Гость
Статьи
Мужское самомнение на …

Мужское самомнение на СЗ

Меня лично история не коснулась, но очень впечатлила. Я сижу на СЗ периодически. Встречаюсь с кем-то очень редко, ибо никто не цепляет, но болтаю со многими, так как общительная, даже с теми, с кем заведомо не пойду встречаться никогда. Ну вот вчера вылез один тип знакомиться. Я ему сразу пишу, что я с женатыми ни-ни, я свободного ищу, но можем поболтать. И в общем, за разговором выясняется подноготная. Мужик 36 лет. На внешность ну очень мягко сказать некрасивый, полный, одутловатый, но высокий очень. Женат уже третий раз. Но детей нет ни от одной жены. У первой был выкидыш, вторая не могла забеременеть. А третья на семь лет старше, у нее уже сын взрослый, и она рожать больше не хочет. Товарищ работает в охране, подрабатывает каким-то таксистом, по образованию вроде инженер, но по специальности не работает. Так вот этот тип очень хочет стать отцом, прям аж мозги на этом сдвинуты, это чувствуется по разговору, хочет своего ребенка. Но разводится он не планирует, и решил искать на СЗ женщину, которая ему на стороне родит ребенка.... Девушки, ну вот как это? Я наверное что-то не понимаю в современной жизни. Я могу понять желание стать отцом, но брак то уже был третий (а не первый), и это можно было обговорить, съезжаясь, ведь не детьми женились по зову гормонов... И как вообще можно так мыслить - жить в одной семье, и планово заиметь ребенка в другой. В общем, я конечно пожелала удачи, но разговор меня впечатлил. И ведь кто-то попадется (((

Автор
75 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

автор, ну вы наивная такая, он просто разводит на секс вот и все..а ваша позиция вообще не понятна, что без толку там сидеть и с неликвидами общаться? вам самой то интересно общаться с 36 летними охранниками?

Просто Глаша
#2

меня другое смущает: кому нафиг сдался ребенок от толстого женатого охранника-таксиста) вот ведь самомнение у мужика

Гость
#3

фу, зачем вы с ним общаетесь?
у меня только хороший опыт на сз

Гость
#4
Автор

И ведь кто-то попадется (((

куда попадется?

Гость
#5

Причем тут самомнение? Бабы у него такие же стремные все, больные, старые, явно это не от востребованности. Просто мечтатель видимо мужичек

Гость
#6

Автор-то, наверное, еще более стремный.

Гость
#7

Кто ищет - тот всегда найдёт =))) А так-то да - меня и в жизни очень удивляет, когда жирный страшный да ещё и женатый мужчина начинает оказывать навязчивые знаки внимания и всерьёз удивляется на отсутствие взаимности. А потом ещё и денег просит одолжить. "Ты вообще в зеркало когда последний раз смотрел?" - так и хочется ему ответить)))

Гость
#8

Ну и правильно пожелали, удачи ему)))) Пусть дальше ищет)) У мужчин в России вообще с самомнением проблемы, потому что у российских женщин проблема остаться одной.

Гость
#9
Гость

Ну и правильно пожелали, удачи ему)))) Пусть дальше ищет)) У мужчин в России вообще с самомнением проблемы, потому что у российских женщин проблема остаться одной.

+100

7
#10
Гость

Кто ищет - тот всегда найдёт =))) А так-то да - меня и в жизни очень удивляет, когда жирный страшный да ещё и женатый мужчина начинает оказывать навязчивые знаки внимания и всерьёз удивляется на отсутствие взаимности. А потом ещё и денег просит одолжить. "Ты вообще в зеркало когда последний раз смотрел?" - так и хочется ему ответить)))

Как же я завидую ТАКОЙ самооценке и беспрекословной уверенности в себе))) Очень интересно, как воспитывали таких мужчин и в какой семье они выросли, что получился этот результат.

Гость
#11
Просто Глаша

меня другое смущает: кому нафиг сдался ребенок от толстого женатого охранника-таксиста) вот ведь самомнение у мужика

Да, именно это и смущает

Автор
#12
Гость

автор, ну вы наивная такая, он просто разводит на секс вот и все..а ваша позиция вообще не понятна, что без толку там сидеть и с неликвидами общаться? вам самой то интересно общаться с 36 летними охранниками?

Не, ну не то, что у меня смысл жизни с ними общаться. Просто иногда, когда я пару раз в неделю вылезаю, получается, что болтаю. Общительная))) А так, конечно ищу свое счастье, четко представляя, что хочу

Автор
#13
Гость

фу, зачем вы с ним общаетесь?у меня только хороший опыт на сз

Вам повезло! Это здорово. У меня работа удаленная, круга общения в жизни нету практически. Поэтому хочу там найти человека для отношений. А вылазиют всякие. Откровенно неадекватных и извращенцев конечно сразу в игнор. А с некоторыми просто поболтать можно

Гость
#14
Гость

фу, зачем вы с ним общаетесь?у меня только хороший опыт на сз

+++
Мне на СЗ один раз парень предложил встретиться для секса, да еще девушка нетрадиционной ориентации искала себе пару. А в остальном попадались исключительно адекватные молодые люди. Правда, я не искала себе парня, мне нужно было только общение в инете или по телефону, не более. В итоге с одним из мч все-таки встретилась. Вместе 4 года, из них 3 в браке.

Гость
#15

Да че в жизни мало чтоль таких, любовницы сплошь и рядом рожают от женатых, вот он и насмотрелся, наслушался. Но на СЗ искать...это вряд. Ведь это как бывает - любовница все ждет развода, стареет, спохватывается - и рожает "для себя", в надежде увести таки мужика у жены. А так специально...Лучше ему развестись, конечно, и найти четвертую жену и родить, а не лепить горбатого к стенке, хотя *****. его знает, каких только баб нет, некоторые себя явно на па.ра.ше находят

Гость
#16
Просто Глаша

меня другое смущает: кому нафиг сдался ребенок от толстого женатого охранника-таксиста) вот ведь самомнение у мужика

А теперь вернемся к реальности. Множество женщин рожают от женатых. И что, эти женатые прям красавцы? Вряд ли, у нас мужчины страшненькие в общей массе-((( И состоятельных мало. Так что..Это жизнь..

Гость
#17

А еще больше удивляет,что многие на самом деле симпатичных мужчин с кучей комплексов по поводу своей натуры, тогда когда вот такие экземпляры мнят себя богами. Пару раз такие знакомиться пытались,ужас тихий как выглядит,причем не обязательно нищий,были и с достатком, но внешне это *****. и подкатывают еще так нагло и самоуверенно,как будто вокруг них бабы штабелями лежат,а он снизошел именно до тебя,а после отказа таким говном обольют,что ты его не оценила и упустила, что хоть стой хоть падай

Дрянь такая
#18

он найдет вариант. Есть масса женщин, которым нужен ребенок, а его отец нет. Своего рода бык-осеменитель и всё)

Гость
#19
Гость

А теперь вернемся к реальности. Множество женщин рожают от женатых. И что, эти женатые прям красавцы? Вряд ли, у нас мужчины страшненькие в общей массе-((( И состоятельных мало. Так что..Это жизнь..

Я не знаю ни одну родившую от женатого. Может среди богачей это бывает.

Гость
#20
***** такая

он найдет вариант. Есть масса женщин, которым нужен ребенок, а его отец нет. Своего рода бык-осеменитель и всё)

Те кому нужен ребенок без отца рожают от молодых альфа-самцов а не от уродливых дядечек.

Дрянь такая
#21
Гость

Те кому нужен ребенок без отца рожают от молодых альфа-самцов а не от уродливых дядечек.

родят от того, кто будет подходящий!!! альфа-самец не залезет на тетку, которая не в его вкусе

Гость
#22
Гость

Те кому нужен ребенок без отца рожают от молодых альфа-самцов а не от уродливых дядечек.

Прям все красивые альфа-самцы побегут к любой женщине, чтоб ее оплодотворять... Многие женщины выбирают не из того, что хотят, а из того, что есть.

Гость
#23
Гость

А теперь вернемся к реальности. Множество женщин рожают от женатых. И что, эти женатые прям красавцы? Вряд ли, у нас мужчины страшненькие в общей массе-((( И состоятельных мало. Так что..Это жизнь..

Там и женщины соответствующие- стремные, старые неухоженные толстые уборщицы

Гость
#24
***** такая

родят от того, кто будет подходящий!!! альфа-самец не залезет на тетку, которая не в его вкусе

Да уж! Я вот например дама преклонного возраста. На сайте зарегилась чисто для общения, так и в профиле указала. Так нет же, пишет одна молодежь, секс предлагает и в реале, и в виртуале. Маразм!

Гость
#25
Гость

Да уж! Я вот например дама преклонного возраста. На сайте зарегилась чисто для общения, так и в профиле указала. Так нет же, пишет одна молодежь, секс предлагает и в реале, и в виртуале. Маразм!

Вы их сначала в реале увидьте, а то на фото все красавцы, а, как на встречу придут-Боже, как бы сбежать от урода, отдаленно напоминают свои фотки лет 10 назад-(((

Гость
#26
Гость

Вы их сначала в реале увидьте, а то на фото все красавцы, а, как на встречу придут-Боже, как бы сбежать от урода, отдаленно напоминают свои фотки лет 10 назад-(((

Хахаха, это точно! Вообще я заметила, что мужчины гораздо чаще , чем женщины склонны скрывать свой истинный возраст.

DD
#27

Да чего вы все возмущаетесь? Брачный рынок давно устоялся, на любой спрос есть предложение.

Гость
#28

Много раз убеждалась в жизни: дают ВСЕМ и толстым и худым и кривым.И я Вам скажу, что это Ваше счастье, что такие женщины находятся.

Дрянь такая
#29

чем ближе дама к сорокету, тем проще она подходит к вопросу дать/не дать)))) Влагалище уже используется с прямой целью- получение сексуального удовольствия, а не ради получения благ и подарочков

Мила
#30

Я вообще не понимаю, как в шутейном так сказать разговоре с малознакомым человеком все о себе рассказывать в подробностях - какой брак, какие проблемы с деторождением и пр. Обычно на сайтах знакомств поверхностно болтают о погоде, о молодежной моде, кому какое дело до поднаготной

Автор
#31
Мила

Я вообще не понимаю, как в шутейном так сказать разговоре с малознакомым человеком все о себе рассказывать в подробностях - какой брак, какие проблемы с деторождением и пр. Обычно на сайтах знакомств поверхностно болтают о погоде, о молодежной моде, кому какое дело до поднаготной

Да просто он вылез знакомится, и сразу что типа, что "красивая, бла-бла-бла, и дочка, это здорово.... жалко что я женат, так хочется ребенка".... В общем, на что я и ответила, что я с женатыми ни-ни, только поболтать (он так-то общался адекватно, нормально), и просто спросила, что дети то поди свои есть, типа почему ребенок - так круто. Вот тут его и прорвало, видимо

Гость
#32

Всегда удивляло, почему вуманским авторшам не пофиг на абсолютно посторонних им людей ?

Гость
#33
Гость

Хахаха, это точно! Вообще я заметила, что мужчины гораздо чаще , чем женщины склонны скрывать свой истинный возраст.

я послушала подружку и скостила себе при регистрации на сз возраст на 4 года. мне 35 написала что 31. познакомилась на сайте с парнем.ему 26 Встретились, искра пробежала, и на следующем свидании мы с ним оказались в постели. Самое" смешное" было, что ему оказалось 22! ТВОЮЖМАТЬ! 22 ГОДА!Вспоминаю, ржу до сих пор))))

Rrow
#34

у мужчин вообще неадекватная самооценка, особенно у лузеров, которые ничего не добились и ничего за душой не имеют, таким обязательно принцесс подавай, и домработниц в одном лице. как вспомню какой мрак мне писал, жирные, старые, без жилья, дефектные-разведенные ( разведен, значит неспроста, его уже забраковали, я таких опасаюсь больше чем вечно холостых), и еще эти типы обижались, что с ними знакомиться не хотят...

Гость
#35

Неужели на СЗ можно ещё кого-то нормальных найти? Последний раз я там был лет семь назад и на то время большинство было девочки по-вызову, вирт за деньги и остаток страшные как ядерная война тётки.

Rrow
#36

еще различие в психологии мужской и женской, женщины склонны у себя выискивать недостатки, и как то работать над ними, совершенствовать себя. а мужчины, они даже если видят, что у них пузо, неряшливость, малый доход, они как-то на это забивают, типа и так сойдет, и так всегда собой довольны.

Гостья
#37

Первый муж был из деревни, приехал в город в/о получать, а я молодой и глупой была. Так самомнение там было выше крыши, на фоне деревенской молодежи он королем себя чувствовал. Как же, не пьет, не курит, из обеспеченной семьи, вышку получает и т.д. Я даже повелась, 19 лет, мозгов бы...
Второй муж наоборот - коренной горожанин, симпатичный, с неплохой работой и своим жильем к 30 годам, вежливый, внимательный, с двумя образованиями, - самооценка куда ниже. Потому что рос не среди деревенских алкоголиков, а среди благополучных городских ребят, где всегда находились и умнее, и красивее, и успешнее.

Автор, даю гарантию 99%, что Ваш собеседник из глухого посёлка"в люди вышел", городским стал, вот и самомнение выше некуда. Это не лечится.

Гость
#38
Rrow

еще различие в психологии мужской и женской, женщины склонны у себя выискивать недостатки, и как то работать над ними, совершенствовать себя. а мужчины, они даже если видят, что у них пузо, неряшливость, малый доход, они как-то на это забивают, типа и так сойдет, и так всегда собой довольны.

Мужчины, в таком случае, выискивают недостатки у женщин, чтобы опустить их до своего уровня.

Гость
#39

После, один мой знакомый решил на меня женщин цеплять, ну типа на меня женщины цепляются, а дальше, так как я на всех не кидаюсь, он оставляет ох себе. У него их около 30-40 уже в телефоне. Ну это уже не так важно. Так вот ещё ни одной нормальной я не видел. У одной грудь 5го размера, другой плечи и сразу голова (шеи нет), третья наколота как восковая фигура, а одна постоянно твердила весь вечер что она самая красивая и что за ней бегают мужики толпами. Лицо парафином набито, зад, как-будто тумбочка под кружку пива ну и сама блин как два меня. Я своего знакомого спрашиваю, ты где находишь всё это чудо. А он говорит - на мамбе. Ну всё сразу стало ясно. Я их всех потерял, к чёртовой матери навсегда.

Автор
#40
Гость

После, один мой знакомый решил на меня женщин цеплять, ну типа на меня женщины цепляются, а дальше, так как я на всех не кидаюсь, он оставляет ох себе. У него их около 30-40 уже в телефоне. Ну это уже не так важно. Так вот ещё ни одной нормальной я не видел. У одной грудь 5го размера, другой плечи и сразу голова (шеи нет), третья наколота как восковая фигура, а одна постоянно твердила весь вечер что она самая красивая и что за ней бегают мужики толпами. Лицо парафином набито, зад, как-будто тумбочка под кружку пива ну и сама блин как два меня. Я своего знакомого спрашиваю, ты где находишь всё это чудо. А он говорит - на мамбе. Ну всё сразу стало ясно. Я их всех потерял, к чёртовой матери навсегда.

Не знаю, я еще не опытна в вопросах СЗ (2 месяца только:-)) , но я залезала к обычным женщинам моего возраста в анкеты. По-моему, они все там нормальные. Да, в основном с детьми, и ищущие отношений, тепла и ласки. А то, что вы рассказываете - это категория лядей, их там тоже полно. Они все по-чудному выглядят, очень броско, фотошопленные фотографии, и в анкете так сразу указано все, что "не подходи"), ну или идейные которые, которые приглашают к себе сразу в гости, или едут к незнакомым просто из любви к процессу... Тут опять же ж вопрос предпочтений знакомого вашего, кого он выбирал.

Гость
#41
Автор

Не знаю, я еще не опытна в вопросах СЗ (2 месяца только:-)) , но я залезала к обычным женщинам моего возраста в анкеты. По-моему, они все там нормальные. Да, в основном с детьми, и ищущие отношений, тепла и ласки. А то, что вы рассказываете - это категория лядей, их там тоже полно. Они все по-чудному выглядят, очень броско, фотошопленные фотографии, и в анкете так сразу указано все, что "не подходи"), ну или идейные которые, которые приглашают к себе сразу в гости, или едут к незнакомым просто из любви к процессу... Тут опять же ж вопрос предпочтений знакомого вашего, кого он выбирал.

Ну да. Вот именно так всё и расписано там и фотки в лучшем случае после хорошей фотосессии с хорошим фотошопом. Вы там аккуратнее будьте.

Гость
#42

да, конечно кто-то попадется и это будете Вы.

Заяц
#43

Вы посмотрите, что этот нигер себе позволяет!

Гость
#44
Гость

я послушала подружку и скостила себе при регистрации на сз возраст на 4 года. мне 35 написала что 31. познакомилась на сайте с парнем.ему 26 Встретились, искра пробежала, и на следующем свидании мы с ним оказались в постели. Самое" смешное" было, что ему оказалось 22! ТВОЮЖМАТЬ! 22 ГОДА!Вспоминаю, ржу до сих пор))))

Блин, я вот так же попала. Мне 40, написала, что 37. Постучался МЧ, 27. Ну, для секса самое оно. И было всё феерично, а потом оказалось, что ему 23. Мне вот как-то второго раза не захотелось, а он еще долго названивал и писал.

Гость
#45
Гость

Кто ищет - тот всегда найдёт =))) А так-то да - меня и в жизни очень удивляет, когда жирный страшный да ещё и женатый мужчина начинает оказывать навязчивые знаки внимания и всерьёз удивляется на отсутствие взаимности. А потом ещё и денег просит одолжить. "Ты вообще в зеркало когда последний раз смотрел?" - так и хочется ему ответить)))

Ничего удивительного тут нет. Мужчины в себе всегда более уверенны. Так природа задумала! Если бы они были так же не уверены в себе как женщины. Мы бы вообще не размножались. Ни кто бы к друг другу не подошёл!

Гость
#46

По моему, от внешности не зависит общение. Попадались на СЗ симпатичные очень вежливые мужчины и страшилы с хамским наглым поведением, которые сразу к себе приглашали и после отказа грязью поливали.

Гость
#47
Автор

Вам повезло! Это здорово. У меня работа удаленная, круга общения в жизни нету практически. Поэтому хочу там найти человека для отношений. А вылазиют всякие. Откровенно неадекватных и извращенцев конечно сразу в игнор. А с некоторыми просто поболтать можно

Читала недавно статью про СЗ, по статистике только 5% отношений там заканчиваются романтической влюбленностью, браков еще меньше... оно вам надо? Я про удачные случаи только в интернете от непонятных личностей читаю, в реальности ни одной пары такой не знаю, только потрахушки одни. У меня очень обширный круг знакомых и по работе и по учебе (третье высшее).

Гость
#48

Поэтому кстати и отношение к тем, кто сидит на СЗ такое, постыдное... это в РФ, за границей не знаю.

Гость
#49
Гость

Блин, я вот так же попала. Мне 40, написала, что 37. Постучался МЧ, 27. Ну, для секса самое оно. И было всё феерично, а потом оказалось, что ему 23. Мне вот как-то второго раза не захотелось, а он еще долго названивал и писал.

фууух! Мне даже легче стало))) а то, если честно и смешно и не по себе было.

Гость
#50
Гость

Ничего удивительного тут нет. Мужчины в себе всегда более уверенны. Так природа задумала! Если бы они были так же не уверены в себе как женщины. Мы бы вообще не размножались. Ни кто бы к друг другу не подошёл!

Уверенность это одно. А когда 40 летние мужланы с залысинами и пузом на полном серьезе ищут красотку-девственницу на 15 лет моложе - это жалкое зрелище. Тем более в природе самка выбирает молодого и сильного самца.