Гость
Статьи
Почему девушки после …

Почему девушки после расставания думают что не найдут лучше?

Привет дорогие друзья, Можно сказать тут уже пишу от безысходности. Встречалась с МЧ 5 лет. Не разговором о свадьбе, не о детях не было. Точнее были но в контексте что еще рано. Пришло то время когда …

215 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
#157
Гость

А он не перверзник нарцис?

Я не думаю, он не такой. Да и тем более я у него первая с таким характерам была. Остальные мямли были изначально.

Гостиня
#158
Гость

ну так она и ведется на него хорошего и ради этих пару дней счастья готова терпеть все остальное

Ну а чего тогда говорить что он хороший?

Гость
#159
Гостиня

Да знаю я. И даже знаю почему. Потому что это вампиризм всех видов, ей надо потихонечку с ним развязываться, иначе так и будет в роли жертвы пребывать

легко сказать избавиться..но сделать это получается далеко не у всех..

Гость
#160
Гость

А он не перверзник нарцис?

я постеснялась задать этот вопрос хотя подозрения был с самого начала темы..
его поведение оч смахивает на нарциссическое...очень!прям хрестоматийный пример

Ухты
#161
Ekaterinka_68

Я не думаю, он не такой. Да и тем более я у него первая с таким характерам была. Остальные мямли были изначально.

ну да, а вы нетакая...

#162
Гостиня

Одни из главных признаков, поздравляю. Когда после него начнете болеть физически может и захотите окончательно расстаться

Но от него то я тоже не вижу что он питается моей энергетикой, Обычно когда люди вампиры они чувствуют себя отлично когда энергетикой напитаются.

Гость
#163
Ekaterinka_68

Вот на счет вампиризма я наверное соглашусь. Когда приезжаю к ему или вижусь с ним, Все, настроение нет, сил нет, не чего не хочется, от этого не довольствия ссоры и т.д

он ресурсы из вас качает тоннами а взамен крохи

Гость
#164
Гостиня

Одни из главных признаков, поздравляю. Когда после него начнете болеть физически может и захотите окончательно расстаться

не факт..даже болезни от них не отвращают..если он перверзник то труба дело..проверено

Ухты
#165
Гость

я постеснялась задать этот вопрос хотя подозрения был с самого начала темы..его поведение оч смахивает на нарциссическое...очень!прям хрестоматийный пример

подобное притягивается к подобному.
даже если мужик себялюбив, то и бабу это устраивает.
иначе не сохла бы по нему.
тот кто её любить будет больше себя самого, ей на ф*иг не сдастся.

Гость
#166
Ekaterinka_68

Я не думаю, он не такой. Да и тем более я у него первая с таким характерам была. Остальные мямли были изначально.

было бы не лишним переговорить с его бывшими..уверена узнаете много интересного

Гость
#167
Гостиня

Ну а чего тогда говорить что он хороший?

ну потому что тянет ее к нему..ну потому что не может она без него уже

#168
Гость

не факт..даже болезни от них не отвращают..если он перверзник то труба дело..проверено

вы меня прямо пугаете, Но он не такой плохой, пусть и на время но он же меняется.

Гость
#169
Ухты

подобное притягивается к подобному.даже если мужик себялюбив, то и бабу это устраивает.иначе не сохла бы по нему.тот кто её любить будет больше себя самого, ей на ф*иг не сдастся.

++1000000000000000
сразу видно вы в теме)

Гость
#170
Ekaterinka_68

вы меня прямо пугаете, Но он не такой плохой, пусть и на время но он же меняется.

вы знаете кто такие перверзные нарциссы? только честно?
кажется вы не знакомы с предметом обсуждения совершенно)а надо бы познакомиться)хоть будете знать как к нему приспособиться и минимизировать свои потери)

Гость
#171
Гость

легко сказать избавиться..но сделать это получается далеко не у всех..

Это получится. Но будет 5-6 возвращений...пока девушке не станет по фи г на него. Он ее достанет так, что однажды она не вернется. В это мне жаль только ее времени. Если есть интеллект и силы - сжать зубы и уйти, сразу искать замену.

Гость
#172

[quote="Ekaterinka_68" message_id=".Говорит что найдет лучше чем я, ту которая будет любить, уважать, слова поперек которая не скажет, всегда будет его слушать и не выносить мозг. ) .[/😂😂😂😂 мечтать не вредно. Автор, у вас пролёта с самооценкой и самоуважением, начните с этого.

Гость
#173
Гость

Это получится. Но будет 5-6 возвращений...пока девушке не станет по фи г на него. Он ее достанет так, что однажды она не вернется. В это мне жаль только ее времени. Если есть интеллект и силы - сжать зубы и уйти, сразу искать замену.

вы были в шкуре зависимой Ж? сильно сильно зависимой..

Гостиня
#174
Ekaterinka_68

Но от него то я тоже не вижу что он питается моей энергетикой, Обычно когда люди вампиры они чувствуют себя отлично когда энергетикой напитаются.

Ну и потом он себя чувствует хорошо когда ходит по своим делам. А рядом с вами ор придирки порча вам настроения и тд, этими же способами он качает.

Гость
#175

автор..вот почитайте хоть будет примерно представлять с кем имеете дело и дай бог если описания не совпадут с реалиями
http://ru-dark-triad.livejournal.com/242551.html

#176

Он говорил что вот я начал меняться, хотел чтобы все у нас было хорошо. Начал больше говорить слов любви тебе. Мне хотелось чтобы ты была счастлива. А ты не хочешь этого, тебе опять не угодить. Просто ссору можно сказать я начала потому что мне не понравилось как он на меня заорал, ну как он сказал заорал он от испуга.И от сюда все началось. Я обиделась немного, потом умаю что дуться подошла, а он сидит и говорит что пришла? Мне обидно стало.Я начала выговаривать, я к тебе пришла а ты так говоришь, потом он говорит, что он просто спросил что пришла типа, как у людей спрашиваю как дела или о привет и он в таком смысле имел ввиду что пришла. Может опять все усложняю сама, может так и было. Но мне показались совсем другие интонации и не в таком виде как он потом мне сказал

Ухты
#177
Гость

++1000000000000000сразу видно вы в теме)

это трезвый взгляд со стороны.
а то сидят прополаскивают мужичонку, параллельно жалея особь своего пола.

Гость
#178
Ухты

это трезвый взгляд со стороны.а то сидят прополаскивают мужичонку, параллельно жалея особь своего пола.

просто точно все описали вы..

Гость
#179

Pervers - И жертва, о которой он мечтает, — это ребенок пластичный и хрупкий ребенок, отличающийся безграничным доверием и жаждой любви и признания (с) как ваш мечтает о тихой молчаливой, смотрящей в рот и не говорящей слова поперек женщине ищущей его любви и признания.

#180
Гость

автор..вот почитайте хоть будет примерно представлять с кем имеете дело и дай бог если описания не совпадут с реалиямиhttp://ru-dark-triad.livejournal.com/242551.html

спасибо за статью. Я прочла и убедилась что он не перверзный нарцисс

#181
Гость

Pervers - И жертва, о которой он мечтает, — это ребенок пластичный и хрупкий ребенок, отличающийся безграничным доверием и жаждой любви и признания (с) как ваш мечтает о тихой молчаливой, смотрящей в рот и не говорящей слова поперек женщине ищущей его любви и признания.

в некоторых я согласна есть сходства, но там описан более жесткий человек. Но это не он.

Гостиня
#182
Гость

автор..вот почитайте хоть будет примерно представлять с кем имеете дело и дай бог если описания не совпадут с реалиямиhttp://ru-dark-triad.livejournal.com/242551.html

Ну это жесткач какойто прям

Гость
#183
Ekaterinka_68

спасибо за статью. Я прочла и убедилась что он не перверзный нарцисс

ну славабогу

Гость
#184
Гостиня

Ну это жесткач какойто прям

тем не менее некоторые существуют в таком формате всю жизнь и в другом формате м/л отношений существовать не могут..
поверьте мне

Гость
#185

я вот тоже думаю , что не найду лучше

чтобы зп была от 200 , таких много сейчас?

ведь уровень жизни понижать не хочется

Гость
#186
Гость

я вот тоже думаю , что не найду лучшечтобы зп была от 200 , таких много сейчас?ведь уровень жизни понижать не хочется

200? ой конечно держитесь..где сейчас найдешь такие з/п..не отпускайте нив коем случае

Ябрь
#187

Лучше тебя, точно найдет,автор. Ты же социально-зависимая особа. Мнения своего не имеешь. Пустышка, одним словом. Смирись. Твоя судьба-инфантил живущий с мамой.

#188
Ekaterinka_68

Привет дорогие друзья, Можно сказать тут уже пишу от безысходности. Встречалась с МЧ 5 лет. Не разговором о свадьбе, не о детях не было. Точнее были но в контексте что еще рано. Пришло то время когда мы недавно расстались. Просто наши отношения съели друг, друга. Он меня часто раздражал я его. 24 часа в сутки находиться рядом я понимаю это было слишком. Мы поругались и он сказал что не хочет больше этого терпеть, Лучше будет один чем в таких отношениях.Говорит что найдет лучше чем я, ту которая будет любить, уважать, слова поперек которая не скажет, всегда будет его слушать и не выносить мозг. Я схожу с ума. Мысли из головы не пропадают что я не найду лучше чем он. Ведь он такой Хороший,серьезный, с руками, с головой на плечах. Не то, что сейчас ребята пошли. В руках тяжелее стакана держать не могут. И от этих мыслей становится хуже. И жалко просто так потраченных 5 лет. Не могу справится. Сейчас пройдет пару дней и я опять звонить начну первая. Хочется спокойствия. Расскажите кто расставался после длительных отношений, как переживали? были ли у вас в голове мысли о том что не сможете найти лучше и кого находили потом? Здесь наверное вы моя единственная отдушина, ведь не с кем поговорить не могу, подруг нет, с этими отношениями всех подруг потеряла( значит такие подруги были) .

проблемы с самооценкой у таких девушек

Алина
#189
Оранжевое настроение

меня сейчас все опять закидают тапками, но вам бы Хелен Анделин почитать, ту же Ольгу Валяеву. У нее есть такие марафоны-флешмобы недорогие, девочки пищат от восторга. помогает разнообразить серые будни. И форум там есть нормальный) А если тошнит от ситуации прямо сейчас - включите аудио Торсунова на тему Тайная сила женщины классная лекция

Ахаха)) Прочла инфу со страницы ***** Валяевой - впервые о ней услышали, и вас не зря закидывают тапками)) Вы сами-то читали?) Если вы, грит, не замужем, то вы не состоялись и для вас все будет бесполезно)) то есть эта овуляша ничего из себя как Личность не представляет - без своего дибиловато-уродливого мужа она не состоялась, а лезет учить других жить. кого вы советуете, оранжевое настроение, ау! Не перепили гормончиков?)

Гость
#190
Гость

Не найдя лучше баба ползет назад со словами " вернись твоя навеки"Продажное бабье

+100

Гость
#191
Алина

Ахаха)) Прочла инфу со страницы ***** Валяевой - впервые о ней услышали, и вас не зря закидывают тапками)) Вы сами-то читали?) Если вы, грит, не замужем, то вы не состоялись и для вас все будет бесполезно)) то есть эта овуляша ничего из себя как Личность не представляет - без своего дибиловато-уродливого мужа она не состоялась, а лезет учить других жить. кого вы советуете, оранжевое настроение, ау! Не перепили гормончиков?)

вы не замужем? Вам счастливо замужние глаза мозолят? Или все кто удачно замужем те обязательно замужем за дмблоидами и ***** априори? Ваша логика поражает. Взрослеть и умнеть не пробовали?

Гость
#192
Гость

вы не замужем? Вам счастливо замужние глаза мозолят? Или все кто удачно замужем те обязательно замужем за дмблоидами и ***** априори? Ваша логика поражает. Взрослеть и умнеть не пробовали?

нет, ну есть такая категория Ж для которых брак (наличие М рядом постоянно) является единственным смыслом существования и ничто другое (даже дети что само по себе невероятно но факт) не может заменить это..
не имея рядом М такие Ж просто не существуют..их ничто не тянет вперед..
это ни хорошо ни плохо..это данность..

Гость
#193

куда делать автор?
побежала возвращать утраченное?)))

Гость
#194

интересно а существует ли в природе хоть один мужчина для которого без Ж жизнь не имеет смысла?

Гость
#195

Жж Эволюция, почитайте

Гость
#196

Я не понимаю, зачем так долго встречаться? По-моему у женщины нет лишних 5 лет, она не может ждать. За 5 лет, естественно, могут произойти ссоры. По-моему надо жениться спустя 2 года встреч, если люди друг друга устраивают, потому что потом привыкаете друг к другу и уже не то кажется, что было вначале! Не обязательно же сразу детей заводить, если поженились, можно хоть 10 лет без них жить, но в браке. Просто брак дает хоть какую-то гарантию, что не разбежитесь из-за малейшей ссоры. Ох, ну и молодежь пошла. Я от жизни отстала, наверное. В отношениях надо много терпеть, идти на компромисс. Все вы сейчас хотите идеальных и удобных для себя. Чуть что не так - расходитесь. А женщины думают, что не найдут лучше, потому что всю энергию в отношения вкладывают. А мужики - известные энергетические вампиры, они от женщины наоборот подпитываются. Вот женщина и чувствует, что устала от отношений, что никого не найдет лучше, что ей никто не нужен. А мужик хоть на следующий день готов. И мы это в жизни сплошь и рядом видим. Она годами в одиночестве. А он уже новую нашел или семью завел.

Gostiya
#197
Оранжевое настроение

меня сейчас все опять закидают тапками, но вам бы Хелен Анделин почитать, ту же Ольгу Валяеву. У нее есть такие марафоны-флешмобы недорогие, девочки пищат от восторга. помогает разнообразить серые будни. И форум там есть нормальный) А если тошнит от ситуации прямо сейчас - включите аудио Торсунова на тему Тайная сила женщины классная лекция

Ахха...Хелен Анделин.... после прочтения: бывшая жена НЕ ДОДУМАЛАСЬ ПОПРОСИТЬ МУЖА сменить старый пол на новый, вот поэтому она жила в нехороших условиях.....а потом умерла....(хорошая была женщина, но она видимо стеснялась своих желаний), а потом вдовец женился на молодке...та пришла...(и о, чудо!!! она СМОГЛА! додумалась родная!!убедить мужа), пришла и сказала:"Я, с такими полами жить здесь не буду!" и муж конечно же (вот добрый человек) заменил прогнивший пол...." Вот ведь как бывает....нужно-то было просто мужика попросить, он бы и сделал...ахха, счаз....просто чихать хотел он на старую-жену, знал, что не денется никуда, а молодка враз уйдет, потому и пришлось пе.р.ду.ну хлопотать, ибо это он превратился из завилного мужика в ста.р.о.г.о мужчину, который на все готов ради молодого тела......
Все так сахарно расписано, но некоторые поведенческие рефлексы, приобретенные в детстве имеют такие глубокие корни, что никакой похвалой не исправишь....
Валяева.....мда....муж с ней по-миру катается и семинарики помогает проводить, и по-виду такой и есть как представлялось: подросток, не желающий взрослеть....в общем....давненько уж разочаровалась в этих всех "гуру". Торсунов, молодец.....но оттого и молодец, что мужчина учит мужчин, как быть мужчинами, а не женщина, учащая женщин, как научить их персонального мужчину быть мужчиной....(альтернативные варианты слову мужчина - придумайте сами, плиз, спать охото:)

чих-пых
#198

лень читать все страницы, из-за чего поругались?

Гость
#199
Гость

у вас зависимость..да..теперь точно ясно это..в таком случае у вас без вариантов: миритесь сама потому что он первый инициативы не проявит..а вы без него подыхать будете..

А Вам не приходило в голову,что он мог сделать на Вас приворот? Уж очень симптомы яркие.

Гость
#200
Гость

А Вам не приходило в голову,что он мог сделать на Вас приворот? Уж очень симптомы яркие.

вы обо мне сейчас или о ситуации автора?))

Гость
#201
Гость

вы обо мне сейчас или о ситуации автора?))

я про автора,извините)))

Гость
#202
Гость

я про автора,извините)))

ой не думаю что М будет делать приворот на ту которая и так стоит на коленях)))М до такого никогда не опустится)

Гостья
#203

Читала и просто поражалсь, как с моих знакомвх списано, кароче тот же самый типаж мужчины и женщины, живут 4 год, она как бобачка бегает в рот ему заглядывает, ждет крохи внимания, он орет на нее. делает что хочет, чувствует себя королем...Так вот этот король, все лето за мной бегал, и предлагал отношения, я его посылала и посылала, взывала к его совести, т.к. знаю и его жену гражданскую, пофиг. итог. я прекратила всякие отношения, так вот тем кто там за унижения, как он ее только не оскорблял, и живет ток потому что удобно и носочки она ему стирает...а хочет такую как я, ток мне такое ***** как он не нужен и говорила я ему об этом в открытую, девушки милые, не нужно унижаться. да нужно уступать безуслловно и любить, но не унижаться и не давать об себя вытирать ноги. иначе никто вас уважать не будет и ваш мужчина в первую очередь. Кстати да, те так и живут, дай бог ему не встретить ту, которая в отличии от меня , скажет да., и все Юлькино унижение и мнимое счастье полетит в тартарары...(((

Гость
#204
Гость

ой не думаю что М будет делать приворот на ту которая и так стоит на коленях)))М до такого никогда не опустится)

Зря Вы так думаете...ведь автор писала,что в начале отношений она полностью доминировала и вела себя как хотела (почитайте комменты на первых страницах),а изменилось все потом как-то одномоментно и на 180%. Вот это и настораживает. Поверьте,я знаю,о чем пишу. Вот поэтому автор сейчас "стоит на коленях"., так как воля сломлена.Видимо ее М по-другому подмять не смог. Если кто-то в это не верит- это не значит, что этого нет. Мне,к сожалению, приходилось столкнуться

Гостья
#205
Гость

Зря Вы так думаете...ведь автор писала,что в начале отношений она полностью доминировала и вела себя как хотела (почитайте комменты на первых страницах),а изменилось все потом как-то одномоментно и на 180%. Вот это и настораживает. Поверьте,я знаю,о чем пишу. Вот поэтому автор сейчас "стоит на коленях"., так как воля сломлена.Видимо ее М по-другому подмять не смог. Если кто-то в это не верит- это не значит, что этого нет. Мне,к сожалению, приходилось столкнуться

как вариант, она по началу в себя верила. а потом просто растворилась в этих отношениях, так многие делают женщины, вот он это почувствовал и все. восстал, а привороты делают конечно, но я вот на этот случай не думаю..подломал он ее , вот и все

Гость
#206
Гость

Зря Вы так думаете...ведь автор писала,что в начале отношений она полностью доминировала и вела себя как хотела (почитайте комменты на первых страницах),а изменилось все потом как-то одномоментно и на 180%. Вот это и настораживает. Поверьте,я знаю,о чем пишу. Вот поэтому автор сейчас "стоит на коленях"., так как воля сломлена.Видимо ее М по-другому подмять не смог. Если кто-то в это не верит- это не значит, что этого нет. Мне,к сожалению, приходилось столкнуться

я тоже знаю о чем говорю..часто тот кто стоял на коленях вначале в скорости меняется местами с тем кто доминировал