Гость
Статьи
Мужчина-рак: в дружбе …

Мужчина-рак: в дружбе и в отношениях

Дорогие девушки и женщины!
Очень нужна Ваша помощь: поделитесь опытом!

Я сама никогда близко с мужчинами-раками не общалась, но по иронии судьбы за последние полгода жизнь свела меня с ними косвенно, но так, что приходится разбираться: что они за люди, как с ними общаться и как найти к ним подход.

Ситуация 1: у подруги-рыбы молодой человек - рак, вместе больше 6 лет, не женаты и он не планирует, эгоистичен, скуден на внимание, она преданно ждёт, прощает и любит; недавно обнаружился факт измены, но он не сознался невзирая на док-ва. Извиняться не стал, продолжил общение с любовницей, и вывернул ситуацию так, что это рыба виновата. Она ночами не спит, замкнулась в себе. Он ей сказал: отстань, ты больная, разберись в себе без меня. Но при этом дня через три молчания сам дергает её: то напишет, то позвонит. Вопрос: почему не отпустит её, ведь судя по всему он её не любит?
И как лучше всего помочь рыбе?.. Не вмешиваться от греха подальше?..

Смтуация 2: у моего мужчины появился друг-рак: 30 лет, карьера, интеллигент, культурный, образованный, вежливый. Семьи нет, ибо ищет "Королеву". Не кутежник, разносторонний. Неожиданно заметила, что дружба у них очень близкая. Сказала своему: смутился, но сознался: "он мне близок по духу, часто звонит мне со словами "я о тебе много думаю, мне хочется с тобой общаться". Короче, мой попал под его влияние, но характер этого влияния мне пока не особо понятен. Хочу начать плотнее пообщаться с этим Раком: посоветуйте что-нибудь.

Lika
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Раки мужчины бывают 2 типов. 1-ый тип это как муж вашей подруги-изменщики, лгуны, самовлюблённые эгоисты. 2-ой тип-противоположность, семейные, домашние, уделяют ооочень много внимания объекту своей любви и тд.
По второй ситуации особо не понятно какой из данных типов друг Вашего мужа. По первой ситуации, ну наверное не вмешиваться, думаю ваша подруга сама видит такое свинское отношение, но раз не уходит, значит готова с таким жить.

Гость
#2

А вообще первая мысль возникла а не *** ли он, друг вашего МЧ?

Lika
#3
Гость

А вообще первая мысль возникла а не *** ли он, друг вашего МЧ?

Были такие мысли, но вроде как нет, ориентации традиционной.
Он очень много задушевных разговоров с моим молодым человеком ведёт. Мой очень ценит такое "вдумчивое" отношение к своей персоне (тк сам добрый, но в семье рос без особой родит любви, и на дружбе часто обжигался) и проникся им не на шутку - я вижу. Своему по мозгам ездить я не буду, но вот с этим экспонатом хочу пообщаться - и неплохо бы знать, на какие места нажимать, чтобы направить общение в нужное русло и повлиять на своего через этого Рака.

За совет по первой сит спасибо!

Гость
#4

1) Причем тут знака гороскопа,лол,ваша подруга сама ***** в таком случае

Груня
#5
Гость

Раки мужчины бывают 2 типов. 1-ый тип это как муж вашей подруги-изменщики, лгуны, самовлюблённые эгоисты. 2-ой тип-противоположность, семейные, домашние, уделяют ооочень много внимания объекту своей любви и тд.
По второй ситуации особо не понятно какой из данных типов друг Вашего мужа. По первой ситуации, ну наверное не вмешиваться, думаю ваша подруга сама видит такое свинское отношение, но раз не уходит, значит готова с таким жить.

так всех мужчин можно разделить...

Груня
#6

всех раков, которых я встречала: самовлюбленные (до нарциссизма) хвастуны, которые при этом пользуются популярностью у наивных девушек, потому что пыль в глаза могут пустить. и склонность к изменам есть, оправдывают себя тем, что они самцы и им по природе заложено оплошворить как можно большее количество самок. с возрастом добавляется еще категоричность и склочность.
из положительных качеств: довольно способные, трудолюбивые, есть увлечения, с чю все в порядке, дружить с ними весело и интересно.

Гость
#7

Ло///*****
Другого слова не подберу, сорри

Гость
#8

Лика решать вам, если нравится, тогда общайтесь. Мой рак был копией из ситуации номер 1, кстати, называл меня больной когда я ему истерики закатывала, т.к. он гулял(просто до не приличия). Но я была влюблена и прощала все, потом он меня бросил, заблокировал везде и написал очень обидное свинское письмо.

Гость
#9

У меня это чудо - мужчина-Рак. Так вот.... да,сарказм, острый язык, уверенность в себе и т.д. я никогда не обижалась, меня даже подстегивала эта постоянная словесная дуэль. Совет всем женщинам, желающим иметь отношения с Раком - единственное, чем можно пронять этих "мерзавцев" - искренность и мозги. Острите, парируйте, язвите,если ситуация диктует,не бойтесь этого и никогда не обижайтесь. Ибо для мужчины-Рака женщина, которой не хватает ума понять, что он таким образом не унижает ее,а филигранно шутит - *****. Если он поймет, что у вас есть кто-то еще - он уйдет. Ему не интересны легкодоступные женщины,разве что на раз. Женщин вокруг него действительно много, но поверьте, интересует его только одна. Остальные - так...фон. У меня за 5 лет никогда не возникало чувство ревности, я не знаю,как ему это удается. Возможно ,это моя самодостаточность. Ваша заявка на успех - это дать понять, что вы ему ровня и не собираетесь обрезать ему крылья. Он сам их сложит,когда придет время) .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: