Гость
Статьи
Я в ужасе ( Подскажите …

Я в ужасе ( Подскажите знающие, астрологи или кто еще смыслит. ..

Приснился сон : Две живые русалки распоротые по животу жарились на большой стальной плите. Потом мой жених залез в ванную рядом где плескались еще две русалки... я в ужасе проснулась тут же (((( к слову, собираемся жениться летом . Просто такой сон не к месту. ..

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну залечь ты в сонник!! Че сюда пишешь то бл?! Щас они тебе тут насоветуют

Гость
#2

Изменять тебе будет

svet9848
#3

Ой, девоньки, хочу рассказать вам как ходила первый раз к колдунье. Какая-то черная полоса наступила в жизни - проблемы на работе, в семье, вечная нехватка денег. Устала, если честно. Знакомая подсказала обратиться к потомственной колдунье Дживе. Вы знаете, вопреки моему скептицизму, я все-таки пошла. Оказалась, очень даже земная женщина эта колдунья, выслушала, погадала, посоветовала, пошептала. Через неделю все как рукой сняло, можно сказать все проблемы ушли. Хотите верьте, хотите нет. Вообщем советую я эту прекрасную женщину Дживу.

нГость
#4

[quote="svet9848"]Ой, девоньки, хочу рассказать вам как ходила первый раз к колдунье. Какая-то черная полоса наступила в жизни - проблемы на работе, в семье, вечная нехватка денег. Устала, если честно. Знакомая подсказала обратиться к потомственной колдунье Дживе. Вы знаете, вопреки моему скептицизму, я все-таки пошла. Оказалась, очень даже земная женщина эта колдунья, выслушала, погадала, посоветовала, пошептала. Через неделю все как рукой сняло, можно сказать все проблемы ушли. Хотите верьте, хотите нет. Вообщем советую я эту прекрасную женщину Дживу.[/quote

Продала ты душонку сатане за дешево. Так хоть доугим не советуй

нГость
#5

[quote="svet9848"]Ой, девоньки, хочу рассказать вам как ходила первый раз к колдунье. Какая-то черная полоса наступила в жизни - проблемы на работе, в семье, вечная нехватка денег. Устала, если честно. Знакомая подсказала обратиться к потомственной колдунье Дживе. Вы знаете, вопреки моему скептицизму, я все-таки пошла. Оказалась, очень даже земная женщина эта колдунья, выслушала, погадала, посоветовала, пошептала. Через неделю все как рукой сняло, можно сказать все проблемы ушли. Хотите верьте, хотите нет. Вообщем советую я эту прекрасную женщину Дживу.[/quote

Продала ты душонку сатане за дешево. Так хоть доугим не советуй

Гость
#6

Страшно

Гость
#7

Не переживайте , автор ! Все будет хорошо, мозг так извращает переживания , гиперболизирует.мне полгода снятся падающие самолеты , которые на полной скорости врезаются в землю. Наши сны-это наши страхи и мысли, выдохните и улыбнитесь!

Дарья
#8

Это ничего не значит, ваш мозг просто перерабатывает информацию, полученную днем, иногда в очень странных и неприятных формах. Вы можете даже и не помнить, что конкретно было связано с русалками, а ваше подсознание помнит. Женитесь спокойно, а чтобы кошмаров не было, советую перед сном прокручивать в голове все события и мысли прошедшего дня, особенно незначительные, не ложиться спать с нерешенными проблемами. Так кошмаров будет намного меньше.

Гость
#9
Дарья

Это ничего не значит, ваш мозг просто перерабатывает информацию, полученную днем, иногда в очень странных и неприятных формах. Вы можете даже и не помнить, что конкретно было связано с русалками, а ваше подсознание помнит. Женитесь спокойно, а чтобы кошмаров не было, советую перед сном прокручивать в голове все события и мысли прошедшего дня, особенно незначительные, не ложиться спать с нерешенными проблемами. Так кошмаров будет намного меньше.

Спасибо мои хорошие!

Гость
#10
Гость

Страшно

Во-во. А каково мне было проснуться от этого. И эти русалки перед глазами уже неделю)))))

Гость
#11
Гость

Ну залечь ты в сонник!! Че сюда пишешь то бл?! Щас они тебе тут насоветуют

Да , спасибо. Посмотрела-вроде не смертельно

Гость
#12

Мне и не такое снится. И постоянно.

Гость
#13

Ну что, двое детей, две любовницы. Все ясно.

Гость
#14

Твой жених окажется маньяком, русалки символизируют тебя и твое будущее(

Гость
#15

Русалки к смерти снятся, это точно. Распоротые по животу - болезнь ЖКТ.

Гость
#16
Гость

Твой жених окажется маньяком, русалки символизируют тебя и твое будущее(

Отчасти вы угадали-мой жених вспыльчивый, нетерпеливый ,возможно это его маньячность. Но это единственный его минус.

Гость
#17
Гость

Русалки к смерти снятся, это точно. Распоротые по животу - болезнь ЖКТ.

Тоже вроде верно по поводу ЖКТ-после сна у меня началась изжога)) простите

Гость
#18
Гость

Твой жених окажется маньяком, русалки символизируют тебя и твое будущее(

Мое будущее-это он меня будет жарить всю жизнь ?))

Ольга
#19

А я, когда мне снится что-то плохое или есть нехорошие предчувствия сразу обращаюсь к Джине. Однажды она мне помогла снять венец безбрачия, я за короткий промежуток времени нашла любимого человека и через 4 месяца после знакомства он мне сделал предложение. Так что я безмерно ей благодарна за это и за амулет, который она сделал именно для меня. Так что девочки, если у вас есть проблемы или чувствуете что-то не то, обращайтесь к Джине, она обязательно вам поможет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: