Гость
Статьи
Мне 34 и я одинока

Мне 34 и я одинока

Что делать уже не знаю, никому я не нужна, как побороть депрессию?

Гость
129 ответов
Последний — Перейти
Альма
#1

У вас вообще никого нет? родители,сестры ,браться,кошка? никого??

Альма
#2

друзья есть?

Гость
#3

Это Вы без мужа и ребенка??? Я не пойму,что подразумеваете

Гость
#4

И чё дальше?

Гость
#5

думаю штанов нет у нее

Суслятина Любовь Денисовна
#6
Гость

думаю штанов нет у нее

и у меня нет( Очень хочется, позязя(((

Автор
#7
Суслятина Любовь Денисовна

и у меня нет( Очень хочется, позязя(((

хныыык

Гость
#8

А есть штаны, нет штанов - так и так депрессия. Никто на себя ваши проблемы не взвалит.

Авдотья
#9

ой, совсем банальные советы дам, но, смею надеяться, полезные. Почаще бывайте среди людей, найдите хобби, которое будет включать общение с новыми интересными людьми: начните играть в "Мафию", к примеру. Читайте книги по саморазвитию, читайте классическую литературу, в ней, на мой взгляд, много ответов на жизненные вопросы. Зарегистрируйтесь на сайте знакомств, попробуйте там кого-то поискать.
А самое главное: смотрите на свою жизнь позитивно, рассматривайте это время как возможность уделять внимание только себе и своему развитию. Понимаю, что вам хочется и родного человека, и семью, но...жизнью надо наслаждаться! Ищите наслаждение в чем-то другом!

о
#10

а на работе познакомиться не пробовали? Действуйте скорее,время то летит!

Гость
#11
о

а на работе познакомиться не пробовали? Действуйте скорее,время то летит!

На работе все мужчины уже давно женатые.

Гость
#12

Автор, чудеса в жизни иногда бывают. Но, боюсь, ваш случай уж слишком запущенный. В 34 года найти кого-то будет очень сложно. Раньше надо было личную жизнь налаживать

Гость
#13

Мой муж на меня залип, когда я подобрала четвертого кота. Сразила его, видать наповал этим. Если б, грит, не было б у тебя котов, то и не женился бы...
А? Как вариант?
ПыСы. Муж у меня просто очень. Умный, добрый, работяшшый. Люююбит. Ну и я его. Терь у нас уже пятеро котов...)

Гость
#14
Гость

Мой муж на меня залип, когда я подобрала четвертого кота. Сразила его, видать наповал этим. Если б, грит, не было б у тебя котов, то и не женился бы...
А? Как вариант?
ПыСы. Муж у меня просто очень. Умный, добрый, работяшшый. Люююбит. Ну и я его. Терь у нас уже пятеро котов...)

Представляю какая у вас вонища((((((

Гость
#15

У вас вся жизнь впереди , а вы ерундой занимаетесь. Вам только 34 ! Живите и радуйтесь жизни , найдете еще своего мужчину , всему свое время . Удачи!

Гость
#16

С самого начала надо было принять за истину, что нормальный мужик за вас бороться не будет. Борються те кто вас потом использует, сами потом от таких бежите. Мужик борется не за женщину, а для нее, для своей женщины.

Гость
#17
Гость

Что делать уже не знаю, никому я не нужна, как побороть депрессию?

Заведите кота.

Донна Роза
#18

Во первых, не общайтесь с теми кто понижает вашу самооценку, критикует и т.д. Во вторых, делаете профессиональую фотосессию с макияжем и нарядом, и на сайт знакомств, может даже с иностранцами, для них 34-35 самый возраст для брака.

Интересующаяся
#19

Ну это Вы загнули, что никому не нужны.
Идите на СЗ. Если никого и не найдёте, то хоть с людьми пообщаетесь.

Гость
#20
Гость

Что делать уже не знаю, никому я не нужна, как побороть депрессию?

Ну что ты, ты не одинока , вокруг тебя столько милых кошечек и котов.

Интересующаяся
#21
Гость

Мой муж на меня залип, когда я подобрала четвертого кота. Сразила его, видать наповал этим. Если б, грит, не было б у тебя котов, то и не женился бы...А? Как вариант?

)
А откуда он узнал, что это четвёртый кот? Или ему просто понравилось, что Вы сострадательны?

Гость
#22
Гость

Представляю какая у вас вонища((((((

Неудивительно, от мужиков всегда вонь.

ололо
#23

депрессия - это не болезнь, это называется валяние Т..уёв. люди любят постоить из себя жертв, и придумали этому гордое название - депрессия
ну начните учить языки, читать книги. и пройдёт ваша "псевдодепресия".
идите в клуб познакомьтесь с кем-нибудь

Гость
#24
Гость

Неудивительно, от мужиков всегда вонь.

Согласна. Представляю, какая во'нища в квартире Стаса Борецкого....(((((((((((((((((((

ЧелЛoв ★ ★ ★
#25
Гость

Что делать уже не знаю, никому я не нужна, как побороть депрессию?

Кризис среднего возраста. Пройдет.

_

Гость
#26

Автор, ноги в руки и к психологу. Депрессию, особенно если она длительная, вы самостоятельно победить не сможете.

Гость
#27
ЧелЛoв ★ ★ ★

Кризис среднего возраста. Пройдет. _

Ни что не вечно под луной, все пройдёт, скорей бы

Гость
#28

Автор, да не слушай ты их. Не никуда ходить, играть в какую-то там Мафию, сидеть на СЗ. Вы туда пойдете с надеждой познакомиться, а никто с вами там не познакомится. Итог - еще большее разочарование и депрессия. А уж советы сделать фотосессию глупые. Ну сделают вам красивые фотки, но в жизни же вы не такая. Придете на встречу, и мужик от вас сбежит, будет неприятно.
Забейте на мужиков, сидите дома. Вы упустили время, надо было в 20 лет в универе знакомиться, ходить в клубы и на студенческие вечеринки. Сейчас, в 24, ваша беготня по кружкам с общими интересами и сайтам знакомств принесет одни страдания. Сидите дома, я вам говорю. У людей без друзей вечно лажа с личной жизнью. Сама такая же. Давно перестала ходить на сходки, свидания с СЗ и покатушки на велосипедах с ботаниками. Туда ходит один неликвид. Сейчас никуда не хожу и очень рада, что хоть человеческое достоинство сохранила.

Гость
#29
Гость

Автор, да не слушай ты их. Не никуда ходить, играть в какую-то там Мафию, сидеть на СЗ. Вы туда пойдете с надеждой познакомиться, а никто с вами там не познакомится. Итог - еще большее разочарование и депрессия. А уж советы сделать фотосессию глупые. Ну сделают вам красивые фотки, но в жизни же вы не такая. Придете на встречу, и мужик от вас сбежит, будет неприятно.Забейте на мужиков, сидите дома. Вы упустили время, надо было в 20 лет в универе знакомиться, ходить в клубы и на студенческие вечеринки. Сейчас, в 24, ваша беготня по кружкам с общими интересами и сайтам знакомств принесет одни страдания. Сидите дома, я вам говорю. У людей без друзей вечно лажа с личной жизнью. Сама такая же. Давно перестала ходить на сходки, свидания с СЗ и покатушки на велосипедах с ботаниками. Туда ходит один неликвид. Сейчас никуда не хожу и очень рада, что хоть человеческое достоинство сохранила.

Сейчас, в 34,

Интересующаяся
#30
Гость

Сидите дома, я вам говорю. У людей без друзей вечно лажа с личной жизнью. Сама такая же.

Ни себе, ни людям...)
Нет уж, пусть не сидит дома!
24 года - самое время гулять!

Интересующаяся
#31

И в 34 тоже!)

Гость
#32
Гость

Автор, да не слушай ты их. Не никуда ходить, играть в какую-то там Мафию, сидеть на СЗ. Вы туда пойдете с надеждой познакомиться, а никто с вами там не познакомится. Итог - еще большее разочарование и депрессия. А уж советы сделать фотосессию глупые. Ну сделают вам красивые фотки, но в жизни же вы не такая. Придете на встречу, и мужик от вас сбежит, будет неприятно.Забейте на мужиков, сидите дома. Вы упустили время, надо было в 20 лет в универе знакомиться, ходить в клубы и на студенческие вечеринки. Сейчас, в 24, ваша беготня по кружкам с общими интересами и сайтам знакомств принесет одни страдания. Сидите дома, я вам говорю. У людей без друзей вечно лажа с личной жизнью. Сама такая же. Давно перестала ходить на сходки, свидания с СЗ и покатушки на велосипедах с ботаниками. Туда ходит один неликвид. Сейчас никуда не хожу и очень рада, что хоть человеческое достоинство сохранила.

А почему вы думаете, что она не ходила в студенчестве никуда не ходила? Я вот ходила, знакомилась и все куда-то утекали. С одним встречалась сказал,что не любит, не влюблялись короче. А насчёт достоинства я согласна

Гость
#33
Гость

Автор, чудеса в жизни иногда бывают. Но, боюсь, ваш случай уж слишком запущенный. В 34 года найти кого-то будет очень сложно. Раньше надо было личную жизнь налаживать

мне 33 одинока пойду повешусь от ваших жутких слов

Гость
#34
Гость

Автор, чудеса в жизни иногда бывают. Но, боюсь, ваш случай уж слишком запущенный. В 34 года найти кого-то будет очень сложно. Раньше надо было личную жизнь налаживать

и ты будешь в этом виновата

Evgeny59
#35

"Позитивно настроенные люди чаще мучаются от депрессий" - эта умная мысль не моя, поэтому делюсь с вами. Вы думаете, что кому-то нужны? Может, соседи вами интересуются, коллеги, одноклассники, с кем-то часто может встречаетесь в ближайшем магазине и т.д.? Просто, живите для себя и для своего удовольствия. "Мы приходим в эту жизнь поодиночке, и в одиночку умираем, и никакая массовка этого факта не отменит." Я согласен.

Гость
#36
Гость

Неудивительно, от мужиков всегда вонь.

Вспомнилось: "Все женщины мечтают о рыцарях. И у большинства из них действительно появляется агрессивный плохо одетый мужик, пахнущий конём."

Гость
#37

Да не жалейте вы себя! С этого все депрессии и начинаются. Взгляните на всё по-другому. Займитесь собой, путешествиями, учёбой, хобби. Делайте всё что хотите! Есть потребность заботиться, заведите собаку. Это, по-крайней мере, менее проблематично, чем иметь дома мужа и детей. И наплюйте на штаны! Придёт и ваш черёд. А если и нет, то ничего страшного. Вообще ни на чём в жизни не зацикливайтесь и радуйтесь тому, что имеете.

Гость
#38

Автор, ваше отчаяние понятно конечно, но соберитесь. Постригитесь, купите пару новых платьев, встаньте на каблуки, в глазах срочно нужен огонёк. Поедьте на работу другим маршрутом (по другой дороге) с другими пересадками метро, как угодно, просто измените привычное. Кстати, моя двоюродная сестра со своим будущим мужем познакомилась в 37 лет в магазине)
Желаю вам судьбоносной встречи в скором времени

Авдотья
#39
Гость

Автор, ноги в руки и к психологу. Депрессию, особенно если она длительная, вы самостоятельно победить не сможете.

плюс стопицот

Александра
#40

Депрессию психиатр лечит, а не психолог.

Авдотья
#41
Александра

Депрессию психиатр лечит, а не психолог.

зависит от стадии, на ранней стадии вполне способен психолог или психотерапевт справиться.

Гость
#42
Гость

Мой муж на меня залип, когда я подобрала четвертого кота. Сразила его, видать наповал этим. Если б, грит, не было б у тебя котов, то и не женился бы...А? Как вариант?ПыСы. Муж у меня просто очень. Умный, добрый, работяшшый. Люююбит. Ну и я его. Терь у нас уже пятеро котов...)

класс,где бы мне такого найти,сама всех подбираю

Гость
#43

Главное ребенка родить вовремя, иметь подруг и чтобы стабильный доход был. А мужики эти - нафига они нужны?
у меня уже 11 лет и не надо даром, мне 39

Гость
#44

Лезвием по горлу полосни автор себе

Гость
#45

Мне вот 35 и я не расстраиваюсь, что нахожусь в таком возрасте! Просто следите за собой, пойдите в трен зал, приведите себя в порядок...самое гл понравится себе, а потом найдется тот кому и вы понравитесь!!!! и не слушайте никого, что все поздно-это не так!!!!

Гость
#46

Автор, не отчаивайтейсь. Шансы еще есть и много. Тем более если по судьбе вам быть и замужем и иметь детей. Я поздно вышла замуж - в 33. Уже собиралась завести себе кучуу рыбок и котов и начать вязать теплые носки под бразильский сериал. стретились все таки мы. Он младше меня на 4 года (это я к тому, что не обязательно в Вашем возрасте Вам придется встречаться со старым пердуном или вдовцом с 10 детьми). Родила я в 35 - легко и непринужденно, впрочем и беременность была легкая без токсикозов, хотя уже старушка старушкой. (а врачи рассказывали, что приходят впервые рожать и в 40 и в 45, и рожают здоровых детей). Так что автор, нос к верху!!!! И не надо тут нюнишки размазывать. И еще один момент, когда я специально искала от тоски мужа, ох, где я только не искала, и ничего и никого. Я далекоооо не красавица и мужики на меня вообще как то не западали, даже по молодости. А с мужем познакомилась случайно, на новой работе. причем он меня заметил, а я его вообще не замечала, пока мне девочки не сказали, что он на меня очень обращает внимание. (к тому времени уже искала где купить рыбок и котов).

Авдотья
#47
Гость

Лезвием по горлу полосни автор себе

давайте вычислим адрес по айпишнику и вызовем полицию, а? по статье "доведение человека, находящегося в депрессии, до самоубийства". Может тогда агрессивные лузеры язык в интернете высовывать не будут?

Norka
#48
Гость

Автор, да не слушай ты их. Не никуда ходить, играть в какую-то там Мафию, сидеть на СЗ. Вы туда пойдете с надеждой познакомиться, а никто с вами там не познакомится. Итог - еще большее разочарование и депрессия. А уж советы сделать фотосессию глупые. Ну сделают вам красивые фотки, но в жизни же вы не такая. Придете на встречу, и мужик от вас сбежит, будет неприятно.Забейте на мужиков, сидите дома. Вы упустили время, надо было в 20 лет в универе знакомиться, ходить в клубы и на студенческие вечеринки. Сейчас, в 24, ваша беготня по кружкам с общими интересами и сайтам знакомств принесет одни страдания. Сидите дома, я вам говорю. У людей без друзей вечно лажа с личной жизнью. Сама такая же. Давно перестала ходить на сходки, свидания с СЗ и покатушки на велосипедах с ботаниками. Туда ходит один неликвид. Сейчас никуда не хожу и очень рада, что хоть человеческое достоинство сохранила.

Я полностью согласна. Тоже одна уже 3 года, мне 41 год. Одна по причине что мне так нравится, не хочу пока мужчину в своей жизни. Я хотела бы ещё добавить, что не надо куда то ходить, где то регистрироваться с целью найти мужика, а делайте это только если вам это нужно. То есть вам нравится кататься на велике, вперёд. И вообще больше делайте, что вам нравится. Ну а мужик... найдётся как-нибудь.

Rrow
#49

а почему не написали причины одиночества? что вас до такой одинокой жизни-то довело? тогда бы и посоветовать можно было что-то дельное. а так непонятно, что вы из себя представляете, и как это лечится...

Rrow
#50

а то все советуют со своей колокольни, исходя из собственного опыта, который вам бесполезен может быть..