Гость
Статьи
Вот что ему нужно не …

Вот что ему нужно не могу понять ?Стоит ли его добавлять в друзья ?

Здравствуйте!Ситуация такая нравится один парень,учились вместе.Как то предложил погулять,я согласилась...со вторым свиданием не получилось у меня возникли важные обстоятельства,пришлось несколько раз переносить встречу.Прошел месяц,он написал мне...ответила ему не сразу,а на следующий день.Сообщение мое он не стал читать.После чего прошло еще 3-4 месяца,сообщение так и не открыл,но заявку в друзья кинул.

Julia
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бляя ну детсад сукааааа!!!!!!!💩

Гостья
#2

Ну так добавьте и узнаете, емое)) тут вам вряд ли навангуют)

лера
#3

автор,я думаю вас нужно убиться об стену. вот.

Гость
#4

Откуда у малолеток могут быть важные обстоятельства???

Гость
#5

действительно звучит по-детски) но, автор, как я вас понимаю! я относительно тетя взрослая, но до сих пор (уже 4 месяца) тоже мучаюсь этим вопросом: что это было? что это было, когда парень, который был тааак заинтересован (он даже не пытался это скрывать и явно демонстрировал), вдруг не открывает даже мое сообщение вк (думаю, диалогом прям удалил, не открывая). а ведь в этом сообщении я давала ему зеленый свет (ну вот казалось мне, что ему это нужно, раз он так слюни пускает, но не решается. ошибалась). было очень больно. нет так нет, но зачем же так унижать меня (причем после всех поданых надежд - что "завлекал" меня, даже не обсуждается!), зачем так жестоко с моими чувствами? и ведь я не навязывалась, очень легкое сообщение кинула, наивно полагая, что соцсети на то и соцсети, чтоб общаться, что ж тут такого...

Гость
#6
Гость

действительно звучит по-детски) но, автор, как я вас понимаю! я относительно тетя взрослая, но до сих пор (уже 4 месяца) тоже мучаюсь этим вопросом: что это было? что это было, когда парень, который был тааак заинтересован (он даже не пытался это скрывать и явно демонстрировал), вдруг не открывает даже мое сообщение вк (думаю, диалогом прям удалил, не открывая). а ведь в этом сообщении я давала ему зеленый свет (ну вот казалось мне, что ему это нужно, раз он так слюни пускает, но не решается. ошибалась). было очень больно. нет так нет, но зачем же так унижать меня (причем после всех поданых надежд - что "завлекал" меня, даже не обсуждается!), зачем так жестоко с моими чувствами? и ведь я не навязывалась, очень легкое сообщение кинула, наивно полагая, что соцсети на то и соцсети, чтоб общаться, что ж тут такого...

***** влагалища. парню слишком много всякие пишут и он не успевает открывать все сообщения (интернет слабый, клавиатура дисплея не работает, времени мало засыпает сразу же как только заходит в вк). это не значит что вы ему не нужны. просто бывает такой тип людей, не могут писать в соц.сетях по разным причинам.

Гость
#7
Гость

***** влагалища. парню слишком много всякие пишут и он не успевает открывать все сообщения (интернет слабый, клавиатура дисплея не работает, времени мало засыпает сразу же как только заходит в вк). это не значит что вы ему не нужны. просто бывает такой тип людей, не могут писать в соц.сетях по разным причинам.

такое адекватное сообщение, не считая начала) что там под звездами?))

Гость
#8
Гость

действительно звучит по-детски) но, автор, как я вас понимаю! я относительно тетя взрослая, но до сих пор (уже 4 месяца) тоже мучаюсь этим вопросом: что это было? что это было, когда парень, который был тааак заинтересован (он даже не пытался это скрывать и явно демонстрировал), вдруг не открывает даже мое сообщение вк (думаю, диалогом прям удалил, не открывая). а ведь в этом сообщении я давала ему зеленый свет (ну вот казалось мне,...

понимаю Вас, не знаю как сейчас, но пару лет назад, в вк можно было просматривать сообщения, оставляя их непрочитанными. Но при условии, что это не единственное сообщение в диалоге. Я думаю, этот парень добивался вас для галочки. Хорошо, что дальше не зашло

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: