Гость
Статьи
Что думаете о сайтах …

Что думаете о сайтах знакомств?

Недавно зарегистрировалась на сайте знакомств. Впечатления неоднозначные. У кого есть опыт общения на таких сайтах? поделитесь мнениями

Гость
272 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

у меня мужчине к 50 годам-красивый , обеспеченный....на него 25ние вешаются сами!!!!

ахахахаах))))) фу мерзость

Гость
#102
Гость

ахахахаах))))) фу мерзость

злая вы!!!!!!

хох
#103
Гость

А кто тебе сказал что до 26 лет нужно выйти замуж,сама придумала??плевала я на твое мнение

ооо! ну все ясно с тобой. Ничего удивительного, что ты не замужем.

Я ВЕЖЛИВО все поясняю, с оговоркой - вряд ли, скорее всего - а ты... Эээх! *****хамлом (( Просто не надо такой негатив распускать на всех. Поясняете вы, конечно, да просто повторяете самую стандартную, устаревшую истину. Из за которой штаны обнаглевшие и которая испортила столетии народу жизнь. Да ведь даже те кто и не хочет замуж в глубине души и понимает, что от это не сделает его счастливым всс таки пытается, для того чтобы не слышать такие слова и вопросы когда замуж, а то потом поздно будет. У меня одна из подруг жизнь свою изрядно подпортила, пережила страшную трагедию, потому что думала, а что если в другой раз уже не предложит никто, и что с каждым годом шансы уменьшаются. И вышла в 20. Но тааак неудачно, что ужас просто. Поэтому ничего так не бесит как эта фраза и прочие ограничения.

Гость
#104
хох

Просто не надо такой негатив распускать на всех. Поясняете вы, конечно, да просто повторяете самую стандартную, устаревшую истину. Из за которой штаны обнаглевшие и которая испортила столетии народу жизнь. Да ведь даже те кто и не хочет замуж в глубине души и понимает, что от это не сделает его счастливым всс таки пытается, для того чтобы не слышать такие слова и вопросы когда замуж, а то потом поздно будет. У меня одна из подруг жизнь свою изрядно подпортила, пережила страшную трагедию, потому что думала, а что если в другой раз уже не предложит никто, и что с каждым годом шансы уменьшаются. И вышла в 20. Но тааак неудачно, что ужас просто. Поэтому ничего так не бесит как эта фраза и прочие ограничения.

а если атомная станция взорвалаь, тоже надо об этом замалчивать и "не распускать негатив"?

Я пишу ПРАВДУ, основываясь на официальных фактах (не верите мне - см.Росстат).

Если вам, как страусу легче в песок зарыться - ваше право.

Гость
#105
Гость

злая вы!!!!!!

в смысле я злая? Я мнения свое пишу.Если вам нравится отребье старое-в путь дорогу)

на кой мне 25 летней молодой девушке, *****...р..ня эта старая это 50 летняя, даже пусть супер обеспеченный я на это не поведусь ,а там на сайте, вообще какие деды именно говняные заходили на мою страницу что меня испугало и повергло в шок.Может уже с головой что то- незнаю)) да и контингент моего возраста скажем так- без слез не взглянешь))))так что нормальная девушка там ничего не найдет)

Гость
#106
Гость

в смысле я злая? Я мнения свое пишу.Если вам нравится отребье старое-в путь дорогу) на кой мне 25 летней молодой девушке, *****...р..ня эта старая это 50 летняя, даже пусть супер обеспеченный я на это не поведусь ,а там на сайте, вообще какие деды именно говняные заходили на мою страницу что меня испугало и повергло в шок.Может уже с головой что то- незнаю)) да и контингент моего возраста скажем так- без слез не взглянешь))))так что нормальная девушка там ничего не найдет)

увы правда:( где же?

хох
#107
***** такая

рассказываю, почему после 27 лет у девушки уменьшаются шансы найти парня для брака. Парни к 27 уже нагулялись и созревают для женитьбы. У многих уже есть на примете подруги, которых и берут. Кроме того, парни уже приобретают секс-опыт с разными девушками и в голове уже нет былой юношеской романтичности (т.*****.трахнул и забыл). Таким образом на рубеже 27-28 лет парни, которым это было надо- женятся. Остаются те, которым это не надо или не востребованные (нет денег, нет жилья, пьёт и т.д)

Да и невостребованные тоже женаты, любой нищий деревенский храмой алкаш женат, каким бы он не был женат. Остаются значит те, которым это не надо. Которые *** напрмер, или наоборот любят чтоб каждый раз разные.

Гость
#108
хох

Да и невостребованные тоже женаты, любой нищий деревенский храмой алкаш женат, каким бы он не был женат. Остаются значит те, которым это не надо. Которые *** напрмер, или наоборот любят чтоб каждый раз разные.

кароч делаем выводы,не в замужестве щастье;)

хох
#109
Гость

Просто не надо такой негатив распускать на всех. Поясняете вы, конечно, да просто повторяете самую стандартную, устаревшую истину. Из за которой штаны обнаглевшие и которая испортила столетии народу жизнь. Да ведь даже те кто и не хочет замуж в глубине души и понимает, что от это не сделает его счастливым всс таки пытается, для того чтобы не слышать такие слова и вопросы когда замуж, а то потом поздно будет. У меня одна из подруг жизнь свою изрядно подпортила, пережила страшную трагедию, потому что думала, а что если в другой раз уже не предложит никто, и что с каждым годом шансы уменьшаются. И вышла в 20. Но тааак неудачно, что ужас просто. Поэтому ничего так не бесит как эта фраза и прочие ограничения.

а если атомная станция взорвалаь, тоже надо об этом замалчивать и "не распускать негатив"?

Я пишу ПРАВДУ, основываясь на официальных фактах (не верите мне - см.Росстат).

Если вам, как страусу легче в песок зарыться - ваше право. Если что взорвалось, то эта трагедия, а не негативные ограничивающие установки. Ещё скажите, что детёнышей надо как можно раньше заводить иначе поздно будет, и что каждая должна, хоть для себя и что каждая должна замуж хоть за кого. А если кто, не хочет, то лукавит или бесплодна, не смотря на то, что тщательно предохраняется. И обязательно перечислите и все остальные подобные совковые правила. И этими ненавистными вопросами наверное каждого задалбываете, типа " когда второго" и прочее. Всс от сюда и вытекает. Вы 50 летняя бабка из глухой деревни замужняя за алкашем и страшно этим горды?

хох
#110
Зина

рассказываю, почему после 27 лет у девушки уменьшаются шансы найти парня для брака. Парни к 27 уже нагулялись и созревают для женитьбы. У многих уже есть на примете подруги, которых и берут. Кроме того, парни уже приобретают секс-опыт с разными девушками и в голове уже нет былой юношеской романтичности (т.*****.трахнул и забыл). Таким образом на рубеже 27-28 лет парни, которым это было надо- женятся. Остаются те, которым это не надо или не востребованные (нет денег, нет жилья, пьёт и т.д)

Так парень в 27 лет может женится на 26-27 летней???нет?? Да или на той кому 37 тоже может, тем более если она выглядит прекрасно, и не превратилась в убитую жизнью бабку как большинство замужних. И у неё к тому возрасту как раз и больше шансов на удачный и полностью независимый брак.

Гость
#111
хох

а если атомная станция взорвалаь, тоже надо об этом замалчивать и "не распускать негатив"? Я пишу ПРАВДУ, основываясь на официальных фактах (не верите мне - см.Росстат). Если вам, как страусу легче в песок зарыться - ваше право.

Если что взорвалось, то эта трагедия, а не негативные ограничивающие установки. Ещё скажите, что детёнышей надо как можно раньше заводить иначе поздно будет, и что каждая должна, хоть для себя и что каждая должна замуж хоть за кого. А если кто, не хочет, то лукавит или бесплодна, не смотря на то, что тщательно предохраняется. И обязательно перечислите и все остальные подобные совковые правила. И этими ненавистными вопросами наверное каждого задалбываете, типа " когда второго" и прочее. Всс от сюда и вытекает. Вы 50 летняя бабка из глухой деревни замужняя за алкашем и страшно этим горды?
++++++++

Гость
#112
хох

Если что взорвалось, то эта трагедия, а не негативные ограничивающие установки. Ещё скажите, что детёнышей надо как можно раньше заводить иначе поздно будет, и что каждая должна, хоть для себя и что каждая должна замуж хоть за кого. А если кто, не хочет, то лукавит или бесплодна, не смотря на то, что тщательно предохраняется. И обязательно перечислите и все остальные подобные совковые правила. И этими ненавистными вопросами наверное каждого задалбываете, типа " когда второго" и прочее. Всс от сюда и вытекает. Вы 50 летняя бабка из глухой деревни замужняя за алкашем и страшно этим горды?

вуман он такой вуман. Не знаешь что сказать - надо придумать и приписать эту хpeнь оппоненту.

В сотый раз - замужем в 25 лет почти 15 лет.

Покажите где я писала - замуж бегом абы за кого и срочняк рожать-рожать.

Я писала о том. что после 26-ти выйти замуж вряд ли получится. Почему - объясняла много раз - мужиков меньше чем баб.

хох
#113
***** такая

Так парень в 27 лет может женится на 26-27 летней???нет??

Я про ассортимент парней))))) К 27-28 годам процент неженатых парней очень снижается. Да разведённых ещё больше, чем неженатых. Кому сейчас удаётся сохранить брак надолго, единицам. Тоже мне проблема.

Гость
#114

один шанс на 1000 найти там мужчину.Я нашла своего принца.Муж иностранец -носит на руках.Счастливы в браке.Разница в возрасте 5 лет.Первый раз поехала на встречу уже с апостилироваными доками на брак (на Кипре).Поженились через 8 месяцев после знакомства и то из-за того,что была проблема с документами и переводами.Дерзайте и ничего не бойтесь !

хох
#115
Гость

Вот вот!все свое время)

но думаю в 27, например, наверное вряд ли бы что-то у меня уже получилось (( Прибрал бы уже кто-нито моего мужа к рукам (( баб же больше чем мужиков - конкуренция жОсткая Вот именно, что это у вас бы не получилось, если вы о себе так думаете, то не надо и о других так же думать. У вас бы не получилось, потому что уже установка и потому что похоже вы не очень, и с низкой самоотценкой, а у других бы в вполне. Небось он на вас посмотрел, а вы потом сами за ним носились всс время?

Гость
#116

Верхний пост мой.Кстати,брак у нас у обоих первый.😊Без прицепов.Все мои ровесницы уже давно развелись и одни с детьми.

Гормон роста
#117

Считаю этот вариант знакомства самым неудачным для тех, кто ищет серьезных отношений. И идеальным для любителей поахаться.

хох
#118
***** такая

у любого парня (не кривого, не косого) с денюжкой и с хатой давным давно есть подружка. Не бывает такого, чтобы живет такой вот принц с полным имуществом до 35, а потом резко начинает на мамбе искать жену)

А как же многие неженатые и не замечавшие ни с кем знаменитости? И в 50 лет тоже?

Гормон роста
#119
Гость

Есть две знакомые семьи которые познакомились на СЗ.Сама там не сидела никогда,в реале хватает.

у меня тоже есть пара знакомых, которые нашли друг друга на СЗ и закончили браком. Одни развелись через полгода. Во втором случае девушка лет 30, считающая себя некрасивой, встретила там пьющего, не особо адекватного и не особо обеспеченного разведенца с алиментами на 2 детей.

хох
#120
***** такая

у любого парня (не кривого, не косого) с денюжкой и с хатой давным давно есть подружка. Не бывает такого, чтобы живет такой вот принц с полным имуществом до 35, а потом резко начинает на мамбе искать жену)

Ну растанется с этой подружкой, они же как правила очень бояться его потерять, держаться за него, всс прощают а это отталкивает, поэтому расстаются очень часто, и потом начинают искать.

Гость
#121
хох

Вот именно, что это у вас бы не получилось, если вы о себе так думаете, то не надо и о других так же думать. У вас бы не получилось, потому что уже установка и потому что похоже вы не очень, и с низкой самоотценкой, а у других бы в вполне. Небось он на вас посмотрел, а вы потом сами за ним носились всс время?

оооо! Уж как только не стараются мне еще какую-нить фигню приписать. Сначала - не замужем, или бабка 50-летняя из деревни. Теперь - носилась за будущим мужем. Ага - тока так.

Муж почти год меня добивался, а я еще и кривлялась. А вот через год почти че-то торкнуло - сама в шоке была - еще шутила потом с мужем - не наколдовал ли )

хох
#122
***** такая

те 34 летнего без детей там нет? у меня полный список качеств претендента есть!1-не алкаш2-не игроман3-чистоплотен4-с жильем5-желающий иметь своих (первых) со мной детеймного да?

34 года- шансы есть. Но это процент такой вероятности РЕЗКО снижен. Просто по банальной причине- если парню жениться надо, он созревает чаще всего к 27-28 годам (при условии, что позволяет материальная база) Так чаще всего, что те кому посчастливилось не выйти замуж в такую рань имеют этот припасенный процент на более поздний возраст. Это же итак реже. И количество незамужних в этом возрасте тоже сниженно.

Гость
#123
хох

Так чаще всего, что те кому посчастливилось не выйти замуж в такую рань имеют этот припасенный процент на более поздний возраст. Это же итак реже. И количество незамужних в этом возрасте тоже сниженно.

о каком "припасенном проценте" вы говорите?

Конечно реже после 30 женятся - потому что все уже раньше переженились.

Гость
#124
Гость

Есть две знакомые семьи которые познакомились на СЗ.Сама там не сидела никогда,в реале хватает.

Говорите честно:любой устроит,потому и хватает.)

Виктор
#125
Катя

а вот у меня есть подруга незамужняя. Очень симпатичная, стройная, интересная девушка, 27 лет. Посидела там около двух лет, удалилась. Намдем ей хорошего жениха, но уж не на этой помойке.

Познакомите если сможете. Как с ней связаться? Моя почта viktor.ritov@inbox.ru.

Гость
#126
Зина

Тоесть если мне 26 лет то все звездец??замуж я не выйду?

Это пишут те ж бабы, которые пиарят старых мужиков .Старые мужики у них огого , а молодые уже опаздывают в последний вагон,далее будет совет скорее отдаться опытному лет 50 ти

Гость
#127

Ничего.Такое же место для знакомств,как и остальные.
Вот повыгонять бы оттуда супругов тех,кто обзывает сайт знакомств помойкой(ведь они "разборчиво знакомились в реале!",настолько,что их супруги оттуда и не вылезают),так вообще было бы все чинно и благородно.)

Рыбка_mia
#128

Чтобы на сайте знакомств найти бриллиант надо по уши искупаться в д....*****, а его там очень много.
Женатики, альфонсы,старики, неадекваты и просто всякий сброд.
Я бросила это занятие. С любимым познакомилась на этом сайте :)

Гость
#129

Ну да, правильно. Лучше выйти замуж в 25 а в 30 развестись и остаться с двумя детьми, чем выбрать нормального и выйти замуж в 30

Гость
#130
Виктор

а вот у меня есть подруга незамужняя. Очень симпатичная, стройная, интересная девушка, 27 лет. Посидела там около двух лет, удалилась. Намдем ей хорошего жениха, но уж не на этой помойке.

Познакомите если сможете. Как с ней связаться? Моя почта viktor.ritov@inbox.ru.
Виктор, Вы сначала о себе расскажите, я вот тоже симпатичная и стройная

Гость
#131

Виктор, Вы сначала о себе расскажите, я вот тоже симпатичная и стройная

Гость
#132

Что за ерунду тут пишут? Не выйти замуж после 27? Да все вышли замуж, все и в 27 и в 37. У нас на работе вышла в первый раз замуж сотрудница 45 лет и не за пьющего. К нам в дом переехала недавно такая интересная дама и муж интересный, у неё это первый брак, ей 50

Гость
#133

А 25 летняя москвичка приехала и вышла замуж за нашего местного 50-летнего олигарха)) а на мой вопрос - на кой он тебе, хрен старый?? Ответила - а в Москве таких как я, пять миллионов, что мне там светит?
Просто каждому своё.

Виктор
#134
Гость

Виктор, Вы сначала о себе расскажите, я вот тоже симпатичная и стройная

Из мосвкы, 30 лет. Если Вы из москвы то, ответьте на эл.почту.

хох
#135
Гость

Вот именно, что это у вас бы не получилось, если вы о себе так думаете, то не надо и о других так же думать. У вас бы не получилось, потому что уже установка и потому что похоже вы не очень, и с низкой самоотценкой, а у других бы в вполне. Небось он на вас посмотрел, а вы потом сами за ним носились всс время?

оооо! Уж как только не стараются мне еще какую-нить фигню приписать. Сначала - не замужем, или бабка 50-летняя из деревни. Теперь - носилась за будущим мужем. Ага - тока так.

Муж почти год меня добивался, а я еще и кривлялась. А вот через год почти че-то торкнуло - сама в шоке была - еще шутила потом с мужем - не наколдовал ли ) Неа для меня больше примеры для подражания те, кто и в 35 не замужем, а у других кажется, что уже всс потерянного, ведь ничтожно мало тех, кто находит именно своего человека, остальные за кого придётся.

хох
#136
Гость

Так чаще всего, что те кому посчастливилось не выйти замуж в такую рань имеют этот припасенный процент на более поздний возраст. Это же итак реже. И количество незамужних в этом возрасте тоже сниженно.

о каком "припасенном проценте" вы говорите?

Конечно реже после 30 женятся - потому что все уже раньше переженились. Я про женский пол, про то, что и тех счастливых, кто не вышел до 26 меньше, что и незамужних девок остаётся в этом возрасте меньше. И если не встретили до этого возраста, значит они входят в тот редкий процент которые выйдут когда будут значительно старше.

Гость
#137
хох

о каком "припасенном проценте" вы говорите? Конечно реже после 30 женятся - потому что все уже раньше переженились.

Я про женский пол, про то, что и тех счастливых, кто не вышел до 26 меньше, что и незамужних девок остаётся в этом возрасте меньше. И если не встретили до этого возраста, значит они входят в тот редкий процент которые выйдут когда будут значительно старше.
как они выйдут-то? Если мужиков после 24 уже меньше, то после 35 их еще меньше. Да еще многие уже заняты (женаты).

хох
#138
Гость

о каком "припасенном проценте" вы говорите? Конечно реже после 30 женятся - потому что все уже раньше переженились.

Я про женский пол, про то, что и тех счастливых, кто не вышел до 26 меньше, что и незамужних девок остаётся в этом возрасте меньше. И если не встретили до этого возраста, значит они входят в тот редкий процент которые выйдут когда будут значительно старше.
как они выйдут-то? Если мужиков после 24 уже меньше, то после 35 их еще меньше. Да еще многие уже заняты (женаты). Но ведь и свободных женщин в этот возрасте меньше, вот и найдут друг- друга.

Гость1
#139

У меня подруга была...была, а не есть )) так как СЗ её так сказать открыл)) Познакомилась она на СЗ с парнем, теперь уже и поженились. Я ей даже немного позавидовала, вот, думаю сидела на этих сайтах и нашла свою любовь, сама я на них не хожу. В итоге через полгода она разоткровенничалась и говорит, что её парень любит по сексшопам всё скупать и экспериментировать, ну она вроде как не против, ну, думаю, ладно, нравится людям. А через месяц она мне говорит, что может групповушку устроим, у меня всё равно сейчас никого нет, а так хоть попользуюсь её парнем и его другом - )) вот на этом моя дружба с ней и закончилась )) вот такие браки бывают на СЗ ))

Гость
#140
Гость1

У меня подруга была...была, а не есть )) так как СЗ её так сказать открыл)) Познакомилась она на СЗ с парнем, теперь уже и поженились. Я ей даже немного позавидовала, вот, думаю сидела на этих сайтах и нашла свою любовь, сама я на них не хожу. В итоге через полгода она разоткровенничалась и говорит, что её парень любит по сексшопам всё скупать и экспериментировать, ну она вроде как не против, ну, думаю, ладно, нравится людям. А через месяц она мне говорит, что может групповушку устроим, у меня всё равно сейчас никого нет, а так хоть попользуюсь её парнем и его другом - )) вот на этом моя дружба с ней и закончилась )) вот такие браки бывают на СЗ ))

Я вам похлеще могу рассказать про своих друзей-знакомых, да и про себя, а мы все на СЗ вообще никогда не были.

Гость
#141
Гость

вуман он такой вуман. Не знаешь что сказать - надо придумать и приписать эту хpeнь оппоненту. В сотый раз - замужем в 25 лет почти 15 лет. Покажите где я писала - замуж бегом абы за кого и срочняк рожать-рожать. Я писала о том. что после 26-ти выйти замуж вряд ли получится. Почему - объясняла много раз - мужиков меньше чем баб.

Тёт, из какого века вещаешь? Такую хре нь несёшь, иди лучше борщ свари своему плешивому мужику.

ЗнатокСЗ
#142
Гость

те 34 летнего без детей там нет? у меня полный список качеств претендента есть!1-не алкаш2-не игроман3-чистоплотен4-с жильем5-желающий иметь своих (первых) со мной детеймного да?

хаха)) смешная ты ду-реха))
А чтоб он был не у-род, ты изначально подразумеваешь??
Полно там из твоего списка, но на них без слез не взглянешь -
- пузатенькие карлики в очках с плохими зубами,
или лысые *****-слесари в тельняшке с наколками,
или безработные импотенты на фоне ковра,
или психи итд итп..
И если к 35 годам детей нет, то ненормальный 100%.
До 30 разбирают под"отцов"всех боле-мене приличных)

ЗнатокСЗ
#143

Да любая русская может в любом возрасте за иностранца выйти, в отличие от русских особей мужского пола, так как они ужасны, очень уступают и не котируются на международном брачном рынке. А тут то что их меньше поэтому они и обнаглевшие, и ещё потому обнаглевшие, потому что девки за ними носятся и все терпят из за того что осень надо замуж и последний шанс, и от такой позиции как у вас, и алкашей и поднимающих руку, и нищих много женатых. А сколько потом и разведённых в любом возрасте. Вы сами ставит себе ограничения.[/quote]

плюсуюсь!

ЗнатокСЗ
#144

Подавляющее большинство мужчин на СЗ - искатели ха*лявного секса.
Конечно, при этом все хотят с красивой, ясно дело))
Но соглашаются и на страшненькую, главно чтоб не платить.
Которые похитрее, начнут мутить про любовь,
но какая б ты ни была красивая,
если после первого свидания ты к сексу не согласна, сливаются.

Привожу наиболее частый пример:
вроде хороший мужик по всем показателям,
начинает сыпать комплименты и звать в гости на
"романтический вечер с бутылочкой вина и продолжением".
(Я, кстати, диву даюсь, неужели кто-то соглашается??)
Ну я отвечаю - если тебе только секс нужен,
то почему бы тебе не заплатить проститутке и получить удовольствие?
На что ВСЕ!! и ВОЗМУЩЕННО!! начинают грубить:
я вас всех ип-ал и ип-ать буду забесплатно и всю жизнь!
Вот вам ответ на всё и про всё в этой теме.

не поленитесь, сами поэкспериментируйте, убедитесь.

Гость
#145

Девушки, по вере вашей дано вам будет!! Если вы думаете, что на СЗ никого приличного нет, то вам и будут писать только такие, которые подтверждаются ваши убеждения!! И, соответственно, наоборот!! Мысли материальны!! На СЗ, как и в жизни, есть разные. Если вы умная, то по краткой переписке и фото сразу можно сделать много выводов. Я в свое время там зарегистрировалась, и пока была там, общалась и встретилась со многими очень интересными мужчинами!! Где бы то ни было, на сайтах, или в реальной жизни, проявите активность, не сидите сложа руки и не ждите,что принц на белом коне к вам сам прискачет. Ищите и найдете!! Всем Счастья и Любви!!! :))

ЗнатокСЗ
#146

Есть еще такие, который после вопроса о проститутках начинают мораль нести -
типа да ты что, я брезгую, я типа не такой, я принципиально платить не буду.
А я ему - а чем женщина, которая согласна сразу на секс,
чище проститутки, которая тоже согласна, но за деньги??
Тут они начинают сильно нервничать и пускаются в оскорбления))))
Потому что я говорю правду - им нужен только халявный секс, неважно с кем, хоть с бомжихой.

х Гость
#147
ЗнатокСЗ

Подавляющее большинство мужчин на СЗ - искатели ха*лявного секса.
Конечно, при этом все хотят с красивой, ясно дело))
Но соглашаются и на страшненькую, главно чтоб не платить.
Которые похитрее, начнут мутить про любовь,
но какая б ты ни была красивая,
если после первого свидания ты к сексу не согласна, сливаются.

Привожу наиболее частый пример:
вроде хороший мужик по всем показателям,
начинает сыпать комплименты и звать в гости на
"романтический вечер с бутылочкой вина и продолжением".
(Я, кстати, диву даюсь, неужели кто-то соглашается??)
Ну я отвечаю - если тебе только секс нужен,
то почему бы тебе не заплатить проститутке и получить удовольствие?
На что ВСЕ!! и ВОЗМУЩЕННО!! начинают грубить:
я вас всех ип-ал и ип-ать буду забесплатно и всю жизнь!
Вот вам ответ на всё и про всё в этой теме.

не поленитесь, сами поэкспериментируйте, убедитесь.

вот это самый правдивый коммент

х Гость
#148
ЗнатокСЗ

Есть еще такие, который после вопроса о проститутках начинают мораль нести -
типа да ты что, я брезгую, я типа не такой, я принципиально платить не буду.
А я ему - а чем женщина, которая согласна сразу на секс,
чище проститутки, которая тоже согласна, но за деньги??
Тут они начинают сильно нервничать и пускаются в оскорбления))))
Потому что я говорю правду - им нужен только халявный секс, неважно с кем, хоть с бомжихой.

да, странно, что многие до сих пор этого не поняли.А неверубщим предлагаю сказать мужчине, что вам по-женски сексом нельзя заниматься 6 месяцев, поверьте, халявщики сольются сразу)))

х Гость
#149

Блин , и почему я раньше этот способ не знала))

Гость
#150
Гость

ну... в общем с возрастом будет сложнее и сложнее - мужики все разобраны уже, плюс их меньше.... Коненчо, шанс всегда есть...

чё ты такая *****?на мужиках зациклена и на взамуже,сразу видно старая клюшка с совково-деревенсим мышлением