Гость
Статьи
Лучше у любящего на …

Лучше у любящего на руках, чем у любимого в ногах

Лучше у любящего на руках, чем у любимого в ногах. Всегда ли да приходится выбирать между двумя вариантами или же взаимная любовь есть, просто не каждый на неё способен и не каждому везёт? Что бы выбрали вы?

Гость
40 ответов
Последний — Перейти
Скорп
#1

Взаимную, конечно🙄

Гость
#2

Да лучше

Гость
#3

Отношения, где другой позволяет себя любить - вопрос времени. Это ужасно и для того, кто тратит свою энергию, любовь на того, кому все равно по сути (хотя и эта сторона страдает от того, что привязанность есть, жалость и сожаление от того, что не можешь ответить взаимностью) Только взаимность!!

Корабельная крыса
#4

Только взаимность.

Принцесса-мильонщица
#5

лучше у любимого на руках, миллион на депозите и Париж на уикэнд.

Гость
#6
Принцесса-мильонщица

лучше у любимого на руках, миллион на депозите и Париж на уикэнд.

Ага) только что ему взамен за такую жизнь предложишь?)

Гость
#7

Это статус вк, не более
Пары создаются по взаимному желанию, перекосы бывают и в ту и в другую сторону, периодически. Как можно жить с тем кто тебя любит и зачем? Эт деградация, хотя некоторые женщины проводят эксперименты, позволяют собой пользоваться за выгоды

Гость
#8
Автор

Лучше у любящего на руках, чем у любимого в ногах. Всегда ли да приходится выбирать между двумя вариантами или же взаимная любовь есть, просто не каждый на неё способен и не каждому везёт? Что бы выбрали вы?

Если выбирать только из этих 2-х вариантов, то никого. В ногах валяться не хочу. Жить с любящим, но нелюбимым противно.

Гость
#9

Понятно, что любовь должна быть взаимной. Но если представить, что есть только два варианта - любить того, кто тебя не любит или быть любимой но не любить, я бы выбрала ЛЮБИТЬ ТОГО КТО НЕ ТЕБЯ НЕ ЛЮБИТ.
Объясню почему. Это конечно ужасное страдание, я знаю на личном опыте, но ты хотя бы получаешь радость иногда и лично у меня всегда просто потрясающий секс, если я влюблена. Такой, что "душу дьяволу продам за ночь с тобой".
Если же позволять себя любить, плюсов нет вообще. Это тоже мне знакомо. Меня только это раздражает. И никогда в жизни я не возбужусь с мужиком, к которому ничего не чувствую. Могу но только нетрадиционным сексом, но это не от него же возбуждение идет, а от моих тараканов. Ну и накой мне мужик, который раздражает и я с ним не кончаю...
А больше мне не надо ничего. Только вот чувства и секс. Все остальное у меня есть.

Гость
#10

Только взаимную, потому что жизнь слишком коротка, чтобы жить неудовлетворенной жизнью. Да бывает любовь проходит, лучше разойтись, чем цепляться за то, чего уже нет

Милана
#11

С первым мужем я рассталась сама, потому что разлюбила. Еле ушел, ну прямо скажем, выгнала, так "любил" (не знаю, что у него там было на самом деле, для меня он не делал ничего). Жить с нелюбимым ужасно, лучше одной. Второго мужчину я полюбила, а он меня... говорил, что да, потом, что "почти".... Тоже путь вникуда, потому что я сгорю, а он будет цвести и не париться. Лучше одной, ждать взаимности и родного человека.

Гость
#12

Хех, на мужских форумах то же самое - надо, чтобы жена любила, а самому её любить не обязательно.

Матриархал
#13
Гость

Хех, на мужских форумах то же самое - надо, чтобы жена любила, а самому её любить не обязательно.

Правильно. Влюблённый мужчина он неадекватен, излишне нежен, романтичен, сентиментален. В отношениях с бабой нужно иметь трезвый разум, не поддаваться на манипуляции, быть готовым расстаться в любой момент. Тогда баба ещё может принять его за мужчину, а так, это влюблённая тряпка, угождатель хотелок, подкаблучник одним словом.

Принцесса-мильонщица
#14
Гость

Ага) только что ему взамен за такую жизнь предложишь?)

он корыстный, что ли? Что-то нужно взамен?

Гость
#15
Милана

С первым мужем я рассталась сама, потому что разлюбила. Еле ушел, ну прямо скажем, выгнала, так "любил" (не знаю, что у него там было на самом деле, для меня он не делал ничего). Жить с нелюбимым ужасно, лучше одной. Второго мужчину я полюбила, а он меня... говорил, что да, потом, что "почти".... Тоже путь вникуда, потому что я сгорю, а он будет цвести и не париться. Лучше одной, ждать взаимности и родного человека.

Согласна.

Автор, я сама задалась этим вопросом, ибо взаимной так и не встретила. Или я сгорала, или мужчина.
Лучше ждать. Но у меня ребенок есть, мне плфиг уже, дождусь или нет. А если надо семью срочно, то пусть мужчина любит, но он вам должен быть как минимум приятен, а вы должны четко понимать ситуацию и не беситься.

Гость
#16

Из жизненного опыта считаю очень правильной фразу " мужчина должен очень любить женщину и немножко понимать, женщина должна хорошо понимать мужчину и немножко любить"
это пожалуй единственный ведический постулат, с которым я согласна.
И почему. потому что мужик будет хорошо относиться только к женщине, которую любит и хочет.
Женщина же должна испытывать к мужу симпатию, ту же любовь но разумную, потому что с годами ей будет важно какой он добытчик, какой он отец их детям, какой он глава семьи.

Поэтому, пока женщину интересуют только секс и чувства, пока у нее на первом месте это - замуж ей рано, должна нагуляться.

Гость
#17
Гость

Согласна. Автор, я сама задалась этим вопросом, ибо взаимной так и не встретила. Или я сгорала, или мужчина. Лучше ждать. Но у меня ребенок есть, мне плфиг уже, дождусь или нет. А если надо семью срочно, то пусть мужчина любит, но он вам должен быть как минимум приятен, а вы должны четко понимать ситуацию и не беситься.

совершенно верно, муж должен быть приятен, симпатичен, далее если он отличный человек и муж, все придет. А жена должна быть уумной с мужем, а не валяться у него в ногах.

Гость
#18
Матриархал

Правильно. Влюблённый мужчина он неадекватен, излишне нежен, романтичен, сентиментален. В отношениях с бабой нужно иметь трезвый разум, не поддаваться на манипуляции, быть готовым расстаться в любой момент. Тогда баба ещё может принять его за мужчину, а так, это влюблённая тряпка, угождатель хотелок, подкаблучник одним словом.

Это неверное суждение
Эмоции одного должны находить отклик, тогда это имеет смысл. Поэтому жить с любящим невмоготу. Конечно рвотный рефлекс выработается. Надо самой интересоваться челом в равной степени. А у трезвомыслящего мужчины есть шансы только полоумной кошкой, которую он через неделю выставит за дверь

Гость
#19
Матриархал

Правильно. Влюблённый мужчина он неадекватен, излишне нежен, романтичен, сентиментален. В отношениях с бабой нужно иметь трезвый разум, не поддаваться на манипуляции, быть готовым расстаться в любой момент. Тогда баба ещё может принять его за мужчину, а так, это влюблённая тряпка, угождатель хотелок, подкаблучник одним словом.

Умная женщина не будет мучить влюбленного в нее мужчину, она будет поддерживать в нем это чувство во благо их семьи и будущих детей. Умная будет способствовать благосостоянию семьи, а не разорять мужа.
Просто это проблема современных мужчин - они влюбляются в ветреных женщин легкого поведения, и потом гонят на всех женщин.
Мужчины, влюбляйтесь в умных и порядочных - и будет вам счастье. Они тоже часто красивы просто не так вызывающе вульгарны, как прости-господи-кто.

Гость
#20
Гость

Это неверное суждение Эмоции одного должны находить отклик, тогда это имеет смысл. Поэтому жить с любящим невмоготу. Конечно рвотный рефлекс выработается. Надо самой интересоваться челом в равной степени. А у трезвомыслящего мужчины есть шансы только полоумной кошкой, которую он через неделю выставит за дверь

Вы понимаете, что в природе и в жизни равного не бывает, оно бывает толкьо в науке в теории.
Поэтому кто-то один всегда любит больше, и это обязательно должен быть именно мужчина.

Но я согласна женщина тоже должна любить. К достойному мужу ее любовь с годами усилится.
Конечно я не о нимфоманках, и не о durах....

Гость
#21

Ну приблизительная взаимность бывает, более сильная любовь/страсть одного может уравновешиваться более сильной заботой другого, например. Мне лично вообще все равно кто кого сильнее любит до тех пор, пока обо мне мужчина заботится, предусматривает мои серьезные (а порой и ерундовые) желания и нужды, считается с ними, что-то делает. Есть опыт отношений когда любила сильнее я - с ума сходила, прикасаться хотела к нему без конца, секс в любое время дня и ночи хотела с ним, скучала, ревновала, он был вся моя жизнь и все мои мысли, ну и все в таком духе. С его стороны все это было прохладнее (то ли любовь меньше, то ли просто человек такой, да и вообще многие мужчины не особо эмоциональны и страстны), но забота обо мне тотальная до мелочей, как за каменной стеной. Меня такой расклад вполне устраивает, нет с его стороны дикой любви и страсти - и пофиг. Главное, чтобы я жила как королева, была им ценима и уважаема. А чужая душа - потемки, все равно не разберешь кто там что чувствует и о чем думает. Главное дела. Вот противоположная ситуация бы меня не устроила точно - если бы был только п**деж про любовь и ноль реального внимания и участия.

Гость
#22
Гость

Из жизненного опыта считаю очень правильной фразу " мужчина должен очень любить женщину и немножко понимать, женщина должна хорошо понимать мужчину и немножко любить" это пожалуй единственный ведический постулат, с которым я согласна. И почему. потому что мужик будет хорошо относиться только к женщине, которую любит и хочет. Женщина же должна испытывать к мужу симпатию, ту же любовь но разумную, потому что с годами ей будет важно какой он добытчик, какой он отец их детям, какой он глава семьи. Поэтому, пока женщину интересуют только секс и чувства, пока у нее на первом месте это - замуж ей рано, должна нагуляться.

"Немножко любить" - это вроде как быть "чуть-чуть беременной"!) Мужчину либо любишь и хочешь, либо терпишь и разрешаешь до того момента, пока не встретишь другого, которого полюбишь и захочешь. Те, кто намерен жениться на женщине, для которой секс и чувства не на первом месте, потому что она уже "нагулялась", могут спокойно вести под венец чью-нибудь бабушку, остальным лучше создавать союзы по взаимной любви, и изо всех сил ту любовь беречь! Если, конечно, не имеете в планах иметь любимую женщину на стороне, или терпеть любовников жены. Свято место пусто не бывает, и если нет в сердце любви к супругу/супруге, то она там все равно поселится, но к другому человеку!

Гость
#23
Гость

"Немножко любить" - это вроде как быть "чуть-чуть беременной"!) Мужчину либо любишь и хочешь, либо терпишь и разрешаешь до того момента, пока не встретишь другого, которого полюбишь и захочешь. Те, кто намерен жениться на женщине, для которой секс и чувства не на первом месте, потому что она уже "нагулялась", могут спокойно вести под венец чью-нибудь бабушку, остальным лучше создавать союзы по взаимной любви, и изо всех сил ту любовь беречь! Если, конечно, не имеете в планах иметь любимую женщину на стороне, или терпеть любовников жены. Свято место пусто не бывает, и если нет в сердце любви к супругу/супруге, то она там все равно поселится, но к другому человеку!

Не согласна. Можно любить в разной степени. Ну я могу по крайней мере. Если у вас кроме безумной любви и отвращения никаких промежуточных вариантов нет, то это не у всех так.

Гость
#24
Гость

Не согласна. Можно любить в разной степени. Ну я могу по крайней мере. Если у вас кроме безумной любви и отвращения никаких промежуточных вариантов нет, то это не у всех так.

Есть и промежуточные варианты, называются "уважение", "симпатия", "расположение", "привязанность", но они - не любовь. И - да, к безумию взаимная любовь имеет лишь косвенное отношение, то есть она такова ровно в той степени, чтобы выключить в нас эгоцентризм, и включить способность добровольно и с радостью отдавать человеку в ответ не меньше, чем взяли.

Гость
#25
Гость

Из жизненного опыта считаю очень правильной фразу " мужчина должен очень любить женщину и немножко понимать, женщина должна хорошо понимать мужчину и немножко любить" это пожалуй единственный ведический постулат, с которым я согласна. И почему. потому что мужик будет хорошо относиться только к женщине, которую любит и хочет. Женщина же должна испытывать к мужу симпатию, ту же любовь но разумную, потому что с годами ей будет важно какой он добытчик, какой он отец их детям, какой он глава семьи. Поэтому, пока женщину интересуют только секс и чувства, пока у нее на первом месте это - замуж ей рано, должна нагуляться.

Именно так я и думаю. Как по мне - в самую точку. Надёжный, любящий и уважаемый мной муж - опора моя и нашей семьи. В ногах валяться, даже у самого любимого не смогла бы. Это уже буду не я!

Гость
#26
Гость

Ага) только что ему взамен за такую жизнь предложишь?)

Писю

Гость
#27

Да. Любящий может быть не любимым, но вполне приятным. Вам же может просто нравится человек, но не прям до безумия, огня и тд.
У меня было много любящих, из них выбрала для себя самого приятного.
А люблю я только себя и детей. Дети от любящего)

Гость мужчина
#28

Какая *** на мной предложенную пословицу сляпала тему? Кизда с ушами.

Гость
#29
Гость

Да. Любящий может быть не любимым, но вполне приятным. Вам же может просто нравится человек, но не прям до безумия, огня и тд. У меня было много любящих, из них выбрала для себя самого приятного. А люблю я только себя и детей. Дети от любящего)

а у меня дочь от взаимной любви в первом браке, которая увы закончилась... второй брак с любящим. Я его тоже люблю человеческой)) любовью, и как мужчина он мне приятен.

Гость
#30
Гость мужчина

Какая *** на мной предложенную пословицу сляпала тему? Кизда с ушами.

Уовно а не пословица то.
"В ногах валяться". Отстой.

Гость
#31
Гость

Да. Любящий может быть не любимым, но вполне приятным. Вам же может просто нравится человек, но не прям до безумия, огня и тд. У меня было много любящих, из них выбрала для себя самого приятного. А люблю я только себя и детей. Дети от любящего)

Какая идиллия)))

Гость
#32
Гость

Именно так я и думаю. Как по мне - в самую точку. Надёжный, любящий и уважаемый мной муж - опора моя и нашей семьи. В ногах валяться, даже у самого любимого не смогла бы. Это уже буду не я!

Плюсуюсь. Зачем эти крайности, никто в ногах валяться ни у кого не должен.
Отношения строятся конструктивно, по уму.
Ларошфуко был конечно прав, ( из двух любящих один любит, а другой позволяет себя любить) , но тот кто позволяет себя любить должен быть мудрым и добрым.

Гость
#33
Гость

"Немножко любить" - это вроде как быть "чуть-чуть беременной"!) Мужчину либо любишь и хочешь, либо терпишь и разрешаешь до того момента, пока не встретишь другого, которого полюбишь и захочешь. Те, кто намерен жениться на женщине, для которой секс и чувства не на первом месте, потому что она уже "нагулялась", могут спокойно вести под венец чью-нибудь бабушку, остальным лучше создавать союзы по взаимной любви, и изо всех сил ту любовь беречь! Если, конечно, не имеете в планах иметь любимую женщину на стороне, или терпеть любовников жены. Свято место пусто не бывает, и если нет в сердце любви к супругу/супруге, то она там все равно поселится, но к другому человеку!

Не факт, моя подруга никого не любит и первого мужа не любила, и второго не любит,он её боготворит, ему главное,чтоб женщина была самодостаточная, и,чтобы у него чувства были. А тут на форуме один писал,что любящая женщина будет мозг выносить, ревновать, так что лучше,чтоб была не сильно влюблённой

Гость
#34
Гость

Плюсуюсь. Зачем эти крайности, никто в ногах валяться ни у кого не должен. Отношения строятся конструктивно, по уму. Ларошфуко был конечно прав, ( из двух любящих один любит, а другой позволяет себя любить) , но тот кто позволяет себя любить должен быть мудрым и добрым.

Он же говорил,истинная любовь похожа на привидение: все о ней говорят, но мало кто ее видел. )

Гость
#35

Лучший вариант это когда женщина любит больше чем мужчина. Мужики менее эмоциональны и поэтому спокойно могут жить, заниматься сексом, делать детей с нелюбимой женщиной.

Гость
#36
Гость

Из жизненного опыта считаю очень правильной фразу " мужчина должен очень любить женщину и немножко понимать, женщина должна хорошо понимать мужчину и немножко любить" это пожалуй единственный ведический постулат, с которым я согласна. И почему. потому что мужик будет хорошо относиться только к женщине, которую любит и хочет. Женщина же должна испытывать к мужу симпатию, ту же любовь но разумную, потому что с годами ей будет важно какой он добытчик, какой он отец их детям, какой он глава семьи. Поэтому, пока женщину интересуют только секс и чувства, пока у нее на первом месте это - замуж ей рано, должна нагуляться.

Супер! Шикарно! Запишу себе.

Гость
#37
Гость

Плюсуюсь. Зачем эти крайности, никто в ногах валяться ни у кого не должен. Отношения строятся конструктивно, по уму. Ларошфуко был конечно прав, ( из двух любящих один любит, а другой позволяет себя любить) , но тот кто позволяет себя любить должен быть мудрым и добрым.

Да, я мудрая и оочень добрая.... )))

Гость
#38

Современные гавносамки -потребляди-содержанки (нужное-подчеркнуть!) обычно выбирают- у Аленя (со всеми удобствами) на шее и время от времени - на кую турецкого мойщика бассейнов/аниматора..))

Гость
#39
Гость

Из жизненного опыта считаю очень правильной фразу " мужчина должен очень любить женщину и немножко понимать, женщина должна хорошо понимать мужчину и немножко любить" это пожалуй единственный ведический постулат, с которым я согласна. И почему. потому что мужик будет хорошо относиться только к женщине, которую любит и хочет. Женщина же должна испытывать к мужу симпатию, ту же любовь но разумную, потому что с годами ей будет важно какой он добытчик, какой он отец их детям, какой он глава семьи. Поэтому, пока женщину интересуют только секс и чувства, пока у нее на первом месте это - замуж ей рано, должна нагуляться.

1. Мужчина (не путать с Аленем-подкаблучником-бабозомбирабом) должен быть счастлив и больше он НИКОМУ НИЧЕГО не должен))
2. Из той, что "нагулялась", жена, как из г_о_в_н_а = пуля..))

Не важно
#40
Гость

Если выбирать только из этих 2-х вариантов, то никого. В ногах валяться не хочу. Жить с любящим, но нелюбимым противно.

Плюс пиццот. У меня были оба варианта: меня любили, но я не любила, было и наоборот. Скажу прямо: одно другого не лучше. Поэтому и с тем, и с другим я рассталась. Сейчас у меня есть МЧ в другом городе. Видимся раз в месяц, есть взаимная любовь, но никто не готов переезжать, ни я ни он. Потому что оба мы не хотим увольняться с работы и бросать привычное окружение.

Вот такой закон подлости ((((. Похоже, что мы будем приезжать друг к другу в гости пока не надоест.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: