , вообще по сути ничего не произошло
Обидно что сомневаюсь теперь в нем (
Да конечно он сильно очень напился уже мало что понимал
Но знаете я считаю что нельзя столько пить и тем более тронуть чужих дам )а тем более дам друзей

Нельзя пить!!!
Не бухайте никто и никогда!!!
Вообще!!!

Марта
#10
Гость

Хватило ума притормозить, хотя там уже все на мази было.

Это хорошо , дак а девушка была у вас на тот момент ?

Гость
#11

следующий раз он трахнет ПО ПЬЯНИ ее в попэц
но по пьяни это же ничего страшного😁

Гость
#12
Гость

Хватило ума притормозить, хотя там уже все на мази было.

Ну мы заперлись в комнате и не открывали минут сорок. Оба были хорошие. Все-равно потом пришлось на вопросы отвечать товарищу и мне и ей. Мудрый был парень, не стал шашкой махать. Кстати сейчас она его жена.

Сэкси котёнок
#13

Я по пьяни как-то в рот дал дивчуле,а тут по попке, фи какие мелочи....

Гость
#14
Марта

Это хорошо , дак а девушка была у вас на тот момент ?

У меня не было. А с чего она вдруг на меня повелась без понятия, потом все было ровно.

Гость
#15

А представьте как бы он повел, если б вас не было рядом. Поговорите с этой девушкой в следущий раз, что она бегает за чужими парнями, что вы сказать ей ничего не могли.

Летиций Амальгама
#16
Гость

Ну мы заперлись в комнате и не открывали минут сорок. Оба были хорошие. Все-равно потом пришлось на вопросы отвечать товарищу и мне и ей. Мудрый был парень, не стал шашкой махать. Кстати сейчас она его жена.

Вот лошарик то))) Сейчас уже наверное потолки рогами царапает

Марта
#17
Гость

А представьте как бы он повел, если б вас не было рядом. Поговорите с этой девушкой в следущий раз, что она бегает за чужими парнями, что вы сказать ей ничего не могли.

Я с ним говорила об этом , говорит что она ничего и не хотела что я накрутила себя , что так смотрелось со стороны , и он до этого казуса звал меня домой , это я говорила давай ещё посидим … и уже когда кондиция была он и шлепнул

Гость
#18
Летиций Амальгама

Вот лошарик то))) Сейчас уже наверное потолки рогами царапает

Нет, он парень достаточно суровый. Почему не стал меня в тот раз пи.дить, для самого загадка.

Гость
#19

Не прощать. Будете потом всю жизнь искать ему оправдания.

Летиций Амальгама
#20
Гость

Нет, он парень достаточно суровый. Почему не стал меня в тот раз пи.дить, для самого загадка.

Его нынешняя блядоверная была готова чтоб ты ей вдул? Была. Просто ты не вдул. Точка. Есть люди которые не изменяли ни разу, но нет людей изменивших лишь единожды.

Марта
#21
Гость

Не прощать. Будете потом всю жизнь искать ему оправдания.

Почему ?

Гость
#22
Гость

Не прощать. Будете потом всю жизнь искать ему оправдания.

Под сильным алкоголем - аналитика снижается, животные инстинкты повышаются. Это уже по факту был другой человек. На всех очень по разному действует. Кого-то спать тянет, кого-то на подвиги.

Гость
#23
Летиций Амальгама

Его нынешняя блядоверная была готова чтоб ты ей вдул? Была. Просто ты не вдул. Точка. Есть люди которые не изменяли ни разу, но нет людей изменивших лишь единожды.

Ну это был единственный случай. И оба мы были пьяные. Нельзя просто своей половине давать возможность отдельно напиваться, если есть предпосылки. Трезвая может быть верная, а алкоголь очень коварная штука. Аналитику может вырубить напрочь.

Летиций Амальгама
#24
Гость

Ну это был единственный случай. И оба мы были пьяные. Нельзя просто своей половине давать возможность отдельно напиваться, если есть предпосылки. Трезвая может быть верная, а алкоголь очень коварная штука. Аналитику может вырубить напрочь.

Молодой ты ишшо, путаешь причину со следствием))) Не надо иметь половину, которая склонна бухнуть и с пацанами чужими сношаться.

Марта
#25
Гость

Под сильным алкоголем - аналитика снижается, животные инстинкты повышаются. Это уже по факту был другой человек. На всех очень по разному действует. Кого-то спать тянет, кого-то на подвиги.

Как вы считаете , мой случай ? Мой мужчина выходит бабник и бл*дун по этой ситуации если смотреть ?
Стоит такому человеку доверять ?

Гость
#26
Марта

Как вы считаете , мой случай ? Мой мужчина выходит бабник и бл*дун по этой ситуации если смотреть ?
Стоит такому человеку доверять ?

Нужно разделять его трезвого и пьяного. Трезвому доверять, а пьяного одного к бабам не пускать, быть рядом на случай форс-мажора, чтобы в чувство привести.

Летиций Амальгама
#27
Марта

Как вы считаете , мой случай ? Мой мужчина выходит бабник и бл*дун по этой ситуации если смотреть ?
Стоит такому человеку доверять ?

Прекрати употреблять обороты речи не имеющие смысла. Крепостное право на Руси отменили лет двести тому назад. С тех пор оборот «мой мужчина» равно как и «моя женщина» не имеет смысла. Нет твоего мужчины, есть лишь твоя очередь отношаться с ним.

Гость
#28

Был еще случай. Когда моя жена родила первого, я пацанов пригласил это отметить. Выпили и пошел с одной потанцевать. Она так лихо вокруг меня крутилась, у меня аж задымилось все. Хотел ее очень сильно, вот прям на столе бы ее разложил. Но обошлось :) Не пускайте просто пьяных мужиков к чужим бабам.

Гость
#29
Марта

Как вы считаете , мой случай ? Мой мужчина выходит бабник и бл*дун по этой ситуации если смотреть ?
Стоит такому человеку доверять ?

По этой ситуации - нет!
Я так думаю.

Марта
#30
Гость

Нужно разделять его трезвого и пьяного. Трезвому доверять, а пьяного одного к бабам не пускать, быть рядом на случай форс-мажора, чтобы в чувство привести.

Я с вами согласна , только вот теперь я боюсь отпускать его выпить с друзьями . Я понимаю что таких шаболд как она - мало . Но страх повтора такой ситуации , а меня рядом не будет . Вот теперь не доверяю ему и живу с этим (

Марта
#31
Гость

Был еще случай. Когда моя жена родила первого, я пацанов пригласил это отметить. Выпили и пошел с одной потанцевать. Она так лихо вокруг меня крутилась, у меня аж задымилось все. Хотел ее очень сильно, вот прям на столе бы ее разложил. Но обошлось :) Не пускайте просто пьяных мужиков к чужим бабам.

А она с вами флиртовала ?

Гость
#32
Марта

А она с вами флиртовала ?

Да, она меня потом к себе приглашала. Спинной мозг мне подсказывал, что там развод и криминал, не пошел, даже без учета измены.

Марта
#33
Гость

Да, она меня потом к себе приглашала. Спинной мозг мне подсказывал, что там развод и криминал, не пошел, даже без учета измены.

К сожалению тут такая же история , эта девушка занятая , и она по мимо моего парня , ещё совращала других , такие бывают (

Гость
#34
Марта

Я с вами согласна , только вот теперь я боюсь отпускать его выпить с друзьями . Я понимаю что таких шаболд как она - мало . Но страх повтора такой ситуации , а меня рядом не будет . Вот теперь не доверяю ему и живу с этим (

Если будет бухой и с бабами, то только в вами, без вариантов.

Гость
#35
Марта

К сожалению тут такая же история , эта девушка занятая , и она по мимо моего парня , ещё совращала других , такие бывают (

А это имеет значение? Какая-то сексуальная баба клеится к вашему парню, он может не устоять. Вы должны быть рядом или нет?

Гость
#36
Гость

А это имеет значение? Какая-то сексуальная баба клеится к вашему парню, он может не устоять. Вы должны быть рядом или нет?

Еще раз подчеркиваю, трезвый и бухой - это два разных человека. Трезвого отпускать, пьяный - это другой человек.

саша
#37
Марта

К сожалению тут такая же история , эта девушка занятая , и она по мимо моего парня , ещё совращала других , такие бывают (

я когда бухой готов на любой секс с кем угодно

Марта
#38
Гость

А это имеет значение? Какая-то сексуальная баба клеится к вашему парню, он может не устоять. Вы должны быть рядом или нет?

Да должна быть рядом , просто с другими у меня такого не было я доверяла и спокойно всегда отпускала других куда угодно , а после этой ситуации я в напряге и не хочу пускать его выпивать с друзьями . Я в тех была уверена , а вот в нынешнем теперь нет (

Марта
#39
Гость

Если будет бухой и с бабами, то только в вами, без вариантов.

Ну да теперь мы с ним проговорило что такого больше не повторится и что он обозначит в следущий раз личные границы и не даст себя трогать . Ведь начала она первая ! Да и он больше не будет так нажираться ! Говорит сам не понял как его так унесло

Марта
#40
саша

я когда бухой готов на любой секс с кем угодно

При наличие девушки тоже ?

Гость
#41
Марта

При наличие девушки тоже ?

Пишу в сотый раз, аналитика отключается, инстинкты обостряются. Потом все поймет, но уже все было.

Гость
#42
Марта

Ну да теперь мы с ним проговорило что такого больше не повторится и что он обозначит в следущий раз личные границы и не даст себя трогать . Ведь начала она первая ! Да и он больше не будет так нажираться ! Говорит сам не понял как его так унесло

Пообещал от трезвый, а будет бухой - и это, как говорят в Одессе, две большие разницы.

Марта
#43
Гость

Пообещал от трезвый, а будет бухой - и это, как говорят в Одессе, две большие разницы.

Ну бухим мы с ним не раз уже обсуждали эту ситуацию
, он говорит да ниче я не хотел и она тоже ничего не хотела , говорит ну я нажрался в утварь , ну оступился я , не собирался я тебе изменять , я даже не понимал что она флиртует она спокойно общалась сказал .
Кстати она на 8 лет старше , полноватая . По сути она мне не конкурент , просто по факту что произошло не приятно

Гость
#44
Марта

Ну бухим мы с ним не раз уже обсуждали эту ситуацию
, он говорит да ниче я не хотел и она тоже ничего не хотела , говорит ну я нажрался в утварь , ну оступился я , не собирался я тебе изменять , я даже не понимал что она флиртует она спокойно общалась сказал .
Кстати она на 8 лет старше , полноватая . По сути она мне не конкурент , просто по факту что произошло не приятно

Это ваш прокол, надо было рядом быть. Чтобы всякие-разные на вашу "собственность" не покушались. Видит свободное, почему бы не воспользоваться. Она как бы даже в своем праве.

Гость
#45

Мы все хотим тра.хнуть других баб. Это аксиома. Примите это и не допускайте возможности этому случиться. Я мужчина, 25 лет женат, не изменял. Хотя бывало хотелось, и возможностей было тысяча. При том что до сих пор секс регулярный, тьфу, тьфу.

Марта
#46
Гость

Это ваш прокол, надо было рядом быть. Чтобы всякие-разные на вашу "собственность" не покушались. Видит свободное, почему бы не воспользоваться. Она как бы даже в своем праве.

Она знала что мы вместе ! Он курит , а я нет , я по началу ходила курить со всеми потом перестала , потом когда я отходила в туалет она сразу к нему примыкала , то есть когда меня не было рядом , все было специально с ее стороны ! Просто с ней никто особо общаться не хотел , когда мы с моим ушли , она стала более наглой , одному женатому на колени села , на танцполе жопой терлась, а Другово за член схватила .

Гость
#47
Марта

Я с вами согласна , только вот теперь я боюсь отпускать его выпить с друзьями . Я понимаю что таких шаболд как она - мало . Но страх повтора такой ситуации , а меня рядом не будет . Вот теперь не доверяю ему и живу с этим (

Наоборот, шаболд много. А он, не умеет себя контролировать. В другой раз, когда вас рядом не будет, запросто какую нить трахнет.

Гость
#48
Марта

Она знала что мы вместе ! Он курит , а я нет , я по началу ходила курить со всеми потом перестала , потом когда я отходила в туалет она сразу к нему примыкала , то есть когда меня не было рядом , все было специально с ее стороны ! Просто с ней никто особо общаться не хотел , когда мы с моим ушли , она стала более наглой , одному женатому на колени села , на танцполе жопой терлась, а Другово за член схватила .

Она действовала в своих интересах. Это ее дело. Вы действуйте в своих.

Гость
#49
Гость

Еще раз подчеркиваю, трезвый и бухой - это два разных человека. Трезвого отпускать, пьяный - это другой человек.

Долго ли трезвому напиться?

Марта
#50
Гость

Мы все хотим тра.хнуть других баб. Это аксиома. Примите это и не допускайте возможности этому случиться. Я мужчина, 25 лет женат, не изменял. Хотя бывало хотелось, и возможностей было тысяча. При том что до сих пор секс регулярный, тьфу, тьфу.

Он хочет ребёнка и хочет прямо сейчас , а я теперь после этого призода что то боюсь от него детей заводить, беременной особо не проконтролируешь это все