Гость
Статьи
Почему мужчина прощает …

Почему мужчина прощает измену?

Милые девушки, нужно Ваше мнение. Почему сильный, богатый, самодостаточный мужчина прощает измену женщины, с которой встречался несколько лет. Причем именно прощает: выясняет все обстоятельства, сам женщину возвращает и больше никогда на эту тему не говорит. Обращается с ней уважительно. Сам не ангел, такие женщинам нравятся.

Гость
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

чтобы отомстить. отомстить по жестче. привязать к себе и бросить в беспомощном состоянии именно в тот момент, когда она никому больше точно не будет нужна и когда ей одиночество будет гарантировано.

Гость
#2
Гость

чтобы отомстить. отомстить по жестче. привязать к себе и бросить в беспомощном состоянии именно в тот момент, когда она никому больше точно не будет нужна и когда ей одиночество будет гарантировано.

Абсолютно верно. Он не прощает, он выжидает.

Гость
#3

у меня есть именно такой знакомый: занимает руководящую должность, приятный, галантный, застукал жену в постели с любовником, она в каком-то смысле оторва (у них дочь), сейчас ждут второго ребенка..
наверное она ему нужна в любом виде

#4
Гость

чтобы отомстить. отомстить по жестче. привязать к себе и бросить в беспомощном состоянии именно в тот момент, когда она никому больше точно не будет нужна и когда ей одиночество будет гарантировано.

Не обязательно,есть мужчины,которые будут прощать всё,лишь бы она была с ним.

#5
Гость

у меня есть именно такой знакомый: занимает руководящую должность, приятный, галантный, застукал жену в постели с любовником, она в каком-то смысле оторва (у них дочь), сейчас ждут второго ребенка..
наверное она ему нужна в любом виде

Вот это именно тот типаж,про который я писала выше.

Интересующаяся
#6
Гость

Сам не ангел

Автор, Вы сами на свой вопрос ответили.

Гость
#7

Наш друг простил изменившую жену, при том, что характер у него весьма не простой. Зарабатывает он очень много, купил большой дом, всем детям по квартире. Жена после их примирения в 35 лет родила третьего ребёнка. Но прошло ещё 17 лет и она снова загуляла. На этот раз муж ее выгнал. Запрещает даже нам упоминать о ней. Она уехала в Португалию.
Сейчас у него появилась женщина, но жениться он не собирается.

Гость
#8

Насколько мне известно, жена его не одинока тоже.

Гость
#9

Потомушта алень

Вельма
#10

Любит ее (хотя это скорее не любовь, а эмоциональная зависимость и страх одиночества) и не любит себя. Меня бывший простил, хотя я ему и рассказала про свою измену с надеждой что теперь то он точно от меня уйдет, но не тут то было))

Гость
#11

Мужчина никогда не прощает измену, если простил, то это "оно".

Гость
#12
Вельма

Любит ее (хотя это скорее не любовь, а эмоциональная зависимость и страх одиночества) и не любит себя. Меня бывший простил, хотя я ему и рассказала про свою измену с надеждой что теперь то он точно от меня уйдет, но не тут то было))

вы изменили ему с Надеждой???

Гость
#13

Если простил, значит осознал свою вину (ведь просто так женщины не изменяют)

Гость
#14

Автору не достался ггг

Гость
#15

Наверно очень сильно любит. Просто ну очень сильно. Обычно мужики измену не прощают.

Гость
#16
Гость

Потомушта алень

да, он не ангел, но олень

Гость
#17

Просто у него у самого рыльце в пушку

мохнатая булка
#18

мы обсуждали своих бывших. Он мне: че такого чмошника нашла, я ему: на свою посмотри... И так каждый раз- поржали, забыли
Все норм.

Гость
#19
Гость

Любит ее (хотя это скорее не любовь, а эмоциональная зависимость и страх одиночества) и не любит себя. Меня бывший простил, хотя я ему и рассказала про свою измену с надеждой что теперь то он точно от меня уйдет, но не тут то было))

вы изменили ему с Надеждой???

крупской))

Гость
#20

Пч сам изменяет и соответсвенно проще к этом относится

Гость
#21

]Пч сам изменяет и соответсвенно проще к этом относится[/quote]

Говорят, что самые большие ревнивцы как раз те, кто сам не прочь налево сходить))

гость
#22

свингер

Гость
#23

Лично я таких мужчин к "тряпкам" не причисляю, более того, предполагаю, что он любит женщину. Если это первый и единственный раз, то он молодец, сохранил семью и дал второй шанс. Если постоянно прощает - это уже другой вопрос

Гость
#24

Мой муж сказал, что его бывшая девушка изменила ему , он пошёл и тоже изменил)) все нормально говорит ))) Че ругаться то , пошёл и тоже самое сделал

Гость
#25

Мой бм зацепился на работе в другой стране.Работал на дому, в командировки выезжал 2 раза в год. И все бы ничего, но через 2 года в соцсети я получаю сообщение от некой Г. о том, что я такая-сякая никакая жена, а мой муж козёл, который развел её. Она, якобы, помогла ему устроиться на эту работу, а он тупо её использовал. Оказывается, она думала, что он её любт, бросит меня и уедет к ней. Но т.к. попыток не было, она решила на меня вылить ведро помоев, обос.рав и его. Бм морозился, не признавал правду до тех пор, пока я не нашла в соцсети мужа этой подстилки и не переслала все диалоги в которых были описаны детали их постельных сцен. В итоге, моя семья развалилась, а её муж простил. Вот она, любовь...

Гость
#26
Гость

Наверно очень сильно любит. Просто ну очень сильно. Обычно мужики измену не прощают.

Все в точности наоборот. Простить и потом пофигически относится к измене можно только если не любишь женщину. Если любит, то простить попытается, но не сможет.

Гость
#27
Гость

Все в точности наоборот. Простить и потом пофигически относится к измене можно только если не любишь женщину. Если любит, то простить попытается, но не сможет.

А зачем прощать-то, если пофигу? Только не надо про "боится остаться один, привык и т.д." Для мужчины сейчас найти нормальную женщину не проблема. Тем более в теме указано, что богатый и самодостаточный вроде.

Гость
#28
Гость

А зачем прощать-то, если пофигу? Только не надо про "боится остаться один, привык и т.д." Для мужчины сейчас найти нормальную женщину не проблема. Тем более в теме указано, что богатый и самодостаточный вроде.

Дети, бизнес, жилье, отношения с родней, да и вообще может любовница замужняя.

Гость
#29

И вообще разговор не про конкретного мужика. А таких мужиков, которые прощают не больше 0,01%

Гость
#31

Уверена тут дело не в прощении,а просто не ушел. Теперь мужчина может совершенно свободно,открыто делать то же самое и слова ему поперек не скажешь. Будет такая жизнь, что женщина сама уйдет. Нет тут никакой любви, но есть очень задетое мужское самолюбие, короче говоря я бы женщине не позавидовала. Все, без исключения мужчины, узнав об измене,для начала сделают то же самое.

Гость
#32

Читаю теток и удивляюсь. Любит - не любит... Измену никто никогда не простит. Даже, как вы говорите, олень. Мне один раз жена изменила, так я только рад был. Она то, *****, думала простил, люблю. Ага, жди, простил я тебя поломойка бесплатная. Я только выгоду свою получил. Теперь хожу на лево тогда, когда я захочу, а эта ***** ни слова не говорит. И это правильно. Пусть дальше с тряпками возится и готовит свою жратву. Одно время отомстить хотел, сделать побольнее, притворялся, что простил. Но подумав немного, решил, что такое положение вещей мне только на руку. Пришел домой после любовницы, а дома чисто, жрать тебе кладут... Класс! Про уважение к такой женщине я вообще молчу.

Гость
#33
Гость

Мужчина никогда не прощает измену, если простил, то это "оно".

А если женщина простила измену, то тоже "оно"? :))

Гость
#34
Гость

Читаю теток и удивляюсь. Любит - не любит... Измену никто никогда не простит. Даже, как вы говорите, олень. Мне один раз жена изменила, так я только рад был. Она то, *****, думала простил, люблю. Ага, жди, простил я тебя поломойка бесплатная. Я только выгоду свою получил. Теперь хожу на лево тогда, когда я захочу, а эта ***** ни слова не говорит. И это правильно. Пусть дальше с тряпками возится и готовит свою жратву. Одно время отомстить хотел, сделать побольнее, притворялся, что простил. Но подумав немного, решил, что такое положение вещей мне только на руку. Пришел домой после любовницы, а дома чисто, жрать тебе кладут... Класс! Про уважение к такой женщине я вообще молчу.

Ну так на форуме в темах про мужские измены точно так же многие женщины пишут, что знают об изменах мужа и терпят из-за денег и жилья. Так и пишут " он гуляет, зато даёт деньги и подарки дарит". Некоторые женщины в отместку тоже заводят любовников. Так что вы друг друга стоите: вы с женой живете из-за жрачк и, а те женщины с мужьями из-за денег.

Гость
#35
Гость

Ну так на форуме в темах про мужские измены точно так же многие женщины пишут, что знают об изменах мужа и терпят из-за денег и жилья. Так и пишут " он гуляет, зато даёт деньги и подарки дарит". Некоторые женщины в отместку тоже заводят любовников. Так что вы друг друга стоите: вы с женой живете из-за жрачк и, а те женщины с мужьями из-за денег.

Не совсем так. Раньше уважал, как жену, как женщину, но сама виновата. Женщина, которая изменила, она уже не женщина. Это самка, мягко говоря. И ничто уже не изменит моего отношения. Некая брезгливость есть и от этого никуда не уйдешь. Но теперь то не она мне изменяет, а я ей. Она теперь не смеет даже заикаться об этом. Т.*****. двойная выгода - я ей изменяю, не скрывая это, плюс прислуга бесплатная. Если это надоест этой дуре, то двери всегда открыты на выход.

Гость
#36
Гость

Читаю теток и удивляюсь. Любит - не любит... Измену никто никогда не простит. Даже, как вы говорите, олень. Мне один раз жена изменила, так я только рад был. Она то, *****, думала простил, люблю. Ага, жди, простил я тебя поломойка бесплатная. Я только выгоду свою получил. Теперь хожу на лево тогда, когда я захочу, а эта ***** ни слова не говорит. И это правильно. Пусть дальше с тряпками возится и готовит свою жратву. Одно время отомстить хотел, сделать побольнее, притворялся, что простил. Но подумав немного, решил, что такое положение вещей мне только на руку. Пришел домой после любовницы, а дома чисто, жрать тебе кладут... Класс! Про уважение к такой женщине я вообще молчу.

Собачка на привязи лает ))
Почему не уйдешь стукнув дверью? Уходить некуда? Тогда об уважении к такому мужику я вообще молчу.

Гость
#38
Гость

На какой такой привязи? Сама на руку не чиста, что так за лядей заступаешься? Вот прикинь, домой пришел, в магазин идти не надо (уже сбегала и салаты к празднику приготовила, завтра тоже сбегает, *****), жрать сейчас на кухне стряпает. Спим отдельно. Она то ***** думает, что я ее прощаю потихоньку (какой-же идиоткой надо быть), но хрена с два! Завтра у новой подруги буду ночевать, а эта ***** и не вякнет, будет ждать молча. Понятно, что так долго не может продолжаться. Попользую как прислугу и тю-тю. С *****.дьми только так!Знаете, я в уважении *****.дей не нуждаюсь и мне плевать, что кто подумает. Я вам мужскую точку зрения сказал, а выводы свои оставьте при себе.

Чья квартира то? Дети есть?
Вы так много пишете, думаете что кому-то интересно кто у вас в магазин бегает и салаты нарезает?

гость
#39

Расскажу интересную историю.Живет семья,двое детей 11 и 14 лет,муж хозяин компании,а жена главбух. 17 лет вместе,жена сама порядочность и вот через 17 лет у нее появился молодой любовник,финансово ему помогала,подарки дорогие делала и грамотно шифровалась.НО любовник узнал кто у нее муж и решил заработать денег, он в тайне от нее снял их встречи и через посредника предложил мужу обменять фото на .деньги.Муж развелся с женой,оставил себе детей, а жену перевел кладовщицей на дальние склады.Сейчас это другая женщина,забитая, с грустными глазами,с детьми только по телефону и то не всегда берут трубку. На складах приезжие, она с ними сухо общается, да и побаивается,у нас тут всех кладовщиц уже не по одному разу,сами понимаете.Так и ее на праздник уговорили пригубить немного вина,а она поплыла,наверное что то подсыпали, затащили в коморку,раздели, хорошо я подоспел и сказал, что она жена хозяина, они и отстали.А недавно они узнали что она бывшая жена и это значит все можно. В итоге уволилась,мне все плакалась, я 17 лет была верной женой, разве это не позволяет дать мне еще один шанс.Честно, жалко ее,, детей, да и мужа наверное и деньги здесь не при чем.

Гость
#40

Это не мужчины , это дибилоиды ! Если вторая половинка изменила , то выход тут один ... выкинуть ее в окно , причем закрытое -)))))

виктория
#41

у моего мужа первая жена тоже изменила он простил потому что любил а может и сейчас любит кто его знает, потому что он стал бухать после с ней с разводом, и когда ему про неё напоминаю он злится и это говарит о том что он её не забыл и бухает каждый день как чёрт, но я тоже намерена изменить ему , такой как он должен носить только рога, я слишком хороша для него слишком.

виктория
#42

меня муж не ревнует могу спокойно ему изменить но не скем , он даже не узнает он мне доверяет и не разу не ревновал , только нет нормального мужичка чтобы изменить и разницу попробнуть, хочу чтобы ревновал

Elen
#43
Гость

Это не мужчины , это дибилоиды ! Если вторая половинка изменила , то выход тут один ... выкинуть ее в окно , причем закрытое -)))))

. А измену не прощаете потому что достоинство ваше ушемленно? Когда мужчина ставит своё достоинство, гордыню и эгоизм превыше любви и человеческих отношений, то он и правда олень. Нах кому нужно ваше достоинство, когда вы сами брак и отношения превращаете в руины, только потому, что, чувствуете себя обиженным! Все ошибаются и не все это делают осознано. Мужикам значит можно нам мозги еб*ть по 10 лет, а Вас не тронь и не подвинь!!! Ох*евшие какие!!!

Любитель
#44
Elen

. А измену не прощаете потому что достоинство ваше ушемленно? Когда мужчина ставит своё достоинство, гордыню и эгоизм превыше любви и человеческих отношений, то он и правда олень. Нах кому нужно ваше достоинство, когда вы сами брак и отношения превращаете в руины, только потому, что, чувствуете себя обиженным! Все ошибаются и не все это делают осознано. Мужикам значит можно нам мозги еб*ть по 10 лет, а Вас не тронь и не подвинь!!! Ох*евшие какие!!!

Успокойтесь распутница, не гордыню а чувство собственного достоинства, ибо прощающее *** более менее адекватным самкам не нужно, им нужен сильный, волевой самец а не куколд, и это во первых. Во вторых не руины а осколки стекла, которого вы сами трескаете и естественно оно держаться не будет. В третьих измена это не ошибка а выбор о последствиях которого надо было думать заранее изменяющему, вобщем измена глупый поступок. В четвёртых, а что собственно означает "мужикам значит можно?", этот бред вы откуда берете и где это написано(в библии? В конституции? Нет, не нашол) что можно а что нельзя и почему мы мужчины не говорим подобную ересь типо "а что это женщинам можно а нам нельзя"? То есть вы типо изменяете потому что другие мужчины изменяют своим женам, и это притом верным которых возможно меньше чем неверных(я как понял большинство женщин и мужчин изменяют)где логика мадам? Когда вы женщинки научитесь думать не как дети малые а как взрослые люди?

Любитель
#45
виктория

у моего мужа первая жена тоже изменила он простил потому что любил а может и сейчас любит кто его знает, потому что он стал бухать после с ней с разводом, и когда ему про неё напоминаю он злится и это говарит о том что он её не забыл и бухает каждый день как чёрт, но я тоже намерена изменить ему , такой как он должен носить только рога, я слишком хороша для него слишком.

во первых с чего вы взяли что вы слишком хороша?Тем более после ваших слов "он должен носить только рога". По-моему это он лучше вас, он ведь не изменяет так? Да и забыть он видимо её пытается что злится от того что о ней вспоминает.
Во вторых изменять вообще не с кем и не кому не надо, лучше или разводитесь или помогите ему завязать с пьянством(если он злоупотребляет) и постройте нормальные отношения с ним. И поменяйте мировозрение. Кратковременная связь ничто по сравнению с отношениями или семьей, которые могут разрушиться. Да и вслучае тайной измены в любом случае не будет осознания некоторого духовногл удовлетворения от того что ты построил, а будет противоположный результат, а то и совесть может быть замучает.

Гость
#46

Мужики все,все,все гуляют. Такова их природа. Но вот если о женщинах,то есть у нас одна знакомая,которая постоянно наставляет рога мужу и перед ним выкручивается как уж на сковородке,а он ей верит.

.
#48
Вельма

Любит ее (хотя это скорее не любовь, а эмоциональная зависимость и страх одиночества) и не любит себя. Меня бывший простил, хотя я ему и рассказала про свою измену с надеждой что теперь то он точно от меня уйдет, но не тут то было))

Такая же ситуация.

Гость
#49
Гость

Мужчина никогда не прощает измену, если простил, то это "оно".

Вы «оно» в любом случае , какая бы ситуация у вас не случилась , мыслите вы как «оно»

Гость
#50
Гость

Мой муж сказал, что его бывшая девушка изменила ему , он пошёл и тоже изменил)) все нормально говорит ))) Че ругаться то , пошёл и тоже самое сделал

Ну и после этого вы согласились замуж за больного человека😂