Гость
Статьи
Существует ли рецепт …

Существует ли рецепт идеальных отношений любовников?

Всем привет. Хотелось бы узнать, как подольше сохранить отношение легкости и романтичности между любовниками(оба не свободны). Вроде и страсть есть и все хорошо. Но все равно, со временем узнаешь человека, замечаешь недостатки. Как не обращать внимание и не скатиться до разборок? Просто стала замечать за собой, что делаю замечания в назидательной форме. Он, кстати, с пониманием относится. Но не хочется скатиться до "жены". У кого есть опыт длительных, положительных отношений ( больше года). Поделитесь, плиз)))

Гость*я
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы и так жена чья-то.

БРБР
#2

поменять любовника)

Гость
#3

Я стараюсь меньше болтать ,сразу договорились не рассказывать о семейных делах.Да,иногда бывает ,хочется высказать недовольство чем-то,но сразу себе говорю-стоп.Я прихожу совсем за другим.Целоваться,обниматься и т.д.Говорю ему ласковые слова,хвалю и стараюсь быть доброжелательной.Бухтеть будем дома.

Гость*я
#4
Гость

Я стараюсь меньше болтать ,сразу договорились не рассказывать о семейных делах.Да,иногда бывает ,хочется высказать недовольство чем-то,но сразу себе говорю-стоп.Я прихожу совсем за другим.Целоваться,обниматься и т.д.Говорю ему ласковые слова,хвалю и стараюсь быть доброжелательной.Бухтеть будем дома.

да это все понятно, мы тоже про семьи не говорим. но есть в нем...хвастовство что ли, иногда бывает ляпнет про бывших своих и как там что было. может просто не от ума. но мне не нравится. короче любит похвастаться какой он половой гигант. не знаю как реагировать.вот и высказала

Гость*я
#5

тоже всегда хвалила, вот и перехвалила наверно)))) кароч, наверно нужно поменьше комплиментов..

Евгеша
#6

Спросите у мужа своего рецепт его идеальных отношений с любовницей...)примените на практике с мужской т.з.

Гость
#7
Гость

Я стараюсь меньше болтать ,сразу договорились не рассказывать о семейных делах.Да,иногда бывает ,хочется высказать недовольство чем-то,но сразу себе говорю-стоп.Я прихожу совсем за другим.Целоваться,обниматься и т.д.Говорю ему ласковые слова,хвалю и стараюсь быть доброжелательной.Бухтеть будем дома.

+100000!

Гость*я
#8

он у меня положительный в этом плане

Гость
#9

как же я всем желаю, чтобы мужья узнали, что в вас тыкают на стороне... мерзкие влагалища

гость
#10

фу, ***** какая

Гость
#11
Гость

как же я всем желаю, чтобы мужья узнали, что в вас тыкают на стороне... мерзкие влагалища

А тебя,синий чулок,сюда не приглашали.

Гость
#12
Гость*я

да это все понятно, мы тоже про семьи не говорим. но есть в нем...хвастовство что ли, иногда бывает ляпнет про бывших своих и как там что было. может просто не от ума. но мне не нравится. короче любит похвастаться какой он половой гигант. не знаю как реагировать.вот и высказала

Скажите,что Вам неприятно слушать про бывших,

Гость*я
#13
Гость

Скажите,что Вам неприятно слушать про бывших,

Гость

Я стараюсь меньше болтать ,сразу договорились не рассказывать о семейных делах.Да,иногда бывает ,хочется высказать недовольство чем-то,но сразу себе говорю-стоп.Я прихожу совсем за другим.Целоваться,обниматься и т.д.Говорю ему ласковые слова,хвалю и стараюсь быть доброжелательной.Бухтеть будем дома.

а скажите, вы давно встречаетесь и как часто?

Гость
#14

3 года .Иногда раз в неделю,а иногда в месяц,-работа,семейные дела.

Гость
#15
Гость*я

да это все понятно, мы тоже про семьи не говорим. но есть в нем...хвастовство что ли, иногда бывает ляпнет про бывших своих и как там что было. может просто не от ума. но мне не нравится. короче любит похвастаться какой он половой гигант. не знаю как реагировать.вот и высказала

кто много болтает, тот мало умеет. ну и нафига такого в любовники брать. смысл? выходите за него замуж, пилите, на стороне найдете гиганта для любви и ласки

Гость
#16
Гость

3 года .Иногда раз в неделю,а иногда в месяц,-работа,семейные дела.

3 года прилично. в принципе частота такая же. но мне кажется, слишком часто тоже не очень хорошо. а если бы была возможность, хотели бы чаще видеться?

Гость
#17

Раньше да,а сейчас уже страсти поулеглись.Иногда даже нет желания и меня это пугает.

Гость*я
#18
Гость

кто много болтает, тот мало умеет. ну и нафига такого в любовники брать. смысл? выходите за него замуж, пилите, на стороне найдете гиганта для любви и ласки

ну почему, он и правда неплох. и скорее всего знает это. я не говорила что много болтает, просто проскальзывает

Гость*я
#19
Гость

Раньше да,а сейчас уже страсти поулеглись.Иногда даже нет желания и меня это пугает.

спасибо, что отвечаете. хотите сказать, что ваши отношения уже больше походят на дружбу? или как вы их характеризуете? и почему пугает, страсти больше нет...а он как к вам относится?

Гость
#20

Так же,как и в любых отношениях-дикое желание постепенно становится меньше,но мы по прежнему рады видеть друг друга и по прежнему "летаем".

Гость*я
#21
Гость

Так же,как и в любых отношениях-дикое желание постепенно становится меньше,но мы по прежнему рады видеть друг друга и по прежнему "летаем".

это главное и здорово. а как на счет инициативы, кто первый пишет, звонит. или это не принципиально?

Гость
#22

А как вы время проводите с ними, что
Бы эта романтика осталась??? По мимо пастели конечно)мне вот после всего захочется сбежать наверно, поэтому оттягиваю встречи

Гость
#23
Гость

3 года прилично. в принципе частота такая же. но мне кажется, слишком часто тоже не очень хорошо. а если бы была возможность, хотели бы чаще видеться?

Мы тоже более 3 лет, когда раз в месяц, когда три. Чем дольше не видишься, тем больше получаешь страсти и удовольствий от отношений

гость'я
#24
Гость

А как вы время проводите с ними, что
Бы эта романтика осталась??? По мимо пастели конечно)мне вот после всего захочется сбежать наверно, поэтому оттягиваю встречи

Да как проводим, в плане романтики никак конечно))). Времени очень мало всегда 1-3 часа. Нацеловались и разбежались.

гость'я
#25
Гость

3 года прилично. в принципе частота такая же. но мне кажется, слишком часто тоже не очень хорошо. а если бы была возможность, хотели бы чаще видеться?

Мы тоже более 3 лет, когда раз в месяц, когда три. Чем дольше не видишься, тем больше получаешь страсти и удовольствий от отношений

Мы знакомы около года, но встречаемся полгода где то. Можно сказать постепенно узнаем друг друга в 'этом' плане. Как по мне, хотелось бы хоть раз в неделю видеться, пока еще хочу очень)

Марина
#26

Просто не нужно грузить его своими проблемами) а вот его нужно выслушать..... и не всегда важен секс) смотрите в его глаза и все поймете) постарайтесь " узнать " чего ему не хватает с женой.. и восполняйте этот недостаток

Я со своим другом уже вместе 6 лет)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: