Гость
Статьи
Все ли любят?

Все ли любят?

Я никогда не любила в свои 24 года. Влюблённости были, но проходит месяц и всё, моё терпение лопается. Начинает раздражать. Мне даже не хочется этих всяк сюсюканий, обнимашек, нежностей. Внутри будто бы пусто, ты общаешься с ним и вроде бы не сильно скучно, а потом мы расходимся, я иду домой и ощущение будто я ни с кем не сидела пару минут назад, или этого никогда не было. Хочется любить, познать это чувство, но никак... не получается

что такое любовь
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не все. Мне уже 42. С другой стороны замуж удачно вышла. А это полезнее, чем розовые сопли.

Гость
#2

Пройдет когда встретишь того самого

Гость
#3

Может Вы- ***?!

Гость
#4

мне казалось что я любила бешено дважды, но раз рассталась и живу без этих любовей с другими, то наверное и не любила.

Гость
#5

Один раз любила до потери пульса. Бросил. После этого ни кого. Уж лучше быть любимой, чем любить!

Гость
#6

Автор, любить надо себя в первую очередь и только себя. А уже потом всех остальных. Очень хорошо, что вы никогда не забивали на себя и свои интересы, не приносили себя в жертву, не испытывали эмоциональной зависимости к недостойному того человеку... Радуйтесь, что обладаете крепкой и выносливой психикой, благодаря которой вам удалось всего этого избежать. А наслаждаться "обнимашками и розовыми соплями" вы будете вполне способны с человеком, которого просто хотите физически, этого вполне достаточно (ну а если он ещё и хороший друг, и интересный собеседник - то вообще просто шикарно). Только странно действительно, что к 24 годам у вас никогда этого не было. Может, вам просто секса не хотелось никогда или ни с кем из парней?

Гость
#7

Просто вы не встречали богатого мужчину. Встретите поймёте.

mavis
#8

Слабые мужчинки вам попадались, и я не имею в виду сексуальную сферу. Скучные, без огня внутри. Попадется вам такой, держитесь тогда, может снести как ураганом.

Гость
#9
mavis

Слабые мужчинки вам попадались, и я не имею в виду сексуальную сферу. Скучные, без огня внутри. Попадется вам такой, держитесь тогда, может снести как ураганом.

Вот это верно.

Оранжевое настроение
#10

чтобы понять что такое любовь, нужно понимать как она возникает. у людй возникает гармония или приятжение на разных чакрах.
1 мужская чакра - страх за безопасность выживание сон минимальная еда крыша над головой
2 женская чакра - удовольствия всех видов - вкусная еда вино секс танцы
3 мужская чакра - статус в социуме - начальник,жена карьера спорт достижения ранг
4 женская чакра - анахата сердечная привязанность любовь нежность объятия сердце болит за другого человека молитка обнимат деревья
5 мужская чакра - пение говорить и быть услышанным творчество самовыражение ораторское искусство пение чтение стихов и лозунгов выступления перед аудиторией
6 женская чакра - третий глаз знаменитая женская интуиция предВИДЕНИЕ фантазии медитация создание реальности под себя наука образ Василисы Премудрой
7 чакра божественная - связь с Богом и ангелами через макушку белый свет

Так вот, любовь возникает на 2 и 5 чакре как правило. Если 4 чакра закрыта, то любви человек не ощущает, так как сам ее не выражает. Открытть анахату может что-то трогательное - например работа волонтеров в детском доме. Носить на груди розовый кварц в кристалле (стоит копейки), но еще и делать что-то "от души" для других. бесплатно. что-то такое от чего захочется сострадать вплоть до плача.

Гость
#11

Любила.бросил. теперь больше так не хочу

чих-пых
#12

не все умеют любить, тк большинство от животных не далеко ушло. некоторые камменты выше тому подтверждение

Гость
#13

Я влюбляюсь часто. Даже в браке пережила это и сейчас не могу забыть. Если б вы знали как это ужасно,все бы отдала чтобы этим не забивать голову. Ничего прекрасного в этом нет-это боль,мозгоё-во и унижения. Ты готова весь мир кинуть к его ногам,а он их вытирает о тебя

Гость
#14
Гость

Любила.бросил. теперь больше так не хочу

Вот и я. В печь

Гость
#15

У меня как защита стояла. Я не то чтобы не могла влюбиться, а как будто не позволяла чувствам завладеть собой. Когда расставались с человеком, то долго не переживала. Не встретили своего человека, автор.

Гость
#16

А я впервые влюбилась лет в 7. Причем по-настоящему, с головокружением. Долго забыть не могла того мальчика. За свои 34 года сильно влюблялась 7 раз.

Мк
#17

Я 2 раза влюблялась. Каждый раз казалось, что это на всю жизнь и т.д. и т.п. В итоге, как только надоедали их косяки, я говорила себе: "Все! Как это можно любить, сплошное мозгоклюйство." и вся любовь куда-то проходила. прям сразу.

Гость
#18
что такое любовь

Хочется любить, познать это чувство, но никак... не получается

А это далеко не всем дано. Должна быть в организме нужная химия. Если ее нет - ничего не будет.

Cчастливая
#19

Я любила в 18 и, на старости лет, в 48.

огонь девка!
#20

поймете. когда встретите. я в 28 лет,после развода с мужем и почти 7 лет брака встретила Его через 4 месяца после развода. Неожиданный подарок судьбы.

Гость
#21
огонь девка!

поймете. когда встретите. я в 28 лет,после развода с мужем и почти 7 лет брака встретила Его через 4 месяца после развода. Неожиданный подарок судьбы.

клево!

Гость
#22
Оранжевое настроение

чтобы понять что такое любовь, нужно понимать как она возникает. у людй возникает гармония или приятжение на разных чакрах. 1 мужская чакра - страх за безопасность выживание сон минимальная еда крыша над головой2 женская чакра - удовольствия всех видов - вкусная еда вино секс танцы 3 мужская чакра - статус в социуме - начальник,жена карьера спорт достижения ранг 4 женская чакра - анахата сердечная привязанность любовь нежность объятия сердце болит за другого человека молитка обнимат деревья5 мужская чакра - пение говорить и быть услышанным творчество самовыражение ораторское искусство пение чтение стихов и лозунгов выступления перед аудиторией 6 женская чакра - третий глаз знаменитая женская интуиция предВИДЕНИЕ фантазии медитация создание реальности под себя наука образ Василисы Премудрой7 чакра божественная - связь с Богом и ангелами через макушку белый свет Так вот, любовь возникает на 2 и 5 чакре как правило. Если 4 чакра закрыта, то любви человек не ощущает, так как сам ее не выражает. Открытть анахату может что-то трогательное - например работа волонтеров в детском доме. Носить на груди розовый кварц в кристалле (стоит копейки), но еще и делать что-то "от души" для других. бесплатно. что-то такое от чего захочется сострадать вплоть до плача.

а я проще объясняю. в организме выстроиоись гармоны нужным образом, в мозг пошел сигнал, а оттуда по всему организму, нервным основаниям прошлись импульсы и тут попался мч или рядом постоянно был, а тут все, типа влюбилась в него. все спокойно объясняется обычными физ процессами.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: