Гость
Статьи
Выходит на связь …

Выходит на связь только по ночам

Здравствуйте. Познакомилась с парнем в сети. Очень хорошо общаемся около двух недель. Проблема в том ,что в интернет он заходит в большинстве случаев после полуночи.Спрашивала почему,говорит,так получается.Не хочу расспрашивать. Как думаете,почему так?

Гость
47 ответов
Последний — Перейти
Булавка
#1

Может зек?

Гость
#2

100% зек

Гость
#3

Я автор.Вроде не похож.Много свежих фоток,и явно интерьер не тюремный.

Гость
#4

А вы что там по ночам делаете? Может парень работает весь день.

Гость
#5

Зэк или жена засыпает а он в телефон

Булавка
#6
Гость

Я автор.Вроде не похож.Много свежих фоток,и явно интерьер не тюремный.

Они могут быть не свежие, хоть прошлогодние. Не всегда же он сидел.

гость
#7

женат. жена дрыхнет, он в сети

Гость
#8

А ещё они копируют с чужой страницы фотки и выдают как за свои. Сама с этим столкнулась и поймала его на этом в дальнейшем это и прояснилось что зек.

Гость
#9
Гость

А вы что там по ночам делаете? Может парень работает весь день.

ничего я там уже не делаю,была в отпуске,могла посидеть часиков до двух,сейчас по утрам его сообщения читаю,написанные в 3 ночи.Может и работает,хотя если я работаю,то ночью предпочитаю спать)

Гость
#10
Гость

ничего я там уже не делаю,была в отпуске,могла посидеть часиков до двух,сейчас по утрам его сообщения читаю,написанные в 3 ночи.Может и работает,хотя если я работаю,то ночью предпочитаю спать)

А что, за две недели вы не узнали, где он работает и кем?

Гость
#11
Гость

А ещё они копируют с чужой страницы фотки и выдают как за свои. Сама с этим столкнулась и поймала его на этом в дальнейшем это и прояснилось что зек.

Вот такого варианта у меня не была,заставили задуматься.

Гость
#12
Гость

ничего я там уже не делаю,была в отпуске,могла посидеть часиков до двух,сейчас по утрам его сообщения читаю,написанные в 3 ночи.Может и работает,хотя если я работаю,то ночью предпочитаю спать)

А что, за две недели вы не узнали, где он работает и кем?
знаю,работа не круглосуточная.

Гость
#13
Гость

А что, за две недели вы не узнали, где он работает и кем?

знаю,работа не круглосуточная.
Ну правильно, 12часовой рабочий день до ночи ))) А если серьёзно, в лоб спросите.

Булавка
#14

Автор, спросите его напрямую. Интересно, как выкрутится.

Гость
#15
Гость

А что, за две недели вы не узнали, где он работает и кем?

знаю,работа не круглосуточная.
Ну правильно, 12часовой рабочий день до ночи ))) А если серьёзно, в лоб спросите.
Спрашивала,говорит так получается.А допрашивать не хочу. Короче,странный.

Гость
#16
Булавка

Автор, спросите его напрямую. Интересно, как выкрутится.

я говорила.говорю,ты наверное женат.жена спать,а ты в интернет.А он говорит,что никого у него нет,ни жены,ни девушки.

Гость
#17
Гость

я говорила.говорю,ты наверное женат.жена спать,а ты в интернет.А он говорит,что никого у него нет,ни жены,ни девушки.

Значит есть ещё бабы, которые по ночам трепятся.

Гость
#18

Наверно,как детей,жену спать уложит-бежит на просторы инета за романтикой.
Так бабы сороколетние делают.

Гость
#19
Гость

Наверно,как детей,жену спать уложит-бежит на просторы инета за романтикой.
Так бабы сороколетние делают.

вот и я к этому склоняюсь. Ну ,значит,ну его) Спасибо за ответы.

Гость
#20

НЕ общайтесь с ним ночами.скажите могу только днем,ночью буду спать и всё сразу станет понятно

Гость
#21
Гость

я говорила.говорю,ты наверное женат.жена спать,а ты в интернет.А он говорит,что никого у него нет,ни жены,ни девушки.

Да и вообще он примерный мужчина. В 22.00 - отбой, в 6 - подъем. Но всё изменится, как только он выйдет на свободу))

#22

Я вот так дообщалась - только потом выяснилось, что разрушила чужую семью, о которой ни сном ни духом((((

Гость
#23
Гость

НЕ общайтесь с ним ночами.скажите могу только днем,ночью буду спать и всё сразу станет понятно

а я уже не общаюсь,Пока все так же.

Гость
#24
KrisAlisa

Я вот так дообщалась - только потом выяснилось, что разрушила чужую семью, о которой ни сном ни духом((((

Так я точно не хочу

Гость
#25

автор, мужчины обычно быстро начинают настаивать на встрече, а тут две недели и не предлагает. Кстати,если б он был женат,то днём то он на работе,мог оттуда хоть изредка писать

Гость
#26
Гость

автор, мужчины обычно быстро начинают настаивать на встрече, а тут две недели и не предлагает. Кстати,если б он был женат,то днём то он на работе,мог оттуда хоть изредка писать

Он тоже предлагал встретиться,я сказала,что посмотрим и что вообще-то не против. Но теперь я не выхожу ночью на связь,а по утрам читаю сообщения,что типа не застал тебя, соскучился.

Гость
#27

Вы прям всему верите что он сказал? Ха ха!

Гость
#28
Гость

Вы прям всему верите что он сказал? Ха ха!

Не верю,да и не переживают слишком. Просто интересно мнение со стороны.

Гость
#29

женат....поговорите с ним в скайпе

Гость
#30

Быший так делал,я спать,он в интернет,и я ему с левой странички написала,он мне написал нет у него девушки

Гость
#31

*Бывший парень

Гость
#32

Зек

Гость
#33

Возьмите и позвоните пару раз вечерком, проблем-то...
Не ответит или потом начнет возмущаться - явно не свободен. Хотя если общение только ночное - 10000% живет не один! Жена не жена, но женщина точно есть!
вы на сайте знакомств познакомились?

Гость
#34

Не, на женатого не похож. Женатые обычно днем общаются, на работе. Выждите время. Пропадите из сети. Вопросов не задавайте а просто понаблюдайте. Ваша интуиция не обманет

Гость
#35

А почему Вы отказались встреиться? Согласитесь

Гость
#36
Гость

Быший так делал,я спать,он в интернет,и я ему с левой странички написала,он мне написал нет у него девушки

И у меня муж так делал,я с ребёнком грудным целый день ,вечером просто падаю,а он"я ещё поработаю немного",как-то не закрыл страницу,я и почитала утром его сказки девушкам,сказать что в шоке была,это ничего не сказать,рассказывал о своей несчастной любви,что была девушка,но её мама их развела,а он так страдал,что то плёл про разбитое сердце,что живёт с мамой,поэтому к себе приглашать не может,мама больна и не переносит чужих людей,кошмар ,развелась я с ним через три месяца,пусть теперь другим мозги крутит

Гость
#37

интересно стало: почему многие пишут, что зэк?
как это определяется и они именно ночью сидят? откуда такое наблюдение? чем объяснено именно ночное сидение зэка?

просто по остальным (женат/не женат/мутный и пр.) - итак все ясно. А тут вообще выплыло, что зэк даже может быть. Оч интересно и противно конечно тоже))

.
#38

Автор, этот твой виртуальный кавалер не иначе как агент иностранной разведки, ведущий тайную жизнь и вовлекающий в свои ловушки доверчивых российских граждан. Так что будь осторожна, разоблачи его и доложи в органы, получишь вознаграждение.

Фрикаделька
#39

Да он лoшaрa нищий, работает в ночную смену за компом, а дома видать нет ничего. ))

Гость
#40
гость

женат. жена дрыхнет, он в сети

Больше похоже на правду

Гость
#41

Он- ***. Муж- дагестанец. Ночью на смене- охранник в караоке-баре.

Гость
#42

Ерунду напридумывали, парень может ведёт ночной образ жизни, я вот такой же прихожу домой в 11 вечера пока ужин отдых, а ночью люблю общаться и чего тут такого...

ляля
#43

Вот курицы раскудахтались , иногда ночами не спится...

Гость
#44

Жена засыпает точно, а он с вами переписывается. Как можно верить что вам напишут малознакомые люди.

Гость
#45
Гость

Вот такого варианта у меня не была,заставили задуматься.

Ночью выходят на связь люди которые вампирят.Человек нормальный спит в раслабленом состояние а они начинают лазить хапать хорошую энергетику и человек,который спал автоматически выходит на связь с вампиром он его тревожит.Нормальные люди спят общаються днем!
Я просто столкнулась с такой ситуацией,после таких переписок прападала удача а потом и здоровье но за то как красиво начиналось,даже не полумаешь что человек вампирит.Все ритуалы проводяться ночью,вот они и вызывают чистую душу.

Гость
#46
Фрикаделька

Да он лoшaрa нищий, работает в ночную смену за компом, а дома видать нет ничего. ))

Ну так оно и есть. Жить же на что-то нужно, вот и зарабатывает копеечку как может

Гость
#47
Гость

Он- ***. Муж- дагестанец. Ночью на смене- охранник в караоке-баре.

🤣🤣🤣

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: