Гость
Статьи
Как возобновить …

Как возобновить общение?

Я поспешила с ним расстаться больше года назад. Хочу опять дать нам шанс. Тогда очень нравились друг другу. Как это сделать?? Знаю его тлф номер, выслеживаю когда он онлайн в ватсапе. И молчу. …

Гость
227 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
7
#152
Гость

Ой,только давайте без этого!)))) как то уж с лишком по-бабски. Вот Ирина (№147) отличный вариант предложила, сделайте полностью как она советует.

Итак :
привет
О привет.
как дела?
Супер ( живу - не тужу, о тебе и не помню . От автора) А ты?
Я тоже нормально.
Какими судьбами через столько времени ты мне написала?

Вот что отвечать на этот вопрос.?

- решила узнать как у тебя дела?( надоже через 1,5 года молчания)
Мне нужен сюжет. Иначе я начну писать глупости на его вопросы. А он обожает задавать вопросы и следить за реакцией и ответами.

Придумайте мне ход разговора и я ему сегодня же напишу))))

7
#153
пандескарон

пришли ему себя голую

Нее, разжиреет.

Гость
#154

Какими судьбами через столько времени ты мне написала?

вы уверены, что он именно этот вопрос задаст?)))) Можно как из мультика ответить "А просто так!"))

Гость
#155

Придумайте мне ход разговора и я ему сегодня же напишу))))

Невозможно все предугадать,пишите сюда если что, на ходу подскажем. Раз вы так легко теряетесь))

Вера
#156
7

Итак :приветО привет.как дела?Супер ( живу - не тужу, о тебе и не помню . От автора) А ты?Я тоже нормально.Какими судьбами через столько времени ты мне написала?Вот что отвечать на этот вопрос.?- решила узнать как у тебя дела?( надоже через 1,5 года молчания)Мне нужен сюжет. Иначе я начну писать глупости на его вопросы. А он обожает задавать вопросы и следить за реакцией и ответами.Придумайте мне ход разговора и я ему сегодня же напишу))))

А что вы от него хотели? то и спрашивайте)))

7
#157
Вера

А что вы от него хотели? то и спрашивайте)))

Ой, девчонки, всё изза вас !!)) Я уже не столько по своей потребности пишу, сколько изза вас))). Достала я вас своими стенаниями. Стыдно перед вами )). Плиз, будьте на связи, дорогие.
Ну всё, пишу ему привет.

эх... знала б я что от него хочу)))

7
#158

Пальцы ледяные стали..

Гость
#159
7

Пальцы ледяные стали..

в обморок не упадите)

7
#160
Гость

в обморок не упадите)

)) не издевайтесь))

7
#161

Написала...
Пока не прочитано.

Гость
#162
7

Написала...Пока не прочитано.

Что написали?

7
#163
Гость

Что написали?

Как договаривались: Привет, горячо любимый. Как ты там , я тут вся испереживалась)))

На самом деле просто : привет).

Гость
#164
7

Как договаривались: Привет, горячо любимый. Как ты там , я тут вся испереживалась)))На самом деле просто : привет).

У вас чувство юмора появилось, прогресс)) а то вся такая сУрьезная))

7
#165
Гость

У вас чувство юмора появилось, прогресс)) а то вся такая сУрьезная))

Доброе утро. Он не ответил. На хр я ему написала!!
Видимо пару закрывать ветку)

Гость
#166
7

Доброе утро. Он не ответил. На хр я ему написала!!Видимо пару закрывать ветку)

Значит люди правы оказались когда говорили, что он вас проигнорит. А вы так уверены были, что он в любом случае ответит. Чужая душа потемки(( За то успокоились, а осадок пройдет,ничего страшного. Хотя, может еще ответит.

Гость
#167
7

Доброе утро. Он не ответил. На хр я ему написала!!Видимо пару закрывать ветку)

А сколько времени прошло, с тех пор как сообщение прочитано?

марта
#168
7

Доброе утро. Он не ответил. На хр я ему написала!!Видимо пару закрывать ветку)

привет не предполагает ответа. это как проверка. пошутите вслед что-нибудь, чтобы подразумевался ответ. если молчать будет - в чс есго))

Гость
#169

Если у автора был большой перерыв в отношениях, то лучше лично переговорить. Тем более автор пишет, сама закончила отношения. Как именно?

Сообщения в ватсап тоже не всегда прочитаны, хотя если пометка прочитано стоит, то скорее всего бывший мужчина автора все прочитал. Мне как то с работы посылали сообщение на в., мне ничего не дошло, потому что я программу удалила, а профиль еще висел. Почему висел не знаю. Хорошо, что мне лично сказали о сообщениях. Мне потом смс посылали, они обычно всегда доходят, правда без уведомления о том, что прочитано.

7
#170

Сообщение было в статусе не прочитанного. Утром написал:
Привет
А кто это?

Я ничего не ответила. Решила с вами посоветоваться.

7
#171

Он наверное удалил все старые номера вот и не знает кто это. А удалил наверное изза того что женился?!
я в легком шоке. У меня номер вообще то запоминающийся при желании ,естественно.

Гость
#172
7

Он наверное удалил все старые номера вот и не знает кто это. А удалил наверное изза того что женился?!я в легком шоке. У меня номер вообще то запоминающийся при желании ,естественно.

У вас логика) Вы очень боитесь отказа. У меня старых номеров тоже в телефоне нет, и о потере некоторых я очень жалею. У меня была проблема с телефоном, телефон не принимал смс. После многократных попыток исправить, пришлось перезагружать все сначала, телефоны естественно все удалились, а преждевременно я их не запомнила)

Вы уверены, что вы вашему бывшему написали?) Может у него уже номер сменился. А старые номера иногда, через время отдают другому абоненту.

Гость
#173

Поэтому я вам сказала, лучше вам лично поговорить. Тем более вы сами ушли, с норовом?) Так вы точно будете уверены, что ваш бывший вас услышал:)

марта
#174
7

Он наверное удалил все старые номера вот и не знает кто это. А удалил наверное изза того что женился?!я в легком шоке. У меня номер вообще то запоминающийся при желании ,естественно.

ну вас штырит) у меня слетали контакты на айфоне пару раз, и да в вайбере тогда непонятно кто пишет, но в агенте сохранились и я вычисляла по цифрам. у него могло не быть агента. если бы только женился, не ответил бы, ему было бы чем заняться да и тел жене может попасть в руки в любой момент. ответьте: не узнал? пусть перечислит всех)))

марта
#175
Гость

У вас логика) Вы очень боитесь отказа. У меня старых номеров тоже в телефоне нет, и о потере некоторых я очень жалею. У меня была проблема с телефоном, телефон не принимал смс. После многократных попыток исправить, пришлось перезагружать все сначала, телефоны естественно все удалились, а преждевременно я их не запомнила)Вы уверены, что вы вашему бывшему написали?) Может у него уже номер сменился. А старые номера иногда, через время отдают другому абоненту.

кстати, да, там уже может быть кто-то другой на этом номере. надо было у знакомых пробить все же, как он и тот ли у него номер)

Гость
#176
марта

кстати, да, там уже может быть кто-то другой на этом номере. надо было у знакомых пробить все же, как он и тот ли у него номер)

Я один раз родственнику писала. У меня было 2 номера. Я пишу "привет, Ваня", мне в ответ "какой Ваня?")))))

Оказалось, что это сообщение было отправлено по его старому номеру.

7
#177

Девочки это его номер. Что то не хочется узнавать у него не узнал ли. Ой мы щас одновременно были онлайн и мне со скрытого номера позвонили. Я не ответила. Потом второй раз позвонил. Я взяла проалокала и он дал отбой.

7
#178

Уверена что его номер так как то как написан его статус в ватсапе не изменился. У него там звездочки проставлены . Не перепутать.

Он забыл просто. Господи какая я *****!

Гость
#179

7, какая вы ужасная паникерша:)
Я вас не просто так спрашиваю, как вы ушли.
Я один раз на телефонный звонок не ответила, не специально, просто пропустила вызов. Перезванивать не стала, потому что меня до этого звонка несколько раз посылали. Когда удобно было звонили. Подумала, сейчас я отвечу, а мне опять по новой начнут нервы трепать.

марта
#180
7

Девочки это его номер. Что то не хочется узнавать у него не узнал ли. Ой мы щас одновременно были онлайн и мне со скрытого номера позвонили. Я не ответила. Потом второй раз позвонил. Я взяла проалокала и он дал отбой.

значит ответьте, это Лена\Маша, соскучилась по твоим шуткам и узнать куда пропал? покопалась в памяти, решила. что мы некрасиво распрощались. давай распрощаемся красиво)))) вы юмор включите там, а то сплошная паника. так шанс упустите, если он у вас есть

7
#181

Дефффааачкиии!!!! Щас напишу!!!

7
#182

Рассказываю.
Он позвонил со своего номера, кже не скрывал. Я ответила .
Привет
привет
По началу он не совсем понял кто это. Я ему так и сказала, что ты кажется не до конца понимаешь с кем говоришь. Поржали. Потом говорил какую то глупость про то что разве у него был мой номер и тд.
Потом начал свои расспросы как я и что делаю. Я ск у меня всё супер. Он напомнил что я тогда не захотела с ним общаться и он решил не надоедать больше. А я ск что да тогда я так думала потому что он во время звонков задавал такие вопросы на которые я не могла ответить. В общем все это в шутливой форме. Смеясь.
и вдруг он мне предлагает через пару дней увидеться посидеть гдето .я ск почему бы и нет, можно конечно. И он сразу , я завтра уезжаю, а вот через пару дней. Я оборвала его говорю, эт не проблема когда обоим будет удобно созвонимся. Он говорит ты щас спешишь? Я : да. У меня тут кое что надо сделать. Он: приятно было услышать иебя. Я : мне тоже.

Когда он предлагал встретиться а голове крутился вопрос о его семейном статусе, но так и не поняла как спросить чтоб голос не выдал мою жалкость.

7
#183
марта

значит ответьте, это Лена\Маша, соскучилась по твоим шуткам и узнать куда пропал? покопалась в памяти, решила. что мы некрасиво распрощались. давай распрощаемся красиво)))) вы юмор включите там, а то сплошная паника. так шанс упустите, если он у вас есть

Марта, какая вы молодец. Как у вас все легко и просто звучит. Блин, почему я такая замороченная.

марта
#184
7

Марта, какая вы молодец. Как у вас все легко и просто звучит. Блин, почему я такая замороченная.

это вас надо похвалить как следует за смелость. меня почему привлекла ваша тема? тож есть свой посланный))) вроде и пожалела о своей вспыльчивости, и маячит он на горизонте, но дикое ослиное упрямство присутствует, не позволяющее идти навстречу. посмотрю, как вы разрулите, и сама выкину что-нибудь эдакое)))

Гость
#185

7, видите как все получилось. Не зря вас не отпускало ваше чувство)

Удачи вам.

7
#186
марта

это вас надо похвалить как следует за смелость. меня почему привлекла ваша тема? тож есть свой посланный))) вроде и пожалела о своей вспыльчивости, и маячит он на горизонте, но дикое ослиное упрямство присутствует, не позволяющее идти навстречу. посмотрю, как вы разрулите, и сама выкину что-нибудь эдакое)))

расскажите свою историю)

Кстати его эти предложения встретиться просто пустой треп. Он и тогда всё предлагал , но никак не доходило. Видимо боялся тогда что другая увидит. Я так думала тогда.
Я не собираюсь вообщето в ближайшее время с ним встречаться, чтоб утолять его любопытство.
он мне: ты все такая же красивая наверное. Я: ещё лучше))
Потом опять бла бла про поговорим вечером. Но я знаю что это поговорим отложется на неопред срок. Но в отличии от прошлого я не буду как сумасшедшая ждать от него звонка и сообщения.

Как узнать про сем статус? Как спросить?

7
#187
Гость

7, видите как все получилось. Не зря вас не отпускало ваше чувство)

Удачи вам.

спасибо за удачу. И вам.

7
#188

Гость мой рациональный 1202 , где вы?)

Девочки, спасибо вам огромное за поддержку. Без вас я бы на это точно не решилась бы и всё это не переварила бы.

марта
#189
7

расскажите свою историю)Кстати его эти предложения встретиться просто пустой треп. Он и тогда всё предлагал , но никак не доходило. Видимо боялся тогда что другая увидит. Я так думала тогда. Я не собираюсь вообщето в ближайшее время с ним встречаться, чтоб утолять его любопытство.он мне: ты все такая же красивая наверное. Я: ещё лучше))Потом опять бла бла про поговорим вечером. Но я знаю что это поговорим отложется на неопред срок. Но в отличии от прошлого я не буду как сумасшедшая ждать от него звонка и сообщения.Как узнать про сем статус? Как спросить?

да там ничего интересного. у меня был один, стал маячить другой, да так настойчиво, что я испугалась. и так три года. посылала сначала в шутку, не помогало. мы общались в параллель и когда он поставил мне условие быть с ним, я и того... сейчас как-то не хватает чего-то, но будет странно возобновиться. полагаю, как-нибудь само разрулится.
правильно, что не собираетесь в омут с головой. вроде как узнали, что у него все норм, показали. что открыты к общению, дальше его инициатива. про статус прямо можно спросить, при вечерней переписке к примеру: мы твоей жене не мешаем?)) но лучше косвенно, через кого-то. если он такой у вас бендер, то может и не выложить всю правду))

7
#190

Марта, возобнавляйтесь. Если что раны вместе здесь будем лечить. Потому что с каждым прошедшим днем на это всё труднее решиться.

Косвенно не у кого узнать. Да, он способен это скрыть. А я как огня боюсь женатых.

марта
#191
7

Марта, возобнавляйтесь. Если что раны вместе здесь будем лечить. Потому что с каждым прошедшим днем на это всё труднее решиться.Косвенно не у кого узнать. Да, он способен это скрыть. А я как огня боюсь женатых.

да ну, я пасс. что мне потом с двумя делать?)))
зря вы про раны. по-моему, определенность лучше чем в облаках витать. и не бойтесь женатых, не то еще притянете)))

7
#192
марта

да ну, я пасс. что мне потом с двумя делать?)))
зря вы про раны. по-моему, определенность лучше чем в облаках витать. и не бойтесь женатых, не то еще притянете)))

я не верно вас поняла. Думала вы одна.

Я кожей знаю что он может опять мне причинить боль. Вы видите какая я эмоциональная. В жизни я вообще одна чувствительная нескрываемая эмоция. Мне очень трудно. И всегда найдется тот кто этим воспользуется.
Но в тоже время если я опять ненапортачу ничего, то выясню для себя зачем мне он был дан. Я как то спокойно восприняла его слова что он не запомнил мой номер. Это хороший знак для меня.

марта
#193
7

я не верно вас поняла. Думала вы одна.Я кожей знаю что он может опять мне причинить боль. Вы видите какая я эмоциональная. В жизни я вообще одна чувствительная нескрываемая эмоция. Мне очень трудно. И всегда найдется тот кто этим воспользуется.Но в тоже время если я опять ненапортачу ничего, то выясню для себя зачем мне он был дан. Я как то спокойно восприняла его слова что он не запомнил мой номер. Это хороший знак для меня.

7

я не верно вас поняла. Думала вы одна.Я кожей знаю что он может опять мне причинить боль. Вы видите какая я эмоциональная. В жизни я вообще одна чувствительная нескрываемая эмоция. Мне очень трудно. И всегда найдется тот кто этим воспользуется.Но в тоже время если я опять ненапортачу ничего, то выясню для себя зачем мне он был дан. Я как то спокойно восприняла его слова что он не запомнил мой номер. Это хороший знак для меня.

я одна не бываю как правило))) в том-то и дело, что тот человек лез в мои отношения, чем и выбесил. беспардонно так, моя и все. просто как-то эмоционально все было, иногда чето не хватает. но не до такой степени)))
вы кто по гороскопу, что такая эмоциональная? вы себе неправильные установки делаете. вдруг женатый, вдруг обидит. думайте наоборот. мужчин как грязи, не могу отвязаться)))

7
#194
марта

я одна не бываю как правило))) в том-то и дело, что тот человек лез в мои отношения, чем и выбесил. беспардонно так, моя и все. просто как-то эмоционально все было, иногда чето не хватает. но не до такой степени)))
вы кто по гороскопу, что такая эмоциональная? вы себе неправильные установки делаете. вдруг женатый, вдруг обидит. думайте наоборот. мужчин как грязи, не могу отвязаться)))

лев я, луна в овне.

марта
#195
7

лев я, луна в овне.

ого, огненная вся. но если львица значит можете полюбить себя больше чем других. попробуйте. а мужчины с их обманными ходами по боку. признавайте только настоящего)

7
#196
марта

ого, огненная вся. но если львица значит можете полюбить себя больше чем других. попробуйте. а мужчины с их обманными ходами по боку. признавайте только настоящего)

постараюсь.
В общем как и ожидалось , он молчит.

7
#197

Тишина.

7
#198

Он не пишет и не интересуется. Я несчастна. Опять((
Хотела положить точку в этом. Мне для этого надо его увидеть. А теперь думаю если его молчание мне приносит боль чтоже будет если встречусь. А вдруг станет хуже? Я же жила спокойно.

марта
#199
7

Он не пишет и не интересуется. Я несчастна. Опять((Хотела положить точку в этом. Мне для этого надо его увидеть. А теперь думаю если его молчание мне приносит боль чтоже будет если встречусь. А вдруг станет хуже? Я же жила спокойно.

слушайте, заблокируйте его везде или напишите: свободен, если терпения нет и никак не отключиться от его важной персоны. полюбите себя

7
#200
марта

слушайте, заблокируйте его везде или напишите: свободен, если терпения нет и никак не отключиться от его важной персоны. полюбите себя

Это будет повторением прошлого. Не для этого я всю эту кашу заварила. терпения, да, не хватает, чтобы дождаться встречи от него. без этого я не смогу поставить в себе точку. а предложить встретиться не только на слова неизвестно когда он предложит. Себя люблю. Но и он нравится очень.

7
#201

он ввел меня в контакты, так как теперь я вижу время его посещения .