Гость
Статьи
Как смириться с тем, …

Как смириться с тем, что не могу быть вместе и отпустить мужчину

Мы тайно встречались с мч. Обстоятельства сейчас так сложились, что для меня эти встречи рискованны. МЧ купил квартиру, рядом со своей работой. Парковать машину мне там нежелательно, я там раньше работала, если увидят меня, поползут слухи. Где он живет, там живут мужа знакомые. Вдруг увидят. Понимаю, что надо все заканчивать. Идти на большой риск? Оставить МЧ, пусть живет, найдет одинокую, которая будет приходить или там останется с ним. Я ужасно не могу принять эти мысли. Что делать? В замешательстве. Оставить МЧ если любишь? Или идти на риск, что будет, то будет? С мужем отношения не очень, ругаемся постоянно. Посоветуйте пож-та! Спасибо

Милая
38 ответов
Последний — Перейти
mavis
#1

А уйти от мужа и открыто жить с любимым человеком не вариант?

Гость
#2

Очень просто- скоро ваша красота увянет, и вы будете озабочены совсем другим. А так да, сидите страдайте лучшие годы

Милая
#3
Гость

Очень просто- скоро ваша красота увянет, и вы будете озабочены совсем другим. А так да, сидите страдайте лучшие годы

немного не поняла Ваш коментарий

Милая
#4
mavis

А уйти от мужа и открыто жить с любимым человеком не вариант?

Муж уже сам согласен на развод, жить отдельно, а детям будет помагать, если нужна помощь придет. Но я решится не могу. Жду. Может, оставить ситуацию, как будет так будет

Прохожая
#5

Почему не хотите уйти от мужа и жить нормально с любимым мужчиной?

Прохожая
#6
Милая

Муж уже сам согласен на развод, жить отдельно, а детям будет помагать, если нужна помощь придет. Но я решится не могу. Жду. Может, оставить ситуацию, как будет так будет

Ваш любовник зовет вас жить вместе? Он этого хочет?

Милая
#7
Прохожая

Ваш любовник зовет вас жить вместе? Он этого хочет?

Именно жить не сказал. Он же знает, что я замужем. Приходить в гости так я думаю

Милая
#8

По сути дела, ему нужна чтоб там с ним жила. Я приходящая. Он сейчас благоустраивает квартиру. Я бы чтото бы подарила, для хозяйства, в дом. А смысл? Кому -то, другой достанется ? Не могу определился. Забыть все и научиться жить без него?

Прохожая
#9

Милая, вы хотите за него замуж? Детей? Мне кажется это важный вопрос.
Вы его любите. Но хочет ли этот мужчина от вас чего кроме интимных отношений?
Спрашиваю, потому что сама на пути “выкорабкивания” из подобной ситуации.

Милая
#10
Прохожая

Милая, вы хотите за него замуж? Детей? Мне кажется это важный вопрос.Вы его любите. Но хочет ли этот мужчина от вас чего кроме интимных отношений?Спрашиваю, потому что сама на пути “выкорабкивания” из подобной ситуации.

Хотела бы. Я как то спрашивала, про нас. Мч говорит, ты замужем. От мужа уходить не говорил. Или он не решительный. А я жду его действий. Сама брак разрушить не могу, пока не уверена в нем.

mavis
#11

Ну так разводитесь, если у вас есть где жить, конечно. Чтоб не остаться на улице. Может, он не предлагает вам съехаться именно потому, что думает, что вы не хотите этого. Мужа тоже некрасиво как запасной аэродром держать при себе. Или ждете, когда он сам на развод подаст?

Милая
#12
mavis

Ну так разводитесь, если у вас есть где жить, конечно. Чтоб не остаться на улице. Может, он не предлагает вам съехаться именно потому, что думает, что вы не хотите этого. Мужа тоже некрасиво как запасной аэродром держать при себе. Или ждете, когда он сам на развод подаст?

Может с мч поговорить о его планах? Чтоб прояснить ситуацию?

mavis
#13

Ну поговорите. Но только так, чтобы не навязываться ему. Если вы скажете типа, "а если ты меня пригласишь к себе жить, то тогда я разведусь", то будет не очень как то... А вот если сообщить, что разводитесь и муж съезжает или вы съезжаете, то можно просто посмотреть его реакцию. Важно, чтоб он сам позвал жить, а не вы напросились.

Гость
#14
mavis

Ну поговорите. Но только так, чтобы не навязываться ему. Если вы скажете типа, "а если ты меня пригласишь к себе жить, то тогда я разведусь", то будет не очень как то... А вот если сообщить, что разводитесь и муж съезжает или вы съезжаете, то можно просто посмотреть его реакцию. Важно, чтоб он сам позвал жить, а не вы напросились.

А не подумает ли МЧ, что какое совпадение. С мужем разводиться в тот момент, когда он переходит в свою новую квартиру?

Милая
#15

Я ему недавно сказала, что я не могу к тебе приезжать, много риска. Он говорит, что можешь парковать машину в другом месте. Я тебя подберу.

mavis
#16

А не подумает ли МЧ, что какое совпадение. С мужем разводиться в тот момент, когда он переходит в свою новую квартиру?

Если у него серьезные виды на автора, он только обрадуется. А если у него нет в планах делись с ней жилплощадь, сразу будет заметно, как он скиснет от новости. Но все равно лучше, чем кормить себя самообманом и не желать знать правду, потому что можно обломаться.

mavis
#17

Я ему недавно сказала, что я не могу к тебе приезжать, много риска. Он говорит, что можешь парковать машину в другом месте. Я тебя подберу.

А какой риск то, муж все равно согласен разводиться.

Милая
#18
mavis

Ну поговорите. Но только так, чтобы не навязываться ему. Если вы скажете типа, "а если ты меня пригласишь к себе жить, то тогда я разведусь", то будет не очень как то... А вот если сообщить, что разводитесь и муж съезжает или вы съезжаете, то можно просто посмотреть его реакцию. Важно, чтоб он сам позвал жить, а не вы напросились.

Идея хорошая. Можно разыграть его. Сказать, что меня заметили, у твоего дома и сказали мужу, он устроил скандал. Сказал, что все можешь идти к любовнику... Но я так не могу. Это бы решило все мои сомнения. Но так не могу идти на такую игру.

mavis
#19

Никаких игр, вы что. Разве я это предложила? Не притворяйтесь, о разводе можно сказать если только действительно будете разводиться. Не надо ни в коем случае спектаклей разыгрывать.

Гость
#20
mavis

Никаких игр, вы что. Разве я это предложила? Не притворяйтесь, о разводе можно сказать если только действительно будете разводиться. Не надо ни в коем случае спектаклей разыгрывать.

Не, я сама предложила. Просто незнаю что делать?

mavis
#21

Решить уже с кем хотите быть, перестать метаться.

Прохожая
#22

Милая, а вы уверены, что нужны ему? Спросите саму себя честно.

Гость
#23

Я напишу ему, хорошо было поговорить бы. Готов ли он меня принять, если что случиться и мне некуда будет идти.. Может и ненужна. Это наверно были мои мечты, нереальные.

Прохожая
#24

Милая, просто подумайте очень хорошо, головой, а не сердцем.
Я тоже очень любила. Была готова в маленькую однокомнатную съемную, с ребенком, только бы с ним.
В итоге. Не нужна я оказалась. Встречаться - да. А брать ответственность - нет.

Милая
#25

[quote="Прохожая" message_id="55079668"]Милая, просто подумайте очень хорошо, головой, а не сердцем.Я тоже очень любила. Была готова в маленькую однокомнатную съемную, с ребенком, только бы с ним.В итоге. Не нужна я оказалась. Встречаться - да. А брать ответственность - нет.[/Вы знаете, я написала ему, чтоб расставить все точки. Написала для меня это серьезно. Ты серьезно хочешь чтоб я приходила, если что, муж узнает и выгонит меня, куда мне идти, ты меня примешь? Он ответил: привет! И целый час я ждуон не отвечает.

Милая
#26

Нет, он только что ответил, сказал "Да"

Прохожая
#27

Милая, я вас очень хорошо понимаю. Что у вас есть чувства. Подождите его ответа.
Я знаете, после того как у меня внутри все хоть немного угомонилось, поняла, что если мужчине женщина действительно дорога, то он будет уважать её. И в наших обоих случаях, это уважение могло бы проявится поддержкой.
Милая, для вас лучше все расставить по местам сейчас. Пока еще ничего не разрушено.
Своего я все еще люблю. Думаю о нем каждый день. Но мы не вместе больше.

Прохожая
#28

Милая. Тогда думайте, что делать дальше. Но помните, советовать тут на форуме могут. Но решать только вам.
Удачи!

Милая
#29
Прохожая

Милая. Тогда думайте, что делать дальше. Но помните, советовать тут на форуме могут. Но решать только вам.Удачи!

Спасибо. Вам, я тоже желаю удачи! Я Вашего случая незнаю, но может все еще у вас устроится. И он вернется. Искренне желаю Вам счастья!

Гость
#30

Две прочмандовки Милая и Прохожая друг другу в уши илей льют. Надеюсь, что у вас будет все очень плохо, за то что вы своих мужей помоите.

Катерина
#31

Может вы ему нужны, а дети нет. В этом и загвоздка.

Гормон роста
#32

я не понял, почему именно сейчас надо что-то решать. У меня есть замужняя любовница, мы с ней к взаимному удовольствию встречаемся уже года 3. С мужем у нее отличные отношения - я так сказать чисто "на сладкое". Я бы страшно удивился,если б она вдруг решила, что она с детьми может ко мне переехать. Изначально договоренность была - отношения для удовольствия и не более того. А вы со своим как договаривались?

Мое имя
#33
Милая

Хотела бы. Я как то спрашивала, про нас. Мч говорит, ты замужем. От мужа уходить не говорил. Или он не решительный. А я жду его действий. Сама брак разрушить не могу, пока не уверена в нем.

Вы его уже разрушили. Вам надо отпустить обоих мужчин и дать им шанс построить свою нормальную семью, в которой Вас не будет. Вы эгоистка, безответственная и безнравственная. Вы пытаетесь и посрать и не подуться.

Гостья
#34
Милая

Мы тайно встречались с мч. Обстоятельства сейчас так сложились, что для меня эти встречи рискованны. МЧ купил квартиру, рядом со своей работой. Парковать машину мне там нежелательно, я там раньше работала, если увидят меня, поползут слухи. Где он живет, там живут мужа знакомые. Вдруг увидят. Понимаю, что надо все заканчивать. Идти на большой риск? Оставить МЧ, пусть живет, найдет одинокую, которая будет приходить или там останется с ним. Я ужасно не могу принять эти мысли. Что делать? В замешательстве. Оставить МЧ если любишь? Или идти на риск, что будет, то будет? С мужем отношения не очень, ругаемся постоянно. Посоветуйте пож-та! Спасибо

Здесь всё зависит от устремлений мч. Если он настроен на полноценные отношения с вами, у вас к нему что-то есть, тогда можно пробовать сойтись официально. Но, как правило, всё это сказки. А мы, женщины, хотим быть героинями сказок, чтобы принц да на белом коне да сразу в загс)) Скорее всего он спит с вами просто бесцельно, абы было, как говорится. Эту правду надо принять чем раньше, тем лучше будет для вас. А если уж совсем прямо, то мужчина, который спит с замужней женщиной, соответственно к ней и относится - до востребования. Все остальные отмазки типа нравлюсь ему, классный секс, проблемы с мужем и т.д. - это самообман. Вы должны найти причины в себе, почему изменяете мужу, почему именно этот парень вас привлёк. Поймите, что муж, каким бы он ни был, единственный на данный момент человек, который относится к вам как к любимой женщине в законных отношениях. Цените то, что имеете и не тратьте время на мужиков. Потом пожалеете)

Диас & Алиса Родригес
#35
mavis

А уйти от мужа и открыто жить с любимым человеком не вариант?

Духовный Муж - Иисус, это и есть Любимый. Я хочу провести с Ним вечность.
вечность
Правда?:-)
Явечность
Правда?:-)

Гость
#36

Приворот - это тоже "судьба": одному дано приворожить, другому - быть привороженным, поэтому не все так однозначно, и приворот - не такое зло, как принято думать и писать об этом на различных форумах.

Москва и Московская область: проведение редких мастерских приворотов в присутствии заказчика. Платно, дорого, подход индивидуальный. ГАРАНТИЕЙ является ваше личное присутствие на обряде. Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45.
С уважением, Ведьма Чернокнижница

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: