Гость
Статьи
Лучше быть на руках у …

Лучше быть на руках у любящего, чем у ног любимого ?

Лучше быть на руках у любящего, чем у ног любимого ? Как вы считаете?

Инна
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну это как тебе сосать удобнее

Гость
#2

На руках у любящего конечно !

Гость
#3

Лучше быть при своих руках, ногах и мозгах. А что любимый, что любящий- могут исчезнуть из жизни навсегда

Гость
#4

А на шею не хошь?

Ника
#5

Лучше быть одной, свободной и не от кого не зависящей, чем так.

Гость
#6
Гость

А на шею не хошь?

Да, кстати, на шее удобней всего.

Гость
#7

[quote=" Гость "]Ну это как тебе сосать удобнее [/quote
ахахах

#8

Ооооооооооооооооо где ж была эта фраза несколько лет назад !! Прям так точно охарактеризовывает мои предыдущие отношения. Жалко только что поздно это поняла. Хотя не так уж и поздно))

Гость
#9

..на #ую у любимого.

Гость
#10

я считаю что если такой возможности нет то лучше ни у кого.
Подожди когда появится человек который будет и любящем и любимым одновременно

Гость
#11

У меня был и такой, и такой опыт. На руках у любящего однозначно лучше и спокойнее. Хотя в юности я так не считала. Думала, что надо обязательно любить. А сейчас понимаю, что моё тогдашнее понимание любви - это не более чем буйство гормонов. Настоящая любовь - это труд.

Гость
#12

Да. Лучше быть на своих ногах и при мозгах, что в голове. Тогда все ни по чем. И любимый будет под боком)))

Гость
#13

В общем итог такой..будь какой хочешь...но только никогда не будь в ногах у парня..пусть даже и любимого....

Гость
#14

лучше любящий, если он Вам не отвратен, и по "феромонам" подходит, то своим прекрасным отношением заслужит Вашей настоящей любви, у меня так и произошло, теперь укоряю себя, почему время тратила, на так называемых любимых и было все сложно, теперь все замечательно и любящий, по прошествии, на вскидку, где-то пол года (может и раньше), стал по-настоящему любимым и такой сильной любовью, что раньше и не испытывала, когда человек Вам все, в ущерб даже своим интересам, это круче чем оргазм, хотя если старается, то и в этой сфере будет лучше, чем с другими))

Гость
#15

Лучше любимый. Но в случае только симпатии с его стороны не потерять голову и не оказаться у его ног.

#16

Лучше на руках у любимого и любящего одновременно!
А уж если выбор из 2ух ваших вариантов - то я думаю, на руках у любящего. Нет, это не значит, что любви не должно быть у вас, о своих чувствах тоже беспокоиться нужно. Но если человек готов отдать вам свое все, свою жизнь, любит вас всей душой, но вы хоть и не любите, но вам и не противно - то лучше на руках у любящего. А тот, кто заставляет быть "в ногах" - тот пусть локти потом грызет, что не ценил вашей любви)

Гость
#17
Гость

У меня был и такой, и такой опыт. На руках у любящего однозначно лучше и спокойнее. Хотя в юности я так не считала. Думала, что надо обязательно любить. А сейчас понимаю, что моё тогдашнее понимание любви - это не более чем буйство гормонов. Настоящая любовь - это труд.

Она его за муки полюбила, а он ее за состраданье к ним.
Как у вас все тяжело. Труд какой-то. Если вас не любят, так нечего и вымучивать трудом. В нормальной взаимной любви все идет естественно. Говорю вам, как находящаяся в браке почти 27 лет.

Хельга Патаки
#18

по идее лучше конечно быть любимой. но я вот не могу так( много лет менч любит один очень хороший, добрый, обеспеченный мужчина, но у меня к нему нет чувств и не могу( вот мнн чтобы быть счастливой, мне необходимо постоянно испытывать ощущения влюбленности, чтоб сердце билось и коленки тряслись. переживания, ревность, скучания- я кайфую от этого. так что каждому своет. мне 27 лет

💫гость
#19

Первое

Гость
#20

И то и то плохо.Это недоотношения.
Нет нормальных,нечего их и придумывать.

Гость
#21

Провел всю жизнь рядом с любящей женой, которую так и не полюбил сам. Теперь волком вою: есть с чем сравнить - 15 лет был в ногах у любимой, которой так и не добился... В те времена душа страдала, но и пела, а сейчас - гниет заживо...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: