Гость
Статьи
Заставляю парня …

Заставляю парня целовать себя

Всем привет. Такая ситуация: встречаемся с парнем 5 лет (сейчас мне 21 ему 24) суть в том, что он совсем не целует меня последние года 3. Вернее целует, но это происходит так-
Я говорю ему "я хочу чмок" -он тяжело вздыхает (наверное думает что я не замечаю этого) подходит и сухо и очень быстро чмокает в щеку ровно 1 раз. Без моей просьбы он никогда этого не сделает. О французском поцелуе речи и быть не может.. Даже во время секса не поцелует. Я понимаю, что скорее всего у него нет нежных чувств ко мне. Но тем не менее, он сказал что если я забеременею, то ребенка оставим (значит я ему нужна?) почему тогда он не нежен со мной? P.s.не пишите что у меня воняет из о рта- за последние 2 года у меня были любовники которые целовали меня и им все нравилось

оливия
62 ответа
Последний — Перейти
Дрянь такая
#1

Оливия, обращайся ко мне. Вылижу тебе вагину и клитор, останешься довольной)))))))

Гость
#2

Он ***

Гость
#3

ну и целуйся с любовниками,шлю...ка) от нормального парня отвали

Гость
#4
Гость

ну и целуйся с любовниками,шлю...ка) от нормального парня отвали

я уже с ними не общаюсь (с ноября) Сейчас у меня только мой парень

оливия
#5
Гость



я уже с ними не общаюсь (с ноября) Сейчас у меня только мой парень

Гость
#6

с ним разговаривали?

Гость
#7

если понимаете, что нет нежных чувств, уходите. зачем оно надо, еще и в 21 год

Гость
#8
оливия

Он просек, что ты ш-=-люха и просто ахает тебя и вешает тебе лапшу на ухи! Целовать будет другую, которая не имеет любовников!

Гость
#9
Гость

с ним разговаривали?

А смысл разговора, если она уже созналась, что ш-=-люха! Тут и так все ясно!

#10

Вы уже не встречаетесь с любовниками с ноября, как будто одолжение сделали. Вы с парнем встречаетесь 5 лет, ты ему изменяла, а ещё говоришь почему он не целует. Узнал наверное какая ты и ему просто противно, ты же с другими целовалась (и не только).

Гость
#11

Автор, может у тебя заячья губа?

Гость
#12

Или, возможно,- волчья пасть?!

Гость
#13

конечно воняет изо рта,у любовников просто тож воняло вот они и не замечали

Гость
#14
Гость

конечно воняет изо рта,у любовников просто тож воняло вот они и не замечали

У неё и из вагины прёт! Гарднелла ху/ле.... :'((

Гость
#15
Гость

У неё и из вагины прёт! Гарднелла ху/ле.... :'((

слово правильно научись писать , *****

Гость
#16
Гость

слово правильно научись писать , *****

И/бальник захлопни! Животное с/ука !!!

Гость
#17
Гость

Он просек, что ты ш-=-люха и просто ахает тебя и вешает тебе лапшу на ухи! Целовать будет другую, которая не имеет любовников!

Да, похоже на то.

mavis
#18

Живет с вами из чувства вины и долга, может быть? То,что чувств у него к вам нет, это скорее всего, правда. Слишком ответственный + наличие секса. Вообще заставлять себя целовать - это мрак какой то. Ему мука, вам унижение. А что вас держит в таких отношениях?

Гость
#19
Гость

И/бальник захлопни! Животное с/ука !!!

спидоносец

Анна)
#20

почувствовал измены... я когда измену почувствовала тоже не смогла бывшего целовать, он полез, а я толкнула

Анна)
#21

знаете это очень противно, прям выворачивает

Гость
#22

Автор, Ваш парень вполне может не любить поцелуи, и такое бывает! Все мы разные! По поводу любовников и возможной беременности вы меня порвали в хлам (во женщины гонят))))) Такие долгие отношения в столь юном возрасте - не понимаю.

Гость
#23
Гость

спидоносец

От/лижи и отсо/си табору грязных цыган !!!

Гость
#24

Меня муж тоже не целовал, а любовник сухого места на мне не оставляет)))

Гость
#25

Как уютненько тут у вас

Гость
#26
Гость

Меня муж тоже не целовал, а любовник сухого места на мне не оставляет)))

мастер золотого дождя?

эгоистка
#27
***** такая

Оливия, обращайся ко мне. Вылижу тебе вагину и клитор, останешься довольной)))))))

ты же баба

Гость
#28
эгоистка

ты же баба

мужик это

Гость
#29

Тяжело целовать того, кому полностью не доверяешь. А втор похоже шалаава еще та. Потом, когда узнает, что ты ему изменяла, будет не так противно. Не будет ощущения чужой спермы на губах.

Гость
#30
Гость

Меня муж тоже не целовал, а любовник сухого места на мне не оставляет)))

мастер золотого дождя? нет, просто языком хорошо работает

Гость
#33
Гость

мастер золотого дождя?

нет, просто языком хорошо работает

Что, скумбрию твою вылизывает?!

Гость
#34

ты наверное любишь целоваться взасос, а он не любит слюнявые поцелуи. Вы по-разному любите целоваться, а это значит, что вы не подходите друг другу.

Гость
#35
Анна)

почувствовал измены... я когда измену почувствовала тоже не смогла бывшего целовать, он полез, а я толкнула

А если бы чувства подвели, ой как неудобно получилось бы!!!
Надеюсь он вам не изменял, но бросил! Вы бы ему мозг выносили по поводу и без!

Гость
#38

Парень наверное узнал о любовниках, но любит вас и простил вас. Однако предательства забыть не может и ему противно вас целовать.

Гость
#39
Гость

Меня муж тоже не целовал, а любовник сухого места на мне не оставляет)))

муж вставляет, а любовник лижет? Любовник высасывает полудохлые сперматозоиды мужа смешанные с вашим нектарчиком.

Гость
#40

Мне, как женщине тоже не особо нужны поцелуи.Не люблю много целоваться,тут дело не в гигиене ,ну просто не надо.

Гость
#41

как можно не целовать женщину, которую хочешь, не обязательно взасос, обычные страстные поцелуи в губы и по всему телу. А как вы сексом занимаетесь, как он возбуждается? Только минетом что ли?

Анн)
#42
Гость

почувствовал измены... я когда измену почувствовала тоже не смогла бывшего целовать, он полез, а я толкнула

А если бы чувства подвели, ой как неудобно получилось бы!!!
Надеюсь он вам не изменял, но бросил! Вы бы ему мозг выносили по поводу и без!

нет, бросила я... не изменял, но планировал измену

Гость
#43

Ты думаешь " твой" мч ду/рак, он знает что ты соска, зачем ему облизывать твои губы после чьих-то ху//ев. Плюс ты очень навязчивая нормальных парней это раздражает.

оливия
#44
Гость

с ним разговаривали?

Я спрашивала -тебе не нравится меня целовать? Он-нравится я-а почему целуешь только когда я прошу? Он-ты меня сама никогда не целуешь (да, признаюсь, я сама тоже его не целую , просто не могу ПЕРВАЯ начать целовать. Учитывая ситуацию в которой мы сейчас находимся, это было бы опять как давление на него с моей стороны. Если бы он начал, я бы с удовольствием откликнулась. Хочу чтобы он начинал САМ)

оливия
#45
Гость

Он просек, что ты ш-=-люха и просто ахает тебя и вешает тебе лапшу на ухи! Целовать будет другую, которая не имеет любовников!

Любовники появились ПОСЛЕ его холодного поведения. Год я жила без поцелуев, а потом нашла других мужчин. Эта история началась ДО моих походов налево

оливия
#46
Ira

Вы уже не встречаетесь с любовниками с ноября, как будто одолжение сделали. Вы с парнем встречаетесь 5 лет, ты ему изменяла, а ещё говоришь почему он не целует. Узнал наверное какая ты и ему просто противно, ты же с другими целовалась (и не только).

Он не целовал меня еще до любовников. Я и нашла их только после целого года без поцелуев

оливия
#47
mavis

Живет с вами из чувства вины и долга, может быть? То,что чувств у него к вам нет, это скорее всего, правда. Слишком ответственный + наличие секса. Вообще заставлять себя целовать - это мрак какой то. Ему мука, вам унижение. А что вас держит в таких отношениях?

Секс, к слову, плохой. Раз в неделю и то по моей инициативе в большинстве случаев. В первый год отношений такого не было. Что держит? То, что хочу родить в ближайшие 2 года (он в курсе и не против), то что считает что женщина должна сидеть дома и заниматься хозяйством (я хочу так жить в дальнейшем), то что уверена что он не изменял мне (он очень стеснительный, подруг нет, почти все время со мной)

оливия
#48
Гость

ты наверное любишь целоваться взасос, а он не любит слюнявые поцелуи. Вы по-разному любите целоваться, а это значит, что вы не подходите друг другу.

В первый год он тоже любил слюнявые поцелуи..

Гость
#49

оливия
залетайте и рожайте ..садитесь на шею как и планировали..поцелуи тут совершенно ни при чем

оливия
#50
Гость

как можно не целовать женщину, которую хочешь, не обязательно взасос, обычные страстные поцелуи в губы и по всему телу. А как вы сексом занимаетесь, как он возбуждается? Только минетом что ли?

Честно говоря да( это обычная схема-если в кровати лежим то наклоняет мою голову под одеяло себе у одному месту, затем минет и секс