Гость
Статьи
Как после этого можно …

Как после этого можно верить?

Я познакомилась с молодым человеком.Мне 22 ему ,19 лет.Он курсант.Ухаживал за мной,постоянное общение,забота...Виделись каждый день,готовила,помогала в чем то,покупала все необходимое.Все было хорошо.За это время познакомил с мамой,друзьями.В один из дней мы зашли к моей подруге на работу.После этого они начали общаться как бро.Он ей рассказывал как я ему нужна,что никогда не бросит.Она в каких то моментах моих косяков заступалась за меня.Дальше говорить без слез не могу...После первого секса он мне говорить о том,что нам нужно расстаться.Ничего не обьясняя.И только через неделю я узнаю о том,что ему нравится моя подруга.И ОНА МОЛЧАЛА ЗНАВ ОБ ЭТОМ.Обосновав это тем,что не хотела брать на себя ответственность....когда я 4 дня на успокоительных была...она просто молчала...Как мне все это пережить

Виктория
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Батюшки, 22 года, а мозгов нет. Ну поматросил и бросил, с кем не бывает. Вам хоть понравилось? Да хрен с ним. Ему 19, цель одна-присунуть. Вот он понял, как вас развести, а вы как д. У р. А повелись. И подруга не при чем. Нашли трагедию, тоже мне. Прям без слез говорить не можете, 4 дня на успокоительных))...ну пусть это будет самое плохое событие в этой жизни. А то с реальными проблемами вы точно в психушку загремите.

Гость
#2

Автор, не приятно конечно, но никакой трагедии нет. Учитесь спокойнее все воспринимать, в жизни и не такое бывает.

Гость
#4

Общаться как бро 😂😂

Гость
#5

подружку тоже поматросит и бросит,не переживайте. ему только одно нужно в 19 лет )))))

Гость
#6

Правильно здесь пишут, у парня сейчас глаза разбегаются - столько девушек вокруг, у него будет их еще ой-ей-ей сколько Вы, автор, не будьте такой наивной: вы что хотели, чтобы в 19 лет он стал уже вашим мужем? Да он еще юнец, нужен ли вам такой?! Да и вам еще замуж рановато, если вы такая инфантильная. Трезвее смотрИте на жизнь, а то наплачетесь, так влюбляясь каждый раз. А парень вообще-то гниловатый, не жалейте о нем! Значит, заботу принимал, с подругой вашей трепался о вас, с ней началась взаимная симпатия - а на секс вас все-таки раскрутил. Значит, сек//сился. а в мыслях уже было расстаться. Г.о.в//н.и.с//т.ы.й. парень. И подруга у вас подленькая, за вашей спиной все обделала. Расставайтесь с обоими и не жалейте, это просто для вас жизненный урок.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: