Гость
Статьи
Я тебя не люблю

Я тебя не люблю

Девочки, помогите, пожалуйста. Я запуталась и не знаю что делать.
Встречаемся с парнем почти год, работаем вместе. Я его очень сильно люблю С самого начала я дала понять, что кроме серьезных отношений меня ничего больше не интересует. Все было хорошо: прогулки, свидания, постепенно переходящие в выходные у меня дома, походы по магазинам, турбазы. Нам с ним очень комфортно и замечательно. Он постоянно дарит подарки, причем так неожиданно и очень желанные. Он обожает как я готовлю, всегда восхищается моими умениями, поскольку я рукодельница, еще танцами занималась. На новогодних праздникам познакомились с родителями его. Его мама со мной о свадьбе разговаривала! Я в шоке даже была. Но меня беспокоил один факт, что он никогда не говорил о своих чувствах, я пару раз спросила, он ушел от ответа. Недавно меня бомбануло и я вынудила выложить все как на духу. В ответ услышала "я тебя не люблю, но это не повод все прервать." Естественно у меня была истерика. Потом я взяла себя в руки и решила поговорить по душа. Он пошел со мной на контакт и объяснил, что со мной он испытывает чувство счастья, радости, удовольствия, ему со мной очень интересно, но к сожалению не любви. Он не задумывается о будущем, не то чтобы со мной, а вообще. Говорит, давай жить здесь и сейчас, а дальше никто не знает как там будет. То есть я в полной попе... Я сейчас постаралась немного отстраниться от него, не игнорировать, а просто чуть охладеть, стала замечать, что ему это не нравится. Теперь вот думаю, а вообще возможно влюбить его в себя? Или лучше постараться убить все чувства к нему и ждать новой любви?

Елена
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ппппп мой тоже не говорит что любит!! Но его поступки говорят сами за себя! Мужик хрен признается что любит

Гость
#2

Да вполне возможно, что он сам не понимает! Был у меня такой - типа я счастлив с тобой, мне очень хорошо. Я его послала и тут как прорвало - плакал, букеты посылал, даже предложение сделал, сказал, что никого так сильно не любил....а до этого что было тогда? Пойми их потом

Гость
#3

Лично я предпочел бы любить сам, если уж такие дела. Пусть она только благоволит, мне хватит. Разбился бы в лепешку, чтобы она ни разу не пожалела о том, что рядом со мной. Летал бы по ночам за звездами - чтобы утром положить их к ее изголовью. Но - может быть, это свойственно больше мужчинам...

Гость
#4
Гость

Ппппп мой тоже не говорит что любит!! Но его поступки говорят сами за себя! Мужик хрен признается что любит

Это разные вещи. Одно дело, когда он НЕ говорит, что любит. И другое-когда он прямым текстом сказал, что Не любит-((((( Грустно. Так проживете с ним сегодняшним днем, потом он встретит ту, которую полюбит, а вам скажет- я ж тебя сразу предупредил, какие претензии?

Гость
#5

он честен.он может вообще не понимать,что такое любовь!не давите на него, можно стать чуть холоднее, слегка отстраненной,но не надо выноса мозга!!он вам доверяет,раз признался!и вообще его поступки(!!) говорят об обратном!
автор,успокойтесь,все хорошо!

Гость
#6

и вообще вы пишете "он...он сделал..он ...",а вы для него что делаете?

Мурлыка Ростовская
#7
Елена

Девочки, помогите, пожалуйста. Я запуталась и не знаю что делать.Встречаемся с парнем почти год, работаем вместе. Я его очень сильно люблю С самого начала я дала понять, что кроме серьезных отношений меня ничего больше не интересует. Все было хорошо: прогулки, свидания, постепенно переходящие в выходные у меня дома, походы по магазинам, турбазы. Нам с ним очень комфортно и замечательно. Он постоянно дарит подарки, причем так неожиданно и очень желанные. Он обожает как я готовлю, всегда восхищается моими умениями, поскольку я рукодельница, еще танцами занималась. На новогодних праздникам познакомились с родителями его. Его мама со мной о свадьбе разговаривала! Я в шоке даже была. Но меня беспокоил один факт, что он никогда не говорил о своих чувствах, я пару раз спросила, он ушел от ответа. Недавно меня бомбануло и я вынудила выложить все как на духу. В ответ услышала "я тебя не люблю, но это не повод все прервать." Естественно у меня была истерика. Потом я взяла себя в руки и решила поговорить по душа. Он пошел со мной на контакт и объяснил, что со мной он испытывает чувство счастья, радости, удовольствия, ему со мной очень интересно, но к сожалению не любви. Он не задумывается о будущем, не то чтобы со мной, а вообще. Говорит, давай жить здесь и сейчас, а дальше никто не знает как там будет. То есть я в полной попе... Я сейчас постаралась немного отстраниться от него, не игнорировать, а просто чуть охладеть, стала замечать, что ему это не нравится. Теперь вот думаю, а вообще возможно влюбить его в себя? Или лучше постараться убить все чувства к нему и ждать новой любви?

прям таки наоборот ситуация)))).....я вот проявлял симпатию к девушке..дарил ей цветы....а она вредничала....я просто забил....теперь только дружба...не больше....девушки сами все портят...своими словами и поступками.

Мурлыка Ростовская
#8
Гость

и вообще вы пишете "он...он сделал..он ...",а вы для него что делаете?

воспоминания...дружеские.

Гость
#9

может он думает что любовь это что то такое аааах, прям. А не понимает, что это и есть ощущение счастья, комфорта прочей привязанности и т.д.
Смотрите не на слова, а на поступки и не задавайте больше таких вопросов. И еще, большой минус, если у него в одном месте торкнет, при виде какой-нибудь лояльно настроенной красотки, он может подумать, что это и есть любовь, а через месяц-два его отпустит, но он потеряет и ее и вас.

mavis
#10

Влюбить в себя вы его не сможете. Вы ведь и так очень стараетесь, но раз не люб сердцу, то ничего не поделаешь. Если вас устраивает то, что он предложить - жить сегодняшним днем и не строить совместных планов на будущее - то тоже просто наслаждайтесь хорошими приятными отношениями. Если же не можете так, то уходите от него. Скажите, что любите, очень хотите совместное будущее с ним, но видите, что ему этого не надо, это причиняет вам сильную боль, а поэтому спасибо за все и прощай. Если сделаете это вежливо, без наезда, и твердо, то есть действительно уйдете и не станете звонить, он может и придти за вами и согласиться на более серьезные отношения. А может и не придти, и тогда вам надо смириться с тем, что все кончено. А если продолжете как сейчас, обижаться, давить на него, он постепенно охладеет и сам вас оставит. Тогда уже ничего не поможет.

Ггооссттььяя
#11

Большинство людей считает что любовь это то сильное чувство, которое в кино и книжках описывают. Типа отрыв башки и до трясучки, когда никого и ничего вокруг не существует. А вот такие умиротворенные отношения это и не любовь вовсе.
Либо с возрастом поймет, либо бросит, когда встретит такую девушку, кот вызовет этот взрыв эмоций

Малу
#12

Попробуйте охладиться делать вид..отдалиться.. может анчнетбегать поймет что любит. когда всегда рядом это незаметно.. я тоже узжеаю к родителям на неделю например.. начинаю понимать что очень люблю мужа. а так жвиешь ну ходит рядом как кот))) привыкаешь..

Малу
#13
Ггооссттььяя

Большинство людей считает что любовь это то сильное чувство, которое в кино и книжках описывают. Типа отрыв башки и до трясучки, когда никого и ничего вокруг не существует. А вот такие умиротворенные отношения это и не любовь вовсе. Либо с возрастом поймет, либо бросит, когда встретит такую девушку, кот вызовет этот взрыв эмоций

Это любовь... я так любила...(((

Гость
#14

автор, вы его не любите.
Вы им пытаетесь манипулировать, управлять.

вы просто гоняетесь за штампом.
Комплекс неполноценности довлеет над вами, а с ним невозможно иметь гармоничные отношения.

Ггооссттььяя
#15
Малу

Это любовь... я так любила...(((

Это юношеская любовь. Она не имеет границ и "все преодолеет". А зрелая любовь это своего рода любовь на каждый день, мир, спокойствие, забота.

Гость
#16

Ну бывает. И чо?! Страдать что ли? Обернитесь вокруг. Посмотрите, мир прекрасен! Получайте удовольствие от жизни . Все наши проблемы из нашей головы.

Гость
#17
mavis

Если сделаете это вежливо, без наезда, и твердо, то есть действительно уйдете и не станете звонить, он может и придти за вами и согласиться на более серьезные отношения.

У меня так было. Рассчитывала именно на такой исход, потому что чувствовала, что он любит, но у него какие-то проблемы, он предложение сделал до того. Вежливо послала после того, как выдал, что не любит, но так твёрдо, что он аж летел в слезах. Прилетел прямиком к бывшей, никакущей девахе, матерящейся, как сапожник, грубой, недалёкой, утешаться, видимо. Никогда ее не любил, даже не уважает. Там женился быстро "назло", как сам сказал (за несколько дней до свадьбы и после долго ныл общему знакомому, что он потерял свою любовь, меня, что ему недодают того, что нужно, тра-ля-ля, голубая муть). Я давно за ним не слежу, но точно знаю, что объявится, морда лица на фото перед свадьбой у него была отвратнейше грустная, помятая и ужасно недовольная. Она ему нужна, как рыбке зонтик, так, дырку заткнуть. Такие эмоционально проблемные вообще не понимают, что такое любовь. Не понимают, что клин клином сразу не вышибешь. Помучается, посравнивает, особенно в "романтичной" семейной жизни, и приползёт. Чем больше времени он проведёт с другой, особенно проигрывающей вам, тем больше он будет скучать по вашим идеальным отношениям. Главное - истерики не устраивать при расставании, уходить красиво, и не звонить, вообще, иначе испугается и шарахнется в "левые" отношения. Тогда опять нарисуется. Другое дело, нужен ли будет вам самой такой неадекватнейший м-дак.

Гость
#18
Гость

автор, вы его не любите.Вы им пытаетесь манипулировать, управлять.вы просто гоняетесь за штампом.Комплекс неполноценности довлеет над вами, а с ним невозможно иметь гармоничные отношения.

Плюсуюсь. У той бывшей как раз такая же проблема. Она всё любовь его заслуживала в отношениях - пыталась быть хорошей, а была тряпкой. Вот и получила штамп в паспорте в итоге. Случайно - если бы не я, он бы ни в жизнь к ней не вернулся. Но спасёт ли он ее? Нет, потому что тряпок никто не любит, даже такие слабаки, не умеющие любить, хотят быть в отношениях с сильным партнёром. Холодные и безжизненные рыбы-прилипалы без женской гордости никому не нужны, все хотят рыбачку. Сами решайте, кем вы будете: одной из многих и всё равно будете брошены, или единственной достойной, пусть и без него.

Гость
#19

Вы что -дети малые? Заладили "любовь-морковь..." Вам с ним комфортно? Вот и живите.
Думаю, большинству мужиков ваша "любовь как в фильмах" нафиг не нужна. Я сам ближе к тридцатнику, когда буду создавать семью, просто найду максимально подходящую девушку и женюсь на ней. А вы какими-то детскими иллюзиями живёте.

Малу
#20
Ггооссттььяя

Это юношеская любовь. Она не имеет границ и "все преодолеет". А зрелая любовь это своего рода любовь на каждый день, мир, спокойствие, забота.

Я в зрелости любила))) У всех людей эмоциональность разная. одни черствые, другие с тонкой душой ранимые, третьи расчетливые.. нельзя судить другого человека любить он или нет. Это только он сам занет

Дарья
#21

28 февраля с 11 до 18 мастер класс Дарьи Крымовой. "Как влюбить в себя мужчину? "
Вы прикоснетесь к миру флирта, любви, отношений.
Узнаете и прочувствуете законы установления контакта созидающего привязанность.
Мы будем исследовать стратегии, которые Вы уже используете и расширим свой ролевой репертуар.
Внимание. Группа женская. В группе возможно присутствие мужчин - ассистентов тренера.
http://www.b17.ru/training.php?id=27015&prt=148686
https://vk.com/event115181557

Гость
#22

Елена, остались вы с этим мужчиной? Как ваша жизнь сложилась?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: