Гость
Статьи
Мужской опыт СЗ

Мужской опыт СЗ

Я зарегился на трех сайтах знакомств для серьезных отношений. Так вот спустя полгода юзания создается следуюшчее впечатление: 1) Девушки 20-25 лет более предпочтут выйти замуж за 40-летнего богача, чем за 30-летнего среднячка; 2) Многие не хотят долгого общения и хотят после поверхностного допроса о возрасте и мировоззрении предложение руки и сердца, чтобы побыстрее забеременить, а мужа потом кидать ; 3) Многие девушки (и это факт) разведенки с детьми. Отсюда вопрос: а какого их мужья не решились взять на себя хотя бы подростков мальчиков? Подозреваю мама не позволила, оградила. 4) Все до единой девушки хотят уже не принца на белом коне, а святого на белом мерине, при этом сами даже до середняка не дотягивают. 5) Есть и контингент современных леди, которые заботятся о карьерном росте, но при этом хотят, чтобы затраты на нее и детей взял на себя 100% муж. Отсюда вопрос о целесообразности такой содержанки, которая уделяет дому минимум времени, а работе - максимум. Вывод: институт семьи вхлам, собрать его уже не вариант никакими субсидиями и льготами. Современный мужчина не отвечает ожиданиям среднестатистической современной леди, а современный дамы вызывают у среднестатистического мужика вопросы о целесообразности.

джордж из жунгли, ёптить
75 ответов
Последний — Перейти
#1

Просто нормальные девушки там не сидят )

Гость
#2
Вау🐈

Просто нормальные девушки там не сидят )

Мужчины тоже. 😊

#3

они там сидят тупо чтобы фоточки полайкать и всё

Гость
#4

да сз для мужика - бесперспективно. 1) полно страшных бап, 2) нормальные средней внешки - очень неохотно идут на контакт, 3) полно фейков под женскими фотками

Гость
#5

реально проще знакомиться в реале, если ты адекватной внешки и не де.бил

#6
Гость

Мужчины тоже. 😊

Автор - ненормальный значит 😁

Гость
#7

Это отрицательная селекция, сз не создает желания здоровым здравомыслящим людям им пользоваться. Вне зависимости от пола.

В итоге для женщины там иллюзия бесконечного выбора и неуважающий себя сброд, а еще вагон дикпиков. Для мужчины тупые чсв содержанки, сообщения без ответов и полтора лайка.

Кто вообще хочет пользоваться этой ярмаркой тщеславия?

Гость
#8

Я в свои 23 года и не посмотрю в сторону 40 летнего деда. Может немного разведу на деньги, но не буду с таким встречаться. Как мне его родителям представлять?
Нормальная разница +/-5 лет,

Гость
#9
Гость

Я в свои 23 года и не посмотрю в сторону 40 летнего деда. Может немного разведу на деньги, но не буду с таким встречаться. Как мне его родителям представлять?
Нормальная разница +/-5 лет,

Да ты сама уже почти бабка, лет 6-7 – песок сыпаться начнёт. Потом деды тебя разводить будут. ))

Гость
#10

Складывается впечатление, что автор сам старый, нищий, алиментщик, с которым не хочет встречаться ни одна женщина с сайта знакомств. И абсолютное вранье, что молодые женщины хотят встречаться с мужчинами за 40. Полная чушь и фантазия.

джордж из жунгли, ёптить
#11
Гость

Я в свои 23 года и не посмотрю в сторону 40 летнего деда. Может немного разведу на деньги, но не буду с таким встречаться. Как мне его родителям представлять?
Нормальная разница +/-5 лет,

Значит, Вы на полшаге от описанного автором

Гость
#12

Вы что-итоге написали о себе ничего совсем. Мне 32, есть дочь, программист. Встретила на СЗ много хороших мужчин.

джордж из жунгли, ёптить
#13
Гость

Складывается впечатление, что автор сам старый, нищий, жирный алиментщик, с которым не хочет встречаться ни одна женщина с сайта знакомств. И абсолютное вранье, что молодые женщины хотят встречаться с мужчинами за 40. Полная чушь и фантазия.

а вот и не попали: я среднячок, а если для Вас среднячок - нищие, то Вы подтвердили сказанное в посте. Не жирный вовсе. Не алиментщик ни хрена ))) Жена ушла, но сына я забрал, ибо дети должны оставаться у отцов, а бабы - в вольное плавание.

#14

Понимаете, автор. В мировоззрении современной женщины, если брать мужчину по характеристикам внешности и дохода в 10 бальной шкале.
1 = 0
2 = 0
3 = 0
4 = 0
5 = 0
6 = 0
7 = 1-2
8 = 3
9 = 4
10 = 5

И это при том, что сама женщина может даже до 5 по внешности недотягивать. Но если ей встретится мужчина 10 из 10, то она так и быть подумает, стоит ли ему уделить своё внимание. (В её мировоззрении) Когда такой мужчина посмеется и пойдет своей дорогой.

Так-же не стоит забывать, что в мире современной женщины существует только она. Всё. Остальные бегающие вокруг неё существуют лишь для того, чтобы делать её счастливой, а её жизнь комфортной. Это их обязанность. Ведь она же женщина!

Черпак
#15
Гость

Это отрицательная селекция, сз не создает желания здоровым здравомыслящим людям им пользоваться. Вне зависимости от пола.

В итоге для женщины там иллюзия бесконечного выбора и неуважающий себя сброд, а еще вагон дикпиков. Для мужчины тупые чсв содержанки, сообщения без ответов и полтора лайка.

Кто вообще хочет пользоваться этой ярмаркой тщеславия?

Забыли про политику сайтов по вытягиванию денег. Им выгодно чтобы вы там сидели как можно дольше, покупали тарифы, виртуальные подарки и всякую платную хр.ень. Т.к. женщин там на порядок меньше мужчин, то владельцы ведут десятка два женских ботов, которые на первых этапах вам строят глазки.
Вариация игры в напёрстки.

Черпак
#16
UnravelMind

Понимаете, автор. В мировоззрении современной женщины, если брать мужчину по характеристикам внешности и дохода в 10 бальной шкале.
1 = 0
2 = 0
3 = 0
4 = 0
5 = 0
6 = 0
7 = 1-2
8 = 3
9 = 4
10 = 5

И это при том, что сама женщина может даже до 5 по внешности недотягивать. Но если ей встретится мужчина 10 из 10, то она так и быть подумает, стоит ли ему уделить своё внимание. (В её мировоззрении) Когда такой мужчина посмеется и пойдет своей дорогой.

Так-же не стоит забывать, что в мире современной женщины существует только она. Всё. Остальные бегающие вокруг неё существуют лишь для того, чтобы делать её счастливой, а её жизнь комфортной. Это их обязанность. Ведь она же женщина!

И вот такая чуда-юда с селёдочным амбре спереди и засохшими частицами кала сзади, но с шугарингом и длинными ногтями (которые и не позволяют поддерживать интимную гигиену) кривит оштукатуренное, побитое временем и алкоголем лицо, рассуждая, что дескать мужчины измельчали. А мужчины в большинстве просто поумнели, насмотрелись на ошибки отцов и не намерены их повторять.

Гость
#17
Черпак

И вот такая чуда-юда с селёдочным амбре спереди и засохшими частицами кала сзади, но с шугарингом и длинными ногтями (которые и не позволяют поддерживать интимную гигиену) кривит оштукатуренное, побитое временем и алкоголем лицо, рассуждая, что дескать мужчины измельчали. А мужчины в большинстве просто поумнели, насмотрелись на ошибки отцов и не намерены их повторять.

Душевно свою мамку описал.

Гость
#18
UnravelMind

Понимаете, автор. В мировоззрении современной женщины, если брать мужчину по характеристикам внешности и дохода в 10 бальной шкале.
1 = 0
2 = 0
3 = 0
4 = 0
5 = 0
6 = 0
7 = 1-2
8 = 3
9 = 4
10 = 5

И это при том, что сама женщина может даже до 5 по внешности недотягивать. Но если ей встретится мужчина 10 из 10, то она так и быть подумает, стоит ли ему уделить своё внимание. (В её мировоззрении) Когда такой мужчина посмеется и пойдет своей дорогой.

Так-же не стоит забывать, что в мире современной женщины существует только она. Всё. Остальные бегающие вокруг неё существуют лишь для того, чтобы делать её счастливой, а её жизнь комфортной. Это их обязанность. Ведь она же женщина!

Иди УК читай, скоро в колонию ехать бесплатным адвокатом.

Черпак
#19
Гость

Душевно свою мамку описал.

Узнала себя и пригорела?
Ну, бывает, кто ж тебя в твоё же дер.ьмо носом ещё ткнёт.

Гость
#20

Это удобно и выгодно Всемирной Власти.

Гость
#21
джордж из жунгли, ёптить

а вот и не попали: я среднячок, а если для Вас среднячок - нищие, то Вы подтвердили сказанное в посте. Не жирный вовсе. Не алиментщик ни хрена ))) Жена ушла, но сына я забрал, ибо дети должны оставаться у отцов, а бабы - в вольное плавание.

Вот и не занимайся приплодом, а к свободным женщинам не лезь со своим вялым.

Гость
#22
Черпак

Узнала себя и пригорела?
Ну, бывает, кто ж тебя в твоё же дер.ьмо носом ещё ткнёт.

Каково это - валяться на улице в луже мочи?

Черпак
#23
Гость

Каково это - валяться на улице в луже мочи?

Да, поделись своим опытом всем же интересно.

Гость
#24
Черпак

Да, поделись своим опытом всем же интересно.

Понятно, почему приходится работать бездарным литературным негром.

Черпак
#25
Гость

Понятно, почему приходится работать бездарным литературным негром.

Так найди себе другой способ заработка, только не ной.

Гость
#26

СЗ прям нашествие Р. С. П. зачем копаться в этой помойке.
Там собрание неликвидных женщин, это всё равно что рыться в дер*ме.

Гость
#27
Черпак

Так найди себе другой способ заработка, только не ной.

Что твой психиатр говорит насчет твоей неполноценности? Полюби себя?

Черпак
#28
Гость

Что твой психиатр говорит насчет твоей неполноценности? Полюби себя?

Странный способ подката. Когда будут вопросы про заработок и марку машины?

НоыВоигура
#29

На СЗ сидят только неудачники,ну ещё бездельники,которые не ищут там никого особо,а просто прикалываются над девушками.

Гость
#30
джордж из жунгли, ёптить

а вот и не попали: я среднячок, а если для Вас среднячок - нищие, то Вы подтвердили сказанное в посте. Не жирный вовсе. Не алиментщик ни хрена ))) Жена ушла, но сына я забрал, ибо дети должны оставаться у отцов, а бабы - в вольное плавание.

Отец одиночка это днище полное. Даже мужик фантазер, который мечтает разлучить детей с матерью это уже дно мусоровоза. Скорее всего вы просто старый больной, нищий, алиментщик, который был бы рад и тетке с 5 детьми, а он никому не нужен.

Гость
#31
джордж из жунгли, ёптить

а вот и не попали: я среднячок, а если для Вас среднячок - нищие, то Вы подтвердили сказанное в посте. Не жирный вовсе. Не алиментщик ни хрена ))) Жена ушла, но сына я забрал, ибо дети должны оставаться у отцов, а бабы - в вольное плавание.

Суд, приставы и опека считают, что как раз отцосов надо держать на порядочном расстрянии от детей, как не благонадежных. А дети вам ничего не должны. Это вы, недопапы в разводе должны и обязаны выплачивать алименты и хвост свой облезлый не поднимать.

#32

Скинь фотку и возраст. Скорее обычный старпер ищущий молодец

Динамо
#33

Да там сидят одни и те же морды и страшные,даже не знаешь кому написать,никто не нравится. Один понравился так он женат,год встречалась с ним,только секс,а толку ноль. Там большинство сидит от скуки

Гость
#34

На СЗ нет нормальных девушек. Там один нелеквидище. Ищи в реале. В реале можно найти ещё нормальных.

Игорь
#35

Автор, как в точку!
Мой партнер по работе ( не хочу писать бизнесу, а то налетать) зае_ся поить претенденток кофе. Всех насмотрелся, из всех описанных выше категорий.
Он конечно еще тот конь - еврей, в меру прижимистый, расчетливый, но вместе. с тем умный, интеллигентный самое главное прикинутый чел. И не урод.
Не может найти себе пару! Описывает мне что ему плетут это дамы на свиданиях, читаешь и ох_шь!
Такое ощущение, что задача этих дам обобрать тебя до нитки и выкинуть ка хлам на помойку.
Это считывается почти сразу же...

Гость
#36
Игорь

Автор, как в точку!
Мой партнер по работе ( не хочу писать бизнесу, а то налетать) зае_ся поить претенденток кофе. Всех насмотрелся, из всех описанных выше категорий.
Он конечно еще тот конь - еврей, в меру прижимистый, расчетливый, но вместе. с тем умный, интеллигентный самое главное прикинутый чел. И не урод.
Не может найти себе пару! Описывает мне что ему плетут это дамы на свиданиях, читаешь и ох_шь!
Такое ощущение, что задача этих дам обобрать тебя до нитки и выкинуть ка хлам на помойку.
Это считывается почти сразу же...

Жирный старый еврей пусть знакомится с усатой соплеменницей в синагоге.

Игорь
#37
Гость

Жирный старый еврей пусть знакомится с усатой соплеменницей в синагоге.

Не передергивайте - он вполне нормальный еще молодой мужчина ( 35+) при деньгах, нормальной работе и перспективах.
И почти все любительницы кофе не прочь продолжить с ним отношения.
Только в определённых целях.

Гость
#38
UnravelMind

Понимаете, автор. В мировоззрении современной женщины, если брать мужчину по характеристикам внешности и дохода в 10 бальной шкале.
1 = 0
2 = 0
3 = 0
4 = 0
5 = 0
6 = 0
7 = 1-2
8 = 3
9 = 4
10 = 5

И это при том, что сама женщина может даже до 5 по внешности недотягивать. Но если ей встретится мужчина 10 из 10, то она так и быть подумает, стоит ли ему уделить своё внимание. (В её мировоззрении) Когда такой мужчина посмеется и пойдет своей дорогой.

Так-же не стоит забывать, что в мире современной женщины существует только она. Всё. Остальные бегающие вокруг неё существуют лишь для того, чтобы делать её счастливой, а её жизнь комфортной. Это их обязанность. Ведь она же женщина!

Поддерживаю Ваши мысли.

Гость
#39

Я даже не знаю где знакомиться, где обычно знакомятся?

Гость
#40
Гость

Иди УК читай, скоро в колонию ехать бесплатным адвокатом.

Ага, не нравится правда. Ничего, привыкай, тебе ещё предстоит в будущем множество прелестей своей никчёмной тягомотины, что ты по напыщенности своей полоумной жизнью называешь, вкурить: провисание и отвисание всего твоего кожаного мешка, падение иммунитета резкое в климакс, вонь старческую свою обонять, которую не заглушить никаким парфюмом, презрение молодок вокруг, скамеечность с такими же старухами, но без дедов, скудоумное брюзжание на всё и всех, кошачья моча всюду, собес, жэк. И полное одиночество.

Гость
#41
Гость

Ага, не нравится правда. Ничего, привыкай, тебе ещё предстоит в будущем множество прелестей своей никчёмной тягомотины, что ты по напыщенности своей полоумной жизнью называешь, вкурить: провисание и отвисание всего твоего кожаного мешка, падение иммунитета резкое в климакс, вонь старческую свою обонять, которую не заглушить никаким парфюмом, презрение молодок вокруг, скамеечность с такими же старухами, но без дедов, скудоумное брюзжание на всё и всех, кошачья моча всюду, собес, жэк. И полное одиночество.

Моча повсюду была бы от дементного пердеда в тн щасливых отношеньках, а котики всегда писают в лоток, так что мимо, обоссанец.

Гость
#42
Гость

Суд, приставы и опека считают, что как раз отцосов надо держать на порядочном расстрянии от детей, как не благонадежных. А дети вам ничего не должны. Это вы, недопапы в разводе должны и обязаны выплачивать алименты и хвост свой облезлый не поднимать.

Вы вместе собрали представителей особо отборного человеческого шлака, и ориентируетесь на их "мнения". Тогда кто же вы сами? Или такой же шлак, или раненое в голову, умственное травмированное, раболепствующее перед мундирами и мантиями ***.

Гость
#43
Игорь

Автор, как в точку!
Мой партнер по работе ( не хочу писать бизнесу, а то налетать) зае_ся поить претенденток кофе. Всех насмотрелся, из всех описанных выше категорий.
Он конечно еще тот конь - еврей, в меру прижимистый, расчетливый, но вместе. с тем умный, интеллигентный самое главное прикинутый чел. И не урод.
Не может найти себе пару! Описывает мне что ему плетут это дамы на свиданиях, читаешь и ох_шь!
Такое ощущение, что задача этих дам обобрать тебя до нитки и выкинуть ка хлам на помойку.
Это считывается почти сразу же...

Это почти всеобщая бабская стратегия жизненная - обобрать побольше мужиков, под любым предлогом от них избавиться, затем подавать себя таким же подругам.

Игорь
#44
Гость

Это почти всеобщая бабская стратегия жизненная - обобрать побольше мужиков, под любым предлогом от них избавиться, затем подавать себя таким же подругам.

Я уже писал что такого не было еще 10 лет назад. И мне описали, ч о бабы скучились из-за... кого бы вы думали? Из-за нас, мужиков!
Круто да?
Ссучились они, а виноваты - мы!

Гость
#45
Гость

Моча повсюду была бы от дементного пердеда в тн щасливых отношеньках, а котики всегда писают в лоток, так что мимо, обоссанец.

Давай ещё, источай свою суть гнилую. Всё равно в самой себе тебе же и тянуть лямку бессмысленности.

Гость
#46
Игорь

Я уже писал что такого не было еще 10 лет назад. И мне описали, ч о бабы скучились из-за... кого бы вы думали? Из-за нас, мужиков!
Круто да?
Ссучились они, а виноваты - мы!

Завиноватить мужчину - излюбленная тактика для достижения стратегических целей. Они особо сейчас бешеные ещё и потому, что помимо недоёба, у них на глазах отпадает вторая составляющая их жизненной основы. Ведь, помимо фемских привилегий, которые они получили первыми в мире ещё в начале существования советской России, в декабре 1917 года, они пользовались весь советский период ещё и патриархальным отношением к себе, как к слабым "яжедевочкам", умело подпитывая и продолжая его через воспитание мальчиков, которое в их руках было и есть в России. А вот сейчас, в век Интернета и поездок за рубеж, это патриархальное отношение больше мужчины не дают. Привилегии ПОКА остались, даже усугубились, через бабское лобби в российских органах власти, переполненных безъяйцовыми государственными куколдами.

Гость
#47
Игорь

Автор, как в точку!
Мой партнер по работе ( не хочу писать бизнесу, а то налетать) зае_ся поить претенденток кофе. Всех насмотрелся, из всех описанных выше категорий.
Он конечно еще тот конь - еврей, в меру прижимистый, расчетливый, но вместе. с тем умный, интеллигентный самое главное прикинутый чел. И не урод.
Не может найти себе пару! Описывает мне что ему плетут это дамы на свиданиях, читаешь и ох_шь!
Такое ощущение, что задача этих дам обобрать тебя до нитки и выкинуть ка хлам на помойку.
Это считывается почти сразу же...

Если вы старше на максимум 10 лет, то что с вами ещё делать? Только на деньги разводить. Не будут же девушки позориться, тащить старого и знакомить с родителями.

Гость
#48
Гость

Ага, не нравится правда. Ничего, привыкай, тебе ещё предстоит в будущем множество прелестей своей никчёмной тягомотины, что ты по напыщенности своей полоумной жизнью называешь, вкурить: провисание и отвисание всего твоего кожаного мешка, падение иммунитета резкое в климакс, вонь старческую свою обонять, которую не заглушить никаким парфюмом, презрение молодок вокруг, скамеечность с такими же старухами, но без дедов, скудоумное брюзжание на всё и всех, кошачья моча всюду, собес, жэк. И полное одиночество.

Описали свою импотенцию?

Игорь
#49
Гость

Завиноватить мужчину - излюбленная тактика для достижения стратегических целей. Они особо сейчас бешеные ещё и потому, что помимо недоёба, у них на глазах отпадает вторая составляющая их жизненной основы. Ведь, помимо фемских привилегий, которые они получили первыми в мире ещё в начале существования советской России, в декабре 1917 года, они пользовались весь советский период ещё и патриархальным отношением к себе, как к слабым "яжедевочкам", умело подпитывая и продолжая его через воспитание мальчиков, которое в их руках было и есть в России. А вот сейчас, в век Интернета и поездок за рубеж, это патриархальное отношение больше мужчины не дают. Привилегии ПОКА остались, даже усугубились, через бабское лобби в российских органах власти, переполненных безъяйцовыми государственными куколдами.

Но с другой стороны к чему это привело Европу мы видим. И это тоже - не вариант!
Я не против равенства - отнюдь. Но если ты претендуешь на равную долю, то привноси на эту долю что то более существенное чем писечку!
Так вроде равные партнеры поступают.
А если ты равный твое доле взнос не вносишь в общее предприятие тогда что? Правильно - сидишь на зарплате или комиссионных, как работяга!
Никто из коссионеров не примет в равную долю человека, только подсказавшего идею - за идею положен гонорар а не доля в бизнесе!

Игорь
#50
Гость

Если вы старше на максимум 10 лет, то что с вами ещё делать? Только на деньги разводить. Не будут же девушки позориться, тащить старого и знакомить с родителями.

Конечно не будут! Потому что они туда не пойдут. Родителям сначала надо осознать тот факт, что их доча будет более счастлива в этом союзе, а не в каком то другом.
А не так, как пришел седой "любовник" И начал им лить в уши, что " мы любим друг друга, благословите" Я бы такого с лестницы спустил сразу же. Но если бы я увидел, что чел действительно заботиться о дочери, я бы подумал, а может и правда...
Что же касается разводить на деньги, то мужики в возрасте - не идиоты ( ну кроме тех, кто под сандалии носки одевает) И развести их на бабки - задача сложная...