Гость
Статьи
Опять СЗ! Головняк..

Опять СЗ! Головняк..

Зачем он заходит ко мне на страницу?вообщем познакомились с мужчиной на СЗ, общались значит общались, звонил, писал, все ок. Недели 2 где то. Не встречались так как не было возможности пока, но встречу планировали в ближайшие дни точно. Взаимная симпатия, разговоры о том, кто чего хочет от отношений, узнавайте друг друга вообщем.. Общение происходило в ватсаппе и по телефону. И тут происходит недопонимание в процессе телефонного разговора и после этого общение прекратилось.. Типа обилелся он.. Удивлена была конечно.. Так как симпатия его очень чувствовалась. Но писать вообщем перестал. Но... На СЗ спустя неделю молчания, начал заходить ко мне на страницу. Вопрос, для чего? Я так думаю, что не пишет из принципа, типа обидела я его (может и так). Так что теперь, хочет показать своими заходами ко мне на стр? Что помнит меня? Или что ждёт что я первая напишу? Как думаете? #отношения

Автор
59 ответов
Последний — Перейти
#1

У тебя походу всё интересное в вирутале. Сиди в телефоне (компе) и не вылезай в реал, тут мрачно, скучно и больно.

Гость
#2
dohtur

У тебя походу всё интересное в вирутале. Сиди в телефоне (компе) и не вылезай в реал, тут мрачно, скучно и больно.

По себе судишь?

Гость
#3

Ещё не встретились, а уже мозгокрутство, нах такое надо.Пусть детский сад окончит.

Гость
#4
Гость

Ещё не встретились, а уже мозгокрутство, нах такое надо.Пусть детский сад окончит.

Но все таки.. Зачем он заходит ко мне на стр? Явно же с какой то целью..

#5

Чем вы оба таким были заняты все 2 недели, что не могли встретиться ?! 🤦

Гость
#6
Roshen

Чем вы оба таким были заняты все 2 недели, что не могли встретиться ?! 🤦

Он был в другом городе по работе.

Гость
#7

забей

Гость
#9
Гость

забей

Забить то легко, только там мало нормальных,а этот хотя бы адекватный и понравился внешне.. опять искать.. Надоело.

#10
Гость

Забить то легко, только там мало нормальных,а этот хотя бы адекватный и понравился внешне.. опять искать.. Надоело.

А сколько вы ищете уже ,что вам надоело ?
На сколько свиданий ходите за неделю ?!

Гость
#11
Roshen

А сколько вы ищете уже ,что вам надоело ?
На сколько свиданий ходите за неделю ?!

Полгода ищу., с тех пор как закончила последние отношения.. Правда редко захожу туда и не на долго... За эти полгода не встретилась ни с одним. Не нашла того, с кем захотелось бы встречи. Редко кто нравится вообще по жизни..

#12
Гость

Полгода ищу., с тех пор как закончила последние отношения.. Правда редко захожу туда и не на долго... За эти полгода не встретилась ни с одним. Не нашла того, с кем захотелось бы встречи. Редко кто нравится вообще по жизни..

Тогда проблема в вас, а не в сз и том,что там мало нормальных 🤷

0 свиданий за полгода - это не называется "ищу", это вы просто переодически там с кем-то трепетесь ни о чем... 🤦
Ну и смысл какой в этом всем?

Я захотела серьезных отношений - познакомилась за 1,5 месяца поисков с мужем. Но я ходила на свидания, выбирала.

#13

Может у него закладка на сз с твоей страницей?
Типа через тя на страницу заходит

Гость
#14
Roshen

Тогда проблема в вас, а не в сз и том,что там мало нормальных 🤷

0 свиданий за полгода - это не называется "ищу", это вы просто переодически там с кем-то трепетесь ни о чем... 🤦
Ну и смысл какой в этом всем?

Я захотела серьезных отношений - познакомилась за 1,5 месяца поисков с мужем. Но я ходила на свидания, выбирала.

Пойти на свидание не проблема вообще.. Только зачем идти, если не цепляет? Да и мало таи очень нормальных. Но лва раза находила себе на этих сайтах. Цепляли, нравились и шла встречалась. Все ок было пои этом на встречах, разочарований небыло. Были дальнейшие отношения с одиним, со вторым жили долго. А сейчас чтр то ну воообще.. Никого нормального. Вот этот за все время понравился но че то замолчал.. Обидки видите ли

Гость
#15
Шапокляк

Может у него закладка на сз с твоей страницей?
Типа через тя на страницу заходит

Да ну..Нет. Скорее всего хочет добиться, что бы я написала ему первая, прогнуть хочет. Обойдется.

#16
Гость

Пойти на свидание не проблема вообще.. Только зачем идти, если не цепляет? Да и мало таи очень нормальных. Но лва раза находила себе на этих сайтах. Цепляли, нравились и шла встречалась. Все ок было пои этом на встречах, разочарований небыло. Были дальнейшие отношения с одиним, со вторым жили долго. А сейчас чтр то ну воообще.. Никого нормального. Вот этот за все время понравился но че то замолчал.. Обидки видите ли

Ну обижаться на незнакомого человека - это не так уж и"нормально")))
Нормальные есть и сейчас тоже)) друзья мужа сидят, коллеги моей подруги тоже. Она, кстати, в июле познакомилась там с парнем, неделю назад замуж вышла.
29 лет, женат не был, без детей, ЗП около 200тыс или больше 🤷

Гость
#17

Что за недопонимание, на что он обидился

Гость
#18
Roshen

Ну обижаться на незнакомого человека - это не так уж и"нормально")))
Нормальные есть и сейчас тоже)) друзья мужа сидят, коллеги моей подруги тоже. Она, кстати, в июле познакомилась там с парнем, неделю назад замуж вышла.
29 лет, женат не был, без детей, ЗП около 200тыс или больше 🤷

Да, моя подруга тоже на сайте познакомилась, три года уже живут, предложение сделал летом, кольца купил. Все ок. Не жадный абсолютно, все ей покупает, все оплачивает. Молодец. Короче не знаю.. Раньше уак то получше сайт этот был, сейчас же одни уроды в прямом смысле слова, скрытые женатики, сидельцы, озабоченные и откровенно с психическими отклонениями..а если нормальный пл всем этим показателям.. То тупо не нравится все равно.. А ходить на свидания или просто общаться с теми кто не нравится.. Вообще ноль желания.. Этот вот понравился, но такого мнк тоже не надо, молчит видите ли, тупо заходит, вымогает.. Раз бежала сь писать первая, ага

Гость
#19
Гость

Да, моя подруга тоже на сайте познакомилась, три года уже живут, предложение сделал летом, кольца купил. Все ок. Не жадный абсолютно, все ей покупает, все оплачивает. Молодец. Короче не знаю.. Раньше уак то получше сайт этот был, сейчас же одни уроды в прямом смысле слова, скрытые женатики, сидельцы, озабоченные и откровенно с психическими отклонениями..а если нормальный пл всем этим показателям.. То тупо не нравится все равно.. А ходить на свидания или просто общаться с теми кто не нравится.. Вообще ноль желания.. Этот вот понравился, но такого мнк тоже не надо, молчит видите ли, тупо заходит, вымогает.. Раз бежала сь писать первая, ага

Да, я тоже смотрю -смотрю на сз мужчин и никто не вызывает желания познакомиться. Что такое.... Даже отложила поиски пока что.

#20
Гость

Да, моя подруга тоже на сайте познакомилась, три года уже живут, предложение сделал летом, кольца купил. Все ок. Не жадный абсолютно, все ей покупает, все оплачивает. Молодец. Короче не знаю.. Раньше уак то получше сайт этот был, сейчас же одни уроды в прямом смысле слова, скрытые женатики, сидельцы, озабоченные и откровенно с психическими отклонениями..а если нормальный пл всем этим показателям.. То тупо не нравится все равно.. А ходить на свидания или просто общаться с теми кто не нравится.. Вообще ноль желания.. Этот вот понравился, но такого мнк тоже не надо, молчит видите ли, тупо заходит, вымогает.. Раз бежала сь писать первая, ага

Ну сидите одна тогда, раз вы даже на свидания общаться не хотите ходить 🤷
У мужа, кстати, были старые фотки на Тиндере ..он вообще не любит фоткаться, но я как-то умудрилась разглядеть) на свидание пришел другой человек))
Очень страшно при мысли, что могла его профукать судя по фоткам((

#21
Гость

Да, я тоже смотрю -смотрю на сз мужчин и никто не вызывает желания познакомиться. Что такое.... Даже отложила поиски пока что.

В тиндере или где ?

милфа
#22
Гость

Но все таки.. Зачем он заходит ко мне на стр? Явно же с какой то целью..

просто дрочит

Гость
#23
Гость

Забить то легко, только там мало нормальных,а этот хотя бы адекватный и понравился внешне.. опять искать.. Надоело.

Но поведение у него не совсем нормальное. Мозги он крутит . Если отношения продолжатся, он ведь и дальше будет капризничать. Это плохо.
Для жизни это не вариант. Нужен стабильный человек, а не это : то обиделся, то занят, то не пишет. Он ведь именно так и будет себя вести дальше.

Гость
#24
Roshen

В тиндере или где ?

На мамбе.

Гость
#25
Roshen

Ну сидите одна тогда, раз вы даже на свидания общаться не хотите ходить 🤷
У мужа, кстати, были старые фотки на Тиндере ..он вообще не любит фоткаться, но я как-то умудрилась разглядеть) на свидание пришел другой человек))
Очень страшно при мысли, что могла его профукать судя по фоткам((

Так и буду сидеть одна, лучше одной, чем с кнм попало и с теми кто не нравится и неподходит мне, встречаться. Мне делать нечего что ли? Буду искать своего.

Гость
#26
милфа

просто дрочит

😂😂😂😂

Гость
#27
милфа

просто дрочит

Для этого на стр мою не обязательно заходить, мои фотки у него и так есть))

Гость
#28
Гость

Но поведение у него не совсем нормальное. Мозги он крутит . Если отношения продолжатся, он ведь и дальше будет капризничать. Это плохо.
Для жизни это не вариант. Нужен стабильный человек, а не это : то обиделся, то занят, то не пишет. Он ведь именно так и будет себя вести дальше.

Здесь согласна. Ещё и знак мерзкий.

Гость
#29
Гость

Здесь согласна. Ещё и знак мерзкий.

Это какой знак? Рак?

#30
Гость

На мамбе.

Идите в Тиндер , там другая аудитория

#31
Гость

Так и буду сидеть одна, лучше одной, чем с кнм попало и с теми кто не нравится и неподходит мне, встречаться. Мне делать нечего что ли? Буду искать своего.

Так в том-то и дело, что вы ж не ищете))))))

Гость
#32
Гость

Это какой знак? Рак?

Телец

Гость
#33
Roshen

Идите в Тиндер , там другая аудитория

Хорошо, попробую.

Гость
#34
Roshen

Так в том-то и дело, что вы ж не ищете))))))

Ну как не ищу то? Ищу. Как только понравится кто то, пойму что это тот человек, который стоит того, что бы встретиться, обязательно встречусь. Я же только за. А встречаться непойми с кем, к кому даже симпатии нет, не считаю нужным. Я же говорю, находила таких, понимала что человек это мой, шансы с ним хорошие, будущее может быть, шла встречалась тут же, после недолгого общения. И встречи эти на самом деле были судьбоносными, а не просто так, встретились и вышел облом.. Нет,моя интуиция меня ни разу не обманывала.

Гость
#35
Гость

Телец

Понятно.
Знаю двух тельцов ( мужчина и женщина) , самая главная особенность этих людей --- патологическая жадность , желание содрать деньги с ближнего , а свои сэкономить.
Наверно, всё-таки дело не в знаках зодиака. Если так подумать, то среди людей любого знака есть и положительные, и отрицательные примеры.

Гость
#36
Гость

Понятно.
Знаю двух тельцов ( мужчина и женщина) , самая главная особенность этих людей --- патологическая жадность , желание содрать деньги с ближнего , а свои сэкономить.
Наверно, всё-таки дело не в знаках зодиака. Если так подумать, то среди людей любого знака есть и положительные, и отрицательные примеры.

Да, про тельцов я наслышана, какие это люди. Конкретно мужчины. Да и сама сталкивалась, это капец конечно. Да, очень жадные и там ещё много всего.. Много тараканов.

#37
Гость

Да, про тельцов я наслышана, какие это люди. Конкретно мужчины. Да и сама сталкивалась, это капец конечно. Да, очень жадные и там ещё много всего.. Много тараканов.

Муж телец
Очень заботливый, надёжный, понимающий... Не жадный! Как с самого первого свидания, так и до сих пор... Верные они, семейные )) все в дом)

Гость
#38
Шапокляк

Может у него закладка на сз с твоей страницей?
Типа через тя на страницу заходит

У меня реально так. И мужик, который в закладках, периодически спрашивает, в чем дело, может я ночами на него д-чу. Но нет, просто привычно уже

#39
Гость

По себе судишь?

по тебе, у меня нет виртуальных переживаний

#40
Гость

Забить то легко, только там мало нормальных,а этот хотя бы адекватный и понравился внешне.. опять искать.. Надоело.

сказали ж, забей, "ой хотя бы дряхленького, ну самого завалящегося..."

#41
Гость

Полгода ищу., с тех пор как закончила последние отношения.. Правда редко захожу туда и не на долго... За эти полгода не встретилась ни с одним. Не нашла того, с кем захотелось бы встречи. Редко кто нравится вообще по жизни..

я ж говорил... сиди дальше в виртуале
всё ясно.. очередная тп

#42
Гость

Так и буду сидеть одна, лучше одной, чем с кнм попало и с теми кто не нравится и неподходит мне, встречаться. Мне делать нечего что ли? Буду искать своего.

там по 10 лет сидят и ищут "своего" всё так найти не могут :)))

Гость
#43

Заходит палкой по тыкать, жива ты там ау?! Я такой красавец соизволил зайти, напомнить о себе,радуйся и пиши сама. Как то так.

Гость
#44
Гость

Заходит палкой по тыкать, жива ты там ау?! Я такой красавец соизволил зайти, напомнить о себе,радуйся и пиши сама. Как то так.

😂😂😂😂Палкой потыкать.. Не, сама писать точно не буду. Против моих принципов.

Гость
#45
Гость

Заходит палкой по тыкать, жива ты там ау?! Я такой красавец соизволил зайти, напомнить о себе,радуйся и пиши сама. Как то так.

Теперь так же делаю как он.. В ответ на его заходы захожу тоже к нему, только через раз))

Гость
#46
dohtur

я ж говорил... сиди дальше в виртуале
всё ясно.. очередная тп

Сказал тот, кто здесь живёт))

Гость
#47
dohtur

сказали ж, забей, "ой хотя бы дряхленького, ну самого завалящегося..."

Хватит по себе судить. Все свои желания уже рассказал.

Гость
#48
dohtur

по тебе, у меня нет виртуальных переживаний

У тебя только виртуальные и есть. Тп

Гость
#49
Roshen

Муж телец
Очень заботливый, надёжный, понимающий... Не жадный! Как с самого первого свидания, так и до сих пор... Верные они, семейные )) все в дом)

Вам повезло, обычно они другие.

Гость
#50
Гость

Что за недопонимание, на что он обидился

Да это не столь важно. Интересно на фига он заходит то.